1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Долгалева Анна Андреевна

Стретчинг, фигурное катание, хореограф

Отзывы: Анна Долгалева

Фигурное катание
Брали 2 тренировки,начинали с нуля ,очень хотелось втать на коньки самой и научить ребенка. Под чутким и профессиональным руководством Анны я ( 41 год) на первой тренировке смогла самостоятельно кататься. Анна очень быстро находит общий язык с ребёнком, сын (4 года) после 10 минут с Анной на льду полностью доверился ей и выполнял/пытался выполнить все задания. Однозначно рекомендую.

Фигурное катание
Анна очень хорошо работает с детьми. Быстро установила связь. Ребенок все упражнения выполнял с удовольствием.

Фигурное катание
Тренировка была активной и интересной. Мне понравилось, что Анна обращает много внимания на качество и эстетику выполнения элементов фигурного катания.

Фигурное катание
Отличный тренер! В моем очень сознательном возрасте встать на коньки не так просто)) Анна смогла не просто объяснить технику, но и через разные упражнения показать, что я не безнадежна) Восторг от тренировки гарантирован🎉

Фигурное катание
Просто шикарнейший тренер. Я в полном восторге. Все доходчиво объясняет, в меру строгая, заниматься буду теперь только с ней🤩 Анна делает самые крутые прыжки в мире! Я такой красоты не видела давно. И сегодня я с ней прыгнула свой нелюбимый флип. Все невозможное - возможно! Спасибо🌷

Фигурное катание
Прекрасный педагог! С первых же минут нашла подход, влюбила ребёнка в лед. После первого же занятия поехали покупать коньки. У меня был запрос аккуратно ребенка познакомить со льдом. Анна очень бережно и интересно проводит уроки. Нет сомнений, что будем заниматься и дальше. Прекрасное начало! Очень рекомендую!
Фигурное катание
Мне понравилось занятие с Анной, чувствовалось работа профессионала. Мне тренировка показалось сложнее, чем я себе ее представляла, однако мне это пошло на пользу. Освоила азы фигурного катания и Анна поставила мне правильную технику. Договориться о занятии было легко, Анна быстро отвечала на сообщения, предложила каток и вовремя пришла на тренировку. Благодарю!
Анна Долгалева
Спасибо за отзыв, очень приятно) приходите на каток, всегда буду рада с Вами поработать и научить новому и интересному🤗
Варя

Фигурное катание
Очень приятный тренер! С нетерпением жду следующего занятия🥰
Евгения Власова
Фигурное катание
прекрасный тренер, сразу же нашли общий язык! объясняет доступно, сразу показывает как правильно выполнить тот или иной элемент. пока что было одно занятие, но точно буду еще записываться к Анне!))
Nadezhda Temnikova

Фигурное катание
Быстро нашла контакт с ребенком, приветливая, дружелюбная.

Фигурное катание
Анна-настоящий профессионал своего дела. Занимаюсь с удовольствием, на каждой тренировке осваиваю что-то новое, благодаря Анне. Приятно заниматься с человеком, который сам получает удовольствие от занятия. Занималась, занимаюсь и буду заниматься!
Фигурное катание
Анна-хороший тренер.Очень внимательная, умеет заинтересовать фигурным катанием. Ребенок занимался с удовольствием. Легко и без напряга проводит тренировку, во время которой и не замечаешь, как осваиваешь элементы, которые на первый взгляд казались очень сложными. Будем продолжать тренироваться. Рекомендую.
Дмитрий Гончаров

Фигурное катание
Тренер очень внимательный. Знает своё дело. Видит ошибки и точно знает, как их исправлять. Доходчиво объясняет. Ребенку понравилась тренировка. Спасибо большое Анне!
Стретчинг
Очень круто, спасибо)
Эдуард

Тренер супер! Первое занятие на 5+, будем продолжать тренировки

Фигурное катание одиночное
С первого занятия моим дочкам 6 и 9 лет очень понравилось заниматься с Анной. Анна очень внимательная, доброжелательная , ответственная. На первую тренировку она приехала заранее, чтобы помочь правильно зашнуровать коньки (девочки, по сути, вышли на лёд в первый раз в жизни). Уже после первого занятия они достаточно уверено начали держаться на льду. С нетерпением ждём продолжения занятий!
Фигурное катание
Спасибо! Мы брали один урок, это было на ДР мой дочери, дети были в восторге!!

Фигурное катание
Молодая. приятная. Дочке понравилось заниматься фигурным катанием
ОФП

Марьям

Гуля
Фигурное катание на открытых катках

Фигурное катание
Большое спасибо Анне! Разовая тренировка для девочек подростков прошла с пользой и в удовольствие! Они в восторге ) Понравилось , что ещё до встречи Анна потратила время подробно объяснила, как добраться до катка и дала другие консультации. Рекомендуем тренера.

Фигурное катание
Отличный тренер, которая доступно объясняет любые сложности. Время, проведенное за тренировками, потрачено не в пустую. Очень довольна))
Фигурное катание
Аня - хороший тренер. С ее помощью начала уверенно кататься. Аня внимательно следит за техникой выполнения. Рекомендую!

Фигурное катание
Анна очень понравилась и нам, и девочкам. Они с удовольствием занимались, и уже к концу занятия гораздо уверенней держались на льду.
Фигурное катание на открытых каткахФигурное катание
Спасибо, Все очень хорошо.

Фигурное катание
Ребенку нравится. Учится с удовольствием и есть результаты.
Преподавателю достает терпения и умения учить с самого нуля, с полного отсутствия навыков.
Стоимость не отпугивает.
Смело можем рекомендовать друзьям.

Фигурное катание на открытых каткахФигурное катание

Фигурное катание
Очень нравится тренер, будем заниматься пока лёд не растает. Задача была научить кататься и получать от этого удовольствие. Цель достигнута. Занятия в игровой форме, проходят на одном дыхании. Сыну 3,5 года. Рекомендую на 100%.

Фигурное катание
Впервые ставим дочку на коньки,ей 3 года.Аня нашла подход к нашей вредине,все очень четко разъясняет и показывает.С уверенностью могу сказать,что посоветую Анну как тренера.
люба
Фигурное катание
Хотела научиться кататься на коньках, при том , что до этого никогда на коньках не стояла. Результат достигнут, поскольку с первого раза смогла проехать несколько кругов самостоятельно. Стоимость занятий результатам соответствует. Могу порекомендовать Аню своим друзьям, которые захотят научиться кататься на коньках. Может впоследствии приведу к Ане свою дочку, когда сама научусь) .

Фигурное катание
Начали заниматься у Анны. Сегодня был первый урок. Занимается дочь 6 лет с подругой-ровесницей. С первого занятия девочки научились правильно ставить ноги, делать упражнения цапля, фонарики, санки. Научились правильно падать. Сама тренер очень отзывчивая и понимающая. Чувствуется профессиональный подход. Приехала куда нам удобно в назначенное время. Мы очень довольны. Собираемся продолжать занятия. Могу рекомендовать Анну всем друзьям.