2. Драган Леонид Леонидович

Леонид Леонидович Драган

История, обществознание, правоведение

Отзывы: Леонид Леонидович Драган

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель. Он легко может помочь освоить трудный материал и подготовить к сдаче экзамена
Жанна Швецова

ЕГЭ по истории
замечательный репетитор!!! скидывает видосики классные, подкасты, интересные материалы. очень душевные занятия, можно круто поболтать. советую!!!
Маша

История России
Очень понравилось заниматься с преподавателем, сразу нашел пути решения моей проблемы с историей, отлично преподносит материал, использует очень информативные и доступные для понимания источники, изучать историю стало действительно интересно и всё теперь намного понятнее, чем раньше!

ЕГЭ по обществознанию
Леонид готовит брата к ЕГЭ по обществознанию. Очень рекомендую преподавателя! Индивидуальный подход, прекрасная методика проведения уроков и структура домашних заданий. Брат очень доволен. 5+!!!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимаемся с Леонидом Леонидовичем два месяца. Репетитор сразу нашел подход к моему сыну, все доходчиво объясняет. У сына появился интерес к предмету. Во время приходит на занятия. Домашнее задание проверяет и разбирает ошибки.
ИсторияОГЭ по истории
Леонид подходит к организации занятий с учётом уровня знаний ученика. В меру строгий и требовательный. Хорошо знает и с душой относится к своему делу! Мы очень довольны уровнем общения. Относительно полученных знаний окончательные выводы можно будет сделать позже , но уже сейчас сын стал более ответственно относиться к подготовке к занятиям. С интересом рассказывает про исторические события. Даже к обществознанию внимания с его стороны стало больше .

История
Очень довольна ,продолжаем заниматься.Преподаватель понятно объясняет предмет и может действительно заинтересовать историей.
Нурик

ОбществознаниеДВИ по обществознанию

ИсторияДВИ по истории
ИсторияДВИ по истории

Эльвира

ИсторияЕГЭ по истории
Имя скрыто по желанию клиента

История РоссииЕГЭ по истории
Рамин