2. Дроздов Евгений Константинович

Удаление грибка со стен
Всё волшебно, спасибо!
🙏
Дезинфекция
Евгений работает очень четко и, что немаловажно, максимально наглядно объясняет, что и для чего он делает. Был заказ на уничтожение пятна плесени на стене, но кроме тог, что Евгений идеально вывел пятно, он нашел сам источник проблемы и все разъяснил. Вежливый, грамотный профессионал. 100% рекомендую
Евгений Дроздов
Марина спасибо вам большое за высокую оценку моей работы🙏Приятно было с вами поработать🫡
Уничтожение тараканов
Мастер приехал во время. Все объяснил. Вежливый. Дал гарантию.

Уничтожение клопов
огромное спасибо Евгению! долго мучались с клопами, ничего не помогало. а Евгений по мимо того, что с первого раза! избавил нас от этой огромной проблемы, так еще все все подробно объяснил и поддерживал связь до сих пор. если у вас тоже есть проблема с домашними насекомами, даже не мешкайтесь! пишите Евгнению! еще раз огромнейшее спасибо!
Евгений Дроздов
Ксения спасибо вам большое за оценку моей работы и за отзыв🙏рад быть полезным)

Удаление плесени
Выражаю благодарность Евгению за качественно выполненную работу.
Могу смело рекомендовать обращаться к специалисту.
Что понравилось:
1. Пунктуальность
2. Стоимость относительно количества работы
3. Разъяснение
4. Рекомендации на будущее

Заплатили 10тыс. за 17 окон
Евгений Дроздов
Анастасия спасибо вам за отзыв🔥👌
Александр Никитин
Отличный мастер! Приехал вовремя, все объяснил, дал гарантию.
Уничтожение клопов
Все прошло хорошо. Четкий и ответственный специалист. Рекомендую.

Уничтожение тараканов
Спасибо огромное за работу Евгению!
Сделал все отлично, послушал мои ужасные рассказы про этих тараканов и сделал как нужно! Сам понял откуда они ползут на 15ом этаже и обработал так, чтоб они в мою квартиру вообще даже не приходили!
А самое главное, он сделал все это без моего участия!!! Это важный +, так как я нахожусь в другом месте!
Евгений всегда на связи, все объяснил и прислал фото!
Огромное спасибо за помощь!
Евгений Дроздов
Дарья огромное спасибо вам за отзыв)очень приятно ☺️
Евгений Дроздов
Александра благодарю за отзыв) и действительно надеюсь что все отлично✊
Лиана

Уничтожение клопов
Обработка проводилась летом 2022г. После первой и единственной обработки стали спать спокойно. И до сих пор насекомые не беспокоят. Специалист хороший, всё объяснил, ничего дополнительно не навязывал, цена фиксированная без накруток. Запах только долго выветривался, но ради результата стоило потерпеть. Однозначно рекомендую Евгения.
Аза

Уничтожение клопов
Выбирала специалиста по отзывам и не ошиблась. Евгений сразу нашел и показал насекомых, хотя до него клопов уже искали дважды и не нашли. Все подробно объяснил, ответил на все вопросы. Рекомендую безоговорочно.
Евгений, огромное спасибо!
Евгений Дроздов
Спасибо вам большое за приятный отзыв!рад был быть полезным )если вдруг что,я всегда на саязи
Удаление плесени
Результат обработки виден, прошел месяц, пока нигде плесень снова не появилась, работы было много, но небольшие детали немного подпортили общее впечатление:
1. Договаривались о зачистке всех шкафов, получилось зачистить не все. Например, от любимого икеевского стеллажа пришлось избавиться.
2. Цена. Дорого, но работы было много. Поэтому этот момент можно опустить.
3. Мусор. Договорились, что вывезут все, вывезли не все. Пришлось самому много чего тащить.
4. Поведение. Ходили по всей квартире абсолютно спокойно, просил, например, не заходить в комнату без предупреждения, т.к. там кота спрятали от хлорки. В итоге три раза просто так резко зашли. И таких моментов было много.
Евгений Дроздов
Алексей здравствуйте!приношу 1000 извинений за то что все прошло не на 5!к большому сожалению был не я у вас а напарник,и судя по всему отнесся в некоторых моментах халатно,в частности уборка и вынос мусора(еще раз прошу у вас тысячу извинений!

Уничтожение тараканов
Хорошо когда специалист работает на результат, даже если это оказывается сложным случаем.
Вита

Уничтожение тараканов
Неоднократно делала попытки избавить загородный дом от шестиногих "красавцев". Дом отделан стеновыми панелями, так что задача не из легких.
Война длилась два с лишним года - без победоносных результатов. И вот поголовье пришельцев достигло очередной критической отметки.

Шестое чувство привело меня к Евгению. Он стал суперменом - спасителем для нас и грозой для тараканов! Вроде и труппиков тараканьих было не так много... Ощущение что просто ушли семьями, забрав чемоданы, стариков и детей.
Так или иначе, но насекомые постепенно пропали СОВСЕМ!
На это ушло примерно месяц времени, но сейчас их нет ни одного!

Женя, благодарим за твой профессионализм, за юмор, приятное общение, ответственность и за великолепный результат при сложном объекте!

До Жени здесь было трое "специалистов" - умничали, вымогали неадекватные суммы за услуги, заливали дом жуткими химикатами и травили нас ядовитыми газами (все чесались и долго отмывали налет со стен и мебели) - результат так себе или никакой.

Женя приехал быстро, четко по времени, после обработки не осталось ни следов, ни запаха и даже кошаки оставались в доме в закрытой комнате!
При этом однозначно СПРАВИЛСЯ НА 100% Их больше нет в доме! Браво!
Женя, удачи тебе во всем, благодарим!
Милена
У нас наверное самое страшное что может быть это короеды в доме.
Обнаружили даже не мы а наши собаки
Начали короеды пожирать дом с веранды. 5 лет жили с жуками жужелицами. Читали в интернете обзванивали все компании, что только нам не предлагали. Так же говорили нам что нужно делать купол чтобы все сработало.
А посчитав все понимали что нас обманывают.
И решили мы написать в профи ру.
Нам ответил Евгений и многие другие

В общем сделал все и под нас подстроился. У нас питомник собак и мы неделю жили в палатке.

Итог такой
Дом чист от бесов 🤣
Много дохлых насекомых по участку
Проведена фумигация дома и наружная обработка холодным туманом дом бытовка и все деревянные вольеры

Я очень довольна работой
Выходила в вк в прямой эфир и показывала как проходит фумигация.

Дополняю отзыв спустя несколько месяцев.

Как выяснилось где был эпицентр короедов- а именно на веранде внутри бревна ( короед по сей день живет ).
И сверлили дырки и заливали туда Химию.
К сожалению не помогло.
В следующем году будем красить дом и с помощью стетоскопа точечно вводить блокаду для этого паразита.

Пока я не могу сказать что результат 100% .

На 90.
В следующем году будет видно.
Результат был отличный.
Инга

Уничтожение тараканов
Евгений избавил нас от 7-летней проблемы с тараканами, за что очень ему благодарны! Добросовестный мастер, все рассказал, дал необходимые рекомендации, всегда был на связи. Приехал вовремя. Впоследствии также всегда отвечал на любой интересующий вопрос. С обработки прошло 3 месяца, так что с уверенностью можем рекомендовать данного специалиста!
Очень позитивный и знающий свою работу человек, с которым приятно иметь дело.
Элина

С задачей справились быстро,оперативно и с юмором ;) 10 из 10
Вит

Уничтожение клопов
Лучший из лучших! Гады ушли навсегда, как и сказал специалист после дезинсекции. Благодарю за искренность и качественную работу!
Уничтожение клопов
Всем рекомендую этого специалиста! Евгений спас ситуацию, пол года боролись с клопами и тараканами, которых развели квартиросъемщики, вызывали специальные службы и три раза проводили обработку, результатов не было. Евгений за одну обработку уничтожал всех насекомых!

Дератизация
Когда у нас появились звуки (нагло грызли доски)по ночам под полом в квартире, стало ясно, что нужно срочно принимать меры по устранению монстров! Много просмотрела специалистов, в основном все однозначно предлагали вскрывать пол…, ломать доски под ним, и добираться до места их прохода! Но это, как вы понимаете, нужно поднимать все полы, и потом соответственно заливать и полностью перестилать пол (это конечно нужно делать в дальнейшем, но не сейчас) Поэтому я обратила внимание на Евгения, тк он сразу написал, что подберет подходящий способ и решит проблему! В итоге подняли только плинтус и заложили туда смесь ядов мумификаторов на сухариках. Прошло больше 2х месяцев и больше мы этих мерзких грызунов не слышим! Был момент, показалось…, что идет какой-то запах неприятный из-под плинтуса….Связались с Евгением, он оперативно прибыл к нам, поднял плинтус и убедил нас, что трупов нет))))). Прошло еще несколько недель, и мы живем спокойно))), без запаха и без мерзкого и страшного звука хруста досок и того, что они там еще грызли, пытаясь добраться до нас!!! Очень рекомендуем специалиста!!!! Спокойный, уверенный в своих действиях, вовлеченный, ответственный, не материально-заточенный специалист, которому важно качество и ситуация, в которой оказался клиент!!! Спасибо, спокойствие и уют дома бесценен!!!!
Уничтожение тараканов
Сделали обработку сегодня , могу пока оставить отзыв за проделанную работу . Специалист приехал ни то что вовремя , а даже пораньше , согласовав со мной , что очень важно, потому что в других пунктуальность отсутствует , это очень большой плюс . Очень вежливый , все объяснил подробно, культурно вёл себя . Обработку сделал быстро , но и есть результат, по крайней мере , зайдя в квартиру , очень много дохлых «тварей»
Запаха нет , хотя , я неоднократно вызывала службу по обработке квартир от тараканов , там запах просто год невозможно выветрить, а здесь все четко .
Мне все понравилось , цену не завысили , что очень важно)
Договорились поддерживать связь)
Спасибо большое )
Уничтожение клопов
Спасибо Евгению, у мамы было много клопов. Потребовалась повторная обработка-не отказал. Рекомендую

Уничтожение тараканов
Отличный специалист своего дела .Сделал все качественно в срок .
Уничтожение клопов
Сделал все качественно, даже не было необходимости в заключении договора, так как знали, что человек работает на репутацию. Пролил все от пола до потолка, квартира большая и перегруженная вещами пожилой бабушки. Прошло уже 2 месяца после 1-й обработки и 1,5 месяца после 2-й обработки - все чисто.
ДезинфекцияУничтожение клопов
Хорошо
Уничтожение тараканов
Все хорошо , тараканы пропали .
Дератизация
Евгений качественно и профессионально разложил разнообразный яд по участку, учёл наши пожелания (наличие соседских котов и маленького ребенка у нас). Крыса поскреблась ещё на следующий день, а потом пропала. Кажется, всё сработало!! Спасибо ещё раз

Уничтожение клопов
Евгений - молодца. Надеюсь, вытравил окончательно. С момента , второго пришедствия клопкиллера - прошло 3 недели, активности живности пока не замечено. Товарищ, действительно, коммуникабелен, вежлив, и даже, через чур - пунктуален. Единственная проблема в том, что, видимо, у человека - много заказов, и не всегда свободен.

Удаление плесени
Все отлично рассказал мастер и обработал, приятно иметь дело
Уничтожение клопов
Просто лучшие в своём деле!
Впервые в жизни, и надеюсь в последний раз, столкнулся с такой проблемой... заселились клопы в доме(
Вызвал парней, сделали все в лучшем виде, теперь я могу спать😆
Спасибо вам, удачи в вашей работе)

Уничтожение клопов
Евгений, большой молодец, апперативно, одного раза оказалось достадочно, благодарен
Рад что помог вам)
Лера

Дезинсекция
Замечательный мастер! Пришел ровно в то время, на которое договаривались. Перед дезинсекцией все рассказал, объяснил, ответил на все вопросы. Надеемся, таракашки исчезнут и не появятся снова:)

Удаление плесени
В квартире после потопа необходимо было провести обработку от плесени. Выбрала Евгения, так как он все хорошо объяснил и назвал доступную цену. Провел обратку быстро и так же с объяснением всех возможных этапов. Дал рекомендации по действия после обработки. Очень довольна работой!

Уничтожение тараканов
Однозначно рекомендую этого специалиста! Мы переехали в квартиру, где с 2012 года были тараканы, они были даже в комнатах!!! После обработки от них не осталось и следа. Евгений нам рассказал как и что можно и нужно сделать после обработки, а чего не нужно делать!
Прошёл месяц после обработки, тараканов нет!!! Спасибо огромное Евгению за работу!!!
Евгений Дроздов
Приятно было познакомиться)рад что помог вам)

Дезинфекция
Работа понравилась. Сложно было найти специалиста в удобное для меня время, так как оно постоянно менялось в связи с ремонтом, Евгений отнёсся со всем внимаем и ответственностью, в итоге мы смогли провести обработку. Буду его всем рекомендовать! Спасибо!
Удаление грибка со стен
Быстро, качественно, всё по делу.
Выбирайте данного специалиста если хотите результат за вменяемые деньги.
Ильдар

Удаление плесени
Отличный специалист! Подробно ответил на все вопросы. Быстро и аккуратно выполнил свою работу. Евгений , спасибо 🤝
Евгений Дроздов
Спасибо вам большое за отзыв))
Святослав
Уничтожение тараканов
Была проблема с тараканами в трёх квартирах рядом — договорились травить вместе. Прошло 2 недели после травли, ни одного таракана, хотя их было очень много (из одной из квартир совком выгребали)
Как к хорошему врачу надо записываться заранее, но оно того стоит! Это после того как куча псевдоофициальных СЭС не справились.
Евгений Дроздов
Святослав благодарю вас за высокую оценку моей работы))

Удаление плесени
Работа по удалению плесени под мойкой была сделана быстро и качественно

Уничтожение тараканов
Все прошло хорошо) после травки выползло и 35 штук 200х😂, все собранны и утилизированны.
Евгений отличный парень, работу свою знает , быстро и четко. Сегодня первое утро без этих тварей) как будет дальше, незнаю, воемя покажет)
Алена Томилина

Уничтожение короеда
Купили дачу с постройкой , о короеде(лжекороеда) не сразу узнали и начали с ним бороться . сначала своими силами , потом решили обратиться к Евгению . Дом был весь в древесной муке , на стенах ,в полах и каждый раз появлялись новые горочки . Было принято делать фумигацию и обработку холодным туманом. Евгений свою работу выполнил на отлично. Дал даже рекомендации по борьбе с грибком на дереве. Цены адекватные . На данный момент новых дырочек и древесной муки не наблюдаю. Спасибо Вам за проделанную работу .
Евгений Дроздов
Рад что был вам полезен))
Уничтожение тараканов
Проводили обработку от тараканов в квартире 20.08.2022 г. Остались довольны. Все адекватно, четко, быстро и никаких наценок на месте (как это обычно бывает). Специально не писала отзыв сразу после обработки, чтобы посмотреть эффект. Дней 10 после обработки еще встречались тараканы, сейчас примерно уже третий день их не наблюдаем. Специалиста однозначно рекомендую! Евгений, а Вам успехов в Вашей нелегкой работе!
Евгений Дроздов
Спасибо большое )))рад был вам помочь!
Уничтожение тараканов
Все на высшем уровне ,рекомендую. Пошло больше полугода , Тараканов нет ))

Уничтожение клопов
Очень советую! Клопы жили в квартире почти год и пережили одну травлю - Евгений справился с ними за один раз!
Румянцев Евгений Владимирович

Уничтожение тараканов
Пишу отзыв в первый день после дезинсекции, через неделю дополню и сообщу о результатах, но первые впечатления таковы. Евгений, пунктуальный, приятный человек, приехал вовремя, спокойно все объяснил прямо на месте и еще до того, в чате, дал общие рекомендации.
Сумма озвученная сразу, не поменялась, сама работа была выполнена быстро, запаха, как и было обещано, через 3-4 часа уже не было.
Евгению спасибо за помощь!

Всё

Уничтожение тараканов
Он как тот полководец "Пришел, увидел, победил"
Пишу спустя почти три недели, что бы убедиться в полном уничтожении тараканов. До этого два раза вызывали расхваленые конторы, но у них ни чего не вышло. Евгений приехал, все подробно рассказал и быстро принялся за работу. Нам осталось только потом подмести трупики.
Евгений Дроздов
Рад был быть вам полезен 🙏🤝

ДератизацияУничтожение кротов
Честность, ответственность и профессионализм.

Уничтожение тараканов
Евгений, человек с которым приятно общаться. Приехал, все популярно разъяснил, выполнил свою работу, дал цу и гарантии)

Уничтожение тараканов
Большое спасибо за качественную работу.Все сделано быстро, профессионально.Все грамматно рассказано.Да ещё и гарантия 6 месяцев.

ДезинфекцияУничтожение клопов
Оперативно, профессионально
Камилла

Уничтожение тараканов
Спасибо Евгению за проделанную работу. Я считаю, что очень сложный случай причём не у меня, а у соседей, но прибегают в гости они ко мне. Пришёл, всё объяснил, помог уговорить соседей тоже обработать. И ура мы победили. Евгений вы молодец. Рекомендую ✅
Марк

Все отлично, вредители пропали
Уничтожение тараканов
Пять часов подготовки, 15 минут работы) шёл второй день.., ползущих тварей практически нет, только те что доживают и к верху пузом. Надеюсь эффект сохраниться на всегда.

Евгений перед проведением дезинсекции все быстро и четко рассказал, абсолютно спокойно, без каких-либо «психов» ответил на множество заданных вопросов. Сама процедура была выполнена очень быстро. Помимо решения текущего обращения, проконсультировал по другой проблеме.
Отдельная благодарность за заботу о времени клиента.
Если возникнет такая потребность у знакомых - обязательно порекомендую.
Удаление плесени
Евген, мой Вам респект! Плесени хана! Рекомендую всем!!!!!

Евгений, благодарим Вас, что избавили нас от этой ползающей напасти. Самостоятельно справиться с тараканами не удалось и Вы нам очень помогли. После дезинсекции пару дней еще наблюдались единичные встречи с этими особями, но после они исчезли совсем. Потратили день на разбор помещения и еще день на промывку и загрузку обратно, но это все мелочи. Главное их больше нет, надеюсь, больше не появятся.. с котиком тоже все ок. Еще раз огромное спасибо. Если кому-то потребуется дезинсекция, обязательно будем Вас рекомендовать!!!
Евгений Дроздов
Я очень рад что помог вам))
Яков

Лучший киллер насекомых
Джон Уик для клопов
💪😎
Vagan Oganyan

Я остался доволен очень. Евгений крутой специалист , с момента размещения заказа он вёл со мной очень корректную образовательную беседу по моей проблеме . Не содрал 3 шкуры , не пытался мне подсунуть дорогие европейские препараты.

Особое внимание для людей, которые верят в приметы и во всякую такую тему !
У меня кошка , которая не принимает чудик людей , а к Евгению пришла как будто это ее родной брат !!
Мой сын, который не ко всем на ручки хочет , сразу полез к Евгению !

Пришёл в форме , своей обнови , все очень аккуратно!

Короче если кого-то обидит , значит Вы по карме заслужили ! А так он большой молодец !
Лариса Лебедева

Уничтожение тараканов
Приехал напарник Евгения,по предварительной договоренности,всё рассказал, всё обработал. Вечером еще раз отзвонился Евгений,расспросил, сказал,чем отмывать рабочие поверхности. Трупики насекомых были в большом количестве,на ночь это пропылесосила,с утра вдоль кухонных шкафов и плинтусов ещё десятки более мелких дохлых. Евгений сказал,до 4х суток могут встречаться живые особи,вчера видела таких 3х,но неактивных. Сегодня живых не было. Очень надеюсь,что мы их победили. Дыру,через которую они приходили из вент короба муж герметично закрыл.
Спасибо Евгению и его напарнику Сергею за обработку!!!

Уничтожение клопов
Профессиональная работа. Я специально подождал две недели перед написанием отзыва, чтобы убедиться. Да, клопы в квартире были побеждены
Евгений Дроздов
Дмитрий рад был вам быть полезным)спасибо за отзыв!
Богдан
Уничтожение тараканов
Приехал как договорились. Быстро сделал и ушёл. Всё адекватно рассказал и объяснил. Пообещал гарантию на полгода. Пока доволен сервисом.
Эльвира
Удаление плесени
Евгений не только грамотный специалист, но и интересный разносторонний человек.
Быстро и самостоятельно справился с поставленной задачей.
Спасибо, что не отказал и быстро приехал на помощь!
Ценю доброту и качество!
Да поможем друг другу😁
До новых встреч 💯
Евгений Дроздов
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!очень рад был с вами познакомиться и быть вам полезным🙏

Обработка от моли
Подобрал оптимальный препарат для обработки - эффективный и в то же время приемлемый в нашем случае. Специалист очень вежливый и пунктуальный. Теперь знаем к кому обращаться в случае проблем с насекомыми.
Мафтуна

Уничтожение клопов
Евгений самый лучший в своём деле.

Удаление плесени
Спасибо Евгению за помощь в удаление грибка. Приехал быстро, и всё устранил.
Плюс объяснил все этапы.

Удаление плесени
Большое спасибо Евгению за высокопрофессиональную помощь! Обращались с целью обработки дачного дома от плесени. Евгений уточнил все детали, разъяснил особенности обработки, согласовали препарат и вид обработки. С его помощью мы узнали много нового о плесени), а также по какой причине сложилась ситуация, как не допустить подобного впредь. Евгений очень пунктуален, аккуратен и внимателен к деталям, очень приятен в общении. Профессионала своего дела видно сразу! Также приятно удивила стоимость услуг. В поисках специалиста сталкивалась со значительно более высокими расценками. Евгений, большое спасибо за оказанную помощь! Обработка была однократной. Повтор не потребовался. Однозначно рекомендую специалиста!
Олимжон

Уничтожение клопов
Отличный специалист! Профессионал своего дела! Как и обещал уничтожил клопов в 2 этапа. Цена за услугу намного ниже чем на сайтах по поиску Дезинсекции. Могу смело рекомендовать Евгения
своим знакомым .

Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка помещений от блох
Быстро. Качественно.

Уничтожение тараканов
Не первый год борюсь у себя в квартире с тараканами. Несколько раз вызывал различные службы, толку ноль. После обработки от штук 5 тараканов дохлых было на полу и через несколько дней опять они ползали как ни в чем небывало. Я обратился к Евгению Дроздову за помощью. Евгений грамотно все рассказал, ответил на все мои вопросы, объяснил как подготовить квартиру для обработки. Приехал в назначенный день и час четко без опозданий. Провел обработку по своей методике. Рассказал что делать после и в случае чего звонить. После двух дней после обработки началось нашествие дохлых тараканов, откуда только эти мертвецы не лезли. Такого я не видел еще. Вот это работа. Надеюсь больше тараканов не будет. Отличный мастер за 4500 руб избавил от серьезной проблемы. Рекомендую всем!!!!

Уничтожение клопов
Ну о Евгении можно писать много. Я пожалуй остановлюсь на самых главных качествах. Евгений очень пунктуальный и приятный в общении.В отличие от большинства обитателей данного сайта для него важно качество работы. Сумма оказалась небольшая , никаких разводов на деньги, кроме того человек дал гарантию и свое слово держит. У соседей вся квартира это один большой рассадник, Евгений третий раз приезжает и работает по гарантии. От всех соседей и от меня лично , огромное спасибо! Побольше бы таких людей для которых деньги не самое главное.

ДезинфекцияУничтожение таракановУничтожение клопов
👍👍👍
Удаление плесени
Отличная работа по удаление плесени. За месяц заливали с крыши 4 раза. Можете себе представить во что превратилась квартира, в которой уже начали расти грибы (и это не шутка) и сильный запах сырости.

Выбрала Евгения, так как дал наиболее полную информацию о процессе, общался оперативно и грамотно. Договорились о дате работы.

Весь процесс занял около 40 минут, включая ответы на наши вопросы и подготовку. Евгений проверил стены, посчитал еще раз работу, видя на месте конкретные зоны. Рассказал как будет длиться процесс и что нужно будет сделать потом. После обработки был запах хлора, который в легкой форме сохранился до утра, что не мешало находиться в квартире. Стены посветлели и стали выглядеть совсем иначе. Фото прилагаю
После обработки сделали небольшую уборку по инструкции, которую оставил Евгений.
Хочу отметить оперативность и корректность общения. Рекомендую Евгения как профессионала.

Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка помещений от блох
Очень внимательный и грамотный, специалист своего дела. Горы трупиков, как он и обещал. Всем рекомендую, выбирайте Профессионала своего дела!

Прошло две недели и я хочу дополнить свой отзыв. Евгений сделал обработку и трупов было море. Но оказалось, что живучие клопы выжили. И снова Евгений пришёл на помощь. Приехал по первому зову. Привёз и использовал лучшие препараты, все разъяснил, гарантировал 100 результат. Денег не взял! Подождали несколько дней и Аллилуйя ни одной живой особи. Ещё раз спасибо, Евгению и Профи ру за работу специалиста и сайту, что помогает найти профессионалов! СПАСИБО
Дезинфекция
Специалист все сделал хорошо (но некоторые особи ещё появлялись) предупредил , что «домашние животные» могут появиться снова через некоторое время, сказал , что по вызову приедет ещё. Потом звонили ещё для повторной проверки , сказал , что сломалась машина и «кормил» обнищаниями ещё две недели. Наши жильцы устали ждать и съехали с квартиры. А Евгений больше на связь не вышел. Не понимаю, зачем обещать и не выполнять, мог бы просто сказать , что не приедет. За две недели животные ещё больше расплодились и пришлось оплатить в даа раза больше. Вот такой он необязательный Евгений.
Евгений Дроздов
Юлия здравствуйте! благодарю вас за отзыв,но вынужден согласиться не со всем,чтобы мои клиенты понимали ситуацию как она есть,мое самое главное правило в работе ,это умеренная доступная цена -очень хорошее качество!На момент обработки квартира была в антисанитарных условиях и кишила тараканами и клопами,я провёл обработку и от тех и от других!причем замечу что-по более чем адекватной цене,повторно вы обратились только через 5 месяцев,и да действительно у меня сломалась машина(для неё это к сожалению не редкость),но и тут я созвонился с жильцами которые проживаю в квартире,договорился,приехал но телефон был выключен,прождав около 40 минут я уехал.. Больше мне никто не звонил,ну и я соответственно тоже..
Лиза

Специалист просто золото!
Убивали тараканов и пауков (Чёрные вдовы)
На фото видно только один угол изначального состояния квартиры, и в таких условиях убили всех насекомых и ПАУКОВ
Понадобилось 2 обработки в оооочень загаженной квартире.
После первой обработки умерли почти все, хотя я не думала, что это сработает, так как к стенам, плинтусом и шкафах было не подобраться (не стали убираться, так как обнаружили ядовитых пауков Чёрных вдов)
Потом убралась и второй обработкой добили оставшихся. Теперь нет никого, и это прекрасно, всем советую!
Евгений Дроздов
Лиза спасибо большое за отзыв!рад был помочь))с пауками осторожнее!!!

Уничтожение тараканов
Крутой специалист! Все четко по делу! Приехал, все обработал, дал рекомендации! И еще и скидку сделал!
Одним словом я в восторге! Жду эффект

Уничтожение клопов
Отличный специалист. Всё подробно и развёрнуто рассказал. Оказал моральную поддержку (при наличии таких "неприятных" кровососущих соседей это важно)
Маргарита ,благодарю вас за отзыв🙏
Ника

Уничтожение ос
Очень быстро и качественно избавили нас от осиного гнезда на балконе. Проконсультировали на счёт предстоящей работы, безопасности и о качестве и действии химикатов.

Уничтожение тараканов
Девиз мастера: «Решение проблемы за заранее оговорённую сумму». Поясню: пригласили специалиста для травли тараканов у соседей, так как из-за жуткой антисанитарии, которая у них творится, расплодились различные насекомые (тараканы, клопы и тд) и полезли на этаж ниже. У себя в квартире мы самостоятельно сделали гелевую обработку профессиональными средствами. К счастью, соседи согласились пустить к себе дезинфектора. Была проведена полная обработка для уничтожения всех нелегальных животных. Более того, учитывая жуткую ситуацию в квартире (не могу разместить фото чужой квартиры, но, поверьте, жильё алкоголиков в квартире, где никогда не было ремонта с момента постройки дома в прошлом веке, выглядит, как в фильме ужасов), Евгений любезно согласился приехать ещё раз через две недели после первой обработки и бесплатно уничтожить потомков тех, которые пали в первом бою. За прошедший с первой обработки период ни одного насекомого не замечено. Надеюсь, вторая обработка надолго продлит светлый период. Таким образом, даже несмотря на крайнюю степень сложности ситуации Евгений справился с задачей, взяв при этом стандартную плату. Очень рекомендую данного специалиста!

Уничтожение тараканов
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Дроздову! Тараканами у нас заражен весь дом. Я веду с ними борьбу около 6 лет. В фирме, в которую я обращалась в последний раз(а это на секундочку было за лето-осень 2021 года-4 раза), посоветовали продать квартиру и не мучаться))). Задача перед Евгением стояла сложная, так как я далеко не новичок в борьбе с этими паразитами, знаю о них практически всё, перепробовала кучу средств. Евгений справился с поставленной задачей, правда прошло чуть больше двух недель. Но поверьте, мне есть с чем сравнивать! Если какой -то паршивец и забегает(у нас труба вентиляции проходит через коридор,ванную и кухню), то ...исчезает. Размножения нет! Это огромное счастье !!! Если Вы отчаялись, то Вам нужен именно этот специалист! Вежливый,грамотный,приятный в общении, а самое главное- образованный,знающий специалист в своей области и не дающий пустых обещаний!

Хочу добавить! Прошёл месяц с момента посещения Евгения, ТАРАКАНОВ- НЕТ!!!! Спасибо , ещё раз!
Евгений Дроздов
Спасибо вам огромное за такой приятный отзыв))
Анастасия Звягина

Уничтожение клопов
Мастер отличный! После ремонта и въезда в квартиру завелись жуки. Вызывали СЭС, обрабатывали все, но ничего не помогло. Жуков становилось все больше
Евгений предложил свои услуги, убедив меня в том, что после обработки жуков больше не будет. Также Евгений все подробно рассказал: чем и как будет обрабатывать, почему возможно прошлые обработки не помогли.
И действительно, после обработки квартиры Евгением ни одного жука больше нет!) Спасибо большое за качественно оказанные услуги. Всем рекомендую Евгения, как мастера!
Евгений Дроздов
Анастасия благодарю вас за такой приятный отзыв)
Удаление плесени
Евгений быстро приехал, все оценил и не затягивал со сроками исполнения. Сделал все качественно. Надеюсь, что плесень больше не появится
Игорь Балашов

Проблема решена.Всё просто отлично

Уничтожение тараканов
Огромное спасибо Евгению за замечательно проделанную работу! За первую неделю после обработки не встретил ни одного таракана. Всё прошло быстро и аккуратно, оплата - как договаривались. Сталкиваюсь с проблемой впервые, поэтому назадавал кучу вопросов, Евгений не спеша и подробно ответил на все. Очень рекомендую, Евгений - отличный специалист.
Евгений Дроздов
Александр спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку моей работы🙏
Дезинфекция
Мастер- приятный в общении, все, о чем договорились, выполнил. Провел дезинфекцию и дезодорацию. Спасибо.
Mark

Уничтожение клопов
Приятно иметь дело с человеком, который знает свою работу! Спасибо Евгению за оперативную помощь!!
Уничтожение тараканов
Отлично , всех насекомых уничтожили )
Данила

Уничтожение клопов
Евгений обрабатывал квартиру с неделю назад, клопов с того раза больше не замечено.

Специалист приехал вовремя, как договаривались, работа была сделана менее чем за 40 минут, все рекомендации дал, оставался на связи.

Большое спасибо.

П. С. если через какое-то время клопы вновь появятся - дополню отзыв.
Евгений Дроздов
Если вдруг появляться,то лучше звоните сразу мне)Спасибо за отзыв🙏

Консультация на отличном уровне, работа была проделана, проверены локации на наличие насекомых, также есть гарантия.
Григорий

- Быстро
- Дёшево
- Качественно

Не рекламный трюк - не маркетинговый слоган, а метод работы Евгения. Евгений отлично сработал. Большое спасибо.

Уничтожение тараканов
Оперативно помог в борьбе с тараканами ,уже не знали куда от них деваться .эффект заметен сразу .в дальнейшем буду обращаться только к данному специалисту
Даниил

Уничтожение тараканов
Огромное спасибо Евгению! Избавил кухню от тараканов, которые мешали своим присутствием. Три дня после обработки подметал трупы с пола, а через неделю заметил единичные вылазки тараканов. Евгений повторил процедуру по гарантии, после чего бывшие сожители перестали беспокоить совсем. Подробно консультировал по профилактике, используемым средствам и вообще был очень приятен в общении. В общем, ответственная работа на результат, рекомендую!

Уничтожение тараканов
Все прошло отлично, быстро договорились с исполнителем, оперативно обработали помещение.
Влада

Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка от комаров
Хочу поблагодарить Евгения за добросовестный подход к своей работе! Могу с уверенность сказать, этот человек найдёт выход из любой сложившейся ситуации!
После обработки прошло 3 дня, но уже ни одного неприятного гостя в квартире не обнаружено!
Аркадий

Отличный мастер, качественно, быстро и работа на результат! Самое главное дает ГАРАНТИЮ! Рекомендую теперь всем!
Спасибо за отзыв Аркадий!!!🙏🤝
Юлия Жердева

Уничтожение тараканов
Столкнулись с тараканами. Зимой вызывали СЭС, результата было 0, по моему стало их ещё больше после травли. Обратилась к Евгению. Договорились на удобное мне время, все быстро сделал, подробно рассказал как куда когда и какие ловушки поставить для профилактики рецидивов. Я очень довольна. Спасибо!
Уничтожение тараканов
Ответственный и адекватный мастер. Приехал вовремя, взял сумму на которую договаривались. Обьяснил как подготовить квартиру. Хорошо обработал, тараканы померли. Еще несколько дней появлялись полудохлые, теперь норм! До него успели нарваться на мошенников, которые взяли деньги и не сделали просто ничего... Так что спасибо большое Евгению за его хорошую работу!

Уничтожение тараканов
Решил проблему быстро и качественно!
Благодарю за отзыв)
Ярослав

Уничтожение тараканов
Прошел месяц с тех пор, как Евгений проводил дезинсекцию в квартире, пришло время оценить результат его работы. Тараканы капитулировали полностью. Все жители квартиры вздохнули с облегчением. Спасибо Евгению. Услуга оказана в полном объеме за умеренную цену. Кстати, и в общении он также достоин похвал: вежлив, пунктуален.

Дезинфекция
Заказывал обработку от насекомых в квартире,Евгений предварительно осмотрел,оценил степень заражения и только потом приступил к обработке,дал рекомендации что делать после и чему придерживаться.Я же покинул квартиру примерно на 10 часов,как пришёл уже нашёл несколько полумёртвых букашек,настоятельно рекомендую Евгения как профессионала своего дела!!!
В беде точно не оставит!
Мои рекомендации✌🏻

Дезинфекция
Все отлично! Евгений устранил проблему с которой мы боролись на тот момент уже третий месяц (крысы которые бегали по потолку, благодаря соседству с рестораном). К работе подошел ответственно и даже творчески, сделав отраву привлекательной для грызунов (предыдущие мастера просто кидали таблетки в целлофане). Бонусом провел бесплатную дезодорацию помещения, за что огромное спасибо. Надеюсь, что обращаться больше не придется 😅

Дезинсекция
Отличная работа, профессиональный мастер.
Мастер приехал вовремя, обработал участок, цена как договаривались, никаких накруток. Клещей пока не обнаружено, надеюсь продержится обработка достаточное время. Работой остался доволен
Евгений Дроздов
Благодарю вас за отзыв!Рад помочь))
Удаление плесени
Спасибо большое Евгению за работу. Победил нашу плесень, с которой мы долгое время не знали как бороться. Оперативно все сделал и дал рекомендации. Надеюсь, что больше мы плесень не увидим.

Отличный специалист.

Дезинфекция
Лучший в своем деле, не накручивает цены, нет такого, что сделал и ушел как в компаниях, а потом заказывай еще раз за 10000000 рублей.
Все рассказал, показал, дал гарантию ( след приезд бесплатно, если не выйдет)
Всем советую данного молодого человека! Евгений супер!
Сам разобрал диван, все трудные места пролил.
Rison Risonov

Уничтожение клопов
👍👍👍👍уже 2 раз его вызвали.
Всем рекомендую.
Благова Кристина

Удаление плесени
Евгений сделал диагностику стены на наличие плесени по фотографиям и разговору. Оказалось, это не плесень, а просто подтеки. Я была очень удивлена, что человек не набивал цену и не раскручивал клиента на выезд и на свои услуги.
Спасибо огромное за объективность, человечность, открытость и честность!!

Уничтожение клоповУничтожение муравьёв
Быстро,аккуратно. Буду рекомендовать.

Обработка от комаровОбработка участков от клещейУничтожение муравьёв
Отличный специалист, всем рекомендую👍🏻
Уничтожение тараканов
Хочу поблагодарить специалиста своего дела Евгения.
В квартире появились тараканы.
Сначала пытались вывести их своими силами, ничего не получилось. Евгений справился с ними за два часа! После обработки квартиры, тараканы валялись ножками кверху.
Евгений все толково разъяснил в какой последовательности что и как делать !
Очень рекомендую этого мастера !
Давит

ДезинфекцияУничтожение муравьёв
Приехал в точно оговорённое время, даже пришлось подождать Евгению пока все доберём. Сделал все на отлично, все объяснил лишнего не накручивая как делают многие. Результат 100% на следующее утро!!!
Спасибо огромное Евгений, теперь будем обращаться и рекомендовать только ТЕБЯ!
Спасибо большое)))очень приятно!!!

Удаление плесени
Все прошло отлично, Евгений профессионал своего дела, все объяснил, рассказал и показал!
Спасибо большое!)
Виктория Гращенкова

Уничтожение тараканов
Евгений отличный специалист! Работает на совесть. За 1 раз избавил от мерзких таракашек. ( Было очень много) на следующий день после обработки, полу дохлые пару штук проползли и всё! Отличная работа!!!