1. Домашний персонал
  2. Dolonova Aisalkyn
  3. Отзывы: Dolonova Aisalkyn

Dolonova Aisalkyn

Уборка двухкомнатной квартиры, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Dolonova Aisalkyn

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо за уборку. Очень чисто, приятная девушка!
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Все хорошо, спасибо! Уборкой довольны.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое!!!! Справилась на отлично !!! Буду обращаться снова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спокойная приятная девушка, учитывала пожелания. Единственный минус перестаралась с чисткой плиты и поцарапала ее. В остальном все чисто и блестит.
Всё отлично. Довольна.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось! Пунктуальная и ответственная девушка , уборку произвела тщательно, соотношение цена - качество 👌 рекомендую 💫
Всё исполнено. Спасибо за помощь
Регина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за хорошую уборку, приехала вовремя, обговорили что нужно сделать в каждой комнате, очерёдность уборки, все было сделано хорошо, аккуратно, чисто. Я осталась довольна. Буду рекомендовать и обращаться на постоянной основе.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка. Минимум вопросов, видно что человек в теме. При уборке даже не ощущал присутствия. Спокойная энергетика, старательная.
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Все хорошо, Айсалкын приехала вовремя, обсудили план работ (мытье окон), стоимость и примерное время. Результатом я довольна

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Очень хороший специалист, выполняет все пожелания, пунктуальна и аккуратна во всем. Рекомендуем всем коллективом .
Таисия

Уборка двухкомнатной квартиры
Работа выполнена великолепно. Мастер была одна,каждый уголок был удостоен внимания. Спасибо вам большое !
Будем ещё обращаться

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальная, ответственно подходит к работе. Всё чисто и аккуратно, спасибо! :)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Айсалкын оперативно откликнулась и приехала) хорошо убрала кухню после дезинфекции..

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
ВСЁ ОТЛИЧНО. КВАРТИРА БЛЕСТИТ!!! МОЛОДЕЦ!!! БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ЕЩЁ ТОЛЬКО ЕЁ!!!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Быстро договорились, приехала вовремя, всё, что надо было сделать - сделала. Пара замечаний, на которые оперативно отреагировала.
спасибо за отзыв. спасибо 🤗
Евдокия
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Хочу сказать Айке спасибо за работу! Очень приятный и тихий человек) Убрала огромное помещение, в очень не комфортных условиях (в процессе окончания ремонта и расстановки мебели), инициативно искала и убирала каждую пылинку )
Хороший и отзывчивый специалист
благодарю за отзыв
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Такой работы я ещё не видела, сказать, «что плохо», это не сказать ничего..) Пришла я с работ после ее «уборки» и пришлось все делать заново. Судя по-всему отзывы выше куплены. Плачевно..
Dolonova Aisalkyn
Вам не стыдно за бесплатную уборку? Вы не оплатили ни одного рубля и напишете мне неготив. Я пошла по просьбе вашей дочери. Не играла там 4…5часов. Я очень хорошо знаю свою работу.
Татьяна Долматова
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Айсалкын, спасибо вам!
Уборка после ремонта - дело непростое, но у вас отлично получилось! Всё чисто, аккуратно!
Регина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная девушка, уборкой довольна, быстро, чисто со своими средствами и без отрыва от работы.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Айсалкын приехала в день заказа со всеми необходимыми средствами. Убралась очень чисто и аккуратно. Оттерла все поверхности, плиту, шкафчики, помыла полы и пропылесосила. Рекомендую.
Мытьё окон
Всё отлично! Айсалкын оперативно приехала в день заказа, работа выполнена качественно и аккуратно (мытьё окон). Спасибо!
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Быстро приехал специалист и качественно произвела уборку!
Фарид
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все сделала очень хорошо и ненавязчиво, результатом очень доволен

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айсалкын могу рекомендовать. Приехала вовремя, работу выполнила качественно и быстро. Буду и дальше пользоваться её услугой.
Зарема
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Пришла во время , убралась быстро и чисто . Поэтому 5 🤗
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальна, приехала в день заказа, в назначенное время без опозданий. Вежлива.
Убирала очень тихо, аккуратно при этом добросовестно. Ее присутствия в квартире было незаметно. Для меня важно чтобы не ощущалось присутствия постороннего человека. Убрала все хорошо, кухня, СУ, духовка, плита, смена постельного. Все аккуратно. Рекомендую