2. Дорожкина Ольга Евгеньевна
  3. Отзывы: Дорожкина Ольга Евгеньевна

Дорожкина Ольга

Эпиляция, блеск-тату, временные тату

Отзывы: Дорожкина Ольга

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Ольга замечательный мастер и безумно приятная девушка . Ручка очень легкая , все безболезненно и быстро . Я осталась очень довольна , спасибо ! Безусловно приду ещё.
— Даниэла Шумская
Шугаринг глубокого бикини
Очень классный мастер, все быстро, качественно, а главное совсем не больно. Очень приятная атмосфера. Спасибо огромное, обязательно порекомендую всем.
Очень довольна услугой.
Все прекрасно! Дома чисто, эпиляция быстро и качественно, цена очень адекватная и приятная! Мастер очень располагает к себе, что тоже важно!
Шугаринг
Огромное спасибо Олечке,она мастер своего дела?
Я теперь её постоянный клиент.
Эпиляция
Все прошло успешно. Думала, что не получится, тк длина была гораздо больше, чем нужно. Ольга отличный мастер. Позитивная и оперативно работает, но без спешки. У нее очень чисто и опрятно. Использует перчатки, одноразовые простыни. Все как в салоне, процедура на столе, спец лампа и проф косметика. Я осталась довольна. Рекомендую
— Эля
Шугаринг глубокого бикини
У мастера супер легкая рука. Результатом более чем довольна, лучший шугаринг!!! Всем рекомендую! Олечка благодарю!!!!
Шугаринг
Ольга отличный мастер, все тщательно и главное быстро сделала! Очень приятная девушка, приятная атмосфера! Большое ей спасибо, рекомендую друзьям, и обязательно посещу её ещё!
Шугаринг глубокого бикини
Хороший мастер, нареканий к работе нет :-)
— Лана
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Давно я задумала опробовать этот метод с загадочным названием, начиталась в интернете отзывов, страх и нервозность во мне исчезли. Начитавшись, что шугаринг - менее болезненная процедура эпиляции. Ну так вот, 16.07.2018 я посетила мастера. Обманывать не стану, процедура не из приятных, думала будет больнее, к счастью, оказалось не так. Ольга начала отвлекать меня разговорами, за что ей огромное спасибо! Ловкость рук волшебницы косметолога и глубокое бикини сделано идеально!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Сегодня была у Ольги на эпиляции (глубокое бикини, голени, подмышки, временное тату). Учитывая неудачный опыт шугаринга, была категорично настроена против использования сахарной пасты, шла только на тёплый воск. Но ещё до записи Ольга меня попыталась переубедить, настроить на эпиляцию сахарной пастой. В итоге я согласилась с тем, что если мне не понравится ее работа пастой (я не терпима к боли), мы перейдём на воск. Результат - она всё сделала так аккуратно, так быстро, чисто, безболезненно (насколько вообще может быть безболезненной такая процедура), что я была удивлена, когда поняла - процесс закончен. В отличие от специалиста, проводившего мне эту процедуру в прошлый раз - всё было чисто и гладко. В процессе процедуры Ольга поясняла, как проводится такая процедура, что для чего нужно, дала рекомендации по поведению после процедуры, по тому, какую тату лучше выбрать и где, её расположить, как с ней обращаться, чтобы дольше держалась. Я поняла, что в прошлый раз мне попался не специалист, а начинающий мастер. Ольга принимает на дому, но в комнате уютно, работает на кушетке с одноразовыми простынями, в перчатках, очень приятная в общении, аккуратная и внимательная. Важно - очень "легкая рука". Работу провела вовремя, оплата соответствовала прайсу. Я очень довольна, на следующую процедуру обязательно запишусь к ней. При случае, конечно, буду её рекомендовать друзьям и знакомым.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
— Камилла
ЭпиляцияШугаринг
Мне очень понравилось, в дальнейшем буду обращаться только к Ольге, все прекрасно! Она очень общительный человек, мне было комфортно у нее находиться, плюс мне есть с чем сравнить. До этого ходила к другому мастеру, и это «небо и земля». Это не больно, это намного качественнее работа, и более комфортно с этим человеком общаться и находиться. По времени и стоимости абсолютно так, как договаривались. Буду рекомендовать, очень довольна.
Все осень понравилось!
Шугаринг ногШугаринг рук
ЭпиляцияЭпиляция воском
— Иля
ЭпиляцияШугаринг ног
Я осталась довольна проведенной процедурой. Все было сделано аккуратно, максимально безболезненно и очень быстро. Очень переживала перед процедурой, но Ольга Евгеньевна смогла найти нужные слова. Да и вообще, приятно, когда мастер не только хороший профессионал , но и очень душевный человек.
ЭпиляцияШугаринг
Все очень понравилось, большое спасибо!
— Нина
ЭпиляцияШугаринг
Мне очень понравилось. Ольга прекрасный мастер. Первый раз за много лет я перенесла эпиляцию хорошо. У Ольги очень комфортно, чисто, и несмотря на то, что дома, нет никаких минусов, также стоит стол, приятно, все прямо хорошо. И по качеству, мне никогда так было не больно, при этом мастер никуда не торопится, делает достаточно медленно, что увеличивает и качество работы, и не болезненно. Я хочу и дальше с Ольгой работать.
Эпиляция
Я очень довольна. Шугаринг делала первый раз, но всё прошло гладко. Боли не чувствовала, результатом довольна. Наверняка, посоветую этого специалиста другим.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Ольга, спасибо за качественную работу, рекомендации по уходу, за ваш кропотливый труд. Все очень понравилось!!!
ШугарингШугаринг подмышекШугаринг голени
Я очень довольна. Услугу шугаринга делала первый раз, волновалась, но мастер меня успокоила, рассказала о процедуре. Всем буду советовать специалиста. Ольга Евгеньевна выполнила услугу быстро, профессионально. Рабочее место аккуратное, работает в перчатках. Спасибо!
ЭпиляцияШугаринг подмышек
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Делала депиляцию глубокого бикини. Очень переживала, т.к. много лет делала у своего мастера. Но переживания были напрасными. Все очень понравилось. Приятная обстановка. Ольга очень доброжелательна и очень располагает к себе. Процедура прошла как-то незаметно. Больно не было. Мне было очень комфортно. Ольга отличный специалист. Спасибо ей. Думаю, что я нашла своего мастера.
Эпиляция
Добрый день! Обстановка, отношение, качество работы понравились: получила все необходимые консультации и ожидаемый результат. Мастера рекомендую. Спасибо!
ЭпиляцияШугаринг
Спасибо Оле! Очень тщательно подходит к работе , это всегда очень ценно в данном вопросе. Советую как отличного мастера и хорошего собеседника
— Настя
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция голени
— Рамзия
Эпиляция
Делала шугаринг у Дорожкиной Ольги. Работа мастера понравилась. Мастер работает в одноразовых перчатках. Быстро и чисто. Рабочее место хорошо оборудовано. Ольга была очень внимательна ко мне, что стоит отметить. Рекомендую данного мастера. Спасибо за работу. Думаю, буду к ней обращаться.
Все отлично!!!
ЭпиляцияШугарингШугаринг ног
Ольга Евгеньевна выполняла шугаринг, всё очень хорошо прошло, я очень довольна процедурой, всё замечательно было, здорово, спасибо большое, что подобрали такого хорошего мастера мне! В помещении было очень комфортно, ничего не мешало, всё было замечательно, сама процедура очень профессионально выполнена. Могу отметить дружелюбность мастера, очень приятно было с ней работать, в дальнейшем продолжим общение, уже договорились о следующей встрече.
— Вероника
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Ольга замечательно мне сделала шугаринг! Работала аккуратно, всё стерильно! В первый раз ходила к кому-то домой на подобную процедуру, у мастера очень комфортно оборудовано помещение! Мне всё понравилось! Спасибо.
— Инесса Владимировна
ШугарингШугаринг глубокого бикини
Шугаринг глубокого бикини
Ольга делала мне шугаринг глубокого бикини. Я довольна, все на 5 баллов. Очень хорошая женщина, умеет найти подход, мне все понравилось. Готова обратиться вновь, как приеду.
— Марианна
— Зинаида
Эпиляция
Всё хорошо. Очень понравилось мне! Мастер такая приветливая и дружелюбная. Так с ней комфортно находиться, думаю, буду ещё обращаться. И стоимость получилась меньше, чем я планировала.
Шугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Ольга делала мне шугаринг ног и глубокого бикини. Мастера оцениваю на «пять». Процедуру я делала первый раз в жизни, поэтому сравнить не с чем, но прошло все быстро, болезненно немного, но, думаю, это всегда так первый раз.
— Жанна
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг ног
Эпиляцию специалист делает отлично! Рабочее место оборудовано комфортно, гигиена на «отлично». Во время процедуры удалось расслабится, напряженности не было. Результат прекрасный. Решила обработать больше зон, чем заранее планировала. Самое главное – теперь нет желания искать другого специалиста. Буду впредь обращаться к ней!
Эпиляция
Спасибо большое Ольге за качественно выполненную процедуру эпиляции зоны глубокого бикини. Очень довольна результатом. Процедура длилась не более 40 минут. Профессионализм на 5++.
Обращусь к этому мастеру снова и буду рекомендовать своим друзьям.
— Марина Ионова
— Саида
Шугаринг
Рекомендую Ольгу как замечательного/профессионального специалиста. Делала шугаринг-подмышечные впадины и глубокое бикини + ноги воск. Процедура прошла практически безболезненно (делала эти процедуры первый раз) и быстро. Работой мастера очень довольна, спасибо!
— Lyubov Kondr
ШугарингШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
ЭпиляцияШугаринг
Результат меня порадовал, Ольга прекрасный специалист .Рекомендую всем.Нашла мастера для себя .Спасибо огромное!
Эпиляция
Замечательно! Очень-очень довольна, ещё приду! Запомнилось то, что каждый раз, когда мне было больно, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ала всё, чтобы мне не было больно! Шугаринг делала впервые, впечатления абсолютно положительные! Спасибо огромное!
— Эля
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Я в вострге?сама нахожусь в положении (срок 23 недели) на эпиляцию решилась первый раз очень долго искала мастера и не ошиблась с выбором.Ольга очень дображелательна и очень аккуратна! Процедура (делала глубокое бикини) прошла на столько без болезнено на сколько это возможно, очень все аккуратненько делала!а какой результат...просто супер!В дальнейшем закрепляюсь за Ольгой и обязательно буду советовать подругам!специалист на высшем уровне!
— Катерина
— Диана
ЭпиляцияШугаринг ног
Все прекрасно! Очень понравилось! Качественная работа и прекрасная женщина! Результаты прекрасные, все делала очень тщательно, спокойно и быстро, с минимальными болевыми ощущениями.
— Оля
ЭпиляцияВосковая эпиляция глубокого бикини
Я до этого два года делала эпиляцию воском, сейчас делала шугаринг. Эффект потрясающий, специалист потрясающий. Ольга очень внимательная, позитивная. В общем, мне все очень понравилось. Я довольна и ни разу не пожалела. Обязательно буду обращаться еще к Ольге.
ЭпиляцияЭпиляция бедра
Специалист по эпиляции очень понравился. Оказанной услугой довольна. Мастер приятная, обходительная, общительная девушка. В кабинете чисто, уютно, аккуратно. Все подробно рассказала, посоветовала, что лучше.
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Хотелось бы поблагодарить Ольгу за отличную работу! Очень довольна результатом, получила много полезных советов и рекомендаций! Приятная отвлеченная беседа помогла не думать об ощущениях. Обстановка комфортная, удобная кушеточка, светлая комната, чай, кофе. Я уверена, что выбрав Ольгу, вы точно не пожалеете!
— Дана
ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниЭпиляция голени
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Эпиляция прошла очень прекрасно. Ольга – чудесный мастер. Процедура прошла совершенно безболезненно, очень профессионально. Так как я делаю не первый раз шугаринг, могу сказать что, она делает его правильно, и после этого волосы не будут врастать. Кстати, еще замечу, что, Ольга очень быстро провела процедуру, без лишних разговоров, она коммуникабельна, но в душу не лезет. В помещении, где принимает мастер, идеальная чистота, из пяти баллов все десять бы поставила. В работе использует одноразовые простыни и перчатки. В дальнейшем буду еще пользоваться услугами Ольги.
ЭпиляцияШугаринг подмышек
— Виталина
ЭпиляцияВосковая эпиляция глубокого бикини
Пошла на эпиляцию глубокого бикини впервые. Сказать, что я ужасно боялась - ничего не сказать! На этом сайте нашла Ольгу и ни разу не пожалела о своем выборе! Мастер была очень профессиональна, внимательна, общительна. Процедура, конечно, не самая приятная, но результат потрясающий! Ольга большая молодец 👏🏼 спасибо ей огромное за ее компетентность и старательность, а так же терпение к моим рыданиям 😂👍🏻 Буду продолжать посещать этого специалиста и обязательно рекомендовать всем подругам и тем, кто читает этот отзыв!
— Софья
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Все было выполнено даже лучше, чем на отлично! Я впервые делала процедуру, и все прошло лучше, чем я ожидала! Ольга аккуратна, очень внимательна, приостанавливает процедуру сразу же, как только становится больнее. Ольга очень общительная, мы быстро с ней нашли общие темы, было ощущение, что давно с ней знакомы.
Эпиляция
Делала у этого мастера эпиляцию зоны бикини. Все прошло просто прекрасно! Ольга - отличная девушка, я всем очень довольна. Вообще не было больно, и сейчас нет никакого раздражения. По пятибалльной шкале оцениваю работу мастера на шесть.
ЭпиляцияВосковая эпиляция голениВосковая эпиляция глубокого бикини
Я очень довольна эпиляцией. Всё было вовремя, чётко, мастер доброжелательна, так что я за ней закрепляюсь. В помещении, где проходила процедура, было хорошо и прилично. Всё прошло почти безболезненно, потому что я делаю не первый раз. И постоянно мне все делают больно: и горячим воском, «кипятком» обливали, и что только не делали. А тут, на удивление, очень легко прошло. Как человек она мне понравилась, энергетически очень положительная, открытая девушка, приятная. Внешне очень приятная. Вашей компании хотела сказать огромное спасибо за то, что вы есть. Спасибо тому, кто это придумал и кто это создал, что это всё функционирует. Вы большие молодцы! Я в восторге от всей этой идеи, от вашей организации. Я ещё сотрудничаю с мастером по рисованию, поэтому я очень довольна, что в современном мире придумали такую интересную возможность.
ЭпиляцияЭпиляция воскомЭпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция бедра
Ольга Евгеньевна – замечательный специалист. Приняла меня на процедуру эпиляции раньше назначенного времени, не отказала. Очень аккуратно и быстро все сделала, никаких замечаний. Условия были комфортными, а подход – профессиональным. Большое спасибо!
Блеск-тату
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Перед процедурой эпиляции Ольга предложила использовать анестезию, но благодаря чуткости, внимательности к деталям, открытости и терпеливости мастера это оказалось излишним. По поводу получившейся блеск-тату могу сказать одно – восторг неописуемый! Результат – желание обращаться к этому мастеру еще и еще!
ЭпиляцияШугарингШугаринг глубокого бикини
ЭпиляцияВосковая эпиляция глубокого бикини
К Ольге я записалась на депиляцию зоны глубокого бикини, изначально планировала воск, но при моей длине волос мастер порекомендовала шугаринг, в чем была абсолютно права. И это был самый безболезненный шугаринг в моей жизни, а был он далеко не первым. Депиляцию Ольга сделала очень тщательно, аккуратно и очень чисто, нет ни синяков, ни покраснений. Для меня показателем профессионализма является ещё и отношение мастера к антисептике, и здесь все было как положено: и предварительная и постобработка были проведены как положено.
Сама Ольга очень приятная, вежливая и тактичная, интересовалась моим состоянием.
По цене все первоначальные договорённости были соблюдены.
Конечно же, такого мастера я буду рекомендовать друзьям и знакомым и сама буду пользоваться её услугами регулярно.
— Нина
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Своего первого мастера для шугаринга глубокого бикини и подмышек я выбирала самостоятельно, выбрала Ольгу Евгеньевну. Все прошло нормально, результатом довольна. Хотя мастер использовала анестетик, было болезненно, но у каждого свой болевой порог. Помещение чистенькое, все как надо, есть одноразовые простыни. Буду обращаться еще.