2. Пылова Ирина Александровна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Ирина Пылова

Дильбара Эсенбаевна Алышпаева
Свадебный макияж
Спасибо большое Ирине за настроение! Макияж получилось так как я хотела,прическа тоже получилось красивой.
Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Ирина-прекрасна! Что касается работы - все быстро, четко, гибко! Все сделал так , что все были в восторге. Я была невестой и какая же я была красивая...ммммм.... - благодарю бесконечно! Трансформация из пучка в голливудскую укладку -прошла идеально ! Цена -отличная! Благодарююююю.
Юлия Черепанова
Свадебный макияж
Самая приятная и самая хорошая девушка😍
Специалист своего дела!!!Прическа и макияж до вечера продержались!
Всем советую Ирину!!!
Короче я от неё в полном восторге 😊
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина очень талантливый и профессиональный стилист: макияж и причёска к свадьбе были потрясающие, все было подобрано со вкусом! Приехала вовремя, все сделали красиво. Кроме того Ирина прекрасный и позитивный человек: после общения с ней было прекрасное настроение, за что я ей благодарна также!=)) Образ к свадьбе получился легкий и нежный, как я и хотела. Ирина, спасибо большое за отличную работу и профессионализм!
Укладка
Ирина профессионал своего дела!!! На отлично все сделала! Спасибо огромное !!!
Вечерний макияж
Все было вовремя и без опозданий.
Обрадовало то, что проговаривались моменты в процессе прически "как нравится, как хотелось и что не хотелось". В результате получилось как очень понравилось.
Наташа
Вечерние причёски
Ирина отличный мастер, вечернюю прическу выполнила в удобные для меня сроки, которая продержалась до самого вечера. Пучок, заколотый невидимками, не доставил неудобств, носить было легко.
Сама Ирина оказалась отрытым и позитивным человеком, приятно было поговорить!
Свадебные причёскиПричёски
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Подчеркнула то, что нужно было подчеркнуть. А все недостатки скрыть. Очень приятная девушка!
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Все было просто шикарно! Я была самая красивая:))
Ирина все подбирает под изначальные данные, корректируя и поясняя в процессе. Она сказала, что сделает именно меня красивой, а не просто красивую прическу и макияж. Так и случилось! Теперь только к ней) Ира, спасибо большое!
Вечерний макияж
Ирина профессионал ,сделала для меня великолепный вечерний образ,и укладка и макияж держались до поздней ночи!!! Очень приятна и легка в общении,однозначно рекомендую!
Ирина, спасибо огромное ,ещё никогда я не была такой красивой ❤️
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо Ирине, приехала вовремя, сделала мне волшебный макияж и причёску на свадьбу, а так же прическу маме, в тёплой и приятной обстановке , было ощущение будет знакомы очень давно, а это немаловажно в такой знаменательный день, чтоб все прошло легко и без напряжения , и этот день начался именно так благодаря Ирине)рекомендую всем, кто хочет не переживать и не волноваться.
У нас не было пробного макияжа и прически, да и с таким мастером оно и не нужно, сразу поняла, что и как я хочу
Чрезмерно благодарна , тебе , Ира!
Как к стилисту - визажисту, теперь только к тебе.
Вечерний макияж
Понравилось всё!! Большое спасибо Ирина за вашу работу. Прическа и макияж 🔥🔥🔥. Держалось все более 20 часов)))) пока уже не вернулись с праздника домой, потом конечно пришлось красату убирать, уверенно продержалась бы ещё 20 часов, ветер и дождь не смогли испортить облик💣💣💣)))
Мастер своего дела, просто супер, приехала пораньше, пока делали из меня красавицу, много о чем поговорили, очень тёплый, нежный и душевный человек!!! Спасибо большое!всем рекомендую, особенно тем, кто может переживать что что-то может пойти не так, с этим мастером таких мыслей не будет!!! Из "серой мышки" превратит в принцессу)))
Свадебные причёскиВечерние причёски
Причёска и макияж продержались с утра и до глубокой ночи. Она профессионал своего дела.
Вечерний макияж
Ирина супер профессионал!!! Приехала без опозданй. Очень понравилась работа!!! Так быстро и качественно всё сделала. Всё пожелания исполнены на миллион процентов. Прическа и макияж безупречные!!! Весь вечер без малейших изменений. У меня очень мягкий и тооооненький волос, но даже дождь и влажность не испортили причёску. Спасибо огромное, Ирина 🙏 Вы просто волшебница❤️❤️❤️
Свадебные причёскиПричёски
Спасибо чудесной Ирине за потрясающую прическу и макияж!
ПарикмахерыСвадебные причёскиПричёски
Ирина просто превосходно собрала меня на свадьбу! Была готова приехать к 6:30 утра, что для меня героизм) И прическа, и макияж получились очень красивыми и грамотно подобранными под мой образ. Меня порадовало, что мастер работала чистыми кистями, с хорошей косметикой. И еще она очень милая и приветливая! Безумна благодарна!
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Доброжелательный ,знающий своё дело специалист!
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Ирина просто прекрасный мастер и человек!
Макияж держался стойко 2 дня.
Прическа тоже супер!
Человек Кайфу от своего дела и делает это качественно! Теперь только к ней ☺️
Дневной макияж
Очень рекомендую данного специалиста!пунктуальная,аккуратная,создала отличный образ,мэйк продержался отлично!спасибо!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Хочу выразить огромную благодарность Ирине за создание моего свадебного образа. Она очень талантливая, Профессионал! Приехала во время, сделала мне шикарный макияж, шедевральную причёску, помогла с платьем. Макияж и причёска держались до самого утра. Я очень счастлива, что в день свадьбы моим стилистом была Ирина.
МакияжСвадебный макияж
Очень понравилась работа Ирины. Макияж продержался весь день, подучила много комплиментов в день свадьбы! Более того, Ирина очень приятный человек, сняла мое волнение в такой важный день, было приятно общаться.
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Ирина отличный специалист. Роспись была очень рано в 9-20, Ирина приехала к 5 утра, чтобы все успеть заранее, оставив время на сборы. Очень рекомендую данного мастера☺️
Профессионал своего дела! Сделала бомбический образ 🥰
Дневной макияж
Все было потрясающе! Увидела себя в совершенно новом образе. Прическа продержалась почти 24 часа. Не ожидала, что на мои длинные волосы можно будет сделать такую долговечную причёску! На выпускном меня все называли Рапунцель, потому что шикарная коса, уложенная на бок, не могла не бросаться в глаза!Макияж был гармоничным. Ирина смогла подобрать идеальный образ под мое нежное платье на выпускной! Я осталась очень довольна. Работу завершили точно в срок, без опозданий.
Свадебные причёскиПричёски
Ирина - мастер своего дела! Приехала заранее, свою работу выполнила профессионально. Результат просто волшебный) всегда была на связи и отвечала на все вопросы. Я в восторге! Все гости оценили свадебный макияж и причёску. Ирина - профессионал высшего класса!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Дорогие невесты если Вы никак не можите найти стилиста~визажиста и уже облазили кучу сайтов и прочитали тысячи отзывов ,Ваши поиски завершились .Оставила заявку на данном сайте и так нашла Ирину и это был самый потрясающий выбор, ведь как начнешь день так его и проведёшь.Ирина мастер своего дела работает быстро аккуратно ,очень камуникабельная ,лёгкое ,непринуждённо общение успакаевает нервные клеточки невесты 3 часа пролетели как 5 минут , после завершения работы моя улыбка выросла до ушей и не сходила весь праздник. Прическа, макияж держались великолепно весь день при условии 32 градусной жары , все что мне понадобилось в этот день это матирующие салфетки (не смотря на то что кожа у меня довольно жирная ) вот что значит профессиональная марка косметики , прическа не залачина тонной лака ,небыло ощущения что на тебе каска , а в конце праздника после снятия шпилек получаешь вторую прическу, укладку с локонами и можно гулять по ночной Москве дальше оставаясь при этом самой красивой)
Дневной макияж
Ирина собирала нас на свадьбу,невесту,маму и сестру.Образы были очень достойные и разные.Комфортность на 5+++.
Ирина профессионал с большой буквы и красивая и приятная в общении девушка.Респект!
Парикмахеры-визажисты
Профессионально сделала укладку волос, локаны, именно так, как я хотела. Макияж точно подошёл в платью. Все очень понравилось, очень приятная девушка и отличный специалист.
Свадебные причёскиПричёски
Заказывала у Ирины Свадебный образ - макияж прическа +репетиция. Очень довольна результатом, все были восхищены образом. Также Ирина мне предоставила совершено бесплатно накладные пряди для причёски)
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Ирина отличный мастер своего дела, сделала ровно то, что я очень хотела увидеть!
Наташа
Макияж для фотосессии
Большое спасибо Ирине за сделанные в новогодние выходные и к тому же в раннее время причёску и макияж. Было важно всё успеть. С задачей справились)
Ekaterina
Вечерний макияж
Отличная девушка! Добрая , общительная и внимательная, учла все пожелания и сделала просто конфетку!Продержалось до конца! Если были вопросы сразу же откликалась! Всем советую!
Вечерний макияж
Огромное СПАСИБО Ирине за макияж и причёску! Она волшебница! Теперь всегда буду обращаться только к ней!
Свадебные причёскиПричёски
Ирина, спасибо большое за Ваш профессионализм! Во-первых, Вы сами заранее подтвердили мой заказ, я больше всего переживала, что все сорвется и не получится. Во-вторых, пунктуальность. Ну и в-третьих, сама прическа! Все были в восторге, а я больше всех! Еще раз спасибо Вам!
Парикмахеры
Мастер очень крутой!!!! Мне все понравилось!!!! Я празднике я была самой красивой!!!
Nastia Sokolova
Вечерний макияж
Очень понравилась работа Ирины. Делала макияж и прическу, осталась довольна результатом. Спасибо Вам за красоту )))
Мила
МакияжСвадебные причёски
Я просто в восторге от мастера, насколько она пунктуальна, вежлива, милая, приятная.
Мастер превзошел все ожидания, я в восторге настолько, что искренне от всей души желаю поработать вам с этим мастером, и насладиться как она вам преобразит, сделает из вас просто куколку.
Уверенна, что еще не раз, воспользуюсь этим мастером.
Вечерний макияжПричёска хвост
Первый раз у Ирины, все понравилось. И визаж и прическа.
Малейка
Хороший мастер, собрала без репетиции за 2 часа) все понравилось. Рекомендую
Свадебные причёски
Понравилось абсолютно все!умничка,просто профи своего дела!
Ок
Свадебный стилист
Ирина прекрасный мастер! Все мои пожелания, которые возникли после репетиции, были учтены. В назначенный день приехала вовремя, без опозданий. Успели все за отведенное время! Прическа и макияж продержались идеально до самой ночи! Спасибо! Буду обращаться еще!
Свадебные причёски
Мастер профессионально подобрала образ, прическа и макияж были шикарные! Все продержалось долго, аккуратно. Ирина очень приятный человек и клиентоориентированный! Рекомендую
Олина
Причёски
Ирина - это тот случай, когда подсаживаешься на мастера, как на профессионала, и больше ни к кому не пойдёшь!
Во-первый, пунктуальность! Ирина пришла не просто вовремя, а даже раньше (я попросила, а она пошла на встречу).
Во-вторых, прическу она сделала быстро хотя и без спешки.
В-третьих, сделала она то, что я хотела, услышав и поняв мое пожелание.
Она справилась с моими тяжелыми волосами. А ещё прическа продержалась до самого вечера и даже не собиралась распадаться.
Ирина, огромное вам спасибо!!!
Катя
Макияж
Ирина, спасибо за макияж и причёску. Все сделано великолепно. Вы мастер своего дела.
Сальма
Макияж
Огромное спасибо Ирине за быструю и качественную работу!)
ПричёскиВечерние причёски
Благодаря Ирине, моя мама не просто похорошела и помолодела, а была самой красивой!!! Советую!!!
Макияж
Неплохой мастер, результат вполне устроил)
Результат великолепный!
Свадебный стилист
Ирина - настоящий профессионал! Мы заранее обсудили свадебный образ, и она все сделала прекрасно. Макияж и причёску. Молодая невеста и гости все были в восторге. Спасибо. Буду рекомендовать.
Ирина Леонидовна
Дарья Николаевна
Асмик
МакияжСвадебный макияж
Встреча со специалистом прошла отлично! Все, что я хотела, она воплотила. В общем, я довольна! Все было сделано красиво, профессионально, быстро! Успели все вовремя закончить. Все продержалось до самого вечера!
ПричёскиВечерние причёски
Выбрала Ирину в качестве своего мастера, так как понравились ее работы в профиле.
Задача была создать вечерний образ: макияж и прическа. Объясняла то, что я хочу достаточно сбивчиво, в итоге просто показала платье и доверилась Ирине.
Результат восхитил. Образ получился ярким, стильным и шикарным. Именно такая картинка была у меня в голове, а Ирина профессионально смогла ее воплотить.
К концу вечера макияж и прическа выглядели так же, как соазу после рук Ирины.
Очень довольна результатом. Планирую в дальнейшем работать с Ириной. Рекомендую.
Сусаник
Вечерний макияжВечерние причёски
Макияж
Ирина делала мне образ для фотосессии. Мы заранее проговорили детали и она сделала все, как я и хотела. Все косметические средства хороших фирм и качества. Макияж и прическа продержались долго, так что я полностью довольна работой. Да и сама Ирина очень приятный и тактичный человек, я чувствовала себя комфортно!
Макияж
Все было очень хорошо. Очень приветливая девушка, очень приятная. Все быстро и качественно сделала. Очень понравилось. По времени все было хорошо. Мастер приехала, я поделилась своими ожиданиями, и она все сделала, я довольна. Образ продержался хорошо.
Макияж
Я приезжала на корпоратив из другого города. Воспользовалась вашим сайтом для поиска специалиста. Сразу связалась с мастером, договорились о встрече. Мастер мне понравилась! Она пунктуальная. Прислушивалась к моим пожеланиям, не навязывала свое мнение. Сразу сказала, что если что-то не понравится, то можно исправить, что очень важно. Косметика у нее хорошего качества, держалась весь день. В разговоре мастер очень тактичная, рассказывала много историй. Время пролетело быстро, интересно. И в то же время я получила результат, который хотела. Макияж сделан отлично. На фотографиях я выглядела очень хорошо! Получила много отзывов положительных. Спасибо!
Росита
Причёски
Спасибо огромное Ирине,за шикарный образ!!!Все были в восторге))Ирина приехала вовремя,ждала даже не смотря на мое опоздание))я очень довольна и буду рекомендовать знакомым))
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер приехала вовремя. Сделала прическу и макияж . Уложились по времени раньше ожидаемого. Прической и макияжем довольна.
Спасибо Ирине.
отлично.
МакияжСвадебный стилистПричёски
Всё прекрасно. Мне всё очень понравилось. Приехала вовремя, даже раньше, полностью была готова к работе. Давала советы в процессе создания образа. Всё, что она сделала, держалось целый день, как надо было. Очень милая девушка, вообще никаких нареканий нет. Буду советовать ей друзьям.
Жанета Заникоева
МакияжУкладка
Вызывала мастера для создания образа на выпускной вечер )
С работой мастер справилась на ура ! Все держалось до самого утра, хотя обычно мои волосы не поддаются никакой укладке.
Мастер так же сделала укладку моей маме, которая тоже осталась в восторге) коммуникабельный мастер, приехала вовремя, сделала работу быстро , уложились чуть меньше чем в 2,5 часа ??
Цена - качество ! Все на уровне, при необходимости обращусь к ней ещё раз !
Всем очень понравился мой образ.
Вечерний макияжВечерняя укладка
Лера
МакияжМакияж на выпускнойПричёски
МакияжЕстественный макияжПричёски
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина собирала меня на свадьбу, прическа мне понравилась, а вот по макияжу был небольшой недочет, была ассиметричность в стрелках, а так в целом хорошо. Мастер быстро приехала, вовремя все закончили.
УкладкаПричёски
МакияжУкладка
МакияжПричёски
Я не в востороге. Ирина уложила и накрасила на свадьбу в целом неплохо, но это далеко не лучший макияж в моей жизни, а уж для такго события... В частности, тени были наложены на глаза неравномерно, потом в такси кое-как выравнивала и растушевывала с помощью пальца и камеры телефона... А так Ирина очень красивая и приятная в общении девушка...
Сюзанна
МакияжВечерний макияж
На мероприятие мне понадобился вечерний макияж, и я решила воспользоваться услугами визажиста Дорофеевой Ирины. Ирина приехала вовремя, мы обсудили с ней образ, у меня уже было свое видение окончательного результата, я понимала, какая цветовая гамма должна присутствовать в макияже, и она со мной полностью согласилась, мы поняли друг друга без слов. Мастер сработала замечательно, и я действительно осталась довольна результатом. Спасибо Вам за подбор этого мастера и оперативность в работе.
МакияжУкладкаВечерняя укладка
Аделина
МакияжВечерний макияжУкладка
Делала у Ирина прическу и макияж, очень понравилась работа мастера, образец получился нежный, женственный
МакияжВечерний макияжПричёски
Очень довольна подобранным мастером. У меня только позитивные впечатления о Ирине. Приехала заранее, качество услуги было на высшем уровне. Прическа и макияж продержались до позднего вечера. Ирина приятный и очень грамотный специалист. Буду сотрудничать с ней и дальше.
Укладка
Пять с плюсом</