2. Домуллоев Анварчон Бобочонович
  3. Отзывы: Домуллоев Анварчон Бобочонович

Комплексный ремонт, двери, полы

Отзывы: Анварчон Домуллоев

Штукатурка стен
Все отлично и быстро сделали
отличный заказчик!
Кирий Дмитрий Александрович
К сожалению, этих ребят надо тоже жёстко контролировать. За пару месяцев после работы так и не убрали опалубку. Жаль.
Анварчон Домуллоев
у меня знакомый работал на кладбище и я просто вас познакомил . Если так произошло вы могли мне позвонить . хотя бы заплатить после того как выполнят полностью
Шкурин Антон
Ремонт квартир
Отличная работа - качественно и самостоятельно.
Анварчон Домуллоев
Антон отличный заказчик! Было приятно сотрудничать!
Штукатурка стен
Договорились встретиться в воскресенье с представителем человека, чей контакт указан в анкете. При разговоре я спросил, будет ли сам Анварчон. Он ответил, что нет. Все вопросы можно решать с людьми, которые приедут. Дорговоренность гласила, с 8.00 до 9.00 встречаемся на объекте. Время ранее. Будильники поставлены. В итоге, безымянный представитель заказчика звонит в 7.22, звонит один раз. Я звонок пропустил. Попыток перезвонить хотя бы два раза не последовало. Я перезваниваю в районе 9.00 и получаю ответ. Мы приезжали, потом посмотрели прогноз погоды и решили что работать не будем. Мы уже уехали далеко. Я на эту встречу приглашал знакомого специалиста, что бы вывести рабочих в курс дела, подсказать разные нюансы. Человек приехал зря. В итоге срочная работа была сорвана. Это не серьезный подход к делу. Человек сам на встречу не приехал. Прислал какую то непонятную бригаду наземную подрядную. Таким людям нечего делать на профи ру. С таким подходом работать вообще нельзя. Посредник.
Сам не приезжал, прислал бригаду. Ребята за пять дней оштукатурили 145 м2 в двоем. Работа качественная с небольшими огрехами. В целом работой доволен.
Анварчон Домуллоев
Наши мастера знают свою работу. Они самостоятелные . Мы так работаем ! Спасибо за отзыв!
Приехали , сделали , все по уровню , быстро
Задача выполнена организовано и оперативно.
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Выполнял не мастер, а другие парни из его бригады.
Всё в порядке. Я договорился, пришли, сделали работу. Меня устроило. Были некоторые замечание, которые были устранены.
Лидия Леонидовна
Штукатурка стен
Штукатурка базовая, сделали быстро, аккуратно. Стены по уровню, углы 90 градусов. После себя всё убрали. Рекомендую.
Maxim Pantykin
СтроительствоВозведение стен и перегородокУстройство проёмов
Требовалось возведение стен и штукатурка.
Анвар оперативно прислал трех рабочих. Особый акцент делаю на том, что все говорят по русски и проблемм с коммунткацией не возникнет. Мужики знают свое дело, работают оперативно и очень четко. По факту окончания работ не возникло никаких претензий: все стены отвесные, все углы выведены под 90 градусов (даже там, где говорил что делать этого не обязательно), проверял стены не двух, а трехметровым правилом, более 1мм зазора нигде не нашел. На штукатурку и возведение стен рекомендую однозначно.
Анварчон Домуллоев
Максим отличный заказчик! Было приятно работать! Спасибо!
Штукатурка стен
Сделали 123 кв.м за два дня. Геометрия допустима. Что будет с качеством и как будет держаться в дальнейшем- сразу не понять. Мусор за собой убрали.
Эльвира
Стяжка пола
Стяжка пола. Отличная бригада! Очень быстро приехали, по времени как и договаривались! Сделали работу очень быстро.
Результатом доволен.
Стяжка пола
Роман Александрович
Тимофей Владимирович
Ребята! Если вы решили сделать себе что-нибудь по дереву, плинтус, уголки, полы и т.д - ОДНОЗНАЧНО НЕТ! Эти ребята не представляют себе, что и как делать, но берутся за все. Мне они испортили все плинтуса, насверлили в стене лишних дырок (которые видны теперь), все наличники (а их всего на 2 двери) стоят на разных уровнях. Вы бы видели стыки на плинтусах - они даже не знают, что такое угол 45 градусов. Короче, этим деятелям только еврокопать и евротаскать. На большее они вряд ли способны.
Закончили работы по выравниванию пола и стен в 3х комнатной квартире. Ребята квалифицированные. Выполнили все в оговорённые сроки. В процессе работы все пожелания, просьбы и дополнения были выполнены. За время работы никаких конфликтных ситуаций не возникло. Общение с рабочими и прорабом было на интеллигентном уровне. Качеством и результатом работ удовлетворены на 100%. Рекомендуем!
Штукатурка стен
Сделали все в срок который оговорили, качественно.
Малярные и штукатурные работыУкладка ламината
Хочу сказать большое спасибо вашей бригаде , молодцы работают оперативно качественно быстро , очень довольна.
Штукатурка
Андрей Александрович
Возведение стен и перегородок
Плиточники
Дважды договаривались о начале работ, оба раза не появились, хотя предварительно приехали и пообещали утром взяться за работу
Малярные и штукатурные работы
Выбрали бригаду Анвара под штукатурку фасада песко-цементом на сетку и маячки. Мы с женой в строительстве не новички, дом строим давно и есть с чем сравнивать. Поэтому хотим выразить искреннюю благодарность всей бригаде за великолепное качество работ и короткие сроки исполнения. Действительно профессионалы высокого уровня. По оплате все как договаривались, никаких повышений не было.
Однозначно рекомендуем данных мастеров! Не пожалеете!
Ремонт квартир
Отлично выполненная работа! Мастера очень ответственные и пунктуальные. Учли все пожелания и сделали на все 100 процентов. Большие профессионалы своего дела. С их помощью избавились от хлопот с ремонтом! Огромное спасибо, будем рекомендовать!