2. Другов Алексей Сергеевич

Отзывы: Алексей Другов

Ярослав
Все ок

Прокол крыла носа
Все стерильно, аккуратно, больно не было))

Прокол крыла носа
Прокол носа. Все очень быстро, качественно и недорого, Советую Алексея как хорошего специалиста.
Матвей
Прокол ушей
Хороший мастер. Быстро, качественно. Прокол быстро зажил без осложнений. Советую

Всё прошло быстро и безболезненно , очень рада)
Пирсинг пупка
Все отлично. Быстро и не больно: надеюсь, что прокол быстро заживёт

Прокол ушей
Быстро, не больно, аккуратно. Приятное общение. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Прокол хряща уха
Все хорошо сделал,было не больно и быстро.
Аник
Спасибо. Рекомендую ☺
Нурзада Асилбекова
Прокол крыла носа
То что я хотела )) все супер мне нрав быстро и акуратно 🥰🥰

Прокол ушей
Быстро, красиво и не больно.
Пирсинг пупка
Мастер приехал на дом со своим инструментом, сделал быстро и не больно.

Прокол крыла носа
Мне, мастер очень понравился. Делала прокол носа, всё быстро, не больно и во время. Рекомендую.

Женский интимный пирсинг
Отличный мастер ! Все прошло очень быстро и аккуратно . Боль была буквально 30 секунд

Прокол крыла носа
Большое спасибо Алексею, приехал на дом, прокол сделал быстро- было почти не больно) Обьяснил как ухаживать за ним. В общем, я очень довольна, так как давно мечтала проколоть нос и с мастером не прогадала)

Пирсинг языка
Превосходный специалист. Сделал все быстро и максимально безболезненно. Безумно благодарна Алексею.
Благодарю за отзыв.
Зуля

Пирсинг пупка
Понравилось все! Спасибо огромное!
Благодарю вас)
Пирсинг сосков
Договорились с Алексеем сделать пирсинг с выездом на дом. Все прошло быстро и не так больно как ожидалось)
Вот спустя почти две недели все почти уже зажило, очень довольна работой мастера)

Септум-пирсинг
Отличный мастер, сделал все быстро и четко

Пирсинг сосков
Идеальный мастер. Вовремя, вежливо, симпатичный))) Стерильно и качественно делает свою работу. Вместо одного пирсинга, сделала сразу два. Умеет уговорить))) однозначно всем рекомендую!!!

коля
Пирсинг сосков
приехал чел со своим инструментом кольнул быстро

Жду как зажмвет
👍🏻👌🏼🙏🏻

Прокол крыла носа
Добрый вечер. Алексей очень хороший и профессиональный мастер. Очень приятный в общении, ответил на все мои вопросы. Это был мой первый пирсинг носа и Алексей как мастер справился на все 100%, даже быстро среагировал когда из дырки ливанула кровь. Вот к таким мастерам хочется ходить. Рекомендую😉
Благодарю вас 🙏🏻
Прокол крыла носа
Прокалывала нос у Алексея) Все очень понравилось, рекомендую мастера!
Септум-пирсинг
Алексей очень понравился, сделал все быстро и качественно, очень рекомендую)

Септум-пирсинг
Плюсы: Пунктуальный, скромный, внимательный.
Описание: Алексей очень понравился. Сделал всё аккуратно и быстро. Рассказал как ухаживать за пирсингом. Обязательно порекомендую знакомым и друзьям! Спасибо!
Отличный мастер, спасибо))

Спасибо большое! Быстро, уверенно, красиво😍

Плюсы: Мне так быстро ухо и нос прокалоли безболезненно.
Описание: Алексей ты куда мастер.
Мне очень понравилось спасибо.
М
Прокол крыла носа
Сама работа мне понравилась, сейчас ухаживаю по рекомендациям специалиста и всё хорошо заживает.
Благодарю вас

Очень круто, очень быстро, очень аккуратно! Спасибо 🙏🏽 Побольше клиентов Вам

Прокол крыла носа
Спасибо огромное за чудесный прокол крыла носа☺️ Алексей очень приятный мастер, добросовестно выполняет свою работу!
Благодарю вас за отзыв 🙏🏻
Твтьяна

Прокол крыла носа
Специалист супер, всё быстро, стерильно и почти не больно. Объяснил какая сережка лучше для быстрого заживления, большой выбор.
Благодарю Татьяна.

Пирсинг пупка
Делала пирсинг пупка сосков. Мастер отличный, довольна результатом !

Аккуратно, не больно, приятный мастер, всем советую 😌

Всё очень оперативно, стерильно и аккуратно!! Всё супер
Валерий Альбертович

Пирсинг брови
Очень, хороший специалист прям прям ну очень, руки золотые у него😊😉
Было бы 10 из 10 то поставил бы)

Спасибо большое, за работу. все прошло на высшем уровне и главное спокойно !
Благодарю вас
Септум-пирсинг
Все чудесно, быстро и практически безболезненно! Огромное спасибо!

Прокол ушей
Спасибо большое!!! Всё сделано аккуратно, быстро, качественно. Мастер очень приятный, дал рекомендации по уходу, оставил очень приятное впечатление. Обязательно порекомендую друзьям. Ещё раз спасибо огромное!

Легкая рука, все понравилось

Все отлично!!!!!!

Септум-пирсинг
работа мастера отличная, сделал все на высшем уровне, проколами очень довольна!)
Отличный мастер
Пирсинг брови
Алексей делал прокол брови, сделал все очень быстро и безболезненно, рекомендую.
Фёдор

Мужской интимный пирсинг
Мега крутой мастер. Всем советую. Профи своего дела.

Прокол ушей
Спасибо Алексею! Прокалывал хрящ и мочку уха. Посоветовал, как лучше, рассказал про уход. Сделал все быстро и качественно!
Отличная работа ! Быстро,не больно .Рекомендую
Прокол ушей
Мастер отличный! Сделал все быстро и качественно! Спасибо!

Прокол ушей
Алексей все сделал отлично, аккуратно и совсем не больно, стерильно качественно профессионал своего дела 👍
Пирсинг сосков
Быстро, качественно. Все стерильно.
Евгения Новикова

Прокол крыла носа
Спасибо Алексею, что приехал на дом. Все прошло хорошо, через час нос почти успокоился. Надеюсь на скорое заживление)

Женский интимный пирсинг
Приехал на дом. Сдел всё быстро и аккуратно. Работал в перчатках. Больно буквально 2 секунды. Спасибо, Алексей!
Алексей Другов
Благодарю и вас, за доверие Екатерина.

Пирсинг губ
Мастер сделал мне пирсинг языка . Быстро и не больно . Все понравилось :)

Все понравилось, дилекаиный быстрый

Прокол крыла носа
Очень хороший мастер!!!Все было быстро и почти не больно❤️

Пирсинг сосков
Все очень понравилось, мастер очень интеллигентный, тактичный, аккуратный. Проблема втянутого соска разрешилась пирсингом, очень стало красиво, все сделал быстро, все необходимое привёз с собой, обезболил, очень рада, что с первого раза повезло с мастером в столь деликатном вопросе. Спасибо
Алексей Другов
Благодарю 🙏🏻 рад был помочь.
Алексей, спасибо Вам)
кололи септум, быстро, не больно, получилось ровно, рекомендую!!!
Пирсинг губ
Проколол криво, ужасный мастер!

Интимный пирсингПирсинг сосков
Отличный специалист!Спасибо Вам огромное)

Прокол крыла носа
всё отлично, быстро, почти не больно. спасибо!

Прокол ушей
Все отлично. Быстро, стерильно, очень доволен этим мастером, всем советую.
Женский интимный пирсинг
Интимный пирсинг Так как иногда девушки стесняються все переговоры вел сам все рассказал пояснил
Общительный мастер все сделал отлично грамотно видел сам делает
профессионально молодец за руки и работу ставлю 5
Но есть маленькое НО......
Алексей внимательнее относитесь к просьбам клиентов привезли не то что нужно а фото я вам посылал не хорошо не торопитесь
А по работе РЕСПЕКТ всем советую мастер молодец прошло 2 дня все рекомендации делаем далее напишу

Женский интимный пирсинг
Все прошло аккуратно и почти не больно.

Пирсинг губ
Алексей, божественный профессионал в своём деле 🥇 Ловкость рук Алексея не даёт мозгу понять, что сейчас во мне сделали новую дырочку🙈. Всем-всем твёрдо рекомендую именно этого божественного мастера пирсинга!! 💃Лёшенька, Вы ммм... меня вдохновили 😎💯
😉👌🏼🙏🏻
Зухра

Женский интимный пирсинг
Алексей проффесионал !!!! Сделал все очень быстро и идеально стерильно . Все объяснил по уходу за моим интимным пирсингом и отвечал на мои вопросы через несколько дней после процедуры . Я очень довольна ,что выбрала Алексея. Всем рекомендую . Отличный специалист . Спасибо Вам ещё раз . Вы меня осчастливили )))
Зухра
Септум-пирсинг
Я сначала не поняла, после процедуры, в чем дело. А по приезду домой заметила, что прокол кривой и гораздо ниже, чем надо. У моей сестры лучше ситуация. Думаю, серьга так и будет торчать.
Люся

Прокол хряща уха
Алексей мастер своего дела, с легкой рукой специалиста !!! Всем кто решит сделать пирсинг -рекомендую к сотрудничеству !!! Крутой специалист с отличной энергетикой ....Благодарю за труд !!
Алексей Другов
Благодарю Вас прекрасная девушка Люси🙏🏻 Очень приятно.
Валентина Алексеева

Прокол крыла носа
Алексей, мастер своего дела!!!!! Просто супер!!!!!
Алёна Александровна
Пирсинг пупка
Пирсинг пупка.Сделали быстро,прокол получился не ровный,пришлось серьгу вытянуть(Ищу другого мастера
Алексей Другов
Только одно но, Алёна вы ведь в положении, и соответственно идёт натяжение пуповины, живот растёт почему же сразу мне не сказали, когда я проколол? Я бы немедленно переделал, вы позвонили уже потом, я вам предложил все исправить за свой счёт. А вы вымещаете злость пишете негативные отзывы. Желаю всего хорошего вам, и вашему будущему ребёнку, кстати которому вы приносите боль своей прихотью, удачи.
Пирсинг сосков
Искренне рад выполненному заказу. От души благодарен.

Женский интимный пирсинг
Очень грамотный специалист !!!
(сделали интимный пирсинг )
Осталась всем очень довольна. Огромное Спасибо Алексею 🙌
От начала и до конца всем довольна
+ Профессиональн. Опыт
+ Сервис
+ Доброжелательность

Прокол крыла носа
Все супер. "Легкая" рука, быстро, не больно, все в соответствии с моими пожеланиями
Прокол ушей пистолетом
Алексей настоящий профессионал , все сделал быстро и очень качественно. Не понравилось только то, что не указал рекомендации по ухаживания за проколом
Мия

Септум-пирсинг
Делала у Алексея пирсинг-септум. Была наслышана, что это очень больно и заживает сложно, но Алексей сделал очень быстро, что я даже подумать не успела😄Весь процесс занял минут 5(я не могла решиться на это полгода). Помог с выбором украшения, за что отдельное спасибо) Работа качественная - результат такой же.
Интимный пирсингПирсинг сосков
Не понравилось ничего! Договорились с мастером о доставке украшений ,выбрали время ,оплата доставки была естественно с меня .. в итоге мастер даже не сообщил ,что передумал доставлять мне заказ .. не люблю не ответственных людей ,по этому -5 балов
Алексей Другов
А что вам должно было понравится? услугу я вам не делал, а то что, украшения не передал курьеру, вам же ещё дозвониться нужно, с первого раза не по одному номеру не отвечают. так заказали бы сами курьера.

Пирсинг
Отличный мастер. Быстро все обговорили, приехал ко мне домой. Все простерилизовал, аккуратно выполнил работу, дал рекомендации по уходу. Я очень довольна, всем рекомендую.

Прокол ушей
Хочу выразить благодарность Алексею за проделанную работу. Делает всё качественно,к делу подходит ответственно. Инструменты вскрывает при Вас. Поддержал меня,вместе посмеялись. Очень доволен работой данного мастера. Всем рекомендую!!!Алексей,большое Вам спасибо!!!
Алексей Другов
Благодарю Павел. Обращайтесь снова;)
Ларион

Прокол ушей
Отозвался первым. Приехал в назначенный день вовремя. Сделал все как нужно. Всем доволен

Прокол ушей
Быстро. Профессионально и красиво. Полное соблюдение мер безопасности и стерильности.
Пирсинг губ
Хороший мастер, язык чуть чуть побаливает, но это нормально. Сделал все быстро.

Замечательный мастер, специалист своего дела, очень довольна работой, быстро и совершенно не больно, если решились делать пирсинг, то только к Алексею! Огромное спасибо за работу !💪💥🔥

Пирсинг брови
Алексей прекрасно выполнил работу! Очень быстро и без боли. Большой выбор украшений) Спасибо Алексей, вы отличный мастер!!!

Прокол ушей пистолетом
Очень быстро прошло, совсем не больно. Подобрал серьгу какую хотел. Спасибо!

Пирсинг губ
Просто супер!! Спасибо, очень качественно сработал!! Рекомендую!

Пирсинг губ
Здравствуйте. Прокололи жене язык (выезд на дом): всё быстро, не больно ( больше боялась). Огромное спасибо, как мастера рекомендуем.
Аксиния

Пирсинг губ
Сделал быстро, качественно без боли, рекомендую! Отличный мастер, очень приятный, общительный молодой человек!) моя оценка даже выше 5+,удачи в работе)
Хорошо сделанная работа!
Алеся

Прокол хряща уха
Профессионал своего дела. Спасибо, ты классный. Ещё увидимся.

Пирсинг
Все понравилось. Вытащил дермал. Молодец!
Мила
Пирсинг губ
Все очень понравилось, быстро проколол, ровно и почти не больно)
Den

Пирсинг брови
В общем и целом,сам мастер очень хороший специалист,свою работу знает,и выполняет ее очень качественно,очень рекомендую данного мастера,и спасибо большое Алексею за работу ✌️✌️✌️

Прокол крыла носа
Всё очень понравилось. Без боли и что очень важно - профессионально! Спасибо большое!
Настя

Прокол крыла носа
Отличный мастер.Пунктуальный.Работу выполнил быстро и безболезненно.Помог определиться с выбором серьги и так же безболезненно вставил.Работал по соответствующим нормам санитарии (одноразовая игла, антисептик).Так же осмотрел старый неудачный прокол от другого мастера.Через некоторое время интересовался заживляемостью, всё ли нормально. Всем советую этого мастера, очень приятный молодой человек. Лёгок на общение, так что вы успеете не только что-то проколоть ,но и посмеяться)

Женский интимный пирсинг
Делала интимный пирсинг, мастер хоть и мужчина, но выше всех похвал. Такое ощущение доктор;) всё аккуратно, обработал, все очень быстро и совсем не больно. Рекомендую, специалист высокого уровня.
Кириленко Полина Сергеевна
Прокол хряща уха
Заказ: замена украшения в хряще уха (верх), прокол в хряще уха (верх).
Ужасный мастер. Опоздал на 30 мин, пришел без антисептика. Для замены украшения в наличии не было нужной штанги, хотя мы заранее обговаривали, как именно итог должен выглядеть, я показывала наглядные фотографии. Пришлось установить то, что было.
Перед проколом я уточнила, получится ли так, как я хочу. Мастер ответил: конечно.
В итоге прокол был выполнен криво, болезненно. На что Мастер сказал, что через хрящ не получится проколоть симметрично уже имеющимся проколам. Предложил проколоть только сквозь кожу (это верхний хрящ в ухе, где тонкая кожа). Я, конечно, отказалась.
Итог: пустой лишний прокол, которому остается только заживать, и замена украшения в уже имеющемся зажившем проколе не на то, о котором договаривались. На фото видно, что верхнее украшение с шариком на конце(мое), а нижнее, которое принёс мастер- с плоским концом. Это сильно заметно и смотрится не эстетично.
Алексей Другов
Да однозначно мне нужно быть внимательней, иногда проскакивают моменты что мне говорят, ум воспринимает поверхностно, вот как с этим заказом, я был убеждён, что украшения есть в наличии, и они были, но не учёл что резьба на них может быть разная. С Полиной связался после написания отзыва, уточнил действительно ли я ужасный человек?)) она ответила что просто была расстроена, от этого написала так. Я ее понимаю, и теперь учту всё моменты чтоб у всех клиентов было все максимально комфортно. вроде мелочи, опоздание и прочие моменты но складываются в общую картинку.

Женский интимный пирсинг
Всё быстро и безболезненно , очень понравилось, аккуратно получилось то что хотела. Спасибо 🙌

Мужской интимный пирсинг
Супер мастер советую !!!!
Варвара

Пирсинг Монро
Спасибо Алексею, я довольна своими бровями и проколом губы и даже очень. Очень аккуратный мастер, общительный, доброжелательный. Обращусь ещё и не раз.
Ната
Быстро , красиво .
Daniela Zapryagaeva

Пирсинг пупка
Проколол пупок прекрасно! Ровно, не больно совсем. Соблюдал все правила дезинфекции. Вернусь ещё!

Септум-пирсингПрокол крыла носа
Все понравилось , веселый и милый человек)

Пирсинг сосков
Прокалывала септум и соски. Мастер соблюдал все правила асептики , пользуясь одноразовым стерильным инструментарием. Делал все четко и быстро. Цена порадовала: за все проколы , включая украшения , вышло 2800. В общем , результатом осталась довольна, 11/10))) Алексею ещё раз огромное спасибо.
Пирсинг пупка
Быстро ответил на запрос, приехал на дом и сделал пирсинг, все отлично

Прокол ушей пистолетом
Мастер отличный . Пунктуальный , быстрый , аккуратный . Сделал мне 2 прокола буквально за 5/7 минут . Практически безболезненно . Должен сказать что и по цене приятно удивлён . 2 прокола + серьги из его ассортимента + выезд на дом всего за 1500 . Отлично!!!! Обязательно обращусь ещё !!
Юлия Кущевая

Прокол крыла носа
Алексей, спасибо большое! Пирсинг на носу просто супер! Процедура прошла безболезненно, за 2 дня уже полностью зажило)
Наташа

Пирсинг губ
Все быстро, качественно и главное стерильно , я довольна работой

Прокол крыла носа
Все очень оперативно и быстро , максимально доволен работой !))
Септум-пирсинг
Алексей нам понравился. Прокалывал нос. Все прошло быстро и максимально безболезнено. Спасибо

Быстро, качественно, безболезненно! Профессионал 👍👍👍
Таисия

Прокол ушейПрокол ушей пистолетомПрокол хряща уха
Очень понравилась работа мастера. Сделал всё быстро, не больно и как я хотела) Спасибо большое!
Степан

Прокол ушей
Мастер своего дела, остался довольным

Прокол крыла носа
Замечательный мастер, проконсультировал, учёл все мои желания, хотя я очень капризная девушка. Ушла очень довольная!)

ТатуажТатуаж бровей
Делала микроблейндинг бровей. Все чудесно. И результат, и процесс! Спасибо!)
Сергей Николаевич

ТатуажТатуировкиТатуаж бровей
Татуировки
К сожалению, ничего хорошего сказать я не могу. Во-первых, у него лазер – я не знаю, откуда мастер его взял, я процедуру делала не в первый раз, – лазер постоянно выключался, мастер его тряс, внутри бренчало, в общем, какой-то очень странный лазер, и в предыдущие разы моя кожа палёным не пахла, и волдырей у меня не было, здесь у меня по всей татуировке были пузыри и моя кожа пахла палёным, поэтому это и долго заживало, и времени уже прошло много, точнее, 1,5 месяца, и побледнеть – она не побледнела. Если после прошлых процедур она бледнела, то после этой процедуры эффекта не было никакого. Я к такому мастеру больше не пойду, может, он что-то другое хорошо делает, но у меня была свежая черная татуировка, которую, в принципе, убирать не так сложно. Я не знаю, проблема ли это мастера, или это лазер такой, и надо на более качественном оборудовании работать.
Мира

Нина Гаджиевна, Амина

ТатуажУдаление татуажа
Алексей делал мне удаление татуажа век. Все прошло хорошо. Процедура длилась минут 5.

Татуаж
Анна, Анна
Дина

Удаление татуажа
Все сделали за одну процедуру. Мастер пунктуальный, работает чисто, в перчатках! Хорошее месторасположение, не далеко от метро! Специалист выслушал мои пожелания и сделал именно то, что я хотела. То есть он делает ровно столько, сколько ты хочешь, это важно, не навязывает свое мнение! Очень хороший мастер. Спасибо.
ПирсингИнтимный пирсинг

Кирилл Александрович

ТатуировкиУдаление татуировок
У Алексея Другова была на процедуре удаления татуировки. Все прошло очень хорошо. После процедуры мастер подсказал, как ухаживать за обработанным местом: промывать Хлоргексидином и обрабатывать Пантенолом (пенкой). Цена очень хорошая, меня устроила. Еще одну татуировку буду у него сводить. Сам кабинет, где принимает специалист, чистый, оборудован хорошо, все стерильно, одноразовые пеленки.

Собир
Нурсултан

ТатуировкиУдаление татуировок
Все прошло нормально, мастер хороший, татуировку удалили, все прошло без проблем.

Пирсинг
Мастер Алексей делал пирсинг мочек уха. Быстро. Аккуратно. Цена соответствовала результату. Обработка перекисью инструменты и сережки. Работа производилась в перчатках. Рекомендую.

Marya

ТатуажТатуаж губ

ТатуажУдаление татуажа
Не надел очки перед процедурой, вспышки лазера глазам из-за этого были более неприятны

Айя
Регина
ПирсингПирсинг пупка
Алексей Сергеевич все сделал хорошо! Мастер проколол мне пупок, с работой справился отлично! Все было стерильно, организовано на высшем уровне! Алексей Сергеевич предложил мне серьгу на выбор, объяснил правила ухода за проколом, пока он заживает. Канал получился ровный, быстро и без каких-либо проблем зажил.
Интимный пирсинг
Удаление татуировок
Алексей Сергеевич удалял мне татуировку, и хотя сама процедура оказалась достаточно болезненной, в целом впечатление о специалисте у меня сложилось положительное! Хороший мастер, хорошая работа, вежливый, аккуратный, умеет проявить гибкость, идет на уступки в плане времени.
Андреи

Нелли

Мая
ТатуировкиУдаление татуировок
Встреча прошла отлично, быстро и четко. Это была первая встреча с мастером, вернусь на вторую процедуру по удалению татуировки.
ТатуажУдаление татуажа
Обратилась я к мастеру, чтобы убрать розовый пигмент в татуаже бровей. С Алексеем встретилась один раз. И мастер сделал то, чего я хотела. Розового пигмента на бровях больше нет, для удаления хватило одного сеанса. Алексей – хороший человек и мастер.

Дина

ПирсингПрокол ушей

ПирсингИнтимный пирсинг
Удаление татуировок
Я еще в процессе удаления татуировки. Алексей мне понравился, он хороший мастер. Очень качественно работает. Приятен в общении. Хороший человек.
ПирсингПирсинг носа
Алексей отлично проколол мне крыло носа. Процесс прошел не очень больно, мастер был аккуратен. Зажило все отлично. Я довольна.
Ло

ТатуажУдаление татуажа
Я выдержала только два сеанса удаления татуажа. Процедура болезненная, поэтому я отказалась от продолжения. Алексей мне как мастер очень понравился. К нему никаких вопросов у меня нет. Мастер очень отзывчивый, корректный. Мы с ним поговорили о будущих сеансах татуажа. Алексей дал развернутые ответы, подробно проконсультировал. Я планирую к нему еще обращаться.

ТатуажУдаление татуажа
Я только один раз была у Алексея Сергеевича. Мне мастер удалял татуаж. Было очень больно, а результата я не увидела. Условия мне тоже не понравились. Стол грязный, аппарат старый. После у меня очень долго отходили корочки и синяки, почти две недели. Впечатления у меня не очень. Я бы мастера никому не порекомендовала на удаление татуажа.
ТатуажУдаление татуажа
Алексей Сергеевич уже закончил удалять мне татуаж. Он хороший мастер. Помог мне добиться того эффекта на бровях, который я хотела.
ТатуажТатуаж бровей
Отлично выполнена работа! Прекрасный мастер! Я обращалась к Алексею Сергеевичу. Пигмент хорошо держится, не осыпается. Татуаж бровей выполнен на должном уровне. Негативных моментов не возникло. Мастер вежливый, компетентный, доброжелательный.
ТатуажУдаление татуировок
Добрый день! Хочу поделиться своим негативным отзывом о даном мастере! Очень безответственный человек! Записалась за ранее к мастеру на удаление перманентного татуажа. В день назначенной процедуры, мастер позвонил мне за час и сказал, что все отменяется, так как у него отменены др клиенты и ему не целесообразно из-за меня одной ехать!!! Учитывая, что в Москве в утреннее время пробки и я уже выехала на процедуру, была крайне недовольна и расстроена данной новостью! Так что делайте вывод, что мастер заинтересован только наживой!!! Ни о какой профессиональной этике даже не может идти речи!!!

ПирсингПирсинг губ
Хорошо Алексей сделал мне пирсинг. Никаких осложнений не было, место прокола зажило на третий день. Алексей работал в стерильных условиях, очень профессионально. Впечатление о его работе только положительное. Этого мастера можно рекомендовать другим клиентам сайта!

Художественная татуировка
ТатуажУдаление татуажа
Специалист хорошо выполнил процедуру по удалению татуажа. Результатом я довольна. Он качественно выполнил свою работу.
Гуля
Татуаж бровей
ТатуажТатуаж глаз
Делала у Алексея стрелки.Всё супер.Думаю,что пойду к нему ещё.
Большое спасибо!
ПирсингПирсинг пупка
Я осталась довольна работой мастера. Алексей Сергеевич хорошо выполнил пирсинг пупка. Никаких осложнений не возникло. Мастер работал аккуратно, четко. Результат хороший. Место прокола достаточно быстро зажило. Качество работы понравилось.

ТатуажУдаление татуажа
Мне понравился мастер! Алексей отлично провел процедуру удаления татуажа. Молодец! Он приятный, внимательный человек. У него аккуратное, чистое рабочее место. Я очень довольна полученным результатом!

ТатуажТатуаж бровейТатуаж глаз
Я очень благодарна мастеру! У Алексея золотые руки. Он хорошо относится к клиенту, умеет выслушать, вежливо ответить. Татуажем я довольна. Коррекция мне не требуется. Алексей находится на своем месте. Спасибо большое, рекомендую всем!

Пирсинг
Быстро, качественно, безболезненно. Одним словом - профессионал!
Надина
ТатуажУдаление татуажа
Алексей - хороший мастер! После одной процедуры удаления татуажа цвет стал бледнее. Спасибо, я довольна. Процедура прошла отлично. Алексей внимательно относится к клиенту. Обязательно продолжу с ним работать!
ТатуажТатуаж бровей
Мне очень понравился татуаж! Алексей хорошо провел процедуру. Он приятный молодой человек. Внимательно относится к клиенту. Брови получились ровные и аккуратные. Спасибо!

Удаление татуировок
Алексей работает быстро. Он хорошо проводит процедуру удаления, ожог равномерный. Мастер сильно не выжигает рисунок. Алексей внимательно относится к клиенту, подсказывает, как услугу выполнить лучше. Цвет у татуировки становится более тусклым, тени пропадают. Я доволен полученным результатом!
Алесей
Удаление татуировок
Алексей - корректный, внимательный и общительный человек. Процедуры проходят хорошо. Постепенно цвет татуировки сходит. Алексей аккуратно выполняет удаление рисунка. Мне нравится работа мастера!
Антонина
ТатуажТатуаж глазТатуаж губ
Алексей позитивный человек, приятен в общении, старателен, добросовестно подходит к своей работе, аккуратен в работе. Выполненной работой довольна. Буду рекомендовать своих знакомым