2. Дощанов Дамир Бахитжанович
  3. Отзывы: Дощанов Дамир Бахитжанович

Дамир Дощанов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Дамир Дощанов

Штукатурка стен
Приветствую! Мастер большой профессионал, хороший человек и даже вроде как хороший дизайнер. Помог подобрать необходимый стиль по цене/качество, подсказал что и где купить, затем за четыре дня отштукатурил две комнаты, сделал вентиляцию, короб из гипсокартона, покрасил и убрал мусор. У него ответственный подход и внимание даже к мелочам👍 Буду рекомендовать друзьям. Дамир, спасибо🤝

P.S. Потом сфотографирую весь результат целиком, когда будет готово наполнение)
72000
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Стоимость работ мастера выше среднего по рынку, но мы выбрали данного мастера, тк были прекрасные отзывы. Да и на словах Дамир прекрасно во всем разбирается и великолепно консультирует. А вот все работы, которые мастер выполнил пришлось полностью переделывать. К дальнейшему сотрудничеству не готовы, как и рекомендовать другим людям.
Дамир Дощанов
Уважаемая Елена, Спасибо за ваш отзыв. Сожалею, что ваши ожидания не оправдались. Безусловно ваше мнение остается только Вашим мнением, и не доказанным.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Все понравилось претензий нет
ПолыОтделочные работыКосметический ремонт квартир
Всё понравилось, с учетом полного демонтажа в квартире, работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую данного мастера - очень ответственный, спокойный, без вредных привычек. Так же могу отметить, что у меня не было возможности приезжать для контроля проведения работ, все вопросы решали по удаленке, но это не повлияло на результат.

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер! Всё сделано хорошо. Выше всех похвал. После работы всё было чисто и убрано. Явно знает своё дело. Всем советую.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа была выполнена в оговоренные сроки, качеством работы довольна. Мастер приятный в общении, спокойный, вежливый, аккуратный. Рекомендую!
Косметический ремонт квартир
Все аккуратно, быстро. Помог подобрать цвет краски, чтобы не было видно перехода. Приятный в общении. Рекомендую этого мастера.

Отделочные работыШтукатурка стенПокраска стен
Включенность
Качество
Профессионализм
Спокойствие
Дамир Дощанов
Все как договорились. оплата мгновенно.
Ремонт потолков
Большое спасибо за работу. Старая побелка был смыта до бетона . Очень красиво и аккуратно прошпаклевал и покрасил мне понравилось
все как договорились

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Замечательный мастер! Работу выполнил качественно в оговоренные сроки, при этом сроки были сжатые, перед новым годом и большинство просто отказалось от такого заказа. Дамир аккуратный, пунктуальный, объяснил как и что нужно заказать в леруа, работал быстро, результатом довольна! Отдельно хотела отметить, что человек очень спокойный, порядочный (находилась в квартире одна) все очень интеллигентно. Цена от оговоренной не изменилась, никаких неприятных неожиданностей не возникло. Рекомендую!
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Специалист не вышел на заказ.
Лада
Ремонт паркетаЗамена полаЗамена паркета
Мастер взялся за сложную задачу по смене старого скрипучего паркетного пола. Изначально не было понятно, как именно лучше поступить — можно ли восстановить паркет или нет. Дамир не стал предлагать готовые варианты и услуги, приехал, посмотрел своими глазами и сказал, что можно сделать за адекватные деньги и в короткие сроки. В итоге полностью убрали паркет, выровняли пол за счёт сухой стяжки и постелили линолеум. Все работы заняли неделю, результатом довольна.
Монтаж пластикового плинтуса
Видно, что человек мотивирован, пытается решать даже не совсем стандартные вопросы.
Приятно в общении
Укладка линолеума
Все круто👍🏻

Подготовка стен к покраске
Отличная работа, спасибо! Качественно, быстро, адекватные цены! Рекомендую Дамира, как хорошего специалиста!