2. Дронов Иван Александрович
  3. Отзывы: Дронов Иван Александрович

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Иван Дронов

Удаление плесени
Убрали плесень, провели дезинфекцию, как договаривались. Площадь работ оказалась больше, чем я думала изначально, в итоге все сделали!
Дезинсекция
По качеству работы, вроде бы , все ок. Оставшиеся тараканы после обработки бегали еще примерно неделю. Сдохли они или убежали, я не знаю. Через 3-4 недели я не видел ни одного таракана. Квартира была полностью пустая без мебели.
Всё ок
спасибо
Уничтожение тараканов
Четко, вовремя. Все как договорились. Рассчитываю на хороший результат.

Уничтожение клопов
Скорость и советы по дальнейшим шагам по уходу за квартирой

Уничтожение клопов
Я поставил максимальный балл. Как мне показалось большинство специалистов используют ограниченный ассортимент препаратов. Получается, что главное отличие хорошего специалиста от посредственного - это добросовестность и честность. У Ивана с этим всё в порядке. Он снял плинтуса, чтобы обработать паркет не только сверху, но и снизу, изготовил специальные приманки для нового поколения клопов. Затем приехал ещё раз, чтобы провести финишную обработку. Прошёл месяц - ни одного клопа. Надеюсь, что их никогда больше не будет.
ДезинфекцияДезинсекция
Работала с Иваном несколько раз. Вызывала его дважды. За 4000. Третий раз цена оказалась 5500₽ за обработку кухни и санузла.
Но, так как мы с Иваном работали до этого, и я знала как он работает - цена не смутила.
Приехал, обработал, ловушки расставил, но это не помогло. Хочу обратить внимание, что квартира не тараканник. Иногда бывает около раковины на кухне, и всё.
Написала Ивану что не устраивает обработка, тараканы остались.
На что он предлагает повторный выезд за 2500. То есть в итоге я должна ему отдать 8000 за непонятно оказанную услугу.

Пытаюсь сторговаться на 1500! я понимаю что надо оплатить человеку хотя бы дорогу - нет.
Иван, постоянный, лояльный клиент - дороже чем 500₽.
Остальным советую посмотреть услуги дезинсекции на ***.
Эдуард
Всё нормально 21 день , мышей нет

ДезинфекцияДезинсекция
Больше 2 лет прошло - ни одного муравья)
Всё хорошо
Дератизация
Иван оперативно приехал по обращению, проконсультировал по видам отрав для крыс, посоветовал самую надёжную, на его взгляд, приготовил и заложил в место, где видели крысу. Иван предупредил, что для действия отравы может понадобиться несколько дней, и действительно, спустя несколько дней признаков крысы больше не было. Вся работа была сделана быстро и качественно. Могу рекомендовать Ивана, как компетентного дератизатора

Уничтожение клопов
Приехал вовремя, вежливый молодой человек, всё рассказал и отработал, надеюсь с посторонними жильцами больше не встречаться

Обработка участков от клещей
Вызываем второй раз, все четко, быстро и без лишних вопросов. Профи своего дела

Результат превзошёл ожидания. Запах инсектицидов уменьшился в разы. В квартире можно жить. Спасибо.

Иван вежливый, пунктуальный и приятный человек. Рекомендую данного специалиста.
Приехал вовремя как и договаривались. Подсказал как лучше разложить вещи для обработки озоном.
Результат отличный - запах гари полностью исчез из одежды, обуви и сумок.
Буду снова обращаться к этому специалисту!
Olga
Довольна работой

Уничтожение тараканов
Купили новую квартиру, в ней оказались тараканы. Вызвали дизенфектора, он только распугал их и уже через 3 дня визуально тараканов стало больше. Вызвали Ивана, после его операций уже на утро я не нашёл ни одного живого таракана, хотя залез во всевозможные щели. В связи с негативным опытом работы первого дезинфектора ко всём остальным относился настороженно. Ивана вызвал, основываясь на его отзывах в профи и не пожалел. Потрясающий специалист, всё объясняет на все вопросы отвечает.

Уничтожение клопов
Пол года прошло после Дезинсекции. Клопов пока нет.

ДератизацияУничтожение кротов
Все отлично! Разъяснил все моменты связанные с уничтожением грызунов на участке. Работа выполнена на 5+

ДезинфекцияДезинсекция
Специалист очень грамотный , делает все быстро, качественно, ответственно
Дезинсекция
Все отлично, пролема решена и насекомых нет
Уничтожение таракановОбработка от моли
Огромное спасибо Ивану, что приехал ко мне в течение полутора часов. Всё сделал быстро, ответил на все мои вопросы. Молодец! Мастер! Надеюсь, что и эффект от обработки будет хорошим

Уничтожение тараканов
Всё получилось!Благодаря Ивану паразитов больше нет.
Дератизация
Мастер приехал вовремя, все сделал быстро, четко. Буду ещё обращаться.

Дератизация
Спасибо Ивану! Очень доброжелательный и ответственный специалист, всё разъяснил, работал по ситуации, теперь не так страшно и жду положительного результата🙏🏻

Уничтожение ос
Рекомендую Ивана, как хорошего специалиста в своём деле. Приехал в удобное нам время, за 15 минут убрал разросшееся осиное гнездо. Само гнездо - в пакет, а затем увез с собой, чтобы выкинуть. Дал рекомендации, объяснил, что и как после обработки.
Дезинсекция
Все отлично. Быстро и профессионально. Шершни исчезли.

Отличный специалист.
Иван Дронов
Спасибо! Стараюсь делать свою работу хорошо .
Уничтожение тараканов
Быстро, четко, аккуратно потравил тараканов. Прошло 10 дней - тараканов нет, изредка попадаются мертвые особи. Спасибо Ивану.
Mansur
Обработка помещений от блох
Вызвали Ивана истреблять блох. В этот день я поймал одну своими руками. Иван обработал квартиру одним препоратом. После обработки на следующий день был снова покусан блохами и я опять поймал ещё одну блоху.
В этот же день приехал Иван и обработал квартиру второй раз другим препаратом. После этого укусов и блох я не наблюдал. За повторную обработку денег не взял, за что спасибо Ивану.
К сожалению Иван и в первый раз и во второй раз сильно опоздал на обработку(на 30 минут) без какого либо оповещения, что он опоздает.
Бланка договора у него с собой нет.
ДератизацияУничтожение кротов
супер-оперативный выезд, услышали много лайфхаков в процессе работы, выданы рекомендации по уходу за участком. хороший специалист!

Дератизация
Помог маме избавиться от крыс на даче. Приехал в оговоренное время, все сделал быстро и аккуратно. Будем надеятся живность не вернется)
Иван проявил себя профессионально. Обработал участок от Комаров. Действующее вещество не сработало.
Когда я его проинформировал об этом, он провёл повторную обработку по гарантии.
Не знаю насколько поможет , но подход очень корректный.
Оперативно, качественно. Большое спасибо!
Оперативность. Доброжелательность. Профессионализм.
Озонирование салона авто помогло. Исчез запах сигарет. Благодарю.

Уничтожение ос
Отличный специалист! Всё очень быстро, профессионально, чётко. Рекомендую!

Удаление плесени
Все сделано вовремя и качественно, буду обращаться к мастеру ещё. Спасибо

Уничтожение тараканов
Всё сделано на пять с плюсом!
Дератизация
Вызывали мастера для дератизации. Иван очень ответственный специалист. Все было сделано согласно договоренности. Мастер предложил несколько вариантов решения проблемы. Еще хочется отметить большое терпение, мы задавали ему очень много вопросов. Перед обработкой приехал для консультации. Успокоил, все объяснил. Вежливый, пунктуальный, все время был на связи, что немаловажно. Цена адекватная. Рекомендуем!
Иван Дронов
Спасибо большое за отзыв и рекомендации,стараюсь работать на результат и дорожу своей репутацией!)
Алия

Дезинфекция
Хочу порекомендовать Ивана как отличного специалиста,мне понравилась его работа,тараканы исчезли,приехал вовремя утром,сделал горячим и холодным туманом,оставил ловушки,дал подробные рекомендации,понравилось вежливость Ивана и как профессионально со знанием дела проинструтировал.
Уничтожение тараканов
Повелись на высокую оценку в профиле специалиста.По телефону договаривались на 2500, в результате попросил 4000 якобы за туман, ну ладно, подумала я, лишь бы был результат. Надеялись на прфессионализм специалиста, в итоге тараканы не пропали, спустя месяц мы сами нашли очаг их скопления и размножения под потолком над кухонным шкафом. Деньги специалист возвращать возвращался, получается деньги на ветер выбросили. Надеюсь, мой отзыв поможет остальным в выборе специалистов, работающих на совесть и на результат.
Уничтожение тараканов
Оперативно отозвался и приехал в течении часа, хотя это было воскресенье во второй половине дня. К работе претензий нет.

Уничтожение тараканов
Парень приезжал год назад!!!!!
До сих пор всё чисто!!!!
Рекомендую!!!!!!!!
Иван Дронов
Спасибо за отзыв ,стараюсь делать качественно!

Уничтожение тараканов
Травили сразу несколько квартир по одному стэйку на разных этажах. Мастер сделал свою работу на отлично , а так же скидку!
Самир

Работа выполнена отлично
ДезинфекцияДезинсекция
Иван выполнял обработку от тараканов, мы остались довольны, задача выполнена)

ДезинфекцияДезинсекция
Мастер профессиональными инструментами и приборами удалил огромное гнездо шершней. Работа выполнена качественно. Я доволен.
Спасибо !
Рой
ДезинфекцияДезинсекция
Г-н Дронов - добрый человек. Спокойно. Уверен в себе. Выполнение работ было выполнено c хорошей скоростью и аккуратно
Евгений Алымов
Обработка от комаров
Отозвался первым , договорились о выезде в тот же день. Приехал , все сделал четко и быстро. Теперь осталось узнать насколько эффективно. Работой специалиста я доволен.

Обработка от комаров
Пунктуальный и культурный молодой человек. Работает быстро и качественно.

Простота услуги.
Созвонились, договорились, обсудили что и почему, 15-20 минут и все готово. Пока результат себя оправдывает. Насекомых не наблюдаю.
Регина

Уничтожение тараканов
Сделал работу на отлично. Общительный, приятный молодой человек.

Дезинсекция
Пишу отзыв спустя почти год. Вызывал Ивана справится с тараканами в квартире, Иван показал себя как отличный специалист. Тараканы пропали и вот уже год не появляются!

Спасибо вам большое Иван!
Глеб
Дезинсекция
Появились клопы. О Иване были хорошие отзывы на сайте, решили довериться ему. Вежливый, всё чётко рассказал и показал. Но!После первой обработки насекомые так и не исчезли, заплатили 2500 рублей. Вызвали повторно, взял ещё 1000 рублей, но и на второй раз клопы остались. Гарантию дал год. Срок уже истекает, так и мучаемся с ними. Я не вижу смысла вызывать его больше и платить каждый раз по тысяче рублей!
Иван Дронов
Хочу объяснить ситуацию по данному заказу.Данная Квартира была по времени достаточно давно заражена клопами,из-за это время Клопы залезли глубоко в швы,стыки под плинтуса и под пол,а также одна из причин многочисленное количество гнёзд клопов,которое отложили за долгое время до моего вызова.В таких случаях требуется многократная обработка квартиры,вплоть до демонтажа пола,выноса Мебели и снятия обоев в местах поражения клопами,включая массовую термообработку личных вещей и одежды.Глеб не позвонил и не объяснил о проблеме,надо было еще раз донести о проблеме,я всегда работаю на результат.Отзыв заказчик написал спустя год,что очень странно,Клопы за это время могли опять заразить Квартиру,что бывает часто при сдаче квартиры непостоянным арендаторам.Здесь должна быть командная работа не только дезинфектора,но и самого владельца квартиры по соблюдению всех четких рекомендаций специалиста и помощи уничтожения клопов.

ДезинфекцияДезинсекция
Травили клопов. Иван тщательно осмотрел все возможные места обитания этих тварей. Нашёл яйца. Обработал отлично. Все подробно рассказал, дал рекомендации. Через неделю, как и договаривались, обработку повторил. Третьей не понадобилось. Прошло полгода. Все чисто. Иван, огромное вам спасибо!!!!!
ДезинфекцияДератизация
Оперативно!
По количеству сожранного крысами за месяц их кол-во сократилось примерно в 3 раза, продолжаем воевать.
Наталия Александровна Хрипунова
Хороший мастер.Все четко.

ДезинфекцияДезинсекция
Через три недели после обработки все же встретил одного насекомого, но, очевидно, это был последний. Больше не видел.

Уничтожение клопов
Отзыв спустя почти 2 месяца. Следов насекомых нет. Очень приятный, внимательный мастер. Объяснил, как подготовить квартиру, что делать после, как обезопасить помещение при условии проблемных соседей.
Макс

ДезинфекцияДезинсекция
Отличный специалист рекомендую всем!

Дезинфекция
Иван - очень адекватный человек и настоящий профессионал своего дела. Делала обработку от клопов в квартире. Он все объяснил, дал рекомендации, профессионально сделал свою работу и очень поддержал в трудной ситуации.
Дезинфекция
Приезжал два раза. Оба раза с опозданием (первый был часа на три).

Цена была как и у других по отзывам, чуть выше рынка, но никаких гелей и гарантий мне не давали. Только ловушки с таблеткой.

Два раз вызывал - тараканы не ушли.

Уничтожение клопов
Небольшая предыстория. Прежде чем вызвать Ивана, я вызывала уже 2х специалистов, которые сделали работу недобросовестно.
Иван тщательно осмотрел помещение, разобрал и передвинул мебель, помог и рассказал как перебрать вещи.
Обработку сделал и пару недель наблюдали за появлением клопов.
Сама я также перебрала все вещи и обрабатывала всё что можно, в особенности кровати, матрасы, диваны - парогенератором! Что советуем всем!
Также хочу сказать, что яйца не убиваются никаким препаратом, поэтому повторная обработка необходима в 90% случаев. Однако нам она не понадобилась.
Также были с Иваном постоянно на связи и он оперативно помогал решать возникающие вопросы.
Пишу этот отзыв спустя уже почти месяц после заказа, чтобы говорить об уже видимом результате.
Ивана советую! Специалист своего дела! Но если имеете дело с клопами, не забывайте что нужно тщательно обрабатывать спальные места паром - это один из простых способов!
Все ок

ДезинфекцияДезинсекция
Всё отлично, качественно и быстро. Спасибо!

ДезинфекцияДезинсекция
По телефону мы договорились о 2 тысячах, но после проведения дезинсекции, оказалось, что работа стоит 4 тысячи... Наверное, просто не поняли друг друга. Он предлагал с туманом обработать (за 4 тыс), но я отказалась. Видимо, он перепутал и обработал квартиру по полной. Но не беда, наверное, оно и к лучшему. Обработка заняла около 40 минут, после нее часа 4 мы были вне дома, котов отвозили к друзьям на один день. Прошло 2 недели, тараканы пока приходят к нам только во сне, на яву мы их еще ни разу не видели после обработки, хотя до этого боролись с ними больше года. Так что мы с сестрой очень довольны. Рекомендую.
Лотика

Уничтожение тараканов
Отличный специалист, пришёл вовремя, оперативно выполнил работу, дал полезные советы и гарантию на выполненные работы. Спасибо, Иван!

Отлично!

Уничтожение тараканов
Результаты видны с первой обработкой, тараканов нет. Спасибо!

Дератизация
Очень рекомендую этого специалиста - не смотря на то что работа была сложной (очень ограниченный доступ к проблемной зоне), Иван придумал нестандартный подход и нашел решение и в итоге задача была выполнена. О результатах судить рано, получилось или нет, но максимально возможное на тот момент Иван выполнил, за что ему большое спасибо!

Дезинсекция
Отличная работа! Сделано быстро и качественно. Спустя несколько месяцев живность не появилась. Иван оставил бесплатные ловушки. Рекомендую
Дезинсекция
Работа проводилась в начале августа, неделю назад был замечен большой рыжий таракан в квартире.

Дезинфекция
Замечательный специалист. Ответил на все вопросы до, приехал вовремя, проинструктировал что делать после обработки. Жуки все вымерли за пару дней. В общем, рекомендую! 👍🏻 Единственное пожелание - хотелось бы чуть подешевле, но, почитав отзывы в интернете, понимаешь, что лучше чуть дороже, но без развода и с результатом.

Дезинсекция
отлично все сделали. осы больше в доме не живут. отзыв пишу недели через три после обработки.

Дезинсекция
Пишу отзыв почти через два месяца после обработки. Иван действительно помог, хотя ситуация у нас не простая - тараканы лезут толпами от неблагополучных соседей. Все быстро обработал, объяснил как сделать, чтобы тараканы не попадали в квартиру, выдал ловушки. Мы довольны
Профессионал своего дела.

Дезинсекция
Обращались к Ивану за помощью в уничтожении тараканов. Тараканы ушли. Все быстро. Приехал во время. Услугой осталась довольна.

Дезинсекция
Пишу отзыв через месяц после обработки, все хорошо, ни одного таракана. Иван, молодец, отличная работа.

Уничтожение клопов
Иван отзывчивый,приятный в общении, выполнял работу не спеша, делал на совесть. Помог разобрать мебель, подготовить квартиру к обработке от клопов. Видно, что к работе относится серьёзно, а не "быстрее, у меня другие заказы ждут", это прям очень понравилось в нем. Насчёт самой обработки, помогла или нет, говорить ещё очень рано, да и будем делать повторную, тк очагов заражения оказалось очень много. Сумму взял заранее оговоренную.

Дезинсекция
Мастер приехал как и договаривались, все обработал и объяснил что делать дальше. Поставил 2 лавушки, ночью специально вставала тараканов не было.
Дезинсекция
Сразу сказала, что Тараканов много, ранее делали дезинсекцию у другой фирмы , от Тараканов и не помогло . Обещал избавить на год . Сумму озвучил 2500 на двушку, ещё раз уточнила, что много их, говорит ну 5000 тогда( два средства совместим) и повторно 1000( обычно в гарантию делают бесплатно, но не тут) пришёл , обработал квартиру минут за 30-40. Дал 5 ловушек. Открыла квартиру и помыла, только через 4дня ( надеялась лучше отрава подействует) , тараканы все равно гуляли , но и много умерло. Повторно приехал через 9 дней, обработал и дал ещё 2 ловушки , и уже сказал умрет большинство.. хотя уверял, по смс , что избавит. По итогу, отдали 6000 через месяц тараканы как ходили, так и ходят, ловушки наполняются. В течении 12 дней в квартире никто не жил , еды не было, сливы, краны перекрывали и залепляли, не помогло. Отзыв , специально сразу писать не стали, как другие, а по прошествию месяца . Возможно такой дом , Или надо 3 и более раз травить. Приятный человек , отодвинул мебель сам
Артем Матвеев

Уничтожение тараканов
Делал обработку, тараканы исчезли.

Уничтожение тараканов
Решила дополнить свой отзыв, прошёл месяц тараканов нет!
Дезинфекция
Все хорошо, мастер приехал вовремя, все обработал и все объяснил, расставил ловушки. Прошло 2 недели, тараканов, слава богу, с этого момента не видели вообще. Спасибо!
Марат

Уничтожение тараканов
После того как Иван прибыл во время и только-только пересек порог моей квартиры, в тот же миг у моих тараканов в квартире случился нервный шок!!! 100 тараканов сдохла сразу от страха и инсульта а вот остальные сдохли мгновенно!!!!! СПАСИБО, Иван их больше нет!!!!!!! Ты лучший!!!!!
Иванова Юлия
Дезинсекция
К сожалению, мастер не приехал и не отзвонился, может, что-то случилось.

Уничтожение тараканов
Отличная работа,быстро. Всё объяснил и рассказал

Все супер!
Дезинсекция
Понравился подход к работе, Иван все подробно рассказал, дал инструкции.
Дезинфекция
Сделанно все хорошо, цена неоправданно высока, можно найти и подешевле
Дезинсекция
Работа выполнена хорошо, большая часть тараканов погибла, но еще остались кто то полу живой а есть совсем не тронутые,может потому что у нас их было просто очень много.
Дезинсекция
Очень понравился мастер - подробно всё объяснил, рассказал, вместе просмотрели книги, вещи, все рассортировал - на обработку, на горячую стирку. Через пять часов запах был уже довольно умеренным, а что касается итогового результата - должно ещё пройти несколько недель, будем надеяться, что всё будет в порядке!

Уничтожение клопов
Мастер приехал в договоренное время. Обработка была качественная. Ответил на все интересующие вопросы. По результатам ничего пока не скажу, т к первый день после травли, но обязательно напишу по факту. Рекомендую.

Дезинсекция
Очень приятный молодой человек, вежливый, приезжал заранее на осмотр квартиры, очень пунктуальный. Помог доклеить защитную плёнку, работал быстро. Запаха после 5 часов проветривания практически не осталось. По клопам пока ничего сказать не могу, прошли всего сутки.

Уничтожение клопов
Иван, очень пунктуальный и ответственный молодой человек. Приехал вовремя. Предварительно задал много вопросов и попросил фото обоев и полов квартиры. Проконсультировал по дальнейшим действиям. Мы вместе исследовали все возможные места обитания клопов и дальше Иван произвел обработку. Прошла неделя, пока клопы не проявлялись. Очень позитивный и ответственный специалист. Рекомендую.

Дезинсекция
С первого раза прогнали всех не желательных жильцов )
Кира

Все оперативно!

Дезинсекция
Заказ выполнен быстро, профессионально и в удобное для меня время. Тараканы исчезли и больше не вернулись.

Дезинфекция
Спасибо за качественную работу. Все подробно рассказали, дали рекомендации и гарантию. Спасибо! Рекомендую.
Светлана Власова
Дезинфекция
Со дня дезинфекции прошло 3-4 дня, едкого запаха в квартире нет, бОльшая часть тараканов уничтожена, иногда, под вечер тараканы еще встречаются, но уже не в таком количестве 3-4 шт и в основном ближе к потолку.
Дезинфекция
Здравствуйте,выбрал Ивана прлчитав отзывы, кошка обнаружила клопа, Иван приехал ,внимательно посмотрел кровать, помещение и ничего особо не нашли ,лазутчик похоже заполз. Пролил плинтуса,обработал туманом ,неделя прошла пока не замечено. Спасибо огромное! Красногорск

Дезинсекция
Все хорошо, провёл работу все рассказал. Средство не воняло, через пару дней иногда попадались тараканы, но спустя 2 недели больше не видели
Яков Волох
Грибок со стен устранён. Цена приемлемая.
Дезинсекция
Приехал вовремя. Предварительно не согласовал возможность увеличения стоимости работы, по факту пришлось заплатить вдвое больше оговоренного (якобы, большой расход химикатов..). Велено ещё раз вызвать через 3недели.. Осталось дождаться результатов...как понимаю, результат не гарантирован....

Дезинсекция
Четко, пунктуально и вежливо извел все наших тараканов. Огромное спасибо!

Дезинфекция
Могу сказать одно, тараканы пропали вообще.

Дезинсекция
Не оставлял отзыв сразу - ждал, вдруг опять появятся. Вывел клопов с первого раза, цена соответствовала озвученной заранее. Советую
Ян

Дезинсекция
Иван был у меня неделю назад-возможно ещё рано судить, но с тех пор насекомых у меня в квартире нет.
Сразу видно-мастер своего дела !
Серьёзное отношение, профессиональное оборудование, препараты последнего поколения - всё на высшем уровне!
Пунктуален и внимателен к заказчику, - учитывает пожелания клиента. Даёт профессиональные советы и ГАРАНТИЮ !

ОДНОЗНАЧНО - РЕКОМЕНДУЮ !

Дезинсекция
Иван приехал опоздав на 40 мин, но предупредил об этом . Сначала посмотрел квартиру, сказал стоимость, она не отличалась от оговорённой по телефону. Меня очень беспокоило присутствие в квартире кота во время дезинфекции. Количество тараканов было большое( развели съёмщики квартиры) Иван произвёл дезинфекцию, кот жив, тараканы пропали. Поставлены ловушки (дополнительно)это гарантия, Иван объяснил, если попадётся в них таракан ,дополнительная дезинфекция бесплатно,пока их нет.прошла неделя. Довольна. Рекомендую.

Полтора месяца - насекомых нет
Оперативный выезд специалиста,
сравнительно недорого.

Дезинсекция
Прошло 2 недели ,не увидела ни одного тараканчика .
Обращалась ранее в компании ,и всегда появлялись снова (
Отличный специалист своего дела !

Спасибо, Иван!
Была куплена вторичка. Очень много тараканов! Думала, что одной обработки будет недостаточно. После первой обработки думала, что будет нужна повторная. Не верила в результат с первого раза. Прошло уже больше семи месяцев, но всё в порядке. Больше я не видела этой мерзости! Иван - мастер своего дела!

Дезинсекция
Редко пишу отзывы , но в этот раз решила оставить . Иван проводил дизенсекцию от тараканов 20 апреля , специально ждала чтобы оставить честный отзыв , так вот... ни одного таракана больше не видела ,даже на ловушках , которые поставил Иван ни одного таракана!!! Спасибо большое за проделанную работу ! Рекомендую специалиста.
Федор

Дезинфекция
Профессионален, пунктуален. Сделал антибактериальную обработку квартиры после визита мышей. Объяснил дальнейшие действия. Рекомендую этого специалиста!

Всё отлично!

Удаление плесени
Очень быстро все очистил и обработал. Сказал, на что обратить внимание, посоветовал средство.

Дезинсекция
Травил тараканов. Прошло 2 месяца - ни одного живого не видел.

Дезинсекция
Дронов Иван Александрович мастерски выполнил свою работу в воскресенье 31 марта. Работой мастера довольны. Большое спасибо.
Дезинсекция
Все прошло удачно, остались выборочные тараканы ! Будем ловить их ловушками. Спасибо.
Дератизация
Мастер прибыл четко в условленное время, до этого подробно проконсультировал по подготовке помещения к обработке. Пришли в квартиру через 4 часа, проветрили. Головной боли у домашних препарат не вызвал. Работой довольны. Стоимость 2 комнатной квартиры 5000 руб. + ловушка. Результат можно будет оценить позднее, но по совету мастера, через 15 дней повторим обработку для надёжности. Повторная обработка обойдется 1000 руб. Специалиста рекомендую.
ДМИТРИЙ

Дезинсекция
Очень помог с первого раза, хотя договорились о контрольном. Мастер! Тараканы его боятся!!!

ДезинфекцияДезинсекция
Со второго раза клопов вытравили, спасибо огромное , что избавили от этого ада
Леся

Дезинсекция
Клопы-это больная тема для меня. Началось все со сдачи квартиры жильцам, а закончилось переездом в другую квартиру, где они через время снова появились. Эти маленькие гады кусали именно меня, игнорируя остальных людей, живущих со мной. Сколько же различных дезинсекций было пройдено, от обычного районного санпина до частных мастеров.
Не буду пока загадывать на долгосрочный срок, тем более, предстоит, я надеюсь, просто профилактический повтор дезинсекции, но уже вторую ночь, тьфу-тьфу-тьфу, мы, а особенно я, спим спокойно.
Спасибо большое Ивану за проведенную работу.

ДезинфекцияДезинсекция
Спасибо большое Ивану. Вызывали травить тараканов. Приехал в назначенное время, все объяснил посмотрел, расставил ловушки. После травли пока что не видела ни кого. Надеюсь мы от них избавились навсегда.

Результат отличный!

Дезинсекция
Выдержал все наши жалобы и высказанные опасения, от насекомых избавлялись 4 месяца, так как связались с недобросовестной компанией. Результатэ положительный, будем смотреть ещё 3 недели. Иван Приехал вовремя, обработал в оговорённые сроки, на все вопросы отвечал) надеюсь, такая напасть больше не придёт в нашу квартиру. Через какое-то время сам поинтересовался , как у нас дела

Дезинсекция
Добрый! Отзыв у меня длинный))). С тараканами живу давно... лет 15. Время от времени травила, но снова появлялись... делала ремонт полностью примерно пять лет назад, все равно пришли. В общем до Ивана.... квартила кишела этими тварями!!!! Просто кишела.... ходили и днем и ночью никого не боялись( за день могла тапком убить примерно 20 тараканов). Много компаний и частников вызывали.... были откровенные шарлатаны после которых их становилось все больше... были и те кто их травил, но не до конца( если есть два таракана, через месяц их будет сотни). Попали тут на объявление от Ивана, он согласился помочь!!! С первого раза умерло много, но много и осталось ( Ваня выдал ловушки в которых потом в последствии после травли попалось порядка 40-50 тараканов в каждой ловушке а их было три). Потом через три недели мы вызвали его на повторную обработку..... так вот...!!!!! Заявляю честно.... тараканов больше нет.... их пррсто нет!!! Прошло 2 месяца!!!!! И говорю честно, открыто... Спасибо Вам Иван!

Дезинсекция
Мы ожидали помощь и не обманулись.Повторной обработки не потребовалось. Большое спасибо мастеру Ивану! Отличный результат! Дай Бог каждому! Рекомендуем!

Дезинсекция
Травили клопов в квартире, живых пока не видели)) В долгосрочной перспективе пока что рано говорить, т.к. отзыв пишу в день обработки. Иван показал себя с профессиональной стороны, вежлив, внимателен, дал рекомендации, добросовестно обработал каждый уголок, труднодоступные места, в общем, качественно и аккуратно выполнил свою работу. Результатом остались довольны, рекомендую данного специалиста

Дезинсекция
Спасибо большое Ивану. Профессионал своего дела. Помог нам избавиться от клопов. Очень хороший, вежливый молодой человек.

Все отл.

Дезинсекция
Всё отлично! Мастер приехал в тот же день, быстро «отравил» всех тараканов и расставил ловушки. Пока не вернулись.

Дезинфекция
Прошло 2.5 месяца после того как Иван обработал всю квартиру от клопов постельных. Жалею только об одном-что не обратилась к Ивану раньше!!!Профессионал с большой буквы. За 2,5 месяца ни одного живого клопа замечено не было. Огромное, человеческое спасибо вам!!!!!!
Дезинсекция
Очень хороший специалист, со знанием дела.

Дезинсекция
Все вовремя, правильно, предпринятые специалистом меры помогли

Дезинсекция
Спасибо большое, мастер приехал в оговорённое время все объяснил, обработал. Вернулись через 2 часа, начали прибираться, встретили пару пьяных тараканов. О результатах конечно рано судить, но мастера рекомендую)

ДезинфекцияДезинсекция
Очень доволен специалистом! Мало того, что Иван очень хорошо разбирается в своём деле, во всех тонкостях, моментах, имея большой опыт, мастер показал исключительные человеческие качества: помог связаться с врачом дерматологом и решить проблему! Очень довольны! Теперь выдохнули с облегчением! Спасибо!

Дезинфекция
Иван приехал, все оперативно сделал, очень качественно. Все чисто и аккуратно, тараканов больше нет. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо большое )

Всё отлично!
Я специально не оставлял отзыв, чтобы проверить, не появятся ли снова насекомые. Так и не появились. Работа сделана отлично!

Дезинсекция
Я перепробывала много фирм, тараканы не уходили. После того как пришел Иван, тараканы РЕАЛЬНО пропали. РЕКОМЕНДУЮ. Единственное,не совсем пунктуален. НО это вообще не важно, после такого результата!!!!

Дезинфекция
Замечательный специалист, остались очень довольны.

Дезинсекция
Все собиралась написать отзыв, да никак не доходили руки! Очень благодарна Ивану за проделанную работу. Так как я сама выбирала себе специалиста по отзывам, то хотелось бы оставить и свой) Проблема у меня была такая: в кровати непонятно каким образом завелись блохи (официальная версия - квартира съёмная, раньше жила собака). Почему блохи? Лично видела, перепутать прыгающий ужас просто невозможно. На кровати было нереально спать. Для проведения дезинсекции я выбрала именно Ивана. Написала ему в профи ру. Ответ долго ждать не пришлось, уже в течении пары часов Иван ответил, мы созвонились, договорились о дате и времени, меня проконсультировали от а и до я, ответив на все мои вопросы. За день до Иван позвонил, подтвердился снова. В назначенное время приехал вовремя, без опозданий. Человек опрятный, подготовленный к заказу. Так как девушка я маленькая и вроде как хрупкая, Иван помог мне с перетаскиванием мебели, за что ему огромное спасибо на самом деле) Мастер справился очень быстро, в общей сумме минут за 30. По истечению 8 часов я открыла в комнате окна, запах стоял достаточно неприятный (думаю, цветочными ароматами блох не травят). Перед тем, как травить вредителей, в комнату залетела муха. Так вот, когда я убиралась в комнате - ее сожжённый изнутри, сморщенный трупик валялся аккурат там же, где я ее и видела в последний раз. Видимо, это была мгновенная смерть))
Пару-тройку дней в свободное от работы время мыла комнату от средства (кстати, покрыл он все аккуратно, никаких луж на паркете, какими пугают отзывы от других мастеров), а чтобы окончательно убить запах, по совету от Ивана, вымыла комнату кальцированной содой с белизной. Прекрасная вещь, хочу сказать. Ещё очень хорошо убивают запах, как показала практика, ароматические свечи. В общем, если нужно убрать запах сразу - это вполне реально, надо только поднапрячься
Иван говорил, что блохи могли оставить яйца и через 2 недели они могут вылупиться. Прошло 4 недели)) видимо, яйца не выжили
С удовольствием снова нежусь в своей кроватке и никто не кусает, за что большое Вам, Иван, спасибо!
С удовольствием заплатила обозначенную сумму и ни капли не жалею. Такие дела лучше доверять профессионалам, каковым Иван и является. Выбором довольна, не дай Бог кому такое, но если случится - буду рекомендовать))

Дезинсекция
Очень довольна результатом. Отличный специалист.
Да все довольны

ДезинфекцияДезинсекция
Необходима была дезинсекция 3х комнатной квартиры от тараканов.
Ожидали полного избавления от этих тварей.
Иван, позвонил, договорился на удобное мне время, приехал вовремя, провел, дезинсекцию. Дал квитанцию и договор что немаловажно. Сказал что из за большого заражения нужно будет сделать повторно через 2 недели, дал скидку на повторную обработку. Уже после1 обработки был виден стойкий результат. За 2 недели видела всего несколько таракашек. Через 2 недели Иван обработал помещение повторно, опять же выдал квитанцию и дал гарантию. На данный момент прошло уже 3 месяца, о проблеме тараканов мы забыли. Спасибо большое Ивану, замечательный мастер, буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Дезинсекция
Проведена оценка объема работ. Проведен первый этап. Выданы рекомендации. Спасибо.

Дезинсекция
Были проблемы с тараканами. Специалист решил все быстро, дал подробные консультации. Результат прекрасный, ни одно насекомое не потревожило.
Дезинсекция
Иван приехал четко в оговоренное время. К этому времени разобрали крышу и достали гнездо. Иван обработал крышу изнутри и снаружи. По стоимости получилось недешево, но и условия работы были не простыми. Рекомендую этого специалиста

Дезинфекция
Морила клопов.Сделала только вчера. Очень приятный мастер. Приехал точно в срок, все объяснил, проверил, пролазил. Дал рекомендации, послушал жалобы, вытер слезы, обнадежил, успокоил. Цену не задрал. Приятно было общаться в неприятной ситуации. Очень рекомендую. Не дай бог, если понадобиться еще, то буду обращаться к нему же. Спасибо Иаану.
Владимир Михайлович

Дезинсекция
Иван очень хороший специалист.Все мои опасения были напрасны.Со своей работой справился на 5+.Затраты на дезинфекцию были оправданы .Сделал все быстро и качественно.Всех шершней удалил полностью.Такого специалиста обязательно порекомендую друзьям.
Фатима

Мастер отличный!
Nevermind Nevermind

Дезинсекция
Пришел. Увидел. Потравил. :)

Дезинсекция
Обращался к Ивану для дезинфекции квартиры. Приехал в удобное время, о котором договорились, все сделал быстро, дал рекомендации.
ДезинфекцияДезинсекция
Полное уничтожение клопов. По предварительной оценке, результат достигнут, но требуется еще время.
Могу порекомендовать Ивана знакомым.
ДезинфекцияДезинсекция
Оставлял заказ на травлю тараканов в квартире. Довольно быстро на нее отреагировал Иван Александрович.
К сожалению, мастер забыл о времени, на которое изначально договаривались о приезде, но вопрос удалось оперативно решить по телефону и перенести время на несколько часов.
Не смотря на это, работу Иван сделал быстро и добросовестно, все подробно объяснил (предложил несколько вариантов обработки, указав плюсы и минусы каждой), объяснил как действовать после обработки, оставил несколько ловушек и даже сделал небольшую скидку. Работой пока что доволен, в течении недели после обработки уже удалось найти двух мертвых "непрошенных гостей". Буду надеяться, что проблема решилась надолго.
Спасибо Ивану за работу, могу рекомендовать этого мастера!

ДезинфекцияДезинсекция
Очень приветливый адекватный человек, ответил на все мои глупые вопросы, исправил все недочеты в подготовке квартиры к обработке, рассказал, что делать дальше. Огромное спасибо)
Маруся
ДезинфекцияДезинсекция
Тараканы приходили от соседей. Попросил сделать Ивана максимально возможную обработку. Сделал распыление, холодный туман и барьер гелем. Вышло не дешево в целом, но за такой объем работы, наверное, в рамках рынка. За 1 к. квартиру 5 тыс. руб. Дезинсекция проведена обильно, после этого попадались такаканы еще около двух недель. Потом вроде пропали. Дал гарантию год. Если появятся снова, сказал, что можно повторить за 1 тыс. руб. Спасибо за качественную работу на совесть.
Дидар
Дезинфекция
Уничтожения тварей. Твари уничтоженны!
Клим
Дезинфекция
Приехал вовремя, на вопросы отвечал охотно, даже немного помог с вещами перекинуть в ванную комнату. Сам полностью разобрал диван в зале, показал все от чего и почему (клопы на новой съемной квартире). Договорились, что обработает по полной программе, так как в эту квартиру сделаны вложения и не хотелось съезжать в ближайшем будущем или снова делать подобную обработку. Плюс в семье ребёнок годовалый, хотелось бы свести к 0 такие ситуации в принципе. Все вещи убрали, я взял документы, ключи и поехал снимать деньги. Человек минут за 40 обработал всю квартиру и вежливо дожидался меня ещё минут 20-30, пока я пробирался сквозь пробки. Выписал квитанцию, объяснил когда и что требуется сделать, в случае чего готов оперативно подъехать и повторить.

Сейчас 11 утра, все действие происходило вчера вечером. в 18 человек приехал, в 20 уехал. в 23:30 я открыл на проветривание. в 01.00 зашел домой стоял ещё сильный запах. Отмыл кровать в маленькой комнате, где меньше всего пахло. Запах есть, но никаких головокружений, тошноты, все в порядке. Судя по очень стойкому и едкому запаху у дивана и кровати в спальне, человек хорошенько обработал те места, за которые я боялся больше всего. Запах сохраняется до сих пор. Благо лето, все окна открыты. Ещё сутки ничего трогать не буду, по рекомендации Ивана завтра надо сделать сухую уборку (т.к. действие препаратов и веществ 48ч). Через 3 дня влажную. Дай бог на этом все закончится. Как вернулся домой, увидел лужицы мелкие на полу. Хорошо, что собственники сделали в свое время качественный ремонт. Ничего не вспучило, не скрипит. тьфу тьфу тьфу.

P.S. Наверное надо будет вызывать генеральную уборку, потому что отмыть надо будет абсолютно все (я 1, супруга с ребенком в родных краях, у нас 3ка): стены, шкафы, полочки, тумбы, столы, стулья, окна, двери, зеркала, технику, кухню, пол с плинтусами. Зато будет невиданный порядок и чистота!!))

Стоимость на уровне всех остальных: частники, компании. Кстати не знаю стоит ли обращаться в компании за такой помощью, так как чаще всего они преследуют только деньги. А вот частное лицо наоборот больше работает на репутацию, без которой не получить заказы.
По поводу результата ничего сказать пока не могу, но настрой оптимистичный. Запах стоял такой, что я бы на их месте лучше помер, чем дышать таким))
Спасибо Ивану!

Мила, Людмила

ДезинфекцияДезинсекция
Была проблема с тараканами, Иван быстро и профессионально помог ее решить. Спасибо

Все быстро, четко, профессионально. Спасибо Иванушка

людмила

Дезинфекция
У меня осталось очень замечательное впечатление от Ивана. Приехал вовремя. Сделал свою работу очень ответственно. Да и сам Иван приятный и позитивный в общении .

ДезинфекцияДезинсекция
Была произведена дезинфекция, о результатах можно будет судить через 2-3 мес. Единственное мастер задержался предварительно не проинформировав. В остальном все ОК.
ДезинфекцияДезинсекция
Все четко и по договоренности, ожидаемый результат (невозвращение насекомых) будет понятен через месяц

Вячеслав Сергеевич
Владимир (Алтуфьево)