2. Дроздов Александр Васильевич
  3. Отзывы: Дроздов Александр Васильевич

Александр Дроздов

Бытовая техника, электрик, вентиляция и кондиционеры

Отзывы: Александр Дроздов

Ремонт электрических газонокосилок
Все договоренности выполнены, работой осталась довольна. По необходимости обращусь к данному специалисту еще.
Сломалась газонокосилка Bosch, у Александра не возникло никаких проблем с ремонтом
Ремонт дверцы духового шкафа
Приехал оперативно, работу выполнил качественно, цена разумная. Спасибо
Татьяна Солопова
Ремонт вытяжки
Александр починил наш десятилетний Lex. Очень очень рада. Оказывается вытяжки нужно обслуживать и раз в 2-4 года чистить и смазывать детали.
Всё супер!!
Подключение стиральных машин
Отличный и понимающий специалист, всё установил и объяснил на будущее как и что нужно делать.
Тамара Александровна

Ремонт триммеров для травы
Делает все очень быстро. Приехал как договорились, точно к указанному времени. Вежливый.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приехал во время, отрегулировал и закрепил фасад на посудомойку быстро. Об удобном времени тоже договорились быстро. Все настроил, по зазорам подогнал. Ещё и бонусом дверь под раковиной подрегулировал. Теперь, наконец-то
моя посудомойка с дверью) спасибо огромное! Рекомендую!

Ремонт электрических газонокосилок
Отличный мастер, все починил, спасибо ему огромное!!! Работой довольна. Ничего лишнего не навязывалось.Очень рекомендую!
Оплата как и договаривались.
Артем Ладыженсков

Делал как для себя

Ремонт электрических газонокосилок
Мастер от Бога! Золотые руки. Обзвонила несколько фирм, никто не соглашался ремонтировать недорогую электрическую газонокосилку. Александр всё сделал быстро и четко. Очень опытный, вежливый, умный и умелый мастер. Рекомендую!

Ремонт садового инструментаРемонт триммеров для травы
Починил два триммера. Дал рекомендации по их обслуживанию. Замечательный мастер, золотые руки.

Ремонт духового шкафа
Работа выполнена качественно, грамотно. Без развода на дополнительные запчасти. По цене как было заявлено. Спасибо большое 👍😁
Маша
Ремонт пылесосов
Александр отличный специалист! Согласовал удобное для нас время. Приехал вовремя. Оперативно устранил поломку. Все на высшем уровне! Рекомендую!!!!!!!

Ремонт электрических газонокосилок
Быстро, чётко, профессионально!! Спасибо огромное Мастеру!
Darya

Ремонт швейных машин
Спасибо Александру за оперативность и хорошую работу!

Ремонт культиваторов
Профессиональная работа. Сделал то, что просили, и даже больше по хорошей цене. Спасибо!
Отличная работа. Я довольна результатом. Рекомендую
Галина Леонидовна Соболева
Ремонт швейных машин
Не понятный человек.Договорились на определенную дату и время после 14 часов, т.к. у мужа скользящий график,ночные и ранние смены 4:50 утра.Воскресенье единственный день,когда можно выспаться.На кануне мы все согласовали.На следующее утро в 8:55 начались смс и звонкиПришлось взять трубку и все это объяснить человеку.А Когда я позвонила и сказала,что можно приехать,мастер сказал,что он уехал и будет только через 2 часа,и.к в оговоренное время он не приедет.Прощай выходной!

Сборка велотренажёров
Качественно.Быстро. Вежливо .С консультацией. Все просто отлично!!!Профессионал.
Оперативно приехал и сделал

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ает всё аккуратно и добросовестно. Полностью довольна его работой. Будем вызывать снова, если что-то сломается.
Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Мастеру была поставлена задача; установить три прожектора на фасад дома и подвесной фонарь на крыльцо. Самое сложное: нужно было сделать проходные выключатели таким образом, чтобы один стоял при входе на участок, на улице, а второй внутри дома, на террасе. Александр с задачей справился отлично. Теперь я могу при входе на участок в тёмное время суток -включить одним выключателем освещение , а войдя в дом , также одной кнопкой ,выключить.
Ислам
Ремонт духового шкафа
все быстро и четко, спасибо!

Оперативность. Разумные цены.
Станислав Архангельский

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Все сделано отлично! Встреча в срок, все было куплено и убрано за собой. Специалиста рекомендую.

Профессионально и быстро.Большое спасибо
Лада

Ремонт микроволновых печей
Ремонт проделан быстро и качественно, специалист высокого класса.
Ремонт дверцы духового шкафа
Очень довольна работой мастера. Общительный, внимательный. Выслушал проблему, решил ее самым лучшим способом для меня. Дополнительно трат не было. Цена была оговорена сразу при осмотре прибора. Вошел в положение и решил вопрос. Советую.

Ремонт бытовой техники
Пунктуальность, доброжелательность

Ремонт велотренажёров
Все быстро и качественно. Приехал и велотренажёр работает!!! Огромное спасибо!!!!
Ремонт беговых дорожек
Смазал беговую дорожку, проверил подшипники. Как человеку из сферы услуг, не хватает тактичности. Рекомендую присутствовать при работе, так как есть тенденция к преувеличению значимости работы. Дорожку еще не проверяла, так что отзыв не окончательный
Нормально
Сергей К

Ремонт швейных машин
Настоящий мастер своего дела! Привел в порядок старинную швейную машинку Зингер 1905 года выпуска. Почти четыре часа работы и машинка стала как новая! Дал много полезных советов. Рекомендуем этого специалиста, будем к нему ещё обращаться.
Natalia

Ремонт швейных машин
Все отлично , всё сделал , объяснил в чем была проблема - рассказал , показал. Спасибо
Ремонт пылесосов
Мастер приехал на дом для ремонта пылесоса. Все объяснил, произвел ремонтные работы за 10 мин (проблема оказалась не серьезной). Огромная благодарность за работу!

Ремонт швейных машин
Мастер приехал вовремя,машинку отремонтировал,смазал,всё обьяснил. Александр свою работу знает на отлично! Рекомендую!

Сборка эллиптических тренажёров
Удалось договориться о работе день в день
Все быстро и качественно, аккуратно собрал (даже весь мусор в коробку сложил!) остались приятные впечатления от работы!

Ремонт велотренажёров
Мастер на все руки👍Одно удовольствие теперь заниматься на велотренажере
АлексейГеннадьевич
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Александр, делал вытяжку из кухни и из ванной.
Вытяжка из кухни доволен, поэтому 2 звёзды.
Вытяжкой из ванной не доволен:
1) очень сильно шумел вентилятор, но Александр приехал и устранил шум. За это ещё добавляю звезду.
2) крепления воздуховода "колхоз", смотрите сами фото. Да понимаю что натяжным потолком закроется, но хороший специалист даже под натяжной потолок так не сделает, причем когда я на обратил его внимание на это, он начал рассказывать что крепления выдержат воздухопровод - короче ответ не по существу и видно было что ничего он исправлять не собирается.
3) После себя оставил кучу мусора, даже не прибрался.
4)Испачкал стену ( ну это так уже бонусом)
5) Не предлагает варианты, подключения вентилятора от включателя, а выбирал лишь один видимо удобный ему вариант, чтобы вентилятор включался вместе со светом, а не отдельно ( так было бы лучше для меня, но ему пришлось бы повозиться).
Резюмирую: специалист не профи.
Александр Дроздов
Клиент заказал монтаж скрытого вентканала. Канал смонтирован стандартным креплением перфоленты , при этом, демонтаж старого вентканала ему шел бонусом, а он, к тому же еще, поставил в вину , что бесплатно демонтированное его имущество ему не вынесли из помещения и измазали его стены, при выполнении работ "нулевого цикла", которые он заказал уже после чистовых. Подключение электропитания в помещении также планируется на стадии "нулевого цикла", т.е. до сплошной укладки керамической плитки на стены. В помещении ванны закзчика спланировано и смонтировано под сплошной керамической плиткой только два выключателя: общий свет и свет дополнительного фонаря . Самостоятельного выключателя электровентилятора даже не предусмотрено, поэтому оставался единственно возможный вариант совместного подключения с выключателем освещения. Но и здесь заказчик поставил в вину отсутствие вариантов самостоятельного подключения вентилятора, т.е. я должен был , оказывается, прийти к нему на стадии укладки плитки в ванной комнате и смонтировать этот выключатель для будущей своей работы.
Резюмирую: У человека абсолютно отсутствует представление о последовательности выполнения строительных работ, в результате чего он постоянно будет предъявлять претензии каждому последующему исполнителю за несвоевременно проведенные прежде строительные работы.

Отличный специалист!
Установка вытяжки
Спасибо специалисту. Качественно установил вытяжку, дал совет по вентиляции.

Ремонт велотренажёров
Очено аккуратный, ответственный, а самое главное- специалист высшей пробы. Сделал все быстро и качественно. Теперь телефон этого мастера буду держать в телефонной книге и советовать друзьям.
Янина

Установка вытяжки
Отливный специалист! Установил маникюрный пылесос, как надо!
Созвон, приезд, работа - все очень оперативно. Благодарю

Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Все отлично!)) Быстро, аккуратно, профессионально! С многозадачностью в виде сантехники, электрики, столярных работ и ремонта мебели, справился на ура!Рекомендую!

Демонтаж духового шкафа
Отличный специалист- профессионал. Быстро, надежно легко. Буду рекомендовать друзьям
Установка вытяжки
Все четко и быстро. Специалист прибыл в оговоренный срок и быстро поменял вытяжку на кухне.
Ремонт дверцы духового шкафа
По моей проблеме - оперативно договорились, вовремя встретились и быстро все поправили без лишних услуг

Подключение стиральных машин
Отличная работа!

Установка вытяжки
Спасибо, Александру! работа сделана быстро и аккуратно! Мастер хороший еще и с юмором!
Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо мастеру , все оперативно сделал . Духовой шкаф дверца съехала .
Рекомендую хороший специалист , буду обращаться 👍🏻

Монтаж вентиляции
Александр надежный, пунктуальный и грамотный специалист! Поможет советом. Всё сделано как договаривались и даже лучше.
Подключение посудомоечной машины
Быстро созвонились и договорились на удобное время. Заранее была обговорена цена, которая в процессе не выросла. Мастер посоветовал как лучше установить, что нужно, объяснил, как пользоваться, рассказал про возможные нюансы эксплуатации. Александр оказался мастером, который «чинит, все что видит»! Повторюсь, что цена от этого не растет. В общем, все работает, всем довольна, Александру спасибо!
Александра Олеговна

Сборка шведской стенки
Всё было великолепно. Александр профессионал своего дела: шведскую стенку установил быстро, дал рекомендации по уходу и безопасности.

Ремонт триммеров для травы
Обратился к Александру по поводу ремонта бензинового триммера. Мастер подъехал вовремя, провел профилактику, определил неисправность и забрал в ремонт. Сам приобрел запчасти, через день привез отремонтированный триммер. Дал грамотные рекомендации по обслуживанию и использованию. Прошло 4 месяца активной эксплуатации. Триммер работает, как часы. Очень грамотный и надежный специалист. Однозначно рекомендую.
Ремонт бензиновых газонокосилок
Приятно иметь дело с профессионалом. Все быстро, четко, по делу, с обьяснениями. Всем рекомендую
Илья Поленников

все супер
Ремонт вытяжки
Александр отремонтировал нам вытяжку на кухне (не тянула совсем). Быстро созвонились, быстро приехал. С собой все инструменты, даже запчасти захватил . Всё сделал профессионально и со знанием дела. Будем ещё обращаться. Рекомендуем!
Алеся
Ремонт духового шкафа
Мастер исправил сложное повреждение, работой довольна .
Влад

Качественно, быстро, квалифицированно.
Эльвира

Ремонт парогенераторов
Александр приехал очень быстро, все сделал как и договаривались, спасибо ему большое 👍
Эльвира

Ремонт дверцы духового шкафа
Спасибо за ремонт дверцы духового шкафа. Профессионально, быстро, четко. Рекомендую.
Ремонт бензокос
Всё отлично
Александр Очень компетентный , профессиональный мастер. Приятный в общении
Ремонт кусторезов
Всё отлично!
Саймон
Установка канального вентилятора
Мастер, установил канальный вентилятор, все работает
Алексей Малахов

Ремонт велотренажёров
Приятно иметь дело с профессионалом! Всем рекомендую Александра!

Ремонт бензокос
Отличная работа. Все четко и очень хорошо.
Галина Васильевна

Ремонт триммеров для травы
Спасибо Александру ! Отремонтировал и 2 тример.Быстро и качественно.Сегодня работала на участке. Триеры работают безупречно!
Ремонт варочных панелей
Мастер приехал вовремя.
Все исправил оперативно.
Цена соответствовала договорённостям.
Рекомендую Александра!
Все отлично, рекомендую
Шарап
Установка вытяжки
Отличный мастер! Сделал все что нам нужно, вытяжку, работу по электрике. Даже научил паять, за что спасибо ему!

Ремонт велотренажёров
Мастер отличный! Знает свое дело! Быстро отреагировал на заявку и приехал. Поломку быстро устранил, проверил свою работу на исправность, "лишних" деталей не осталось))) Дал гарантию в 2 недели. Приятный в общении мастер! Советуем!
Установка вытяжки
Качественная и оперативная установка вытяжки. Благодарю!)

Установка электрического полотенцесушителя
Всё чётко, строго по делу! Аккуратно смонтировал полотенцесушитель👌👍
Сборка шведской стенки
Все сделано так, как обговорили, по старым отверстиям. Помог с нужными анкерами.
Сухроб

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Золотой человек и мастер!!
Слов нет!
Одним словом
МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ
Анастасия Тузлукова
Ремонт духового шкафа
Не плотно закрывалась дверца духовки, мастер все починил, справился отлично. Рекомендую

Все быстро и качественно
Дмитрий Гросс

Замена стекла духового шкафа
Все прошло отлично! Александр оперативно приехал, снял мерки с плиты в течение пары дней изготовил новое и установил! Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт садового инструментаРемонт триммеров для травы
приехал вовремя, все сделал в лучшем виде, дал дельные советы. всем рекомендую

Ремонт вытяжки
Интеллигентный человек, приятный в общении. Приехал вовремя, как договорились. Мастер высокой квалификации сразу установил неисправность по переписке, привёз с собой запчасти. Все работы произвёл без мусора, ничего не разбил и не поцарапал. Работы производил соблюдая правила безопасности, с отключением в щитке и т.п. Итоговая стоимость ремонта была именно такой как указал в переписке. Оставил массу приятных впечатлений и рабочий бытовой прибор (как новенький)! Спасибо!

Замена ТЭНа стиральной машины
До этого мастера несколько мастеров не могли решить мою проблему, он смог. Разбирается в своём деле.
Ремонт вытяжки
Мастер приехал в назначенное время, быстро выявил причину, подсказал решение

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень профессиональный специалист, очень редко встречаются такие классные специалисты! Быстро починил лампу, пришёл четко в срок. Дал кучу рекомендаций по бытовой технике. Я очень довольна. Рекомендую от всего сердца! Молодец.
Замена вытяжки
Все было быстро и качественно. Большое спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Заменить стекло в микроволновой печи - тот ещё квест. Но Александр справился. Спасибо ему большое! Микроволновкой снова можно пользоваться.

Установка встраиваемой вытяжки
Я очень благодарна исполнителю Александру. Все сделано в срок и точно о чем договорились , рекомендую «золотые руки».
Ремонт электрических газонокосилок
огромное спасибо, работа выполнена в заявленные сроки , все о чем договаривались и даже больше. ценник не задран.
Настя
Сборка беговой дорожки
Все супер

Установка силовой розетки
Очень оперативно и четко
Ремонт вытяжки
Работа специалиста понравилась. Пришёл в точно оговорённое время, все четко по делу. Могу рекомендовать
Аделя
Ремонт вытяжки
Все хорошо, мастер быстро разобрался с ситуацией, установил доп.оборудование, все работает. Спасибо!
Филатов Геннадий

Ремонт велотренажёров
Всё быстро и оперативно, без проволочек!

Монтаж вентиляции
Отличный специалист,знаток своего дела!Спасибо,Александр!!!
Настя
Ремонт газонокосилокРемонт садового инструментаРемонт мотоблоков
Своевременность могла бы быть лучше

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер приехал во время, быстро все сделал и объяснил дал нёсшие действия.

всё
Вугар

Ремонт тестомесов
Молодец.

Восстановление вентиляционного короба
Большое спасибо Александру! Приехал быстро. Созвонились утром, сказал какую сетку купить для вытяжки. а в 15 ч уже был у меня. Пришлось разбирать воздуховод, снимать шкаф. Обнаружили голубя в ветшахте дома. А живу я на 6 этаже..Установил сетку на веткороб вытяжки со стороны ветшахты дома. Всё восстановил. Очень благодарны Александру🙏💕

Ремонт выключателей
Быстро, заплатила оговорённую сумму
Ариана

Замена плафонов
Очень благодарна за квалифицированную работу. Редкий молодец. Все умеет, все быстро, исправил недочеты предыдущих рабочих. Сразу понятно, что у человека большой опыт и золотые руки.

Ремонт бытовой техники
Починил плиту, что и требовалось.

Ремонт вентиляции
Все супер , мастер своего дела
Федор

Ремонт эллиптических тренажёров
Все четко и во время! Рекомендую!
Творческий подход и оперативность
Ремонт парогенераторов
Обратилась за помощью по ремонту отпаривателя и швейной машины.По машине пока нареканий нет.
По отпаривателю диагноз был поставлен неправильно,к сожалению.
Ремонт велотренажёров
В нашем случае велотренажер не просто сломался, но мы ещё сами пытались отремонтировать и сломали окончательно.
Спасибо Александру. Все отремонтировал. Работает!
Екатерина Лапега
Установка вентилятора
Спасибо большое Александру. Оперативро, грамотно. Советую
Алекс
Установка встраиваемой вытяжки
Хорошая работа. Александр хороший специалист. В процессе установки вытяжки возникла нестандартная ситуация, которая была решена мастером. Ценник весьма адекватный. Иные мастера предложили свои услуги в 2 и в 3 раза дороже, как по мне - неоправданно. Александр, хоть и возникла нестандартная ситуация, стоимость своих услуг не изменил.
Короче мастера взял в закладки. Профиль у него, как я понимаю, весьма широк.
Из недостатков- некоторая небрежность. После работы с герметиком, все навесные дверцы, которые снимались и ставились на место, были в отпечатках пальцев с герметиком.( третье фото) Оттирать герметик с лакокрасочного глянцевого покрытия, так чтобы не поцарапать, то ещё удовольствие. Тем не менее рекомендую...

Бадри
Ремонт вытяжки
До боли скользкий тип, изначально обсудили общий объём работ, сумму и сроки. уже в процессе стал брать деньги за часть выполненных работ в итоге общая сумма увеличилась на 30-40%. сроки сдвинулись с 2 дней до недели. Не рекомендую.
Александр Дроздов
На редкость изворотливый тип. Заказывает материалы и , в последующем, отказывается за них платить. Постоянно навязывает дополнительные работы, включая их в стоимость начального заказа. Не рекомендую

Ремонт эллиптических тренажёров
Специалист молодец,все рассказал,показал,все сделал.причину нашел.рекомендую.
Ремонт триммеров для травы
Александр быстро и уверенно решил проблему. Починил триммер. Заверил, что он ещё долго нам прослужит. Очень довольна работой.

Установка потолочного светильника
Понравилась оперативность и качество выполнения работ. Спасибо мастеру за работу)
Установка наружных розеток
Мастер быстро и качественно выполнил работу, был готов к появившимся трудностям

Ремонт дверцы духового шкафа
Профессионал, все быстро, четко. Рекомендую всем.
Демонтаж вытяжки
Всё супер. Александр решил вопрос с вытяжкой и определил варианты решения для других проблемных ситуаций

Ремонт парогенераторов
Отличный Мастер! Все оперативно, без лишних разговоров!! Рекомендую!
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Работа сделана быстро, качественно, без нареканий, хотя работа была непростая. Мастер отчитался по всем закупленных материалам. Рекомендую
Максим Владимирович
Ремонт генератора
Все как ожидалось: четкая связь и понятная работа
Сборка шведской стенки
Александр сделал всё быстро- за полчаса! Не ожидала)) При этом работа выполнена качественно и надёжно. Ещё отмечу пунктуальность мастера и оперативность в ответах на вопросы. Однозначно рекомендую этого специалиста.
Орищенко Глеб Владимирович

Подключение посудомоечной машины
Все выше всяких похвал

Всё прекрасно!
Ремонт духового шкафа
Сначала сложилось хорошее впечатление, но потом:
цена за работу была согласована одна, а по факту Александр взял еще 500р за выезд. Объяснил что берет деньги за выезд чтобы клиент не пропал. Я поняла это как то что эти 500р.потом войдут в сумму заказа(не маленькую), но, оказалось - нет. Это мелочь, но неприятный осадок остался.
Когда Александр привез стекло для духовки и принялся это стекло прилаживать - оказалось, что размеры он, видимо, снял не правильные (или уж не знаю в чем там дело). Мастер в итоге пилил железные стойки от плиты, чтобы это стекло могло вообще поместиться. Дверца открывается теперь только наполовину, но он клятвенно уверял что так и должно быть и вообще, это потому что плита у вас такая кривая (нет).
Теперь нет герметизации между стеклами духовки, любая жидкость сверху попадает внутрь и остается там разводами.
Итог: духовкой пользоваться невозможно, после ремонта так и не готовили в ней. Жалею о потраченных времени и деньгах. Не рекомендую мастера.
Рафаэль

Сборка шведской стенки
Толковый мастер, были сложности с самой стеной, думал там все проще будет. Но все сделал как надо. Рекомендую!
Андрей Еремин

Замена стекла духового шкафа
Очень хороший специалист. Рекомендую!

Ремонт триммеров для травы
Спасибо огромное Александру. Приехал в удобный день и время. Нашёл проблему, починил, рассказал много полезной информации. Однозначно рекомендую.
Sergey
Установка встраиваемой вытяжки
Все было сделано отлично. Спасибо за работу.

Замена вытяжки
Александр молодец, оперативно подъехал, всё отлично сделал!!!🔥🔥🔥🔥🔥