2. Дробинин Алексей Васильевич
  3. Отзывы: Дробинин Алексей Васильевич

Алексей Васильевич Дробинин

Физика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по физике

Отзывы: Алексей Васильевич Дробинин

ФизикаЕГЭ по физике
Очень хороший репетитор, знающий свою работу. Индивидуальный подход, спокойное и доступное изложение материала.

ФизикаЕГЭ по физике
С Алексеем Васильевичем занимались с октября 2019г. и до экзаменом ЕГЭ. Очень помог разобраться в физике, научил её понимать. Сын учился в профильном инженером классе. Начиная с 10 класса начались проблемы из 2 и 3 практически не вылезал. После занятий с Алексеем Васильевич во втором полугодии 11 класса вышел на твёрдую 4 и что самое главное стал понимать физику. ЕГЭ написал на 61 балл, что вполне достойно. Очень рекомендую репетитора как чуткого, спокойного, знающего свое дело специалиста. Всегда на связи и готов помочь.

ФизикаЕГЭ по физике
Огромное спасибо Алексею Васильевичу. Сын согласился заниматься дополнительно физикой очень поздно, в конце января, набирая на пробниках 55 баллов. Ему нужно было 80 минимум. Я считала положение безнадежным, потому что, во-первых, кроме термодинамики сын ничего толком не знал, во-вторых, отчаянно не хотел заниматься. Результат - 85 баллов за ЕГЭ, и если бы сын оформлял решение так, как его учили, а не как бог на душу положит: писал бы единицы измерения в ответах, записывал бы формулы с подставленными числовыми значениями - получил бы 94. И все равно результат замечательный. Сына невозможно заставить делать то, чего он не хочет. Раз он занимался с Алексеем Васильевичем - значит, ему было очень интересно. Ещё раз огромное спасибо!

ФизикаЕГЭ по физике
Алексей Васильевич готовил дочь к сдаче ЕГЭ. Он очень подробно и понятно объясняет материал, благодаря этому уровень её знаний повысился, а результаты пробных экзаменов значительно улучшились.

ФизикаЕГЭ по физике
понравились отношение к учащемуся и знания

ФизикаЕГЭ по физике
Что сказать? Подготовка к ЕГЭ по физике по всем темам за пол года с 60, на первом пробнике, до 92, на самом испытании, с этим репетитором, - реальность.
Но следует учесть, что это не чудо, а результат труда и, возможно, неплохих знаний по математике.
Надежда Вячеславовна

Механика
Требовалась помощь в изучении нескольких тем по вузовской механике. Ожидаемый результат был достигнут, качеством преподавания доволен.

Физика
Замечательный преподаватель, обладает глубокими знаниями, спокойный, доброжелательный, очень умный. Помог понять и выучить сложный материал. Просто супер! Буду обращаться только к нему!
Светлана Вячеславовна Федосеева

Профессионально. Доходчиво. Чуткий человек. Рекомендую
Физика
Успешно подготовились к программе института. Стоимость занятий соответствовала результату. Репетитора порекомендую друзьям с большим удовольствием
Умар

ФизикаЕГЭ по физике
Не мог не оставить отзыв о таком замечательном репетиторе, как Алексей Васильевич.
Очень талантлив в своем деле и преподносит сложный материал легким и доступным языком. За короткий срок виден довольно серьезный результат.
11 из 10
ФизикаДВИ по физике
Мы поступали в МГУ - готовились писать ДВИ по физике. Результат положительный - у моего сына была неплохая база по физике - Алексей Васильевич - насколько у него хватило времени - подправил некоторые пробелы и самое главное - добавил уверенности и оказал психологическую поддержку.
Стоимость услуги абсолютно соответствует результату.
Друзьям рекомендую.
Почему не поставил 5+ - потому что - как сказал мой сын - самый лучший репетитор по ДВИ - тот который его проверяет. Нам снизили бал в том числе за то, что мы написали А=А, а не А= - (-А) . Тем не менее мы прошли в первую волну. За что спасибо Алексею Васильевичу.

ФизикаЕГЭ по физике
Сын плохо знал физику, был очень не уверен. Репетитор хорошо подготовил его к ЕГЭ, сдали на планируемые баллы.

ФизикаЭлектродинамика
Физика
Оценка работы репетитора Дробинина Алексея Васильевича -"5". Очень грамотный, профессиональный специалист. Хорошо объясняет материал, интересно проводит урок. Оказал большую помощь сыну в освоении программы ВУЗа по физике. Планируем продолжить занятия в следующем учебном году. Спасибо большое!
Светлана Николаевна

Egor Yakovlev
Эдуард

Ася
Физика
Очень понравился, очень толковый педагог. Я осталась очень довольна результатом. Я сдала экзамен по физике в РХТУ имени Менделеева. Он очень терпелив, готов предоставить несколько вариантов объяснения. Занимались мы без учебников, он объяснял мне основной материал.
Татьяна Викторовна
Святослав

Иван Андреевич
Молекулярная физика
Физика
Трудно что-то сказать, потому что вопросов у нас было много. Мы пожар тушили, можно так сказать. А времени было очень мало. У меня сын студент, надо было срочно разобраться в очень многих вопросах. Я был на занятиях по Skype, мне кажется, что репетитор нормально преподавал. Другое дело, когда времени нет, и знаний нет. Но всё равно сын, пусть и не с первого раза, экзамен сдал. Преподаватель вроде хороший, впечатления остались положительные. На все вопросы отвечал, но дело в том, что у нас был один большой вопрос. И надо было сильно думать, чтобы сформулировать что-то конкретное.
Физика
Все было нормально. Педагог с сыном занимались дистанционно, по Skype. Ребенок остался очень доволен. Сын был уже студент. Перед сессией задачи повышенной сложности он хотел прорешать с репетитором. У нас был список задач, педагог сразу сказал, что этот задачник он знает, спросил какой у нас вуз. Мы ему отправили задачник в электронном виде и номера задач, чтобы педагог подготовился. И экзамен сын сдал довольно успешно, на четыре. Педагог был обязателен и пунктуален. Впечатление сложилось положительное.
ФизикаОГЭ по физике

Физика
С помощью Алексея Васильевича нам успешно удалось подготовиться к экзамену. За три занятия разобрали все вопросы. Экзамен успешно сдан с первого раза. Спасибо!
Андрей Владимирович

Марат

ФизикаОлимпиады по физике

Физика
Я скажу, что это хороший репетитор, который может объяснить все достойно и быстро. Поставленная цель была достигнута: мы занимались летом, чтобы повысить уровень знаний. Из договоренностей все выдерживалось.
дима
Физика
хороший человек и грамотный педагог по физике.