2. Долгалева Алла Викторовна
  3. Отзывы: Долгалева Алла Викторовна

Алла Викторовна Долгалева

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Алла Викторовна Долгалева

ОГЭ по русскому языку
Преподаватель объясняет понятно и интересно
Светлана Александровна
Русский язык
Прекрасный специалист! Очень довольны результатами!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое за удачное поступление сына ! Очень грамотный и профессиональный преподаватель!
Наталья Серегина
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы счастливы, что нашли Аллу Викторовну, и благодарим судьбу за встречу с ней. За полгода балл ЕГЭ по русскому языку вырос с 75 до 98. Уроки прекрасно организованы, на них ученик получает много полезного материала, огромный плюс занятий с Аллой Викторовной - глубокая проработка сочинения.
Литература
Хочу выразить огромную благодарность Алле Викторовне! Наш результат 96 баллов. Дочка говорит, что она очень выросла в знании предмета. А заниматься Аллой Викторовной было легко и в удовольствие. Алла Викторовна душевный, приятный в общении человек. Спасибо огромное за помощь!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы полностью довольны ее работой по подготовке ребенка к ЕГЭ.
Даниил
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Алла Викторовна замечательный репетитор! Занятия проходили с огромным интересом! Всем всем очень рекомендую! Достиг того результата, который хотел, даже больше. И это всего за два месяца! Если хотите сдать русский язык на высокий балл, то лучше репетитора будет найти очень сложно.
Марина Львовна
Ирина Николаевна
Репетитора порекомендую друзьям
ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Занимаемся с сентября и надеемся продолжать занятия в дальнейшем.На данный момент дочь стала гораздо лучше и быстрее писать сочинения.
ЛитератураЕГЭ по литературе
Хотим выразить огромную благодарность Алле Викторовне! За 4 месяца дочь осилила всю программу по литературе за 9-10 класс. Сдала ЕГЭ на 87 баллов! Алла Викторовна замечательный, чуткий, доброжелательный человек, педагог наивысшей компетенции, любящий и свой предмет и свою работу, прививающий любовь и глубокий интерес к литературе с первого занятия! Ещё раз огромнейшее спасибо!?
Алла Владимировна
Светлана Анатольевна
Русский языкИтоговое сочинение
Русский языкОГЭ по русскому языку
ЛитератураЕГЭ по литературе
Замечательный педагог и человек, дочь очень довольна. Есть уверенность в успешной сдаче ЕГЭ по литературе .
Русский язык
Отличное впечатление. Репетитор очень быстро подготовила нас к сочинению. Потому что в школе обещали готовить к итоговому сочинению, но в последний момент сказали, что не будут. Прекрасно мы написали. Все замечательно. Очень быстро и оперативно взялась и все сделала. Сейчас мы готовимся к ЕГЭ. Мы продолжаем сотрудничать. Все устраивает нас. Мы знакомились, у нас первое занятие было коллективное. Она требовательная – это хорошо. Заставляет читать – это вообще шикарно. Исключительно положительные о ней отзывы.
Марина Александровна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы довольны, она хорошо подготовила ребенка. Дочь написала ЕГЭ по русскому языку на 83 балла. Результатом мы довольны, даже очень, думали меньше будет. Занимались только подготовкой к ЕГЭ, был ускоренный курс, т. к. времени было не много. Объясняла репетитор хорошо и заниматься было интересно. Мы очень довольны репетитором и рекомендуем ее.
ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Экзамены сдали хорошо. Русский язык на 70 баллов, а литература – 46, но для Романа это хороший результат. Потому что до одиннадцатого класса он не читал ничего вообще. На экзамене у него просто не зачли сочинение. Там была фактическая ошибка, поэтому никакие критерии не рассматриваются. Ещё у одной девочки из класса также была фактическая ошибка, хотя я смотрела потом, тему он поднял правильно. Остальные задания по баллам достаточно высоко прошли. Стихотворение хорошо получилось, хотя стихи ему не давались особо, потому что не все их любят. В мае месяце он как-то увлёкся поэзией, педагог посоветовала нам сходить на спектакль. Может быть, это сыграло свою роль в появлении любви к стихам. Я довольна репетитором. Он вообще научился читать, до этого он не понимал произведения, он не особо вдумывался, когда читал, а тут она научила понимать произведение, про что пишут. Он вник, в классике у него появился любимый писатель Гоголь – это не какие-то лёгкие произведения. Даже кружку купил себе с этим Гоголем. Очень неплохо, учитывая то, что ребёнок у меня совсем не читал. Я упустила этот момент в воспитании. Так получилось, что нам пришлось сдавать по литературе ЕГЭ. Мы даже бы на четвёрку вытянули, если бы не сочинение. Потому что по всем остальным критериям у него высокие баллы: 3 балла из трёх или два балла из трёх. Мы поступили в Институт кино и телевидения.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромное спасибо репетитору! Самый лучший отзыв от нас! Дочь получила самую качественную подготовку, научилась написать сочинение, раньше совсем не умела. Итог на ЕГЭ – 86 баллов, в институт поступили. Нам было даже жалко расставаться с Аллой Викторовной, настолько она нам понравилась. Рекомендуем!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хорошо занимались, блестящие знания, ЕГЭ по русскому написали на 96 баллов. Репетитор внесла свой вклад, еще бы. И новую информацию она дала и систематизировала. Конечно, в самом начале сложно было запомнить большой объем. Мы очень довольны. По характеру все исключительно хорошо!
Алла Викторовна Долгалева
Поздравляю Сашу с поступлением в МГУ на факультет иностранных языков. Успехов в постижении профессии переводчика и счастливого будущего!
Русский язык
С Аллой Викторовной начали заниматься не так давно (около месяца назад), но результат не заставил себя долго ждать - у сына (6 класс) существенно улучшилась успеваемость по русскому языку, он стал значительно меньше времени тратить на выполнение домашней работы. Ребенок с большим удовольствием ходит на занятия.
ЛитератураЕГЭ по литературе
Все прекрасно, отлично, мы до сих пор занимаемся. Она последовательна, знает, что преподает, когда преподает, в меру серьезна и строга, лояльно относится к пробелам и пропускам. На занятиях я готовлюсь к пересдаче ЕГЭ. Я приобретала свои материалы, но у нее есть и свои, которыми она пользуется. Я занимаюсь у репетитора, рабочее место у нее хорошо оборудовано, все сделано. Мои знания уже на порядок улучшились.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
С Аллой Викторовной занимаемся подготовкой к ЕГЭ по русскому языку всего 2 месяца, а впечатления о педагоге самые наилучшие!
Дочь с удовольствием посещает занятия, которые проходят в дружелюбной обстановке, очень насыщенно, с использованием разнообразных материалов. В данный момент идет подготовка к декабрьскому сочинению. Благодаря Алле Викторовне, ее умению заинтересовать, дочка много читает разнообразной литературы. На уроках прорабатывается каждое произведение. Дочь получает много интересной и полезной информации. Дома, после занятий с педагогом, дочка с удовольствием нам рассказывает, что интересного и нового узнала, делится своими эмоциями.
Алла Викторовна грамотный специалист, к занятиям подходит ответственно. Требовательна, доброжелательна, регулярно контактирует с родителями. Дочери комфортно заниматься с педагогом.
Спасибо сотрудникам profi.ru за подбор грамотного репетитора.
ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Я встречалась с Аллой Викторовной только один раз, поэтому особо ничего не могу сказать, но ребёнок доволен. Ходит с удовольствием. Он готовится к ЕГЭ, делает домашние задания, пишет сочинения, диктанты, изложения. Всё пишем, учим, читаем!
ЛитератураРусский язык
Михаил сейчас лучше пишет сочинения, выше стала успеваемость по русскому языку и литературе. Преподаватель Алла Викторовна отлично готовит сына к ЕГЭ, все подробно и понятно объясняет. Мы полностью довольны сотрудничеством.
Алла Викторовна Долгалева
Очень рада узнать, что Миша поступил во 2-й Медицинский (Медицинский университет имени Н.И. Пирогова). ЕГЭ по русскому сдал на 93 балла. Очень целеустремленный, способный ученик, желаю в профессии - самых высоких высот!
Русский язык
Игорь получил 83 балла за ЕГЭ по русскому языку. Мне понравился подход к ребёнку у педагога, она нашла то, что он хочет делать, а что нет, и повернула его в нужную сторону. Алла Викторовна работала по своей методике, приносила дополнительные материалы, у них была хорошая подготовка. Репетитор пунктуальная и ответственная, проводила ребёнку пробные экзамены, чем меня радовала.
Алла Викторовна Долгалева
Поздравляю Игоря с поступлением в МГИМО, на факультет международных экономических отношений! Успехов, дерзаний и новых высот!
Русский язык
Сын занимается с Аллой Викторовной несколько месяцев русским языком. Очень нравится. В школе предмет не вызывал особого энтузиазма, а с Аллой Викторовной занимается с большим интересом, с удовольствием ходит на занятия, существенно улучшил знания. Алла Викторовна - очень внимательный и грамотный педагог, умеет заинтересовать и найти подход к ученику.
Русский язык
Алла Викторовна продолжает заниматься с Павлом подготовкой к ОГЭ по русскому языку. К нашей цели репетитор относится ответственно, дает много домашних заданий. Если бы сын не был такой ленивый, успехи были бы лучше. Она добрый и понимающий человек. В меру требовательный, но и подбодрить ребенка может. У Павла с педагогом доброжелательные отношения. Все хорошо, мы довольны.
София
Юлия Петровна