2. Домошевская Лилия Олеговна
  3. Отзывы: Домошевская Лилия Олеговна

Лилия Домошевская

Лечение волос, выпрямление волос, бразильское кератиновое выпрямление волос

Отзывы: Лилия Домошевская

Вика

Бразильское кератиновое выпрямление волос
очень хороший специалист,мастер своего дела,всем советую не пожалеете
аккуратная,коммуникабельная,сделала все профессионально

Нанопластика волос
Быстро, лучше, чем ожидала, очень довольна
Отлично!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо большое Лилие за работу. Очень довольно результат. Все подробно рассказала. Рекомендую отличный мастер🙂
☺️

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Просто офигенный мастер !!! Волосы просто ожили!!! Я в диком восторге - сияющие Волосы давно не видела! Спасибо огромное!!! Очень рекомендую
Лилия Домошевская

Делала 1 раз. Все супер, очень приятная девушка, профессионал с большой буквы! Объяснила все доступно, дала рекомендации.
Волосы все время теперь хочется пощупать)))

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мне очень понравилась её работа. Хорошо и качественно сделана её работа. На работе у меня стали сразу интересоваться кто мне это сделал красоту. Советовать буду её все своим знакомым.
Благодарю)🌸

Кератиновое восстановление волос
Спасибо огромное за процедуру. Все понравилось. Хороший специалист. Посоветую друзьям.
Римма

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Девушка очень ответственная! Приехала четко по времени, все сделала грамотно! По мимо всего прочего хорошо объяснила об уходе за волосами после кератинового выпрямления. Рекомендую её, как отличного специалиста и позитивного человека!!👍👍😊
Лечение волос
Лилия замечательный неравнодушный человек, который увлечен своим делом и действительно беспокоится не только о результатах своей работы, но и о состоянии волос в целом, делится большим количеством ценной информации и не пытается предложить ненужные дополнительные услуги или бесполезные средства. Подбор процедуры индивидуален под запрос клиента и состояние волос, качество процедуры замечательное, никакого дискомфорта во время или после процедуры не возникает. Честная и качественная работа!
Спасибо большое)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Приятное общение и качественная работа.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо Лилии за работу. Очень довольна результатом. Много нового узнала по уходу. Я пришла с одними волосами, а ушла совсем с другими. Отправила фото подруге, она даже не поверила. Я теперь постоянный клиент Лилии и другим очень рекомендую. Лиля отличный мастер и очень приятная , внимательная девушка.
Парвина

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо за отличную работу, я во всем довольна! Очень приятная и общительная, добросовестнаяк своей работе...

Американское выпрямление волос
Лиля,ты прекрасный мастер своего дела!Сделала из моих сухих и секущихся волос конфетку!🤪Спасибо тебе за классный ухоженный образ и великолепное настроение!🤩
Лилия Домошевская
Спасибо Юля, всегда рада помочь))))
Японское выпрямление волос
Все отлично! Рекомендую!
Быстро, качественно. Без нареканий, спасибо !❤️

Выпрямление волос
Всё отлично! Мне всё понравились, даже не ожидала, что будет такой эффект.
Спасибо Марина)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Просто суперская работа! Свои волосы не узнаю, прекрасный мастер своего дела к которому стоит обращаться и рекомендовать!! С моим жёлтым блондом справилась на ура, сделала их прямыми и с красивым пепельным оттенком.
Спасибо)))

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Просто супер! Очень приятная девушка и однозначно отличный специалист в своём деле! Рекомендую, я осталась очень довольна))

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Сотворила чудо с моими убитыми волосами, просто восторг😍
очень небольшая цена за такую качественную работу
обязательно приду снова❤️
Благодарю)
Наташа

Выпрямление волос
Очень приятная девушка и работает с душой! Волосы просто шикарные) Столько внимания, даёт очень важные и полезные советы по уходу)) Можно без сомнений доверить свои волосы такому мастеру)) Спасибо, Лиля)
Спасибо)))

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Классный мастер! Все сделала красиво и качественно 😻 Волосы теперь сладкие и послушные 😋
Благодарю🙏
Полина Солдатова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Лучшего мастера и не найдёшь . В последние лет 5 чего я только не делала с волосами : окрашивание, стрижки , мелирование и вот недавно сделала химическую завивку ! Волосы испортили, высушили ! Все мастера , с которыми я работала - все и всё делали не так и я никогда не была довольна результатом. Этот мастер превзошла все ожидания и мои волосы ожили ! Спасибо огромное , мастер с большой буквы .
Лилия Домошевская
Большое спасибо! Буду ждать на следующую процедуру!