2. Пылова Ирина Александровна

Ирина Пылова

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Ирина Пылова

Дневной макияж
Все было потрясающе! Увидела себя в совершенно новом образе. Прическа продержалась почти 24 часа. Не ожидала, что на мои длинные волосы можно будет сделать такую долговечную причёску! На выпускном меня все называли Рапунцель, потому что шикарная коса, уложенная на бок, не могла не бросаться в глаза!Макияж был гармоничным. Ирина смогла подобрать идеальный образ под мое нежное платье на выпускной! Я осталась очень довольна. Работу завершили точно в срок, без опозданий.
Свадебные причёскиПричёски
Ирина - мастер своего дела! Приехала заранее, свою работу выполнила профессионально. Результат просто волшебный) всегда была на связи и отвечала на все вопросы. Я в восторге! Все гости оценили свадебный макияж и причёску. Ирина - профессионал высшего класса!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Дорогие невесты если Вы никак не можите найти стилиста~визажиста и уже облазили кучу сайтов и прочитали тысячи отзывов ,Ваши поиски завершились .Оставила заявку на данном сайте и так нашла Ирину и это был самый потрясающий выбор, ведь как начнешь день так его и проведёшь.Ирина мастер своего дела работает быстро аккуратно ,очень камуникабельная ,лёгкое ,непринуждённо общение успакаевает нервные клеточки невесты 3 часа пролетели как 5 минут , после завершения работы моя улыбка выросла до ушей и не сходила весь праздник. Прическа, макияж держались великолепно весь день при условии 32 градусной жары , все что мне понадобилось в этот день это матирующие салфетки (не смотря на то что кожа у меня довольно жирная ) вот что значит профессиональная марка косметики , прическа не залачина тонной лака ,небыло ощущения что на тебе каска , а в конце праздника после снятия шпилек получаешь вторую прическу, укладку с локонами и можно гулять по ночной Москве дальше оставаясь при этом самой красивой)
Дневной макияж
Ирина собирала нас на свадьбу,невесту,маму и сестру.Образы были очень достойные и разные.Комфортность на 5+++.
Ирина профессионал с большой буквы и красивая и приятная в общении девушка.Респект!
Парикмахер-визажист
Профессионально сделала укладку волос, локаны, именно так, как я хотела. Макияж точно подошёл в платью. Все очень понравилось, очень приятная девушка и отличный специалист.
Свадебные причёскиПричёски
Заказывала у Ирины Свадебный образ - макияж прическа +репетиция. Очень довольна результатом, все были восхищены образом. Также Ирина мне предоставила совершено бесплатно накладные пряди для причёски)
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Ирина отличный мастер своего дела, сделала ровно то, что я очень хотела увидеть!
Наташа
Большое спасибо Ирине за сделанные в новогодние выходные и к тому же в раннее время причёску и макияж. Было важно всё успеть. С задачей справились)
Ekaterina
Отличная девушка! Добрая , общительная и внимательная, учла все пожелания и сделала просто конфетку!Продержалось до конца! Если были вопросы сразу же откликалась! Всем советую!
Вечерний макияж
Огромное СПАСИБО Ирине за макияж и причёску! Она волшебница! Теперь всегда буду обращаться только к ней!
Свадебные причёскиПричёски
Ирина, спасибо большое за Ваш профессионализм! Во-первых, Вы сами заранее подтвердили мой заказ, я больше всего переживала, что все сорвется и не получится. Во-вторых, пунктуальность. Ну и в-третьих, сама прическа! Все были в восторге, а я больше всех! Еще раз спасибо Вам!
Парикмахеры
Мастер очень крутой!!!! Мне все понравилось!!!! Я празднике я была самой красивой!!!
Nastia Sokolova
Вечерний макияж
Очень понравилась работа Ирины. Делала макияж и прическу, осталась довольна результатом. Спасибо Вам за красоту )))
Мила
МакияжСвадебные причёски
Я просто в восторге от мастера, насколько она пунктуальна, вежлива, милая, приятная.
Мастер превзошел все ожидания, я в восторге настолько, что искренне от всей души желаю поработать вам с этим мастером, и насладиться как она вам преобразит, сделает из вас просто куколку.
Уверенна, что еще не раз, воспользуюсь этим мастером.
Вечерний макияжПричёска хвост
Первый раз у Ирины, все понравилось. И визаж и прическа.
Малейка
Хороший мастер, собрала без репетиции за 2 часа) все понравилось. Рекомендую
Свадебные причёски
Понравилось абсолютно все!умничка,просто профи своего дела!
Ок
Свадебный стилист
Ирина прекрасный мастер! Все мои пожелания, которые возникли после репетиции, были учтены. В назначенный день приехала вовремя, без опозданий. Успели все за отведенное время! Прическа и макияж продержались идеально до самой ночи! Спасибо! Буду обращаться еще!
Свадебные причёски
Мастер профессионально подобрала образ, прическа и макияж были шикарные! Все продержалось долго, аккуратно. Ирина очень приятный человек и клиентоориентированный! Рекомендую
Олина
Причёски
Ирина - это тот случай, когда подсаживаешься на мастера, как на профессионала, и больше ни к кому не пойдёшь!
Во-первый, пунктуальность! Ирина пришла не просто вовремя, а даже раньше (я попросила, а она пошла на встречу).
Во-вторых, прическу она сделала быстро хотя и без спешки.
В-третьих, сделала она то, что я хотела, услышав и поняв мое пожелание.
Она справилась с моими тяжелыми волосами. А ещё прическа продержалась до самого вечера и даже не собиралась распадаться.
Ирина, огромное вам спасибо!!!
Катя
Макияж
Ирина, спасибо за макияж и причёску. Все сделано великолепно. Вы мастер своего дела.
Сальма
Макияж
Огромное спасибо Ирине за быструю и качественную работу!)
ПричёскиВечерние причёски
Благодаря Ирине, моя мама не просто похорошела и помолодела, а была самой красивой!!! Советую!!!
Макияж
Неплохой мастер, результат вполне устроил)
Результат великолепный!
Свадебный стилист
Ирина - настоящий профессионал! Мы заранее обсудили свадебный образ, и она все сделала прекрасно. Макияж и причёску. Молодая невеста и гости все были в восторге. Спасибо. Буду рекомендовать.
Ирина Леонидовна
Дарья Николаевна
Асмик
МакияжСвадебный макияж
Встреча со специалистом прошла отлично! Все, что я хотела, она воплотила. В общем, я довольна! Все было сделано красиво, профессионально, быстро! Успели все вовремя закончить. Все продержалось до самого вечера!
ПричёскиВечерние причёски
Выбрала Ирину в качестве своего мастера, так как понравились ее работы в профиле.
Задача была создать вечерний образ: макияж и прическа. Объясняла то, что я хочу достаточно сбивчиво, в итоге просто показала платье и доверилась Ирине.
Результат восхитил. Образ получился ярким, стильным и шикарным. Именно такая картинка была у меня в голове, а Ирина профессионально смогла ее воплотить.
К концу вечера макияж и прическа выглядели так же, как соазу после рук Ирины.
Очень довольна результатом. Планирую в дальнейшем работать с Ириной. Рекомендую.
Сусаник
Вечерний макияжВечерние причёски
Макияж
Ирина делала мне образ для фотосессии. Мы заранее проговорили детали и она сделала все, как я и хотела. Все косметические средства хороших фирм и качества. Макияж и прическа продержались долго, так что я полностью довольна работой. Да и сама Ирина очень приятный и тактичный человек, я чувствовала себя комфортно!
Макияж
Все было очень хорошо. Очень приветливая девушка, очень приятная. Все быстро и качественно сделала. Очень понравилось. По времени все было хорошо. Мастер приехала, я поделилась своими ожиданиями, и она все сделала, я довольна. Образ продержался хорошо.
Макияж
Я приезжала на корпоратив из другого города. Воспользовалась вашим сайтом для поиска специалиста. Сразу связалась с мастером, договорились о встрече. Мастер мне понравилась! Она пунктуальная. Прислушивалась к моим пожеланиям, не навязывала свое мнение. Сразу сказала, что если что-то не понравится, то можно исправить, что очень важно. Косметика у нее хорошего качества, держалась весь день. В разговоре мастер очень тактичная, рассказывала много историй. Время пролетело быстро, интересно. И в то же время я получила результат, который хотела. Макияж сделан отлично. На фотографиях я выглядела очень хорошо! Получила много отзывов положительных. Спасибо!
Росита
Причёски
Спасибо огромное Ирине,за шикарный образ!!!Все были в восторге))Ирина приехала вовремя,ждала даже не смотря на мое опоздание))я очень довольна и буду рекомендовать знакомым))
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер приехала вовремя. Сделала прическу и макияж . Уложились по времени раньше ожидаемого. Прической и макияжем довольна.
Спасибо Ирине.
отлично.
МакияжСвадебный стилистПричёски
Всё прекрасно. Мне всё очень понравилось. Приехала вовремя, даже раньше, полностью была готова к работе. Давала советы в процессе создания образа. Всё, что она сделала, держалось целый день, как надо было. Очень милая девушка, вообще никаких нареканий нет. Буду советовать ей друзьям.
Жанета Заникоева
МакияжУкладка
Вызывала мастера для создания образа на выпускной вечер )
С работой мастер справилась на ура ! Все держалось до самого утра, хотя обычно мои волосы не поддаются никакой укладке.
Мастер так же сделала укладку моей маме, которая тоже осталась в восторге) коммуникабельный мастер, приехала вовремя, сделала работу быстро , уложились чуть меньше чем в 2,5 часа ??
Цена - качество ! Все на уровне, при необходимости обращусь к ней ещё раз !
Всем очень понравился мой образ.
Вечерний макияжВечерняя укладка
Лера
МакияжЕстественный макияжПричёски
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина собирала меня на свадьбу, прическа мне понравилась, а вот по макияжу был небольшой недочет, была ассиметричность в стрелках, а так в целом хорошо. Мастер быстро приехала, вовремя все закончили.
УкладкаПричёски
МакияжУкладка
МакияжПричёски
Я не в востороге. Ирина уложила и накрасила на свадьбу в целом неплохо, но это далеко не лучший макияж в моей жизни, а уж для такго события... В частности, тени были наложены на глаза неравномерно, потом в такси кое-как выравнивала и растушевывала с помощью пальца и камеры телефона... А так Ирина очень красивая и приятная в общении девушка...
Сюзанна
МакияжВечерний макияж
На мероприятие мне понадобился вечерний макияж, и я решила воспользоваться услугами визажиста Дорофеевой Ирины. Ирина приехала вовремя, мы обсудили с ней образ, у меня уже было свое видение окончательного результата, я понимала, какая цветовая гамма должна присутствовать в макияже, и она со мной полностью согласилась, мы поняли друг друга без слов. Мастер сработала замечательно, и я действительно осталась довольна результатом. Спасибо Вам за подбор этого мастера и оперативность в работе.
МакияжУкладкаВечерняя укладка
Аделина
МакияжВечерний макияжУкладка
Делала у Ирина прическу и макияж, очень понравилась работа мастера, образец получился нежный, женственный
МакияжВечерний макияжПричёски
Очень довольна подобранным мастером. У меня только позитивные впечатления о Ирине. Приехала заранее, качество услуги было на высшем уровне. Прическа и макияж продержались до позднего вечера. Ирина приятный и очень грамотный специалист. Буду сотрудничать с ней и дальше.
Причёски
Мне нужно было сделать прическу, т.к. мы были приглашены на свадьбу. Мне подобрали на сайте «PROFI.RU» Ирину. Мастер приехала вовремя, со своим чемоданом, где у нее было все необходимое для работы, включая заколки и невидимки. Мне ничего не нужно было покупать самой. Ирина приятная в общении, неназойливая, все разговоры по работе. Она уточнила мои пожелания и приступила к работе. Волосы у меня длинные, и я настроилась сидеть около двух часов, но мастер справилась с прической намного быстрее! Я была приятно удивлена, результат мне сразу понравился, не нужно было ничего доделывать! Несмотря на дождливую погоду в день мероприятия, прическа держалась прекрасно, по этому поводу у меня не было никаких переживаний!
Иляна
МакияжМакияж на выпускнойПричёски
Ирина приехала в назначенное время, учла все пожелания, сделала все быстро и качественно, причёска и макияж продержались очень долго, спасибо.
МакияжДневной макияжУкладка
Зарина
Галия
МакияжВечерний макияжПричёски
Ирина, выполнила всю работу (вечерняя прическа и макияж) очень качественно и к оговоренному времени. Результат очень понравился.
С удовольствием буду рекомендовать Ирину своим друзьям и знакомым!
МакияжДневной макияж
МакияжВечерний макияжПричёски
Мастер мне заранее прислала ссылку на свои работы, чтобы я могла посмотреть и определиться, что для меня больше подходит. Также я ей отправила фотографию своего платья, чтобы она смогла представляла, как может выглядеть мой образ. И когда мастер уже приехала ко мне, мы еще раз всё обсудили. Результат мне очень понравился! И прическа, и макияж держались столько, сколько надо.
Мариам
Свадебные причёскиПричёски
Мне очень понравилось, как работала Ирина. Она сделала не совсем то, что я планировала, но получилось намного лучше то, что она предложила. Мне ее идея понравилась больше того, что я сама планировала. Все достаточно быстро и аккуратно. И что немаловажно, прическа продержалась с утра до позднего вечера. И даже дома, когда я хотела разобрать прическу, мне это с трудом удалось. У меня достаточно тяжелые волосы, но Ирина смогла сделать прическу прочной. Я очень довольна. Свадьба прошла отлично.
МакияжВечерний макияжПричёски
Очень понравилась мастер! Приехала вовремя, свою работу выполнила на отлично, достаточно быстро!
МакияжМакияж для фотосессииПричёски
Вечерний макияжПричёскиВечерние причёски
Мастер супер! Подход творческий и индивидуальный! Работой была сказочно довольна! Настроение было на высоте весь вечер!!! За все огромное спасибо Ире!!! Буду постоянным клиентом)
МакияжВозрастной макияж
Ирина Александровна как мастер по возрастному макияжу – великолепный специалист! Мне очень понравилась работа мастера! Я в этот вечер получила массу комплиментов!