2. Дроздова Елена Николаевна
  3. Отзывы: Дроздова Елена Николаевна

Косметолог, массажист, аппаратный массаж

Отзывы: Елена Дроздова

МаскиУход за лицомМассаж лица
Человек сразу к себе располагает. Бережное отношение к лицу, коже. Рекомендации по уходу.
Елена Дроздова
Виктория, благодарю за высокую оценку моей работы!

Массаж лица
Всё очень понравилось. Спасибо большое. До новых встреч)

Массаж лица
Понравилось всё: и помещение,и атмосфера. Ну а сама Елена-просто СУПЕР!!! Обязательно буду ходить к ней ещё.
Татьяна, благодарю!
Всегда рада Вам)
Елена Онищенко
Безинъекционная мезотерапияБезинъекционная карбокситерапия
Было очень комфортно работать с Еленой.
По этапно рассказала , пояснила
Учла индивидуальные особенности кожи.
Результатом довольна.
Елена Дроздова
Елена, Благодарю за высокую оценку!
Приходите ещё на процедуру, буду рада)

Аппаратная косметологияБиомеханическая стимуляция лица
Профессионализм. Молодец.
Благодарю!
Ксения, жду Вас вновь!
Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасно, профессионально и очень эффективно! Спасибо за тёплое отношение, красоту, добросовестный подход к свое работе! Рекомендую Елену однозначно, работа на результат!

Массаж лица
Очень понравилось, лицо выглядит отдохнувшим, мышцы лица расслабились. И с Еленой очень комфортно находиться. Буду ходить ещё
Елена Дроздова
Светлана, благодарю за отзыв!
Жду Вас на след.процедуру...

Массаж лица
Елена отличный профессионал, очень чуткая и внимательная к клиенту. Елена обладает разными техниками массажа, как ручным(я пробовала скульптурный), так и различными видами аппаратного. Приём идёт в чистом, светлом, красивом кабинете салона красоты, находящегося в самом центре Москвы. Елена работает на профессиональной качественной косметике, что очень порадовало) Массаж прошёл замечательно, после него я почувствовала одновременно и свежесть и расслабление) однозначно рекомендую!
Елена Дроздова
Яна, благодарю Вас за высокую оценку моей работы!!!
Рада Вам всегда)

Аппаратная косметологияБиомеханическая стимуляция лица
Работа специалиста понравилась. Всё хорошо.

Мезотерапия волос
Alexandra

Очень понравилось. Приду к Елене ещё не раз
Александра, благодарю 🙏

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Елена мне понравилась и как мастер , и как собеседник, очень легкая, и непринужденная атмосфера! На 1,5 часа обстрагировалась и полностью доверилась рукам мастера своего дела! Ручной массаж в комплексе с аппаратным это круто) Не пожалела, что пришла!
Ольга, благодарю!
Буду рада Вам вновь)

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Очень понравилось, несколько видом массажа в комплексе , по-этому получила полное наслаждение и кожа хорошо пропиталась и засияла. Еще раз спасибо Елене!!!
Елена Дроздова
Наталья, благодарю за отзыв!
Всегда жду Вас вновь)

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Мне ВСЁ понравилось
Начала курс (голень, бикини, подмышки) в другом городе, сейчас на середине курса. Рада что с первого попадания нашла "своего" мастера. Елена на первой процедуре всё обьяняет, показывает, много про ЛЭ узнала нового, а думала всё уже и так знаю!))
Не страдает быстрой техникой , повозиться 23 минуты и всё)) нет, всё четко, основательно и сразу видно с большим опытом.
Ну а подарок с собой вообще супер, тааак приятно!!!
Девочки, однозначно рекомендую Лену!
И забыла, совсем рядом с метро, кабинет чистый, уютно, комфортно.
Елена Дроздова
Наталья, жду на следующую процедуру)
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Массаж лица
Елена замечательный мастер своего дела!
Руки сильные и нежные одновременно. Ручной массаж на высоте! есть с чем сравнивать... Ну а БМС, это вообще чудо какое-то, новое и не изведанное, это просто потрясающе!
Каждую мышцу лица и шеи проработали сначала руками, потом "встряхнули" аппаратной техникой, очищение, RF-лифтинг, всё то о чем можно мечтать и в одной достаточно долгой по времени и оооочень приятной процедуре.
Очень рекомендую, особенно тем кто не может позволить себя часто  ходить на разные процедуры ухода, но засиять и освежиться даже за один раз запросто.
Хочу пройти небольшой курс, раз в неделю. Сделали фото ДО, уверена результаты будут "на лицо")
Елена Дроздова
Благодарю за высокую оценку моей работы