2. Довгаленко Валерия Евгеньевна
  3. Отзывы: Довгаленко Валерия Евгеньевна

Валерия Евгеньевна Довгаленко

Русский язык, ОГЭ по русскому языку, олимпиады по русскому языку

Отзывы: Валерия Евгеньевна Довгаленко

Русский язык
Сын 12 лет, занимаемся русским с ноября, от занятий не отлынивает, «ходит» с удовольствием. Говорит, что все понятно, все хвосты подтягивают. Занятия он-лайн, по зуму. От школы ждать особо нечего, поэтому мы полностью доверились Валерии Евгеньевне. Я довольна.

Русский язык
Валерия Евгеньевна, хороший специалист. Мы очень рады что, выбрали именно ее. На занятиях сыну интересно, поэтому он с удовольствием с ней занимается. Учитель русского языка ребенка, тоже заметил, что мы дополнительно занимаемся. Спасибо Вам, Валерия Евгеньевна!
Зиля
Русский язык
Благодарим за работу. Ребенок чувствует себя увереннее, даже сам это говорит, что стал лучше разбираться в грамматике русского языка, поднялся с 3 за четверть на 4. Валерия вела занятия интересно, на электронной доске, в интерактивной форме, сыну не было скучно. Специалиста рекомендую.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Доверили выбор репетитора сыну и, как оказалось, не зря: после каждого урока он рассказывает мне еще полчаса, как классно он прошел, и как он ждет следующего. По наблюдениям со стороны и словам сына, Валерия - очень компетентный и комфортный специалист, который и урок проводит весело, и знаний оставляет после него как за неделю в школе. Мы очень ценим такой подход и надеемся, что прозанимаемся с Вами еще не один год!

Русский язык
Валерия прекрасный преподаватель, сын 13 лет сразу нашел с ней общий язык и сказал, что хочет заниматься .
Валерия прекрасно подбирает материал, он очень разнообразный и интересный.
На старте : сын не любил русский язык, ему было тяжело его освоить .
В процессе : с удовольствием идет на занятия, очень подробно отвечает и с интересом мне рассказывает , сам делает домашнее задание .
Мы продолжаем работу с Валерией .

Русский языкВПР по русскому языку
Валерия очень грамотный специалист и профессионал своего дела. У нас был очень не простой случай, сын был не мотивирован на изучение языка и вообще не хотел заниматься. Валерия нашла подход к нему, заинтересовала и вовлекла в работу и изучение языка.
До начала занятий у сына по русскому была двойка с минусом и то, в натяжку, сейчас - огромная благодарность за нашу твердую тройку по русскому и желание сына двигаться дальше. В следующем учебном году будем рады продолжить работу с Валерией.

ОГЭ по русскому языку
Прекрасный преподаватель! Уроки интересные и с пользой для дела. Ребенок с удовольствием занимается. Репетитора взяли специально летом, чтобы нагнать все упущенное в течение года и начать готовиться к ОГЭ. Надеюсь в новом учебном году проблем с предметом не будет.

Русский язык
Валерия Евгеньевна, прекрасный педагог. Особо хочу отметить доброжелательность и позитивный настрой на занятиях. Моя дочь сложный подросток, но Валерия Евгеньевна легко нашла с ней контакт и настроила на работу. Мы занимались весь учебный год. У дочери значительно повысилась успеваемость и она сдала ОГЭ на высокий балл. Валерия Евгеньевна, огромное спасибо. Будем заниматься и дальше.

Русский язык
Валерия прекрасный специалист! Легко нашла подход к ребенку. К каждому занятию готовится индивидуально, материал подобран очень интересный и понятный. Ребенок очень доволен и ждёт занятий даже в каникулы. Уровень знаний значительно повысился.

Русский языкНачальный русский
Это лучший репетитор из тех, кто у нас был. Сын раньше терпеть не мог русский язык как предмет, а теперь полюбил. И даже просил поставить занятия с Валерией ещё чаще. Очень нравится и системный подход к занятиям, и персонализированные уроки по тем темам, которые интересны ребенку, а также игры и интерактив - даже после урока ребенок иногда продолжает играть в них самостоятельно по своей инициативе. Плюс, ответственный подход репетитора - у нас есть своевременное домашнее задание после каждого урока. Благодарим!

Русский язык
Валерия Евгеньевна прекрасный специалист! Подняла уровень ребёнка с "мам, я не понимаю русский" до отличных оценок! Очень рада сотрудничеству!
Русский язык
После занятий, сын очень подтянул русский язык. Преподаватель нашла подход к ребёнку. Сын занимается с удовольствием и пользой.
Русский язык
Хороший специалист; умная, грамотная; смогла найти подход к моему ребенку; определила слабые стороны и сумела выстроить поэтапный процесс ликвидации «белых пятен» ряда тем русского языка
Волынцева Елена Викторовна

ОГЭ по русскому языку
Всем доброго дня! Самый лучший специалист по русскому языку! За один год подтянула ребёнка с нулевой базой до твёрдой четверки. ОГЭ сдали на 5!!!