2. Dondi Jacopo Karlovich
  3. Отзывы: Dondi Jacopo Karlovich

Dondi Jacopo Karlovich

Итальянский язык, переводчик, международные экзамены по итальянскому

Отзывы: Dondi Jacopo Karlovich

Малика Хасанова

Итальянский язык
Занятия с Jacopo проходят очень интересно, время пролетает быстро. Учеба только в радость. Я рада что первый опыт изучения языка с преподователем оказался такой удачный. Рекомендую)
Настасья

Итальянский язык
Хороший человек и прекрасный понимающий преподаватель. Якопо все очень понятно объясняет и всегда готов рассказать тему ещё раз если что-то непонятно . Несмотря на то, что мне языки даются очень тяжело , с Якопо стала понимать итальянский и не боюсь больше на нем разговаривать . Занятия проходят интересно
Разговорный итальянский язык
Занимались недолго, всё нормально.

Итальянский язык
Спасибо Вам огромное!Вы просто замечательный преподаватель!
Marina

Итальянский языкCELI
Очень благодарна преподавателю! Всегда идёт на встречу и помог преодолеть языковой барьер!
Спасибо!! :)
Динара
Итальянский язык
Все прекрасно! Якопо замечательный, доброжелательный и терпеливый преподаватель. Подстраивается под студента, и держит наиболее комфортный темп обучения.
Grazie Jacopo!
Ekaterina

Итальянский язык
Прекрасный преподаватель и очень приятный человек.

Итальянский язык
Всё проходило отлично, буду продолжать обязательно, результаты есть, я научилась на слух воспринимать итальянскую речь.

Прекрасный преподаватель!
Занятия проходили в онлайн формате, несмотря на это всё проходило очень интересно и Якопо все очень понятно объясняет и даёт интересные задания и упражнения, благодаря которым вся новая информация быстро усваивается!

Варвара
Итальянский язык
Нравится, что репетитор строит занятия в соответствии с нашими целями. Много разговариваем, повторяем грамматику и лексику. Предоставляет все материалы.
Ну и конечно, занятия с носителем языка, владеющим русским и методикой преподавания, не сравнятся с уроками с русским преподавателем.

Итальянский язык
Якопо отличный преподаватель с грамотным и последовательным подходом к обучению.
Заинтересован в результате и готов объяснить все несколько раз. Рекомендую, если хотите общаться с носителем, который способен все доступно всё объяснить на русском :)
Катя

Итальянский язык
Потрясающий преподаватель! Рекомендую! Все объясняет доступно. Большое плюс что носитель языка. Не тратьте свое время на преподавателей который сами учили язык. Занимайтесь только с носителями по возможности. В общем 5 балло
Dondi Jacopo Karlovich
Grazie Katya per le belle parole!

Итальянский язык
Ciao ! Провели только первое занятия, Якопо предоставил много полезной информации, планирую заниматься дальше, уже назначили следующий урок ! Уже вижу себя говорящей только на итальянском :)))
Dondi Jacopo Karlovich
Спасибо Виктория! Урок с тобой был очень приятен. Ты отличная студентка и с немного работы уже скоро будешь говорить на хорошем итальянском ))

Итальянский язык
Якопо с самого начала отлично помогает с произношением и говорением! Советую! С самого начала помогает начать привыкать к настоящей речи. Спасибо!
Dondi Jacopo Karlovich
Спасибо Наталья! Мне всегда очень приятно знать, что студент доволен!