1. IT-фрилансеры
  2. Дорушенков Виктор Викторович
  3. Отзывы: Дорушенков Виктор Викторович

Виктор Дорушенков

Размещение на маркетплейсах, обучение продажам на маркетплейсах

Отзывы: Виктор Дорушенков

Данила Андрюшин

Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Все отлично, легко нашли общий язык. Помог в решении моих вопросов. Рекомендую!

Продвижение на Wildberries
Отличный, грамотный специалист. Помог выставить товар на Wildberries. Подсказал, как правильно продвигать товар. Думаю, будем сотрудничать на постоянной основе.

Продвижение на Wildberries
Замечательный специалист, быстро определил слабые точки и сразу предложил как все улучшить, доступно все объяснил. Очень довольна, однозначно рекомендую!

Продвижение на Wildberries
Исключительный специалист. Провел анализ, быстро выявил проблемы, определил пути решение, ну и собственно помог с реализацией решения. Договорились сотрудничать на постоянной основе. Рекомендую! Не пожалеете
Продвижение на OzonПродвижение на WildberriesПродвижение на Lamoda
Все отлично! Специалист Хорошо разбирается в продвижении на маркетплейсах. Немного хромает системный подход, но в целом работать можно.

Крутой специалист!
Отличная работа!
Договорились о постоянном сотрудничестве) максимально быстро с 0 вышли на вб и на первые продажи))

Продвижение на Wildberries
Провёл полную аналитику и консультацию по моему товару и нище, Все на уровне, а главное сроки и приятная цена, результат не заставил ждать!
Идрис

Продвижение на Wildberries
Хорошо когда есть мастера своего дела, Виктор довольно за короткий срок смог устранить ошибки, будем дальше сотрудничать, рекомендую !
Адам

Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Быстро и качественно провёл анализ карточки товара на Wildberries. Выявил зоны роста. Предложил массу вариантов по выводу в топ. Очень доволен. Буду дальше сотрудничать. Рекомендую.
Виктор Дорушенков
Спасибо большое за Ваш отзыв о моей работе! Рад был помочь!
Анюта

Быстрое размещение , рекомендую 😉
ARIF

Продвижение на Wildberries
Помог с решением проблемы, быстро и не дорого, специалист своего дела, советую)

Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Очень грамотный специалист. Перед началом работы все разъяснил ,рассказал .Уже сделали поставку .На связи постоянно. Выбрала сотрудничество на постоянной основе .