2. Дрожжин Дмитрий Игоревич

Дмитрий Дрожжин

Мелкий ремонт, потолки, плиточник

Отзывы: Дмитрий Дрожжин

Philip

Очень оперативно и качественно выполнил свою работу)

Муж на час
Замечательный мастер, сделал все качественно, приятный в общении, заинтересованный своим делом. С радостью будем дальше с ним сотрудничать.
Данила
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаВанная под ключ
Работы по нашему договору начались 15.07. На словах было все хорошо и замечательно. На деле все оказалось совсем по-другому:

1. Вечные опоздания мастера
2. Может пропустить дни работы даже не предупредив
3. Работы выполняются два-три часа, не больше
4. Сроки очень сильно затянуты, а иногда и вообще не ясны
5. Говорит больше чем делает
6. Обещает то, чего не выполняет
7. Не отвечает за свои слова, врет
8. Вся основная "старательность, доброжелательность, отзывчивость" была показана в процессе закрытия договора

По факту даже демонтаж выполнен не до конца. Закрыли договор 11.08 не дойдя даже до черновой отделки. Приложение к договору о сроках не предоставлено, точная смета не предоставлена Исполнителем. То, что "мастер" считает сметой будет выполнена с ошибками, о которых он просто так вам сообщит, стоимость работ будет совсем другая, какую он захочет. Стоимость своей "работы" оценивает очень дорого, причем не оправданно дорого, такая «работа» сколько не стоит! Изначально сумма сметы была 108 000, потом 170 000 в конце вообще 188 000, как результат окончательную стоимость сметы узнаешь только в конце ремонта. Не может объяснить откуда берутся стоимости работ, вечно перепутаны все данные, причем, как и в цене так и в площади.
Оцениваю квалификацию данного "специалиста" как низкую. Все материалы, которые были куплены не могут быть использованы для ремонта в ванной, пришлось покупать все заново. Пол в ванной не был до конца снят, осталась бетонная стяжка с трещинами, видимо плитку положил бы на нее, стены не до конца были очищены от краски, но зато началась шпаклевка. Шпаклевка потолка дошла до шва между плитами, но при этом не была снята старая краска и не заделан стык. По словам «мастера», в туалете протекал стояк, но почему-то три сантехника не могли понять где именно он течет.
Финансовая сторона вопроса очень сильно похрамывает. Стоимость работ меняется по желанию исполнителя, причем фронт работ остается тот же, и Заказчик ничего не меняет. Особенно смешно с уборкой, она плавает от 400 рублей, до 700, а потом почему-то до 800 (вы же разрываете договор), причем в смете будет ошибка, как всегда. Остальная стоимость работ так же будет плавать.
Не знает своего собственного договора, пункты трактует так, как выгодно ему. Заказчик раб исполнителя, что исполнитель скажет, то и будет делать Заказчик. Вечные запугивания судом, полицией, цитатами из Гражданского кодекса

11.08, я как Заказчик известил Исполнителя о расторжении договора. Попросил подготовить все документы и привести их в понедельник для окончательного расчета. Естественно, что везде были ошибки, нужно все посчитать и так далее. Как результат работ было исполнено на 42620 (эта цифра есть в переписке по ватс апп, и «мастер» ее подтвердил). 13.08 "мастер" приехал без бумаг, так как у него нет денег что бы распечатать бумаги. Было предложено приехать 14.08, однако "мастер" не приехал. 16.08 была назначена встреча на 12-00, однако в 11-50 "мастер" сообщил, что приедет в 15-00, и если ему не откроют, то он приедет с полицией. Как результат встреча была перенесена на 17.08, в 12-00. "Мастер" как всегда, приехал с опозданием в 13-30. На месте я узнал, что сумма работ опять пересчитана и составляет 48735 рублей, что если меня что-то не устраивает, то я могу не подписывать и так далее. Тогда же я опять послушал про суд и кодекс и так далее. Лучше бы он так работал, как говорит. Честно могу сказать, я устал от такого отношения, я просто подписал все бумаги и расплатился, лишь бы больше его вообще не видеть!

Вся переписка, договор, сметы и фото были отправлены в чат с Профи Ру, переписка была передана в отдел по контролю работы с мастерами, однако я хочу сказать, что никакая работа не была проведена. Профи Ру оперативно получало от меня все, что касалось данной проблемы, консультанты все брали на заметку, однако отдел по контролю работы с мастерами никак себя не проявил, что печально.

Мелкий ремонтМуж на час

Всё хорошо. Проблема была решена качественно и оперативно. Я доволен!

Дмитрий, все сделал, как я просила. Быстро, четко и отлажено. Цена соответствовала. Обязательно по рекомендую его своим друзьям.

МебельСборка мебели
Юлия Владиславовна

Плиточники
Айгуль
СантехникаЭлектрика

Отличный результат
Стоимость услуги соответствовала результату
Порекомендовал бы специалиста своим друзьям
Плиточники
Мелкий ремонтПлотницкие работы
Крепление карниза и разборка мебели - все сделано быстро и качественно.
Ванная под ключ
Дмитрию, думаю, можно поручить небольшие несложные работы , при этом лучше чётко оговаривать и контролировать сроки и качество работ.