Евгений Александрович Должкевич

Математика, физика, информатика

Отзывы: Евгений Александрович Должкевич

Классическая гитара
Очень довольны работой Евгения! За относительно небольшой промежуток времени, сын научился играть! Спасибо! Продолжаем заниматься)
— Игорь Вячеславович
ФизикаЕГЭ по физике
Первое знакомство оставили положительные впечатления .Приятный и грамотный в общении молодой человек .После первого только занятия ,сын остался впечатлён и вселён уверенности .
— Фира
Евгений Александрович Должкевич отвечает
Спасибо большое за доверие!
МатематикаОГЭ по математике
К ребёнку вошёл в доверие лучше, чем к родителям. Может так и надо. Главное, чтобы был достигнут результат, а он есть. Сын сдвинулся с мертвой точки и Спасибо Евгению за это.
— Катерина
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Несмотря на молодость преподавателя, и мои опасения, оказался прекрасным учителем!!! Дочь просто полюбила математику с первого занятия, насколько Евгений Александрович смог достичь взаимопонимания и расположения подростка!!!! Все встало на свои места, и дочь самостоятельно одна после занятий принялась за этот предмет! Сразу сказала, что на след год желает продолжить занятия только с этим преподавателем!!!
Евгений Александрович Должкевич отвечает
Спасибо большое за приятный слова! Уверен, все получится и математика станет любимым предметом!)
Физика
ФизикаПодготовка к олимпиадамЕГЭ по физике
— Егор
ФизикаОГЭ по физике
Сын ОГЭ по физике сдал довольно хорошо, мы были довольны его результатом. Евгений Александрович его также консультировал и по математике. Со слов Егора, педагог умеет интересно объяснить материал любой сложности. Сын планирует в дальнейшем обращаться за помощью к педагогу при подготовке к ЕГЭ по этим предметам.
— Елена Михайловна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Работой педагога мы очень довольны! Дочери было удобно до него добираться. Наталья сдала ЕГЭ по математике на 70 баллов. Евгений Александрович давал ребёнку распечатанные материалы, также у него много информации выложено в интернете, что было очень удобно. У вас хороший и удобный сервис, спасибо!
— Галина Викторовна
МатематикаФизикаПодготовка к олимпиадам
Евгений Александрович занимался с моим сыном 1 месяц летом по программе олимпиадных задач (математика,физика,10 класс). Очень компетентный репетитор.С сыном сразу же нашли общий язык. Кроме решения задач, разобрали ключевые моменты разных тем.Евгений Александрович дал методические рекомендации по дальнейшей подготовке.
— людмила Александровна Трепалина
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
ИнформатикаЕГЭ
— Алла Сергеевна
ФизикаОГЭ по физике
— Татьяна Николаевна
ФизикаЕГЭ по физике
Это наш основной репетитор, потому что мы собираемся поступать в Бауманку. Евгений Александрович - очень сильный педагог по физике. У него всё системно. Есть свои разработки, методики, задачи. Мой сын ходит к нему с удовольствием, выполняет все задания. Нам нравится, что преподаватель всегда лоялен по времени. Мы всегда можем договориться о переносе урока. Самый лучший отзыв!
МатематикаЕГЭ по физике
— Марина Анатольевна
ФизикаЕГЭ по физике
Занятия с Евгением Александровичем принесли мне желаемые результаты: я существенно повысил свои знания по физике. Репетир закрепляет пройденный со мной материал тестам, дает писать мне ЕГЭ, смотрит, что лучше, что хуже. Вежлив в общении, доходчиво объясняет, отлично разбирается в любом материале - одним словом, идеальный преподаватель.
Высшая математика
Несмотря на свои молодость, Евгений Александрович - достойный специалист. Он очень хорошо и доступно объяснил Елизавете нужный материал по высшей математике. Правда, мне показалось, что девочка не горела желанием сдавать экзамен, не прикладывала особых усилий, допуская совершенно глупые ошибки.
— Лариса Анатольевна
МатематикаОГЭ по математике
Педагог прекрасно поработал, отлично! За короткий промежуток времени он смог мне многое рассказать по математике, то, что я не усвоил за год обучения в школе. Я считаю, что у Евгения Александровича талант к преподаванию. Я сдал ГИА на "тройку". Спасибо вам большое, "Профи.ру"!
Математика
Евгений Александрович - очень хороший педагог по математике, замечательный человек. Он очень доступно объясняет, быстро, качественно, чётко. Мне очень понравилось с ним работать. Только благодаря его помощи я продолжила учиться в университете.
МатематикаЕГЭ по математике
Я с осени готовлюсь к ЕГЭ по математике с Евгением Александровичем и за это время многому научилась, мы разбираем часть "С". Он очень хорошо и доступно, именно для школьника, объясняет материал. С первого урока мы нашли общий язык, можем и посмеяться, если я устала, а затем продолжаем работать дальше. Репетитор предлагает свою программу обучения, но чаще всего мы работаем с заданиями, по которым у меня возникают вопросы. Всё отлично.
МатематикаОГЭ
Мы начали заниматься только в январе, знания были очень запущенные, в первом триместре сын получил по математике двойку. После занятий с преподавателем Евгением Александровичем, половина проблем пропала. Он очень нам помогает, за короткое время знания у Степана существенно повысились, он уже спокойно отвечает у доски, справляется с контрольными. Подготовка к ГИА идет успешно. Результатами я довольна, хотя поначалу сомневалась, потому что педагог слишком молод. Но он грамотно доносит материал, Степан относится к репетитору с уважением, контакт у них сложился. Будем продолжать.
Высшая математика
Евгений Александрович - неплохой репетитор. Он дал мне хорошую информацию по высшей математике. Евгений Александрович помог мне разобраться в определённых темах по предмету, и на данный момент я догнал текущую программу в университете. Репетитор понятно излагал мне материал, относился ко мне доброжелательно.
Физика
ФизикаЕГЭ
Сам я на занятиях с репетитором не присутствую, но мой сын отзывается о Евгении Александровиче только положительно! Ему нравится индивидуальный подход педагога к процессу обучения, доступная подача материала, никаких проблем с пониманием и усваиванием информации преподавателя у него нет. Евгений Александрович помогает ученику подтянуть физику, готовит ребенка к ЕГЭ, и занятия проходят информативно. Пока все хорошо! Мы довольны сотрудничеством! Спасибо!
Линейная алгебра
Занятия с Евгением Александровичем уже завершились. Этот преподаватель мне и как человек понравился, и как педагог он был очень эффективен. Мы разобрали все необходимые темы по линейной алгебре, сейчас это помогает мне успешно учиться в вузе.
Теория вероятностей
МатематикаФизика
Никаких нареканий, нас все устраивает в работе репетитора, мнение только хорошее. Евгений Александрович - хороший молодой преподаватель физики и математики, грамотный педагог, умеющий держать внимание ученика, дающий знания в легкой и доступной форме. Дочь занималась с удовольствием, уроки дают положительные результаты. Процесс подготовки к сдаче ЕГЭ по этим предметам идет планомерно, Ирина довольна темпами и результатами занятий. Я довольна сотрудничеством.
МатематикаФизикаОГЭ
Пока нас все устраивает в работе репетитора, мнение только положительное: Евгений Александрович - хороший преподаватель физики и математики, грамотный и общительный педагог, умеющий держать внимание ученика. Ребенок занимался с удовольствием, уроки дают положительные результаты. Сейчас идет процесс устранения пробелов, после чего начнется активная подготовка к сдаче ГИА по этим предметам. Все договоренности соблюдены.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
— Левон
Математика
Должкевич Евгений Александрович - отличный преподаватель математики, высокий профессионализм. Он занимался с моей дочерью, студенткой 1 курса педагогического университета. Я могу лишь выразить положительные эмоции в адрес работы этого специалиста: дочери занятия очень нравились, уроки проходили комфортно и с большой пользой, знания получены в полной мере. Мы довольны сотрудничеством!
— Татьяна Евгеньевна
МатематикаЕГЭ
Евгений Александрович отличный репетитор. Математику преподаёт просто, понятно и интересно. Он помогал ребенку подготовиться к ЕГЭ. Экзамен успешно сдан, так как мы и хотели. Мы очень довольны репетитором, которого отличают отзывчивость, коммуникабельность, пунктуальность. Он внимательный и отзывчивый, требовательный, когда дело касается выполнения заданий.
МатематикаЕГЭ
Евгений Александрович очень мне понравился. Он отличный профессионал, у него прекрасный подход к ученику. Всегда внимательно выслушивал, разбирался в моих проблемах, помогал понять и разобраться в сложных для меня темах. Я очень доволен занятиями с ним. Результаты ЕГЭ у меня хорошие. Большое спасибо педагогу, побольше бы таких в школах!
— Ровшан
Теория вероятностей
— Андрей Владимирович
Математический анализ
ФизикаЕГЭ
Задачу Евгений полностью выполнил.
Нашел контакт с сыном и ответственно проводил занятия.
Сын сдал ЕГЭ по физике хорошо.
— Ирина Роговик
— Татьяна Михайловна
Математика
Очень благодарна Евгению! У моей дочки с математикой всегда были трудности. В 11 классе с контрольными не справлялась. Пробный ЕГЭ она провалила. Времени до экзаменов оставалось мало, я попробовала обратиться в "Ваш репетитор С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
PROFI.RU
" и не пожалела. Подобранным репетитором осталась довольна, более того за 1,5 месяца занятий (по 2 часа 2 раза в неделю) Евгений сделал просто не возможное. Дочь не просто поняла многие темы, но и с первого раза сдала ЕГЭ. Очень способный, умный, приятный молодой человек! Хочется пожелать ему больших успехов!