1. Спортивные тренеры
  2. Довгулева Дарья Дмитриевна
  3. Отзывы: Довгулева Дарья Дмитриевна

Дарья Довгулева

Консультанты по грудному вскармливанию, подготовка будущих мам

Отзывы: Дарья Довгулева

Дарья, замечательный специалист. Огромное ей спасибо! Все подробно рассказала и показала.
Дарья Довгулева
Благодарю! Была рада вам помочь !
Консультанты по грудному вскармливанию
Чуткая девушка, профессионал своего дела. 3 часа колдовала над моим лактостазом. После сцеживания сразу ушли все болевые ощущения, температура которую до этого удалось 4 дня удалось сбивать только медикаментозно, сбилась чаем. Дарья отвечает на все вопросы, объясняет все понятно. Сцеживала консультант без болевых ощущений, очень бережно, ща что ей огромное спасибо. также проконсультировала по по позам грудного вскармливания и обещала оставаться на связи еще неделю. В ее обществе очень комфортно было находится , никакого дискомфорта.
Консультанты по грудному вскармливанию
Приехала к нам в день обращения. Указала на ошибки.
Показала как все сделать правильно) конечно с первого раза у нас не получилось. Дарья на связи всегда. Мы обращались к ней еще раз онлайн. Когда она поняла , что наша проблема не решена, приехала к нам еще раз)
Спасибо , Дарья. Вы нам очень помогли , спустя полторы недели. Мы научились правильно кушать) ура!!
Таня

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень подробно все объяснила Дарья,показала, как правильно прикладывать, как делать массаж.👍🏻

Всем рекомендуем хороший специалист

Консультанты по грудному вскармливанию
Знающий и грамотный специалист, помогла решить проблему лактостаза без боли и быстро! Ответила на все вопросы. Ребенок капризничал в этот день, Дарья отнеслась к этому с пониманием и терпением. Огромное спасибо за помощь!
Дарья Довгулева
Благодарю! Была рада помочь )

Консультанты по грудному вскармливанию
Дарья провела консультацию, помогла с расцеживанием , сделала массаж и скорректировала прикладывание! Оставила после себя очень приятные впечатления! Могу рекомендовать

Консультанты по грудному вскармливанию
Хороший специалист, согласилась приехать в позднее время и оказать помощь, рекомендую!
Viktoriya Nefedova

Консультанты по грудному вскармливанию
Дарья очень тактична и аккуратна в манипуляциях, советует исходя из интересов и предпочтений самой мамочки. Ничего не навязывает. Очень воспитана. Прикосновения мягкие, при этом результативные! Рекомендую Дарью… поможет, поддержит, направит! Очень хороший специалист
Лейла

Консультанты по грудному вскармливанию
Дарья, очень приятный человек и специалист. Всё подробно показала и ответила на все вопросы. "Поставила" руку для правильной позиции кормления и какая-то уверенность появилась, что всё получится) Очень приятное впечатление от консультации.

Консультанты по грудному вскармливанию
Все было просто прекрасно! Дарья, профессиональный и компетентный специалист. Очень быстро приехала. Оказала помощь качественно и безболезненно. Рада, что нашла именно Дарью.

Консультанты по грудному вскармливанию
Дарья молодец! Приехала в ночи, около 3 часов разминала, сцеживала грудь, всё аккуратно, безболезненно . В последствии постоянно была на связи , консультировала. Лёгкая, приятная в общении.
Мила

Консультанты по грудному вскармливанию
Спустя 5 месяцев дополняю отзыв.

Я даже не поняла свою удачу на тот момент, на сколько сильно мне повезло, что на мой первый лактостаз приехала именно Дарья.

Дарья быстро откликнулась, приехала, сцедила грудь, делала массаж, все то чего я не умела, а если и делала по инструкции из видео в интернете, то становилось только хуже.

Я достаточно быстро поняла, что я сама себе помочь не могу. И рекомендую всем молодым мамочкам, на первые разы обращаться именно к Дарье.

Я думала, что все специалисты такие. Но однажды Дарья была занята и я узнала, что такое когда деньги взяли, но лучше не стало.

Сейчас я всем рекомендую именно Дарью, я уверена в ней и ее помощи на 100%
Благодарю !
Наталья Александровна Галанова

Консультанты по грудному вскармливанию
Понравилась прежде всего работа Дарьи на результат, а не только исходя из оговоренного времени.
Затронули и отработали тему непосредственно вскармливания, также проработали весь спектр интересующих меня вопросов, вкл. пищевое поведение, его привычки, уходовые процедуры, и вопросы непосредственно по развитию ребенка. Даша, большое спасибо! Малышка сегодня целый день и ест и спит, как по часам, а это самое главное🤗🌺

Консультанты по грудному вскармливанию
Отличный специалист, очень приятна в общении. Помогает нам и после консультации! Спасибо большое!

Просто вау!
Дарья-супер специалист! У меня был лактостаз, врач в больнице сказала себя не жалеть и выдавливать молоко, что я и делала 2 дня, в итоге ничего, кроме опухшей груди. Нашла Дарью, приехала через 1,5 часа, массирующими движениями, аккуратно и поглаживая убрала мне лактостаз, дала рекомендации. Провела у меня 3 часа, подождала пока я уложила ребенка спать. Очень приятная и милая девушка. Специалист своего дела.
Спасибо! Я рада помочь !
Консультанты по грудному вскармливанию
Приятная, вежливая, коммуникабельная. Все объяснила, дала рекомендации по моему вопросу. Все понравилась.

Консультанты по грудному вскармливанию
Рекомендую данного консультанта! Даша отрегагировала быстро, приехала в день обращения, дала множество рекомендаций и по ГВ и по уходу за ребёнком. Т.к. у меня первый ребёнок, очень тревожно, с Дашей, было спокойнее. Также было много практики по прикладываю ребёнка, массажу груди и т.д. Смело обращайтесь, данный консультант, вас в беде точно не оставит!
Дарья Довгулева
Благодарю! Рада,что нам случилось встретиться )

Консультанты по грудному вскармливанию
Волшебница! Деликатный и тактичный специалист и приятный человек! Много полезной информации паралельно рассказала. Составила индивидуальный план действий, ответила на все вопросы.
Очень рада, что познакомилась с Дарьей!
Рекомендую очень!!!
Борис Лапин

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень доволен выбором, приехала быстро, все что нужно понятно показала и рассказала по поводу ГВ.
Мальчик наш отлично кушает и набирает как следует! Кроме этого, уже потом, очень сильно помогла нам с лактостазом. Пересылаю отзыв жены:

Дарья спасла меня от лактостаза. Оперативно ответила, так же оперативно сказала, что делать. Мне было настолько плохо, что минуты были на счету. Я четко делала все, что сказала делать Дарья и мне полегчало. Она искренне интересовалась моим состоянием, задавала много вопросов и отвечала на многочисленные мои. Присылала видео, на которых показывала самостоятельно как делать массаж, что было максимально удобно и понятно. Успокаивала. Так же отвечала на вопросы, которые не касаются грудного вскармливания. Например, как помочь малышу когда забит носик.
Рекомендую Дарью всем новоиспеченным мамочкам! Дарья, вам большая благодарность, вы моя спасительница!)
Дарья Довгулева
Благодарю за тёплые слова ! Была рада вам помогать!)

Консультанты по грудному вскармливанию
Хорошая девушка, отличный специалист, быстро и оперативно пришла и выручила! Как специалиста рекомендую 👍
Дарья Довгулева
Благодарю! Рада вам помочь!
Консультанты по грудному вскармливанию
Хочу поблагодарить Дарью за помощь.🙏💖🌹🌹🌹 Дарья приехала в день обращения 26.07.2022 и очень меня выручила. за несколько часов(незаметно пролетели) расцедила грудь мягко, без боли, у меня ушла боль в груди и застой, мне стало гораздо легче. Дала мне рекомендации, как быть дальше, чтобы отёк ушёл. Рекомендую Дарью как хорошего специалиста и тёплого, приятного человека!
Дарья Довгулева
Благодарю Вас за обратную связь!)

Консультанты по грудному вскармливанию
Выписавшись из роддома с рекомендациями от консультанта по ГВ в стиле вредных советов (ограничить жидкость, кормить смесью), даже им не следуя, уже на следующий день был получен неслабый такой лактостаз и ссадины на сосках(несмотря на обучение и подготовку во время беременности, отсутствие опыта даёт о себе знать). Поздним вечером со слезами на глазах я создала заявку. Дарья оперативно ответила, на следующее утро приехала.
Перчатки, маска, сменная одежда
Все очень подробно обьяснила, рассказала, ответила на все интересующие вопросы, научила делать правильный массаж и сцеживание, показала удобные позы. После этих манипуляций сразу же стало легче, к вечеру отёк значительно спал, а на следующий день грудь стала мягкой и нормальной. Это просто божественно!
Если вы столкнулись с проблемами, не пытайтесь решить их самостоятельно , а сразу обращайтесь к грамотному специалисту! Ребёнку нужна здоровая и счастливая мама)))
За работу Дарье - 5+ и огромное спасибо за восстановлению лактацию!
Я была рада Вам помочь !
Консультанты по грудному вскармливанию
Очень очень долго, 3,5 часа (столько вообще нельзя расцеживать) которые не привели к успеху. Вчера вроде как казалось что все хорошо, и после парацетамола во время сцеживания температура спала, грудь перестала болеть, молоко стало светлое, но сегодня все вернулась в двукратном размере. Грудь стала ещё больше, краснота, температура 39, желто-зеленое молоко, боль при ходьбе отдающая в грудь и так далее.
Да, веселая и приятная девушка, но к сожалению на этом все.
Не в первый раз обращаюсь к консультантам, но это не лучший опыт к сожалению.
Пришлось сегодня вызыват повторно другого специалиста.
Итог: гнойный мастит, который не уведел консультант. Температура 40, и рекомендация кормить ребенка именно это грудью приводит меня в ужас, что кушал мой ребенок благодаря чудесному специалисту.
Дарья Довгулева
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мне жаль,что вы столкнулись с осложнение. На момент моей работы с вами я помогла вам облегчить состояние и отделила основную массу застоя до появления светлого молока нормальной консистенции. Это заняло, действительно, более 3 часов. Во многом потому,что я не использую агрессивную технику сцеживание и делаю медленные и минимально болезненные подходы к тканям груди. Для облегчения вашего состояния, я перемещала вас в положение лёжа и сидя,что бы вы могли отдохнуть во время моей работы. Делала перерывы. Начиная работу с вами, я обратила ваше внимание на возможную причину застоя - заболевание, как у других членов вашей семьи и возможное ухудшение состояния. В протоколах лечения застоя и мастита четко указано,что прекращение кормления из поражённой груди не вредит ребёнку, а прекращение кормления может усугубить течение застоя и мастита. Я желаю Вам здоровья и больше не ощущать подобных болезненных состояний!

Консультанты по грудному вскармливанию
Дарья просто удивительная! От одного ее присутствия становится легче. Для меня ее советы и помощь оказались очень ценными. Появилось понимание, как действовать дальше. Жалею, что не обратилась раньше. Большое спасибо!
Я рада вам помочь !)
Консультанты по грудному вскармливанию
Оперативный выезд на адрес!!!от Дарьи я получила ответы на все свои вопросы,освоила несколько техник прикладывания(будем тренироваться),если что специалист остаётся на связи!Спасибо за помощь!🙂

Консультанты по грудному вскармливанию
Все понравилось, все понятно .! Наконец -то удачный опыт консультации по ГВ ( наш первый опыт , до Дарьи , был печальный - просто выкинули деньги ) . Спасибо большое !!!
Консультанты по грудному вскармливанию
Очень понравилась Дарья - профессиональный подход, все объяснила, ответила на все вопросы и даже на те, которые я не успела задать)). Приехала в день обращения. Огромное спасибо за оперативность и компетентность. Очень приятная милая девушка. Рекомендую Дарью как отличного специалиста.

Консультанты по грудному вскармливанию
Дарья чудесный специалист! Очень нежно и безболезненно расцедила мне грудь при лактостазе. Да и в целом она очень приятный человек, во время процедуры отвлекала меня разговорами, дала много полезных советов по поводу малыша.
Дарья, спасибо огромное!
Консультанты по грудному вскармливанию
Дарья очень приятная девушка, грамотный специалист, приехала, показала правильные позы для кормления малыша, рассказала как помочь перейти на грудное вскармливание без докорма

Консультанты по грудному вскармливанию
Дарья прекрасная! За 3 часа полностью убрала застой, очень бережно, аккуратно массировала, минимум болезненных моментов. Дарья отлично разбирается в науке, кажется, Дарья знает все по уходу за ребёнком!) может посоветовать литературу. Мне было очень комфортно, расслабленно, мы болтали все время, как с подружкой встретилась :) очень приятно и ценно встретить специалиста так любящего своё дело. Дарья находка! Мне важно, что Дарья тоже мама, и сама сталкивалась с родительскими трудностями, знает о них не по наслышке. Моя дочка постоянно заходила к нам с комнату, а Дарья нашла контакт с ней, почитала ей , поболтала с ней)) прекрасные впечатления! Рекомендую от души !
Ещё важным моментом было, что Дарья согласилась приехать ко мне через час! У меня уже было ужасное состояние , я не могла дольше ждать. Спасибо большое за это!
Камила

Консультанты по грудному вскармливанию
Быстро приехала, очень приятная, всегда на связи, сделала мне массаж груди и боли ушли. Огромная благодарность!

Консультанты по грудному вскармливанию
Прекрасный специалист! Очень компетентный! Оперативно помогла и всегда на связи! Спасибо!!!!

Консультанты по грудному вскармливанию
Обратилась к Даше ночью с 5 дневным застоем и температурой. Отреагировала сразу. Помогла безболезненно справиться с застоем , ответила на все интересующие вопросы и разобрались с прикладыванием. Рекомендую, очень добрая и внимательная девушка )
Благодарю!
Консультанты по грудному вскармливанию
Дарья прекрасный специалист, оказала первую помощь онлайн. Консультация оказалась очень действенной, на этом и остановились. Дарья ответила на все интересующие вопросы.
Спасибо!)
Дарья Довгулева
Я рада,что смогла помочь )

Дарина, прекрасный специалист!
Очень внимательная, вежливая и очень мягкая. Максимально помогла с прикладыванием, позой кормления и помогла разобраться с техникой.
Очень советую!
Благодарю !

Консультанты по грудному вскармливанию
Месяц назад приехала из роддома с налитой, болезненной грудью… Ещё будучи в роддоме, договорившись о встрече, Дарья мне тут же скинула инструкцию, как можно мне помочь, проконсультировала по телефону и даже уже в роддоме, ещё до выписки, я смогла хоть немного уменьшить отёк! А когда меня выписали, Дарья выехала ко мне, чтобы облегчить боль и помочь с прикладыванием, так как к этому моменту у меня уже были трещины… Очень благодарна Дарье за ее помощь, она очень мягко делала массаж и помогала правильно приложить моего малыша. Мне стало гораздо легче, постепенно прошёл отёк, уменьшалась боль, а ещё Дарья уже после отъезда контролировала прикладывания и интересовалась моим самочувствием, корректируя мои действия. Несомненно рекомендую Дарью как отличного специалиста!!!
Благодарю вас !)

Консультанты по грудному вскармливанию
Большое спасибо, Дарья. Приехала в день, когда выставила заказ. Помогла найти нужные позы для кормления, теперь только надо тренироваться. Очень милая девушка, не сомневайтесь, обращайтесь к ней за помощью,она поможет! Все очень подробно объяснила. Желаю Дарье больше клиентов!)
Варвара

Консультанты по грудному вскармливанию
Дарья настоящая волшебница, просто спасла меня от жуткого лактостаза. Была уже лихорадка, большой объём застоя, Дарья приехала через 3 часа после размещения заказа! Так деликатно, так профессионально, с таким вниманием провела процедуру. Я была в ужасном состоянии, но Даша так все сделала, что я просто получала облегчение с каждой минутой. За 2,5 часа мне не только устранили застой, но научили технике массажа, дали рекомендации на будущее, чутко выслушали все тревоги, все обстоятельно объяснили. Я искренне вами советую просто довериться этому человек, и вам будет очень хорошо) А ещё Даша рассказала много интересной информации о прикорме, сне, вот так вот, попутно развлекая меня) Не говоря уже, как она обращается с детьми, дочка просилась с моих рук к ней! Вообщем, нам повезло, что мы можем пока к Дарье попасть, скоро она станет популярным специалистом с большим гонораром и листом ожидания, вот зуб даю) Умный, деликатный, опытный специалист. Спасибо огромное!
Я растаяла, благодарю!)
Консультанты по грудному вскармливанию
Очень внимательный и неравнодушный специалист. За один аизит Дарья откорректировала прикладывание для моего трехмесячного малыша и дала много системной информации для увеличения количества молока. Все очень логично и понятно. В результате молоко восстановилось и снова пошли прибавки в весе.

Консультанты по грудному вскармливанию
Дарья настоящий профессионал! Объяснила все очень понятно)
Грамотно отвечая на все вопросы)
Спасибо огромное! Рекомендую Дарью! Не пожалеете)

Большое спасибо.
Был мастит, Дарья массировала и расцеживала до вечера. Не оставила в беде и на следующий день. Я рада , что ее золотые ручки спасли меня от худшего 👍
Консультанты по грудному вскармливанию
Дарья очень оперативно ответила, пришла на помощь в тот же день, успокоила. Мы нашли позы для кормления, которые подошли мне и малышу.
Ангелина Ловчева

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо большое за отзывчивость. Очень чуткая и милая девушка проконсультировала плясом по сну и по ежу старшего сына, а так же усмирила мою панику с грудью
Спасибо. Большое
Консультанты по грудному вскармливанию
Дарья очень быстро приехала, показала как правильно приложить ребёнка к груди, а также прислала инструкцию с дальнейшими действиями по отучению ребёнка от накладок. Грамотный специалист, приятный в общении)

Консультанты по грудному вскармливанию
Дарья, большое спасибо за помощь!

Консультанты по грудному вскармливанию
Дашенька, спасибо Вам за помощь, объяснения и настроение) все понятно и доступно! Вы меня успокоили, спасибо за то что Вы делаете!!!
Консультанты по грудному вскармливанию
Очень хороший специалист. Все подробно и понятно объяснила
Консультанты по грудному вскармливанию
Обращалась к Дарье, т.к. после введения режима в 3 месяца сон у малыша стал вообще безобразным. Пожалела 100 раз, что начала эту затею, казалось, что без режима было гораздо легче. Но Дарья рассказала, что сейчас происходит с малышом, дала рекомендации по определению признаков усталости. И сейчас до сих пор, несмотря на то, что консультация прошла уже давно - всегда на связи! Это очень приятно. А также, за счет того, что Дарья является консультантом по гв - картина того, как развивается малыш у такого специалиста складывается лучше. Рекомендую специалиста.
Юлия Фуфаева

Консультанты по грудному вскармливанию
Очень легко и приятно было с Дарьей в общении,открытый диалог, настраивает на хороший результат, похвалит и подбодрит когда это так нужно.
Не все советы профессиональные мы смогли выполнить, но у нас получилось добиться желаемого результата.
спасибо за доверие☺
Консультанты по грудному вскармливанию
Очень отзывчивая и неравнодушная девушка, готовая сразу придти на помощь. А поскольку доброе слово иногда лечит лучше любого лекарства, очень советую этого специалиста.
Спасибо тебе, Дашенька, за твоё доброе сердечко.)
спасибо за добрые слова😊
Аделина

Хочу поблагодарить Дарью!!!
Во первых это то что она помогла справится с прикладыванием к груди. Во вторых она до сих пор на связи. По любому вопросу ответит быстро и безвозмездно! Таких открытых и добрых людей я встречала редко ) так же она сначала помогла с моей проблемой, а потом только была оплата. Спасибо за все старания, Дарья!!!
Дарья Довгулева
Благодарю за отзыв, я рада помочь!
Oks

Консультанты по грудному вскармливанию
Большая благодарность Дарье! Спасибо за то что всегда рядом хоть и не в живую, а онлайн все 24 часа . Живу в другом городе и вместе с Дарьей решаем проблемы. Спасибо за веру в меня и поддержку , это очень важно для молодых и неопытных мам !)
благодарю!)
Консультанты по грудному вскармливанию
Приехала из роддома с температурой и огромной грудью, до которой не дотронуться🙈 Даша приехала через 2 часа в этот же вечер (не смотря на то, что было уже 10 вечера!), сделала массаж и показала, как делать его самостоятельно, рассказала про особенности сцеживания🙏🏻 Также пришла повторно, чтобы помочь с «проблемной грудью» -разработать, расцедить и выбрать тактику кормления в моем случае. Всегда на связи по всем вопросам, очень благодарна!
Я была рада Вам помочь!

Консультанты по грудному вскармливанию
Обратилась к Дарье когда уже наступила паника в своих действиях, ребенок в истерике бросает грудь, приходится докармливать, страх что не набирает вес и так далее. Дарья, очень ответственно подошла к моей проблеме, с первой минуты общения (до заказа) уже почувствовала, что она искренняя и готова помочь от и до. Дарья, с первого дня выходила на видеосвязь, с первого же момента дала качественные рекомендации, что уже через день был виден результат. Я очень довольна консультацией, что с первого дня начала советовать девчонкам, и буду продолжать, так как Дарья это тот специалист, который "болеет" За своё дело и на результат. Так вышло, что Дарье пришлось приехать, чтобы ещё и в жизни оценить проблему и посмотреть лично, и тут я осталась довольна. Дарья, соблюдала все меры безопасности и гигиены, а также просто прекрасный собеседник. Рекомендую! Ещё раз огромное спасибо Вам!

Консультанты по грудному вскармливанию
Обратилась к Дарье сразу же после выписки из роддома. С ГВ как-то сразу в роддоме не задалось, никто не мог помочь и пришлось докармливать смесью, чего не хотелось.
Дарья провела со мной около 4,5 часов. Дала общую консультацию, показала позы для ГВ, показала способы для докорма своим молоком, дала рекомендации по кормлению.
Благодаря Дарье мне удалось сохранить ГВ, малыш хорошо прикладывается и набирает вес.

Дарья отличный специалист
Обращалась в отношении детского сна. Получила хорошие рекомендации и варианты уже из сложившейся ситуации
Спасибо большое
Работаем
Инга
Консультанты по грудному вскармливанию
Два дня температура,не расцежанная грудь,просто АД.(особенно когда ты дома одна с двумя маленькими детьми) Стала искать на просторах инт специалистов,(было страшновато конечно)Не смотря на дождливую погоду,Дарья единственный специалист которая откликнулась в кратчайшее время и готова была,выехать на помощь в ближайшие Часы. спокойно выслушав меня,Дарья показала и помогла в правильном выполнении массажа,подсказала как лучше прикладывать малыша к груди,и вообще о многом другом и дальнейшем в кормлении обсудили! Очень приятно когда есть такие специалисты❤️
благодарю Вас!

Консультанты по грудному вскармливанию
Замечательный специалист. Сначала предполагалось, что проблема известна, но потом стало ясно, что это не обычный лактостаз или мастит, и нужен индивидуально-нестандартный подход. Проблема в итоге решена)
спасибо!

Консультанты по грудному вскармливанию
Дарья приятный человек. Приехала вечером в день нашей выписки из роддома. Пробыла с нами до 11 вечера, пока не убедилась, что грудь в норме, ребёнок захватает грудь верно. Показала техники по подготовке груди к кормлению, как верно сцеживаться, как правильно снимать лимфатический отек в первые дни, когда лактация еще только начинается. Это реально оооочень помогло. Мы 3й день дома , и грудь отличная! Ребёнок сосет активно и уже сам снимает все отеки ))) также, Дарья прислала несколько видео уроков на случай возникновения дальнейших вопросов и сомнений. Кроме того, можно в любое время связаться с Дарьей онлайн за любой помощью, связанной с ГВ. Спасибо Дарье огромное!!!
Дарья Довгулева
Благодарю! Очень рада, что смогла Вам помочь)

Консультанты по грудному вскармливанию
Здравствуйте ! Я столкнулась с проблемой лактоскопах неожиданно ☹️мне было страшно ,так как я первый раз стала мамой и переливала из-за всего 🥺а тут ещё температуру ! Я судорожно начала искать помощь в интернете и сестра посоветовала вызвать специалиста по гв😻я сначала думала , что это выброшенные деньги на ветер 😭но мне было уже не до денег! Все специалисты которые приезжали предлагали мне онлайн , либо приедут завтра/послезавтра. Я уже было согласилось на все , но мне написала Дарья !!!! Дарья согласилась приехать в тот же день 😻ситуация была уже серьёзная!!! Она со всем помогла мне (мне даже больше нужна была страдная поддержка!) . И вот на данный момент меня и моего ребёнка все устраивает ! Я счастлива ! Мы продолжаем поддерживать с Дарьей связь , она помогла мне почти каждый день (по всяким маленьким вопросам 😬😬😬) . Если хотите быть спокойной мамой просто позовите Дарью!!! И будет вам счастье 💕💕💕 Даша огромное тебе спасибо 💋🙃🙃🙃
спасибо!)

Консультанты по грудному вскармливанию
Дарья приятная девушка. Приехала по договоренности вовремя. Много расспрашивала и уточняла. Пробыла с нами весь день и как итог ребенок стал сосать грудь. И сцедили молоко для докорма. Дарья сказала,что можно ей писать в любое время,так что ещё мы поддерживаем общение. Отвечает быстро.