1. Спортивные тренеры

Данил Дружинин

ОФП, фитнес, беговые лыжи

Отзывы: Данил Дружинин

Беговые лыжи
Все отлично, очень понравилось занятие с Данилом. Тренировка прошла очень легко и непринуждённо. Изначально стоять на лыжах я мог, мне нужно было поставить технику. Данил провел занятие, указал на недостатки и на первой совместной тренировки мы пытались это устранить. Одной тренировки соответственно мало поэтому с удовольствием буду продолжать совершенствовать свою технику под руководством этого специалиста! Однозначно рекомендую!!! Еще что немаловажно человек пунктуальный что тоже является большим плюсом
Пунктуальный, доступное и понятное обучение, доволен на все 100%

Беговые лыжи
Мне очень понравилось занятие, Данил подкорректировал мою технику конькового хода, объяснял всё понятно, доброжелательно; составил тренировку так, что я и с техникой разобралась, и половину большого круга проехала, отработав подъемы и спуски, хотя до этого опасалась. Это супер, я довольна!
Все понравилось! Все очень хорошо

Беговые лыжи
Тренировка прошла на отлично. Тренер разобрал ошибки, которые дочь делала при катании классическим ходом. 👍
Беговые лыжи
Тренировка прошла интересно и продуктивно. Данил пунктуален, хорошо объясняет технику и приятен в общении
Беговые лыжи
Занятие прошло эффективно, работали над коррекцией техники катания. Данил пунктуальный, внимательный, приятный в общении, буду заниматься дальше. Всем рекомендую!
Беговые лыжи
Всё отлично! Занимались втроём. Каждому были даны инструкции и советы по отработке. Спокойный, терпеливый тренер, знающий своё дело.

Беговые лыжи
Отличный тренер, хорошая тренировка, понятное объяснение техники
Айса

Беговые лыжи
Замечательный тренер! Мы занимаемся вдвоем с сыном 6 лет, Данил сразу нашел к нему подход. Мой ребенок привередливый и бывает сложно найти тренера к которому он бы с удовольствием ходил, здесь это так)

Мне самой тоже очень нравится, после каждого занятия виден явный прогресс ☺️
Ахмет
Беговые лыжи
Доброжелательный, терпеливый. Первое занятие.

Скандинавская ходьба
Спасибо Данилу за профессиоонализм и терпение! Быстро договорились и отработали занятие на следующий же день. Исключительно спортивный подход, что для меня, как для начинающего walker-a, крайне важно.
Павел Гайдуков
Мне все понравилось

Бег
Все прошло отлично!Данил указал на ошибки, оказался не только хорошим тренером но и отличным собеседником.

Скандинавская ходьба
Тренировка очень понравилась... Тренер пунктуален и знаток своего дела! Помимо навыков в скандинавской ходьбе получила массу эмоций от тренировки и от общения!!! Советую

Скандинавская ходьба
Прекрасное занятие. Интересный молодой человек. Разбирается в анатомии человека. Очень понравилось.
Гюзель
Скандинавская ходьба
Наглядно и доступно продемонстрировал технику скандинавской ходьбы
Марго

Скандинавская ходьба
Опытный тренер. Четко выстроили тренировку.
Устинова Любовь Сергеевна

Скандинавская ходьба
Благодарю, за знание и тренировку , все понравилось )
Рената
Беговые лыжи
Всё было замечательно, очень понятные объяснения и корректировки, хорошее распределение нагрузки во время тренировки. Будем обязательно продолжать!
Evgeniya

Беговые лыжи
Тренировка с Данилом проходит очень быстро! Хорошо обьясняет, показывает недочеты в технике и помогает работать над ними.

Беговые лыжи
Внимательный тренер. Находит подход к каждому ученику. Уделяет внимание каждому. Мотивирует и подбадривает
Саша
Беговые лыжи
Приятный, спокойный, размеренный тренер. Хорошо объясняет, ставит технику, уделяет внимание. Занятие понравилось!

Беговые лыжи
Очень понравилось занятие с Данилом 👌🏻 Получили от тренировки большое удовольствие, несмотря на то, что только начинаем осваивать коньковый ход. Рекомендуем Данила как спокойного и эффективного тренера, приятного в общении.

Все было отлично!
Все ок

Хороший тренер
Ильдар

Скандинавская ходьба
Приехал без опозданий, без лишних звонков. Доброжелательно и профессионально. Мне понравилось

Бег
Отличный тренер. Дружелюбный. Отвечает на все возникающие вопросы. Лайк.
Anna Babina
Хороший тактичный тренер.
Скандинавская ходьба
Отличный инструктор! Профессиональный лыжник и это очень важно. Профессиональные спортсмены показывают самые эргономичные и естественные движения, без искусственных излишеств. Очень веживый и доброжелательный. Данила -супер!!!

Скандинавская ходьба
Тренировка прошла хорошо, поставили шаг, проговорили задачи. Запланировали дальнейшую программу и тренировки. Будем работать дальше.
Альбина
Скандинавская ходьба
Отличный специалист, приятный в общении. Всё рассказал, показал. Так как у меня не было палок, привёз свои. Спасибо большое)) Рассказал как выбрать палки, какую обувь выбрать, как правильно ходить, показал технику.
Бег
Тренировка была для моей десятилетней дочери. Девочка в восторге: прекрасный и внимательный тренер. Тренировка состояла из ОФП, разминки, бега, растяжки. Обычно немного ленивая барышня - кране довольна.
Юлия Вячеславовна
Подготовка к ГТО
Понравился профессионализм тренера. Настрой на плодотворную работу. Все объяснил понятно.
Ирина Сергеевна

Скандинавская ходьба
Всё понравилось! Данил одолжил скандинавские палки. Большое спасибо тренеру))) Занятие было с разминкой и заминкой. Данил помог освоить скандинавскую ходьбу. Тренировка прошла с удовольствием. Специалист дал много полезных рекомендаций.

Бег
Настоящий профессионал своего дела. Данил пунктуален,вежлив, с ним приятно общаться, он отвечает на всё ваши вопросы. Очень быстро обнаружил и объяснил ошибки.Тренер занимается с интересом и строит индивидуальную программу. Обратил внимание на неправильную обувь для бега.
Всем рекомендую.
Василина

Скандинавская ходьба
Всё понравилось:)Данил быстро обучил технику скандинавской ходьбы.Ответственный, пунктуальный, требовательный и профессиональный тренер.На тренировке получила поддержку и уверенность в том,что смогу усвоить технику скандинавской ходьбы, получила много положительных эмоций!

Бег
Данил опытный спортсмен и тренер,он прекрасно разбирается в беге.Всегда вас встретит с улыбкой на лице.С уверенностью могу сказать,что у вас очень круто,бегу с радостью на каждую тренировку.Тренер бегал вместе со мной,это была хорошая поддержка.Всегда поможет и поддержит.С такими темпами до красивой фигуры, совсем не далеко!!!!💪
С этим тренером есть ощущения,что точно теперь всё получится!Всем рекомендую!👍

Лыжероллеры
Прошел подготовку и постановку техники по лыжероллерам, получил рекомендации к улучшению своей подготовки, так же программу тренировок.
Результатом доволен, очень советую.
Катается хорошо, дело свое знает!!!
Саша

Лыжероллеры
Данил профессионал своего дела! Провели с тренером первое занятие на лыжероллерах.Поставили технику конькового хода (исправлял ошибки). Также посоветовал хорошую экипировку. Доступно объясняет, показывает, мотивирует.
Злата Юдакова

Бег
Тренер отличный, несмотря на молодой возраст. Данил, очень позитивный человек, лёгкий в общении. Тренеровка пришла замечательно!!! Тренер подобрал правильную нагрузку. Всё понравилось. Буду продолжать. Рекомендую.👍