2. Дубасова Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Дубасова Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна Дубасова

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Екатерина Владимировна Дубасова

Химия
Огромное спасибо, Екатерина Владимировна! С балла 2,8 помогла дотянуться до 4,8! Сын понял и полюбил(!) химию.
Екатерина Владимировна всегда пунктуальна, объясняет терпеливо и доходчиво.
ХимияОГЭ по химии
Огромное спасибо Кате за занятия.
Катя очень хорошо и доступно объясняла материал.
Дочке нравилось заниматься.
Задача была подтянуть пробелы по химии и разбирать задачи по огэ.
Цели были достигнуты.
Большое спасибо .
Ребенок готовится к ОГЭ.
Екатерина Владимировна вовлекла его в занятия с первого урока.
Все четко и по делу.
Шабалина Наталья Сергеевна

Химия
Если Вы раздумываете кому доверить Ваше чадо и сложный предмет химию,-не раздумывайте и смело выбирайте Екатерину Владимировну! Мой ребенок от нее в абсолютном восторге,всегда с нетерпением ждет занятий)
Екатерина нашла общий язык с подростком,хотя это удается далеко не каждому и привила любовь к предмету. Соответственно,подтянулись знания и хорошие оценки не заставили себя долго ждать. Екатерина,спасибо огромное!

ЕГЭ по химии
Очень приятный и комфортный преподаватель
Интересные и понятные уроки. Всегда была обратная связь. Чувствовалось что преподаватель тебя ведет
Алия

ХимияОГЭ по химии
Очень довольна результатами ! За полтора месяца подтянули знания на твердую 5. Результат ОГЭ 38/40.
Екатерина Владимировна очень доходчиво объясняет, пробелы в знаниях быстро устранились.Очень комфортное и приятное общение, у меня появился интерес к химии. Планирую в новом учебном году продолжить занятия с Екатериной Владимировной и буду рекомендовать знакомым. Спасибо большое ей за труд!
Дмитрий Сергеевич Синькевич

ХимияОГЭ по химии
Для моей дочери химия всегда была самым сложным и нелюбимым предметом. С сентября прошлого года дочь стала заниматься с репетитором по химии Екатериной Владимировной. В результате занятий, постепенно исчезли всё пробелы в знаниях, которые накопились за несколько лет изучения химии в школе. Предмет очень понравился. Дочка занимается химией с большим удовольствием. Контакт с преподавателем прекрасный. В школе по химии теперь одни пятёрки. На экзамене ОГЭ по химии дочь набрала 37 баллов из 40 , это прекрасный результат.
Спасибо вам огромное, Екатерина Владимировна! Творческих Вам успехов!

Медицинская химия
Моя дочь начала заниматься в январе 2023, нужно было подготовиться к МЦКО по химии. За короткий срок Екатерина Владимировна смогла подготовить к тестовой работе. Ребенок написал на высокий балл. Благодаря Екатерине у моей дочки появился интерес к химии. Кроме школьного материала на занятиях они изучают дополнительный материал. Занятия проходят увлекательно и интересно. В школе никаких непонятных тем и вопросов нет, работы писать теперь легко. В дальнейшем планируем продолжить сотрудничество с Екатериной Владимировной по подготовке к ОГЭ и олимпиадам по химии. Рекомендуем!
Фая

Химия
Екатерина Владимировна замечательный репетитор. Она объясняет все максимально понятным для ребёнка языком. Моя дочка учится в медицинском классе, где уклон идет на химию, но она не понимала объяснения учителя. Но когда она начала заниматься с Екатериной Владимировной, химия ей перестала казаться такой сложной, и с каждым занятием ее все больше заинтересовывал данный предмет . Еще хотелось бы сказать, что Екатерина Владимировна не просто замечательный репетитор, она еще и очень приятный по общению человек, иногда когда моей дочери срочно нужна была помощь, Екатерина Владимировна помогала ей даже вне занятий, что я считаю огромным плюсом.
Майя Худайбердиева

ЕГЭ по химии
очень комфортный человек, хорошо доносит знания, все супер. однозначно лайк)

Неорганическая химия
Очень хороший репетитор, все понятно объясняет, легко общаться. Пришлось обращаться к репетитору, потому что знаний по химии было ноль. Появилось понимание предмета, навык самостоятельного решения задач. Занятия хорошо структурированы. В общем мы довольны. Рекомендуем!

ОГЭ по химии
Моя дочь учится в медицинском классе при Первом меде им Сеченова с углубленным изучением химии. Брали у Екатерины несколько занятий для устранения «провисов» в обучении. Результат превзошел все ожидания! Екатерина пробудила у дочери огромный интерес к предмету и желание получать знания, выходящие за рамки школьной программы. Дочь ждет каждое занятия с нетерпением. Планируем в новом учебном году заниматься с Екатериной на регулярной основе для подготовки к ОГЭ и не только, и будем рекомендовать ее знакомым и одноклассникам.

Общая химия
Дочь осталась довольна занятиями: объяснения понятные, грамотные, оценка в школе исправлена, появилась заинтересованность в предмете.
Общая химия
Хороший учитель. Доходчиво объясняет материал, поясняет ошибки.
Инга

Органическая химия
Спасибо большое, Екатерине Владимировне! Очень нас выручила . Ребенок даволен занятиями, все было очень хорошо объяснено и понятно. Пробелы в знаниях устранили в короткое время. Спасибо за рекомендации и советы которые дали ребенку!

Химия
Начали занятия с Екатериной в рамках подготовки к ОГЭ по химии. Екатерина очень понятно обьясняет материал, химия стала интересным предметом, ребенок с удовольствием подключается на урок с репетитором. Преподаватель проводит оценку промежуточных результатов, дает обратную связь. Мы очень довольны, будем продолжать заниматься.

Химия
Работаю с Екатериной уже 2 месяца , не собираюсь останавливаться!
Великолепный преподаватель, очень четкие объяснения ! Чувствую как мой мозг работает во время занятий на все 100%!!!

Моя программа на английском языке , уровня университет, Екатерина знает как правильно преподнести и донести материал !

Я довольна !
Аня

Химия
Очень доходчиво и понятно, спасибо большое

ХимияОлимпиады по химии
Огромное спасибо Екатерине Владимировне за оказанную помощь! Я стал намного лучше знать химию и это заслуга именно этого преподавателя. Если кто-то хочет поднять уровень знаний по химии, обращайтесь именно к Екатерине Владимировне!
Всё устроило.
Людмила Викторовна
Larisa Borruso

Химия
Очень четкая и ясная подача информации! Занимаемся органической химией допольнительно для колледжа, мой материал на английском, но Екатерина очень легко и свободно объясняет мне все нюансы потому, что и английским она владеет на высоком уровне.
Помимо глубокого понимания и знания химии, у Екатерины огромный талант к преподаванию и высокий интерес к тому чем она занимается, что помогает с легкостью усваивать и понимать материал!

Неорганическая химия
Екатерина -профессионал своего дела🙏🏻 К тому же приятная девушка.Доступно объясняет материал по неорганической химии ,в результате я написала экзамен на 23,5 балла из 32 с учетом того,что вопросы были рандомные. Однозначно рекомендую Катю всем у кого возникают трудности с неорганикой.

ХимияОГЭ по химии
Екатерина ответственно и добросовестно подходит к занятиям, тщательно готовится и разбирает материал. Всегда пунктуальна, доброжелательна. Может заинтересовать предметом даже ученика с посредственными оценками. Рекомендуем )