2. Дрожжина Дарья Ильинична
  3. Отзывы: Дрожжина Дарья Ильинична

Дарья Дрожжина

Коррекция бровей, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Дарья Дрожжина

Женская стрижкаСтрижка каре
Все понравилось! Стрижка супер!
Окрашивание бровей
все супер! спасибо!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
У меня просто нет слов! Я впервые вышла от мастера счастливой и полностью довольной:) Потрясающий персонализированный подход к клиенту, внимание к деталям, уютная атмосфера и просто чудо преображения :)
Мадина
ПарикмахерыСтрижка
Лучший мастер!
Динара
Женская стрижкаМодельная стрижка
Супер! Мастер кайфует от работы, что может быть лучше! Результат впечатлил!
Мужская стрижка
Все отлично. Дарья не только специалист-парикмахер, но еще и стилист - специалист по созданию имиджа.
Артём Станиславович
Креативная стрижкаМужская стрижка
Внимание к клиенту
Колорирование волос
Дарья - супер-профессионал. Кропотливая и тонкая работа, очень трепетное и внимательное отношение к клиенту. Задача стояла сложная и долгая, но была выполнена на миллион процентов!
Аксана
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось!!!!! Огромное спасибо!
ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Мне все Очень понравилось. И стрижка и окрашивание волос. Окрашивание волос вообще шик. Такого естественного оттенка у меня ещё никогда не было. Дарья, спасибо Вам огромное!!! 😄
Natalya
Женская стрижка
Мастер своего дела!!! Была второй раз и очень довольна!! Человек,влюблённый в свое дело!!! Спасибо Вам,большое.!!
Инна Клейменова
Макияж
Огромное спасибо, за профессионально выполненный макияж! Осталась очень довольна результатом. 👍 Буду рекомендовать своим подругам.
Причёски
Дарья отличный мастер!!! Сделала супер прическу и макияж... На протяжении всего дня не выпал ни один локон! Приехала во время и уложилась в положенное время... Если появися повод для праздника, обязательно обращусь к Дарье!!! Спасибо огромное!!!
София
Стрижка
Дарья не просто хороший парикмахер. С первого сеанса стало понятно, что это увлечённый человек, желающий улучшать мир вокруг. Не дала совершить ошибки и отстричь коротко волосы, зато подарила им вторую жизнь.
Динер Людмила Эдуардовна
Стрижка
Спасибо! Все очень понравилось .
Макияж
Дарья супер специалист!! Можно забывать обо всех переживаниях с макияжем и прической. Прекрасная девушка, очень приятная, тактичная, профессионал своего дела, учла все просьбы и пожелания. Обязательно обратимся вновь.
Анжелика
МакияжДневной макияжПричёски
Свадебный стилист
Дашуля просто супер! С ней было очень комфортно, мастер своего дела!
Свадебные причёски + макияж
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
9 июня состоялась моя свадьба и ко мне приезжала Дарья. Все прошло великолепно, я очень довольна результатом. Ставлю высший балл. Дарья профессиональна, я в полном восторге. Комплименты ей и вашей компании, что нашли мастера. Мастер приехала вовремя и закончила даже раньше чем планировали. В конце мероприятия все выглядело очень достойно, все было сделано качественно. С моей кожей сложно работать, мастер сделала все отлично и макияж продержался весь день. Гости оценили мой образ высоко. Дарья идеальна, лучшего мастера себе не могу представить. Обязательно если будут мероприятия обращусь еще и буду советовать друзьям и коллегам.
Анастасия Александровна
МакияжСвадебный стилистПричёски
МакияжДневной макияжПричёски
Душенька самый милый и очаровательный мастер, сделала из меня красотку, на своём юбилее я была прекрасна, весь вечер выслушивала массу комплиментов. Даша уже второй раз из меня сделала неузнаваемого человека. Огромное спасибо, буду и в дальнейшем пользоваться Ее услугами
МакияжВечерний макияжПричёски
Дарья сделала мне красивые локоны и вечерний макияж. Веселый, пунктуальный и внимательный мастер, с которым приятно общаться. Я потом выслушивала комплименты от коллег на мероприятии. Буду рекомендовать ее знакомым.
МакияжПричёски
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
У меня только самые положительные впечатления от встречи с Дарьей. Очень рада, что нашла её. Ещё на репетиции мы подобрали свадебный образ и лишь немного откорректировали его в день свадьбы. Приехала мастер вовремя со всем необходимым. Работает на прекрасной профессиональной косметике, даёт чёткие рекомендации, как смывать потом макияж. Образ продержался до поздней ночи, ни один локон не выпал, макияж не поправляла. Словом, Дарья работает на высшем уровне и, если мне снова потребуется стилист, то я обращусь только к ней.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дашенька - супер специалист! Свадебный макияж и прическа держались до последнего, и выглядели потрясающе)) Даша помогла мне добиться идеального образа, хотя я сама не особо представляла , что мне нужно)) а главное, что важно на таких мероприятиях - она пунктуальна и все успевает в задуманный срок!))! Рекоммендую всем! Выбирайте Дашеньку даже не задумываясь!
Коррекция бровей
Даля Андреевна
Илона
МакияжСвадебный стилистПричёски
Арина
МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Даше за проделанную работу! Приехала к назначенному времени. Прическу и макияж успела сделать даже быстрее, чем планировали изначально. Образ получился шикарный! Прическа и макияж держались до самого конца: ничего не развалилось, не размазалось. Сама Даша очень приятная и милая! Если хотите быть самой красивой невестой, то однозначно выбирайте Дашу. Она точно поможет в этом!)))
МакияжВечерний макияж
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Поставила бы 10+,если б была возможность,мой образ был на высшем уровне,это единственный мастер который смог сделать из меня реально принцесску.У меня очень длинный и густой волос,никто ранее не мог сделать мне прическу более чем на один ЧАС!Даша спасибо тебе большое за шикарный вид.Спасибо профи ру за подбор мастера!!Советую ВСЕМ!!Теперь я и мои подружки только к ней.Цена=качество!!!
МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
Свадебный стилист
Выражаю огромную благодарность Даше за проделанную работу над моей прической и макияжем. Даша приехала в указанный срок,сделала превосходный макияж который держался с утра и до позднего вечера. Что хочу сказать по поводу прически, прическа была изумительная не смотря на мои коротенькие волосы. Очень приятная и общительная что не мало важно. Советую этого мастера всем тем кто еще сомневается в своем выборе.
МакияжВечерний макияжПричёски
Большое спасибо Дарье за индивидуальный подход, за новый имидж. Все получилось просто супер.
МакияжДневной макияжУкладка
Вечерний макияжВечерние причёски
Мастер – умничка, выслушала мои пожелания и сделала всё как надо. Причёска и макияж продержались не только весь день и вечер, но и до самого утра! Я чувствовала себя очень комфортно в этом образе и не беспокоилась за свой вид.
Коррекция бровейОкрашивание бровей
ПричёскиВечерние причёски
Гульнара
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья просто потрясающая! И как человек, и как мастер. Несмотря на отсутствие репетиции и довольно скромную цену, Дарья сделала невероятную красоту. Я была самой красивой невестой, настоящей принцессой! Даже не знаю, как можно ее работу оценить! Дарья очень хорошо знает свое дело, работает идеально. С большим объемом работы она справилась очень быстро. Спасибо, что нашли для меня такого мастера, который замечательно чувствует клиента!
МакияжВечерний макияжПричёски
Дарья сделала мне вечернюю прическу и макияж. Я в полном восторге от созданного образа! Все просто восхитительно. Продержалось долго, весь праздник. Мастер очень приятная в общении. Обязательно буду обращаться еще.
Елена Вышинская
Спасибо большое Дарье!
Отличный специалист! Очень компетентна, знает, что делает.
Выполнено все было в точности, как и задумано, и в то же время, я явно не прогадала, прислушавшись к ее осторожным замечаниям.
Порадовал профессионализм и серьезный подход к делу Дарьи.
Цена за макияж и прическу была более, чем приемлемой.
Ко всему прочему Дарья оказалась очень доброжелательным и приятным человеком.
В общем, остались исключительно приятные впечатления. Обязательно буду советовать подругам.
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Вита
МакияжВечерний макияжУкладка
Я подбирала 2 мастеров перед мероприятием: на ногти и стилиста. Оба мастера отработали на «отлично». Прическа получилась хорошо, локоны крупные. До конца вечера прическа не продержалась, но претензия скорее к моим волосам, они тяжелые.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Наконец-то добралась до компьютера, чтобы написать отзыв. Хочу выразить благодарность Даше за её пунктуальность, потому как приехала она вовремя, сделала все профессионально и прическу, и макияж. Делали всё без репетиций. Прическа с макияжем продержались весь день, ничего не нужно было поправлять, ничего не поплыло, лицо не блестело даже к концу вечера, ни лоснилось, что очень круто!!! Даже фотограф это отметил, что ретушировать ему мое лицо на фото не придется, а это о многом говорит.
МакияжВечерний макияжПричёски
Дарья делала мне прическу и макияж. Результатом я очень довольна. Мастер сделала именно то, что я и хотела, прислушалась к моим пожеланиям. Я получила именно ожидаемый результат. Качество мне тоже понравилось. Прическа держалась долго. Всё замечательно!!!
Свадебный стилистДневной макияжПричёски
Прекрасный мастер своего дела и чудесный, добрый, обаятельный человек!!! Изменила мою внешность в лучшую сторону настолько, что близкие меня еле узнали, да и я сама, смотря теперь на фотографии свадьбы не могу поверить, что я могу быть такой красивой!!!))) Спасибо Дарье Дрожжиной огромное, жаль, что свадьба у меня не раз в неделю, т.к. она своим профессионализмом улучшила мне настроение и самооценку на весь день!!!
Лера
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья - прекрасный свадебный стилист. У меня с мастером прекрасно прошла и репетиция, и сами сборы. Мне очень понравились макияж, прическа. Все было прекрасно. И держалась работа мастера до следующего дня!
ПричёскиВечерние причёски
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Даша - замечательный мастер! Сделала мне свадебные прическу и макияж, я осталась очень довольна! Не пришлось поправлять эту красоту в течение всего вечера! Спасибо огромное!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья создала для меня образ на свадьбу. Прической и макияжем я очень довольна. Все получилось, как я хотела. Мастер очень пунктуальна, приехала даже раньше назначенного времени. Также хочу отметить ее доброжелательность и отзывчивость. Спасибо ей за хорошее настроение!
МакияжВечерний макияж
Дарья Ильинична - замечательный мастер! Я очень довольна вечерним макияжем в её исполнении. Во время встречи она учла мои пожелания полностью, использовала в работе профессиональную косметику. Макияж продержался очень долго. Качество, профессионализм, оперативность - это всё, что я могу сказать о мастере. Спасибо!
Ани
МакияжВечерний макияжПричёски
Дарья Ильинична - отличный специалист и очень позитивный, легкий в общении человек. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ала мне вечернюю прическу и макияж. Мы подробно обсудили мой образ еще до встречи. Получилось все замечательно, именно так, как я и задумывала. И прическа, и макияж продержались весь день, ничего не требовалось поправлять. Теперь на прическу и макияж только к Дарье.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне Дарья безумно понравилась!Приехала вовремя,сотворила прекрасную прическу и потрясающий макияж!!!Очень компетентна и профиссионально выполняет свою работу.С ней приятно работать)))
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я в диком восторге! Поставила бы мастера на первое место во всех существующих рейтингах! Всё проходило на высшем уровне. Дарья Ильинична работает на суперпрофессиональной косметике. Я немного разбираюсь в этом, и когда увидела содержимое двух чемоданов, с которыми приехала мастер, это было бальзамом для меня. Это просто luxury-уровень, Голливуд! 18 часов стойкости образа! Я и ночью была свежа, как роза. Очень благодарна за то, что посоветовали мне этого мастера. До встречи с ней я пробовала свадебный образ у другого мастера - это небо и земля по сравнению с Дарьей Ильиничной. Мы обсудили с ней образ, она поняла меня. Вчера просто юная девочка, а не я выходила замуж! Обязательно буду рекомендовать мастера всем, кому можно, и пользоваться её услугами сама. Фотографии образа для портфолио мастера вышлю. Ещё раз спасибо!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья пунктуальна, внимательна и приятна в общении. Все сделала, как я и хотела. Прическа и маеияж продержались весь день, не смотря на жару и постоянное движение. Как человек, Дарья очень открытая, коммуникабельная и светлая. Все или друзья на свадьбе оценили результат. Поэтому, если Вам нужен профессионал обращайтесь к Даше!
МакияжВечерний макияжПричёски
Отлично справилась с задачей!!укладка и макияж весь вечер продержались! Дарья сделала все как на фото, которое я ей показала!я очень довольна!!!!теперь только к ней буду обращаться!всем рекомендую!
Причёски
Дарья - прекрасный мастер, отлично выполнила свою работу, сделала прическу, которая украшала меня весь день и вечер! Спасибо за качество работы, несмотря на дождливую и ветренную погоду, прическа стойко держалась на моих непослушных волосах. Всем советую)
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяОкрашивание бровей
Дарья очень профессионально выполнила свою работу. Она спросила, какие брови я хочу, и выполнила всё на 10 из 10. И форма, и цвет после окрашивания бровей мне понравились.
Макияж
Встреча с Дарьей прошла хорошо, просто отлично! Спасибо большое! Макияж выполнен замечательно. Мастер сделала макияж такой, как я хотела. Дарья приехала вовремя, не опоздала. Она старалась, работала профессионально. Мастер смог подобрать правильно цветотип.
МакияжВечерний макияжУкладка
Все отлично. Я безумно довольна. Дарья пунктуальна. Очень приятная собеседница. Я полностью положилась на ее вкус и она сделала из меня красотку! Макияж и прическа продержались весь день, даже несмотря на дождь.Если потребуется специалист по прическам и макияжу, я, конечно же, обращусь только к этому мастеру. Дарья, спасибо тебе большое!
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья замечательный стилист! Сделала мне прекрасные прическу и макияж на свадьбу. Несмотря на то, что у меня не было возможности сделать репетицию моего свадебного образа, мастер справился с поставленной задачей на отлично. Спасибо огромное Дарье за проявленный профессионализм и мастерство!
МакияжСвадебный макияжПричёски
Огромное спасибо Даше за свадебный макияж и прическу. Получился идеальный вариант, даже лучше, чем задумывалось)
С уверенностью могу рекомендовать Дашу как высокого профессионала. Спасибо за участие в нашем празднике!))) :-*
МакияжВечерний макияжПричёски
Я делала укладку и макияж у Дарьи. С самого начала все пошло хорошо, она приехала даже раньше, чем мы договаривались. Мы обсудили все мои задумки, мастер сделала все точно, как мы обговорили. Я была очень довольна своим образом! Укладка сохранилась даже на следующий день! Цвета макияжа были очень точно подобраны. Дарья очень хорошая, вежливая девушка, отличный специалист, оцениваю ее работу на "5+", жаль, что больше поставить нельзя!
Коррекция бровейОкрашивание бровейОкрашивание ресниц
У мастера замечательное чувство стиля и образа, все сделано на отлично, предельно аккуратно, результат супер!
Рухсара
МакияжДневной макияж
Дарья мне безумно понравилась) Такая милая,хорошая девушка!
Я конечно не мастер "красивых фраз", но хочу сказать
Мне очень понравилась,как она сделала коррекцию
Бровей,Макияж! Самое главное,что я довольна работой Дарьи. В скором
Времени,думаю ещё раз воспользоваться услугами Дарьи. Спасибо ей огромное!!!
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья пунктуальна, отзывчива к просьбам, высокопрофессиональна и просто замечательная девушка, с которой приятно работать, а результат превзойдет ваши ожидания. Прическа и макияж, которые мне сделала Даша, держались весь день и радовали меня и моих близких.
Коррекция бровейКоррекция бровей классическая
Дарья, прекрасный специалист! Честно говоря, уже отчаялась найти мастера, который сделает мне красивую форму бровей. Но она полностью оправдала мои надежды и результат получился просто великолепным! Как же оказывается правильная форма бровей может изменить взгляд и лицо. Дополнительно я получила ответы на свои вопросы по макияжу глаз. Обязательно приглашу мастера для ближайшего мероприятия. Очень талантливая и приятная девушка.