2. Долотова Алена Александровна

Наталья Юрьевна

Наира

Окрашивание волосТонирование волос

Стрижка
Алёна прекрасный мастер!! Найти для себя парикмахера, работой которого ты останешься полностью доволен, даже при сегодняшнем насыщенном рынке очень сложно. А найти мастера, работа которого на 10+, да ещё и с которым приятно работать, это вообще находка!!! Все, что просила,- исполнено. И цвет и стрижка великолепны. Обычно все клиенты придирчивы, я не исключение. Но в данном случае я полностью довольна результатом.Спасибо, Алёна, огромное. Очень давно ищу своего мастера, теперь уверена, что нашла. Спасибо. Спасибо. Спасибо

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
С Аленой встретились сначала в скайпе, затем уже лично.
По скайпу и фото Алена посмотрела на меня, чтобы подобрать колор, стрижку обсудить - что мне лучше подойдет, освежит.
Резюме:
Я в восторге! С этой формой стрижки и подобранным тоном я моложе лет на десять стала выглядеть )) Честно, не вру! И мои домашние заметили и в магазине и в кафе, ко меня знает, то же самое сказали )))
По все параметрам - повезло мне с Аленой очень! И приятна в общении, и пунктуальна, и руки легкие-волшебные и результат работы - ВАУ!
Окрашивание волос
Все очень понравилось. Буду обращаться ещё на окрашивание .
Умеда

Стрижка
Алена очень хорошо подкорректировала мою стрижку , все отлично , спасибо !Дала рекомендации по окрашиванию .Приехала вовремя , интеллигентный и воспитанный человек .

МакияжГрим

Причёски
Алена сделала дочери прекрасную прическу на 1 сентября! Спасибо ей огромное!!
Окрашивание волос
В целом всё хорошо, единственный небольшой минус: мастер немножко неправильно подобрала по длине волос объём краски, поэтому концы у меня остались непрокрашенными, моего цвета. Но это, на самом деле, смотрится интересно, поэтому можно считать как минусом, так и плюсом. А так меня всё устроило. По прошествии времени цвет остался тот же, ничего не смылось, ничего не изменилось. Ко мне мастер приехала вовремя, с собой у неё было всё необходимое для работы. У нас происходило вполне нормальное и естественное живое общение с ней, нашлись общие темы для разговора. Ещё оказалось, что она живёт в соседнем доме – это очень удобно. Думаю, что ещё к ней обращусь.

МакияжПричёски
Все хорошо, мне очень понравилось. Носила, можно сказать, целый день. Прическа и макияж продержались весь выпускной, пока мы праздновали. Девушка мне понравилась тем, что она такая доброжелательная. Я говорила, что мне хочется так и так, а она прислушивалась к моим пожеланиям. Финансовые договоренности были соблюдены.

Окрашивание волос3D-окрашивание волос
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает всё очень быстро, профессионально достаточно! Она ни разу мне нигде не намазала краской, ни разу не зацепила волосы, не запутала, всё четко разбирает на прядочки, мажет; всё настолько быстро, что я не ожидала вообще такой квалификации, такой работы, то есть не все стилисты в салонах так умеют. Специалист использует самые новейшие технологии, чему я тоже была поражена, потому что я интересуюсь всем этим, и знаю, что все эти тенденции только выходят, не каждый стилист это умеет делать, а она это все мастерски делает, окрашивает, все быстро, слаженно. Мастер приехала с полным набором краски, она точно знала, что она будет делать; накануне она интересовалась всеми нюансами: какое окрашивание было до, какой цвет, на сколько отрасли корни, я ей отправляла фотографии, то есть она уже приехала подготовленной, не раздумывала, уже точно знала, что мы будем делать. У меня годовалый ребенок, она и с ним тоже быстренько нашла общий язык: и дочку мою заняла, и со мной работала. Таким образом нас девочка моя не отвлекала, что это очень редко бывает, а обычно это как раз и не нравится мастерам. Специалист очень коммуникабельная. Сейчас я гуляю с подружками, они все восхищаются её работой – моими волосами. Очень здорово! Я очень довольна! И ещё, по цене, на сколько я рассчитывала, на столько всё и вышло. Она меня не склоняла: «Давайте сделаем что-то новое! Давайте подороже или давайте вот так!». Нет, то есть у меня был бюджет, который я готова была отдать за это, и вот теперь иду с роскошным окрашиванием! Ещё, кстати, она оформила мне чёлочку, оформила волосы, красивенько всё высушила, уложила. Подход, конечно, изумительный! Очень здорово! Мастер пришла вовремя, как часы, не опоздала, и не звонила, не спрашивала: «А как до Вас добраться?». Она быстро нашла мой адрес, пришла, прям как часы, вовремя, в 11:00 раздался звонок в дверь, и это было для меня тоже очень важно, так как у нас с ребёночком график, чтобы мастер не опаздывал. Вам спасибо огромное! Я очень довольна!

МакияжУкладка
Галия

УкладкаВечерняя укладка
Причёски
Всё очень прекрасно. Мастер очень хороший. Сделала всё быстро, качественно, укладка продержалась несколько дней. Я ею очень довольна, буду обращаться снова. Выполнила все мои пожелания, результат получился даже лучше, чем я ожидала.

Причёски
Прекрасный мастер. Делала 2 укладки на выпускной для дочери и её подруги. Всё, что планировали девочки, получилось. Одна из просьб была-чтобы укладка продержалась весь день и ночь. Подруга проходила еще весь следующий день с укладкой. Мастер работает быстро и качественно. Доброжелательна и общительна. Спасибо Алёне за профессионализм! Рекомендую мастера.
Дария

МакияжМакияж на выпускнойПричёски
Алена все сделала как надо − прическа держалась весь вечер, макияж тоже. Получилось очень красиво. Всем понравилось, мне тоже. Очень приятный мастер. Никаких проблем в общении не было.

СтрижкаЖенская стрижка
Окрашивание волосОкрашивание в один тон
Очень отличный мастер. Мне все понравилось, она меня проконсультировала, посоветовала какой косметикой пользоваться. Она убрала рыжий цвет полностью. Она очень контактная, пунктуальная, дружелюбная. Она работает по максимуму, чтобы угодить клиенту, как профессионал. Я очень довольна Аленой.

Макияж
Окрашивание волосТонирование волос
Я хотела затонироваться в пепельный, и мастер мне очень помогла. Все прошло просто идеально. Сделала мне такой цвет, я даже не думала, что получится именно то, что я хотела. Она очень дружелюбная, разговорчивая. Давала мне советы по уходу за волосами, очень приятная девушка.