2. Дружинин Алексей Евгеньевич
  3. Отзывы: Дружинин Алексей Евгеньевич

Дружинин Алексей Евгеньевич

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, кузовной ремонт

Отзывы: Дружинин Алексей Евгеньевич

Обратился к Алексею по вопросу установки в салон ... дополнительных usb разъемов. Алексей сказал что надо подъехать показать авто. В сервисе встретил меня не Алексей, а электрик по имени Жора. Со словами " братан всё сделаю" залез в грязной робе в салон( конечно испачкал его😁). Посмотрев салон, Жора сказал, что нет проблем всё сделает, но не сегодня, а когда найдёт все комплектующие. Вот прождал дней 10 ни ответа ни привета. Вот решил отзыв написать.Не понимаю как можно было такой рейтинг набрать Алексею с таким подхом к делу, ну и конечно жалко потраченного времени.
— Максим Шадрин
В сервисе исправляли бампер от царапин, выполняли покраску бампера. Одно сделали, другое сломали. Спустя время(не сразу, потому что не пользовались) заметили, что работники сервиса сломали в машине омыватель фар. Выходить на связь по данному вопросу отказались. Следовательно, ремонтировать брак, принесённый в вашем салоне, пришлось в другом месте. Больше не обратимся сюда и никому не посоветуем. За любые косяки и проблемы надо уметь нести отвественность.
Молодец
Всё сделано, как я хотел. Претензий нет. Рекомендую этого мастера.
— Валерий Николаевич
Все понравилось, спасибо!
— Станислав
Там нет специалистов, Дружинина не видел, наверное это просто человек который берет заказы с этого сайта. Делают как попало, не аккуратно, что то сделали, что то сломали, что то заставил до делать, что то сделаю в другом месте
Спасибо большое за выполненную замену термостата. Все быстро и качественно. Рекомендую!!!
Ремонт авто
Все сделали идеально, рекомендую!
— Гонцов Евгений Сергеевич
Бампер отремонтировали, но немного не попали с цветом краски, отличается от кузова
— Антон Папсуев
Всё супер ,ребята знают своё дело ,сохранил себе их контакты и обязательно при необходимости буду обращаться именно к ним а не в различные говносервисы!!!
Ремонт авто
Спасибо большое Алексею за качественный ремонт в обозначенный срок. Человек, которому можно доверять, и он не подведет.
Кузовной ремонт
Отлично делают жестянку и красят. Цены приемлемые. Остался доволен!
Ремонт авто
Приехал в сервис к ребятам, все сделали. Делал замену подвески передней, почти полной. Теперь как новая. Единственное по времени дольше чем я ожидал, но там работы было много. Спасибо.
Покраска кузова
Делала бампер, все сделали хорошо
Ремонт авто
Отличный мастер. Отличная команда. Сделали качественно, в срок.
Без предоплаты, "доп. услуг" и т.п.
По факту все получилось в точности как Алексей обозначил в первом сообщении по моему заказу.
Перед покраской выслал мне фотки сварочных работ.
Доволен. Рекомендую!
— Валерий
Кузовной ремонт
При покраске немного накосячили с "переходом". Исправили без проблем. В целом, с учетом цены за работу и сложности цвета, впечатления положительные.
Ремонт авто
Понравилось отношение к делу- выполнили работ больше, чем было обговорено.О качестве проведённого кузовного ремонта можно будет сказать только после эксплуатации в зимних условиях.Надеюсь не разочароваться.
Одним словом РЕКОМЕНДУЮ
Автосварка
Быстро и качественно сделали работу + год гарантии!
Молодцы ребята стараются делают и адекватные цены на работы.
— Марс
Ремонт авто
Машина завелась все здорово.
— Андраник
Все отлично, работы исполнены как и договаривались. Обращался со старым авто, с которым достаточно тяжело работать, но замены узлов, не смотря на это обстоятельство, провели на отлично. Рекомендую!
все хорошо сделали, спасибо !
— Руслан Цуканов
ребята отлично покрасили детали. Местами был частичный ремонт - переходы увидеть нереально. Бампер отреставрирован на отлично. вся работа- три дня. В следующий раз ( не дай Бог!:)) только к ним
Кузовной ремонт
Кузовные работы. Сделали все быстро и качественно!
Покраска авто
Все вовремя, покрасили хорошо, были некоторые недостатки, но без них не бывает
Добрый день!
Приехал в оговоренное время, сделали всё быстро. Меняли ремень и ролик.
О качестве работы покажет время)
Ребятам успехов в работе!
Спасибо.
Всё отлично! Быстро.
Добрый день! После составления предыдущего моего отзыва, по поводу диагностики кондиционера, Дружинин Алексей связался со мной для уточнения деталей. Очень профессионально и компетентно объяснил что в моем случае визуальный осмотр - это единственно что требовалось сделать, плюс замер температуры, что так же было сделано. Электрик никаких утечек не обнаружил, так что откачка фреона, на которой я настаивал в предыдущем отзыве, была совершенно лишней, которая стоит дополнительных средств. В свою очередь электрик видя что все исправно работает и дозаправка не нужна прямо сказал мне об этом , что не собирается с меня брать дополнительные денежные средства "не за что" . Предыдущий мой отзыв был написан из-за моей недостаточной компетенции по данному вопросу. Беру свои слова назад, впредь буду к Вам обращаться . Специалисты там действительно высокого класса что подтвердил Алексей Дружинин. На деньги клиентов не разводят, а исправно делают то что необходимо при конкретной проблеме.
Ремонт авто
Отличные мастера, профессионалы своего дела! Смело обращайтесь, останетесь довольнв соотношением уена качество
Работа была на 5+++
Попала в аварию ,кузов был почти в смятку! По адекватным ценам помогли с деталями и сделали свою работу качественно и быстро! Без каких либо наценок и обмана! Приятные люди! Которые отвечали на все интересующийся вопросы! Теперь только к Вам! Большие молодцы!
Покраска авто
Отдавал на полную перекраску мини купер, сделали быстрее чем обещали, к качеству претензий нет, машина теперь выглядит очень здорово. На каждом этапе работ присылали фото. Что удивило: параллельно сделали море дополнительнвх работ(отдельно покрасили зеркала, отполировали фары, починили мелкие неисправности и т.д.) и ни за что из этого не взяли денег.
— Александр Фокеев
Ремонт авто
Хороший автосервис. Быстро качественно отремонтировали автомобиль, по адекватной цене. Я доволен. СОВЕТУЮ.
Алексей Евгеньевич удачи вам.
С уважением Андрей К.
— Капустин Андрей
ДвериКузовной ремонт
сделали по хорошей цене, и по качеству вполне неплохо. порвали резинку дверную при демонтаже, но сделали скидку на неё. в целом остался доволен. прошло месяца 2 уже, ничего не облезло, всё ок.
Ремонт авто
Лучше не встречал. Профессионально, по-человечески приятно, уехал с отличным настроением.
Автосварка
Сделано всё без нареканий.
Приехал к назначенному времени ,мест нет!! Зря прокатался только ,отвратительно
Покраска авто
Машина окрашивалась полностью . Сама покраска авто хорошая . Однако то что нужно было покрасить сделали не полностью , а за одно покрасили то что не нужно было .Обратная сборка элементов покраски хромает . В выходные сам буду всё по новой снимать и нормально ставить как было . За общую работу твёрдая тройка . Пятёрка за покраску . Минус бал за отсутствие связи между мастером приёмки и специалистом исполнителем . Если вы говорите мастеру приёмки что надо покрасить там и тут , а вон там не надо не факт что сделают именно то что вы хотите . И минус за качество обратной сборки . Отношение к клиентам уважительное . Отсутствует клиентская зона .
Ремонт автоРемонт ГРМ
Дешево и сердито. Но все по делу. Понравилось!
Заменили сцепление быстро, мастером довольна
Он выполнил работа идеально
— Баха
Автоэлектрика
Заказ выполнили на 5! Спасибо мастерам и Алексею.
Высокий уровень спецов, но пришлось немного самому поползать, помогая. Делают реально быстро и активно берутся даже за самые неординарные задачи, с очень старыми авто только к ним. Цены приемлемые. Настоятельно рекомендую к ним обращаться.
— Герман
Пунктуальность.
Ремонт авто
Понравилось, что хорошо сделали основную работу, но при вставке лампочки в часы умудрились сломать их((
— Ренат
Ремонт авто
Ребята хорошие.. Делаю почти всё цены умеренные.. Не хватает маленькой клиентской зоны
Быстро, качественно, профессионально, относительно дешево.
— Сергей Настенко
Все ок!
— Альгирдас
Ремонт авто
Ничего не понравилось. Этот Дружинин Алексей Евгеньевич никто там,а всем заправляют ... которые работу выполняют не просто некачественно,а еще попутно могут сломать и что-нибудь "по пути". Мы договорились о цене и работах,в итоге работы не закончились до конца и с меня начали требовать дополнительные деньги.. По итогам выехал на недоделанной машине,плюс перебил провод отвечающий за заднюю скорость и теперь у меня ее нет.
А еще отвратительное отношение. НИЕОГДА И НИКТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ ... СЕРВИС,ЭТО .... И ПРОФЕССИОНАЛОВ ТАМ НЕТ.
— Евгений Александрович
Ремонт автокондиционеров
Мастера молодцы ! Сказали сделаем сделали.
Всё замечательно ! Только одна просьба сделайте пожалуйста клиентскую зону . )))
Все 👍🏻
Все ОТЛИЧНО!!!!
Покраска авто
Все отлично! Быстро, качественно, адекватная стоимость! Спасибо!
Высокое качество выполненной работы за адекватные деньги + гарантия 12 мес
Все отлично ,быстро. Спасибо !
— Всеволод
Ремонт авто
Все качественно ! Рекомендую !
Покраска кузова
В данном сервисе было заменено бампер и крыло плюс ремонт двери. И по внутрянке заменены подшипник ступичный, полное то с заменой масла в автомате, замена помпа с ремнями, и что то там по мелочи. Очень доволен качеством и ценами.

Сервисом пользуюсь уже повторно и буду пользоваться. Рекомендовал другу. Он тоже остался доволен. Ребята свою работу знают. Очень жду когда начнут делать ещё химчистку салона.

Обслуживать машину в данном сервисе рекомендую!
Ремонт авто
1. Хорошая цена. Близко к дому.
2. Я приехал в сервис в конце рабочего дня, мастер согласился задержаться, в итоге я уехал на своей отремонтированной в этот же день.
3. Мастер во время ремонта нашел и показал еще проблемные места, дал рекомендации.
— Руслан
Ремонт авто
После работы загорелся датчик abs, рабочие проверяли по компу, проблему не нашли, сказали погаснет через 5 тыс км. (Что за бред?) отдал машину к профессионалам из ***** на Бережковской набережной, диагноз - поврежден сам датчик abs, цена вопроса 5,5 тыс. Рублей без стоимости работы.
Вот так я думал с экономлю, не получилось
Павел, здравствуйте, Вы неправы, приезжайте с Вашим якобы неисправным АБС, и
Кузовной ремонт
Сделали ровно то что требовалось, цена ниже на 25% чём в других местах.
— Никита
Все отлично, как и договаривались, быстро и качественно!)
Полировка кузова
Хорошо все сделали
Ремонт авто
Понравились доброжелательность, внимание. Огромная работа сделана очень быстро и качественно, цена приятно удивила. Работают люди, которые любят своё дело и легко и профессионально решают проблемы, с которыми люди пришли в сервис. Огромное спасибо Фирузу и Алексею Евгеньевичу Дружинину, коллективу АвтоПлюс!
Ремонт авто
Держитесь подальше от них. Говорят по телефону одно, приезжаешь к ним говорят другое. Сплошной обман
— Семен
Дружинин Алексей Евгеньевич отвечает
Держаться подальше надо от таких как Вы. Приехал на полчаса позже назначенного времени, естественно, что другая машина заехала на подъёмник. " Собака лает, а караван идёт".
Кузовной ремонт
встреча состоялась . договоренности после осмотра авто подтвердились. машина в работе.по результатам напишу позже. пока все хорошо.
Сделано на 5+
— Олег Сергеевич
Детальный подход к работе
— Константин Сальников
Ремонт авто
Отличный мастер, все понравилось.
Кузовной ремонт
Качественно и быстро. Первоначально заявленная цена не отличалась от конечной.
Покраска авто
Все хорошо.Сделали бампер за два дня.
Ремонт авто
Мой вопрос не был решен по причине независящей от мастера. Алексей Евгеньевич вежливый и обходительный человек. Сервис предоставляет широкий комплекс услуг. Впечатляют работы по жестянке.
Ремонт дизельного двигателя
Все работы выполнены в установленные сроки и оговоренную заранее стоимость. Мастер обратил мое внимание на детали, которые могли бы потребовать замены.
— Валерий
Отличный мастер, след раз поеду только к нему!
Вежливый, все разъясняет, сделили скидку
Быстро. Качественно. Недорого. Хорошее отношение
Кузовной ремонт
Красили пассажирскую дверь и крыло, замена тормозных дисков на киа спортейдж. Работы провели в срок ,цена и качество на высоте. Спасибо!
— Руслан
Профессионализм, умение работать с клиентом, выполнение работы качественно, пунктуальность. Рекомендую всем обратиться к данному мастеру.
Ремонт авто
Все было четко и без сюрпризов -- и по времени и по оплате. Отличная мастерская.
Антикоррозийная обработка авто
Антикор сделали хорошо!
Что понравилось:
краску подобрали отлично, на мой не профессиональный взгляд;
сами подремонтировали накладку пятой двери;
сроки исполнения.
Что не понравилось:
одна гайка с фонаря - ушла, наверно забыли прикрутить;
поломали форсунку, буду переделывать (цена вопроса, копейки, но лишний раз возиться и тратить время...);
ценник при повторной встрече чуть подрос, не критично т.к. в сумму страховки влазил.
В целом работой доволен, можете смело обращаться.
Кузовной ремонт
Сервис небольшой. Приехал - приняли в работу. Сделали - уехал. Всё как положено. Качество на уровне. Всё сделано аккуратно без гонки и кустарщины. Всё сотрудники однозначно приветливы к клиентам. При необходимости снова обращусь.
Делают хорошо,отполировали отлично.
— Фарит
Кузовной ремонт
Большое спасибо за выполненую качественно работу ! Сделали быстро , краска подобрана тон в тон. Молодцы! Всем советую обращайтесь Вам помогут. А цены Вас приятно удивят...
Быстро, качественно, без «развода»на деньги
Ремонт автокондиционеров
Проблема решена. Огромная благодарность. Рекомендую этого мастера.
Ремонт авто
Приехал с запчастями и сразу все оперативно сделали.
Ремонт дизельного двигателя
Сегодня днём мы договорились с мастером о встрече и работе на завтра ! Мастер встречу и время подтвердил. Я остановил поиски, в надежде на ответственность и пунктуальность данного автослесаря. Но поздним вечером сегодня он позвонил и сказал, что не поедет заниматься ремонтом к нам! Очень безответственный подход к ведению дел. Из-за такого отношения я потерял сегодняшний день, который мог потратить на поиски ответственного мастера (((
Кузовной ремонт
Огромная благодарность Алексею и команде за качественно выполненный кузовной ремонт! Цена-сроки-качество на высоте! 5+!
Ремонт авто
Ребята молодцы!!! Сделали всё быстро и качественно. Спасибо!!!
Ремонт авто
Все сделало очень хорошо.
Ремонт авто
Сделано всё качественно и быстро.По более чем адекватной цене.Буду обращаться.
Ремонт авто
Ребята работают грамотные! Нет цели больше заработать, реально находят и решают проблемы автомобиля! За что большое спасибо!
— Никита
Ремонт авто
Работа состояла покраска крыла и двери с лева, передний бампер нижняя часть. Покрасили очень хорошо, даже переходов не видно, в цвет попали. Я очень доволен их работой. В следующем году есть планы по ремонту ходовой, ступичных подшипников и генератора обязательно приеду на ремонт.
Ремонт авто
Отлично. Все сделали быстро и профессионально
— Родион
Очень доволен работой, спасибо! Была плавающая проблема с зажиганием. Немец 2006 года, никто не мог помочь. Здесь полностью перетряхнули систему, теперь совсем другие ощущения от вождения.
Замена сцепления
Сделали все как надо. Цены адекватные. Ребята знают свое дело. Спасибо большое, что взялись за мою старушку Мазду 626 1987 года.
— Петр
Ремонт авто
Я планировал получить у экспертов информацию по объему предстоящего ремонта. Встреча не состоялась, так как мастер не приехал в предложенное им время, я ждал более часа. Свыше часа ожидания нет возможности продолжать его, т.к. на вечер были запланированы важные переговоры.
Автоэлектрика
Очень понравилось, быстро, качественно, с гарантией) не смотря на приличное расстояние от дома буду обращаться только в этот сервис)
Отличная работа, справились за 1 день. Впредь буду обращаться только к этому мастеру!
Ремонт авто
Прекрасный сервис, машина была сделана в короткий срок и очень качественно. Фирузу отдельное спасибо, все объяснил, дал советы и постоянно держал в курсе.
Ремонт авто
Как бы я скептически ко всему не относился. Работа выполнена! Адекватная стоимость. Поговорил с мастером, опыт оказался больше 10 лет.. единственное не хватило обратной связи.. в машине много болячек, можно было бы план работ выстроить..
обращусь еще. Пятерка.
Ремонт автоSeat
Делали диагностику двигателя и сцепления. Поменяли сцепление.
Мастера работают оперативно. Все доброжелательные. Видно, что работают на совесть.
Цены приемлемые, получилось очень бюджетно.
Планируем сделать в будущем кузовной ремонт в этом автосервисе. И будем еще обращаться при необходимости.
Кузовной ремонт
Объем работ: рихтовка-покраска правой стороны Йети 2011.
Мастер приемщик Фейруз - опытный, внимательный.
Исполнители: понравился Далер и качество его работы.
Машину реанимировали; другие не брались...
— Георгий
Прекрасная и качественная работа!!!
Полировка кузова
Результат превзошёл все ожидания, на радостях сразу пригнали вторую машину))) По цене всё более чем устроило, и очень порадовал индивидуальный подход! Работы у ребят было много, но они нашли для меня время удобное именно мне, за что отдельно огромное спасибо!
Замена сцепления
Механик был хороший, внимательный и аккуратный. С ним нормально можно было общаться.
Директор тоже отличный, мне там очень понравилось.

Задача была заменить сцепление - выполнено.
Правда сейчас загорелся чек - проверьте двигатель и он стал запускаться с другим звуком, очень странно... мб поезжу и пройдет...

Скоро еду туда опять, возможно поговорим об этом, если не пройдет.
— Арсений
Диагностика автомобиля
Хороший
— Мирс
Ремонт дизельного двигателяДиагностика дизельных двигателей
Мотрати 3 часа восресного дня для того, чтобы приехать и узнать, что нет необходимого оборудования для диагностики дизельного двигателя, хотя я более чем конкретно описал проблему.
— Петр
Ремонт авто
В цвет попали, за это большой +, после покраски бампера было много подтеков,полировкой все убрали,кроме апельсиновой корки на верхней части бампера и мелкой пыли под краской.Имея камеру,можно красить лучше.В целом работой доволен,цена/качество.
— Jack Jack
Кузовной ремонт
Добрый день! Выбрал мастера Алексея, нужно было покрасить бампер и капот на мой хендай, сделали все отлично качество супер! И по цене гораздо дешевле чем во многих сервисах! Заодно и поменял комплект сцепления! Вобщем мастером доволен, сделали все на отлично и еще немаловажно в подарок отполировали фары!
Так что я рекомендую этого мастера!!!
А еще я узнал что они делают все и двигателя и ходовую и кузовной ремонт!
Спасибо Алексею и его мастерам!!!
Кузовной ремонт
Делали выпрямление порога и покраску с переходом на крыло, получилось отлично, трепетное отношение к клиентам.
— Шамиль
Ремонт авто
Двигатель поменяли за один день на ваз 21099. Всё сделали отлично. Буду ещё обращаться в этот автосервис. Обслуживание на отлично. Очень грамотные специалисты, всё объяснили и рассказали. Вообщем всё понравилось. Советую этого мастера.
— Вадим
Результат бы достигнут, сделали хорошо, но на 1,5 часа позже чем договаривались.
Покраска кузова
Мастер-приемщик проконсультировал по работам и их стоимости. На следующий день оставил машину на покраску.
— Эдуард
👍
— Владислав
Ремонт карбюраторов
Регулировка карбюратора ! Ага возьмёмся , про co-ch не слышали , я считаю это не регулировка.
Покраска кузова
Крыло и дверь были отлично перекрашены, цвет подобран идеально. Хорошие специалисты.
— Даниил
Ремонт авто
Хороший автосервис, работу выполняют качественно, профессионально и недорого. Всем рекомендую, обязательно приеду ещё.
Кузовной ремонт
Отличная работа и приемлемая цена
— Равиль
Кузовной ремонт
Приняли через полчаса после звонка
При покраске бампера идеально попали в цвет
Тонировка авто
Быстро договорились, быстро все сделали. Качественно. Вежливо. Очень доволен.
— Магомед
Ремонт авто
Алексей менял диск сцепления, корзину и выжимной. Результатом очень доволен. Всё супер. Оценка 5+++++
Буду обращаться ещё.
Все заделали на 5+ Спасибо 👍👍
— Эдгар
Диагностика автомобиля
Обратилась к Алексею .Все сделали, все определили, осталась довольна, обращайтесь , у него много разных специалистов
Дружинин Алексей Евгеньевич отвечает
Благодарю Вас за высокую оценку нашего скромного труда. Надеюсь, что и в дальнейшем мы сможем оправдать все Ваши ожидания.
Замена масла
????????
Дружинин Алексей Евгеньевич отвечает
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Уверен, что в последующем мы предложим Вам самые выгодные условия сотрудничества.