2. Долгачева Светлана Геннадьевна

МаникюрКлассический маникюрУкрепление ногтей биогелем
МаникюрНаращивание ногтейКлассический маникюр

ПедикюрShellacКлассический педикюр
МаникюрКлассический маникюрУкрепление ногтей биогелем
Окрашивание в один тонНаращивание ногтейShellac
Работой Светланы я довольна. Есть один недочет: нужен мастеру косметический пылесосик, чтобы пыль при опиливании ногтей не летела на клиента и самого мастера. Соотношение цена-качество меня удовлетворила.
МаникюрКлассический маникюрShellac
Мне очень нравятся личные и профессиональные качества Светланы Геннадьевны. Я продолжаю с ней сотрудничать. Мастер аккуратно, качественно выполняет маникюр. Покрытие Shellac всегда долго держится.
Таня
МаникюрКлассический маникюрShellac
Я довольна маникюром. Было приятно работать со Светланой. Она хороший мастер. Мне очень понравился результат.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Очень приятная девушка и хороший мастер. Светлана Геннадьевна обладает опытом, выполняет наращивание ногтей быстро, качественно, аккуратно. Результатом я довольна.

МаникюрShellac
Мне понравились и качество выполненного маникюра, и скорость, с которой работала мастер. Порадовал выбор лаков, очень много цветов. Она очень приятная в общении, рассказала, какие бывают виды лаков, узнала новую для себя информацию. Ваш сервис очень упрощает поиск мастеров, вы молодцы, все контролируете.
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Светлана Геннадьевна мне очень понравилась. Процедура прошла хорошо, мастер работает аккуратно. Я довольна. Планирую обращаться к специалисту и в будущем.
Юлия Васильевна

ПедикюрКлассический педикюрСнятие гель-лака
Рада

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Светлана Геннадьевна - профессиональный специалист! Качеством работы по маникюру и педикюру я очень довольна. Все инструменты стерильны, и количество лаков более чем достаточное. К своей работе подходит с любовью, видно, что мастер любит своё дело. Как женщина, очень доброжелательная и внимательная. Учла все мои пожелания. Спасибо большое!
Дия
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Качеством услуги я довольна! К мастеру хожу теперь регулярно для наращивания и коррекции ногтей. Я довольна тем, как Светлана Геннадьевна нарастила мне ногти. Получилось красиво и аккуратно. Нюансов не было никаких. Отлично прошла процедура. Мастер работал профессионально. Результат хороший.
МаникюрМаникюр с гель-лакомShellac
Светлана Геннадьевна - отличный мастер. Маникюр сделан идеально. У мастера много различных гелевых покрытий. Все материалы очень качественные. Огромное спасибо!
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Я довольна работой Светланы Геннадьевны. Маникюр и педикюр были выполнены на "отлично". Прошло почти две недели, а я до сих пор любуюсь на свои ручки и ножки! У мастера комфортная обстановка для приема клиентов. Теперь постоянно буду пользоваться услугами Светланы Геннадьевны.

МаникюрКлассический маникюрShellac
Мастера искала долго в совсем районе, чтобы качественно делала маникюр, и по цене было приемлемо. Благодарна сайту «PROFI.RU», что нашли именно такого специалиста. Светлана очень понравилась как мастер, обязательно буду обращаться к ней еще! Спасибо!