2. Долгачёв Кирилл Александрович
  3. Отзывы: Долгачёв Кирилл Александрович

Кирилл Долгачёв

Отопление, установка радиатора отопления, ремонт систем отопления

Отзывы: Кирилл Долгачёв

Четко , быстро , качественно, аккуратно!!! Рекомендую

Замена радиаторов отопления
Понравилось всё! От самого приезда вовремя, до окончания работы. Быстро, профессионально,качественно. Рекомендую. Спасибо, Вам Кирилл большое, буду о Вас и вашей работе рассказывать и показывать)))
Замена радиаторов отопления
Огромное спасибо ребятам за проделанную работу! Все четко и быстро! Сразу созвонились,все обсудили и договорились. Очень сервисно!
Материалы все привезли,все установили,объяснили по эксплуатации. Еще и покрасили трубы🥰
Установка стальных радиаторов
Приехали вовремя, все материалы привезли с собой. Работу выполнили хорошо.

Установка радиатора отопления
Мастер общительный, доброжелательный. Все подробно объяснил, приехал заранее, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.
Ilya

Замена радиаторов отопления
Огромное спасибо Кириллу и Дмитрию! Мастера своего дела, выполнили свою работу на 5+. Поменяли 4 радиатора за 3 часа. Весь мусор за собой убрали. Мы даже не ожидали.Очень вежливые, буду советовать знакомым и друзьям!

Замена радиаторов отопления
Надо было заменить радиатор отопления. Правильно сделал, что остановил свой выбор на Кирилле. Откликнулся сразу. Позвонил мне. Договорились о цене и о дате монтажа. Позитивный, доброжелательный. В разговоре сразу стало понятно, что Кирилл специалист своего дела и "болеет" за свою работу. При монтаже это только подтвердилось. В общем сделал всё на 5+. Рекомендую данного специалиста и буду рекомендовать всем своим знакомым.

Замена радиаторов отопления
Огромная благодарность Кириллу за отличную работу! Решение проблемы с заменой батарей - быстро, чётко, качественно, по делу, под ключ оцениваю на 200% из 100%

Ремонт систем отопления
Супер профи, без лукавства и мелких хитростей. Приятно смотреть, иметь дело. Очень рекомендую. Приехал с напарником вовремя, договорились с местным сантехником на отключение стояка, без своей комиссии. Один радиатор с нарезкой резьбы, установкой терморегулятора, демонтажом старого в старом кирпичном доме занял не более часа.

Ремонт систем отопления
Оперативно отреагировал.Проконсультировал по телефону.Договорились.Все пунктуально,четко, чисто и быстро выполнил работу.Все заработало на 100% (до этого момента сантехник и сварщик из УО весь мозг вынесли...- не могли обеспечить равномерный прогрев биметаллического радиатора...).
Цена-АДЕКВАТНАЯ!!!(что не мало важно). Цена не изменилась входе работ, всё как и договаривались до начала работ.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Себе номер Кирилла сохранил и буду советовать его другим людям.
Екатерина Тихонова

Замена радиаторов отопления
Великолепно выполненная работа! Заменили 3 радиатора, Кирилл сам все купил и привез
Большое спасибо за оперативность, чистоту и честность
Обязательно буду рекомендовать
Абдрахманов Руслан

Замена радиаторов отопления
Отличный специалист, вежливый и ответственный)рекомендую...

Замена радиаторов отопления
Замена двух радиаторов отопления со старых на новые. Работа выполнена на отлично! Все сделано аккуратно и быстро, после работ все убрали за собой. При возникновении каких-либо "затычек" решают сами, но все рассказывают и объясняют. Классные спецы!
Если коротко - рекомендую!
Victor Plyushchev

Замена радиаторов отопления
Было бы здорово, если бы все специалисты работали как Кирилл.
Всё чётко и в рамках договоренностей.

Установка радиатора отопления
Огромное спасибо Кириллу и Дмитрию за профессионализм!!

Замена радиаторов отопления
Второй раз выбираю специалиста на профи ру и нарадоваться не могу. Разместила заказ во вторник, в четверг днём работы выполнены и я наслаждаюсь результатом. Все идеально! Очень оперативно и качественно сработано. Меняли два радиатора на кухне и в маленькой комнате, мне ни над чем не пришлось ломать голову, материалы, радиаторы закупили сами, с сантехником даже сами договорились. В общем, можно ещё ооочень долго хвалить этих замечательных мастеров и просто хороших людей - Кирилла и его напарника Дмитрия))) Удачи и успехов вам в работе!!!

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Спасибо Кириллу, всё сделал как договаривались!

Замена радиаторов отопления
Вежливое, приятное общение. Тщательный, детальный подход к работе. Видно, что человек горит своим делом и вкладывает в него душу. Материалы Кирилл приносит свои, все качественные и их стоимость включена в работу, что исключает головную боль для обычного клиента. Детально рассказал, как все будет производиться и досконально сориентировал по выбору радиатора. Всегда на связи. Работа произведена быстро, гарантию мастер на свою работу дает.

Работа выполнена профессионально
Натали

Установка радиатора отопления
Спасибо огромное! Кирилл мастер своего дела.Приехал как договорились,работу выполнил , всё по обслуживанию радиатора объяснил.Остались очень довольны качеством.Будем устанавливать радиаторы в других комнатах, обязательно обратимся к Кириллу.

Замена радиаторов отопления
Работа выполнена на отлично, аккуратно и быстро. Учтены все пожелания. Рекомендую!

Замена радиаторов отопления
Понравился данный специалист , позвонил , проконсультировал , самостоятельно закупил радиаторы (цены такие же как в магазине).
Приехал в оговоренное время , установил, оставил чистым рабочее место , все объяснил показал , плюс еще и гарантию дал на свои работы .
Работой полностью доволен , специалиста рекомендую !
Дарья Хусаинова

Замена радиаторов отопления
Профессионально и быстро произведена замена 4 радиаторов, мастер также закупил все расходные материалы, договорился по поводу отключения стояков. Материалы и работа с гарантией))). Приятный в общении человек.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Профессиональный подход. Вежливость. Внимание к деталям. Внятные объяснения по любому вопросу. Четкое соблюдение договоренностей. Достаточно быстрая установка и уборка за собой. Гарантия на год. (Надеюсь не понадобится.)
По мне, вот так и должен выглядеть качественный сервис.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Кирилл и Дмитрий очень приятные и ответственные мастера. Работы по замене четырех радиаторов и соединении на прямую двух стояков отопления проведены очень качественно и аккуратно. Очень доволен их работой, несомненно буду обращаться в дальнейшем к Кириллу по вопросам радиаторов. Рекомендую Кирилла и Дмитрия, как специалистов.

Установка радиатора отопления
Кирилл очень грамотный специалист и приятный в общении человек, разъяснил что к чему, привёз радиатор, подготовил фронт работы, установил, убрал "излишки производства", дал советы по эксплуатации, подписали договор с гарантией на 1 год. Всё чётко и быстро. 2 часа и всё готово. Рекомендую!

Замена радиаторов отопления
Очень внимательный к деталям мастер! Помог выбрать радиаторы, объяснил нюансы. Работа выполнена аккуратно, четко в срок по оговоренным условиям. Рекомендую Кирилла, как высококлассного специалиста.

Замена радиаторов отопления
Все отлично! Описал проблему в переписке, специалист огласил ценник за материал и работу. По итогу ценник соответствовал, а качество работы на высоте! Однозначно, если потребуется ремонт в данной области, пригласим Кирилла! Рекомендуем!

Замена радиаторов отопления
Все работы прошли отлично, мастер знает свою работу на 5+, батареи и все материалы закупал мастер сам. По завершению работы дождался заполнения системы, все проверил еще раз и только после этого расчет. Все сделано аккуратно.

Замена радиаторов отопления
Кирилл приехал в четко оговоренное время с напарником Дмитрием. Все сделали аккуратно и быстро, все разъяснили понятным человеческим языком. Также Кирилл избавил меня от поездок на строительные рынки, радиаторы приобрел и привез самостоятельно и все необходимые комплектующие запчасти для установки. По оплате все так как и договаривались перед началом работ, никаких скрытых и дополнительных требований об оплате не было. Огромное вам спасибо, с вами очень приятно работать. Побольше вам заказов и хороших клиентов! Буду рекомендовать однозначно.

Замена радиаторов отопления
Кирилл прекрасный специалист и человек. Заказывал замену трёх батарей и удаление ещё одной на купленной квартире. Всё сделано чётко в оговоренные сроки. Смета обговорена заранее, и полностью соблюдена. Весь материал он покупал сам, оказалось дешевле если бы закупался бы я сам. Рекомендую данного специалиста.

Замена радиаторов отопления
Очень доволен работой. Сделали все быстро и качественно.

Замена радиаторов отопления
Ребята молодцы, быстро и качественно все сделали👍🏻
Рекомендую👍🏻

Замена радиаторов отопления
Кирилл, вместе с напарником Дмитрием, поменяли радиаторы очень качественно, быстро, в трех точках управились за 2,5 часа, были очень аккуратны, вежливы, все показали и рассказали про нюансы, приехали как договаривались.Кирилл сам договорился об отключении подачи воды с сантехником из ЖКХ, что было очень удобно, за собой прибрались!
Великолепные работники, знающие свое дело, рекомендую, если хотите выполнить у себя замену радиаторов, качественно, в срок и без проблем!!

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Обратились к мастеру для замены радиатора на кухне. Кирилл приехал точно в оговорённое время, сам заранее договорился с сантехником о перекрытии воды (за это отдельное спасибо!). Все расходные материалы были закуплены мастером заранее по договоренности. Работа выполнена бастро, качественно и аккуратно, с гарантией. Проконсультировал по дальнейшей эксплуатации радиатора, дал рекомендации. Очень внимательный, вежливый. Большое спасибо Кириллу за выполненную работу!

профессионально, качественно,

Замена радиаторов отопления
Качественно , быстро , надёжно.
Гарантия , качественные материалы и расходники .

Замена радиаторов отопления
Хороший мастер, работу выполнил качественно и быстро
В процессе подготовки всячески помогал,был пунктуален и вежлив
Замена радиаторов отопления
Все хорошо сделано, ровно, качественно, ремонт продолжается..)

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Работа по замене радиаторов отопления в квартире, 4 шт. Мастера выполнили работу быстро, качественно, аккуратно (работы выполнялись в отремонтированных помещениях, поэтому выбрали монтаж радиаторов без сварки, на резьбовых соединениях). Материалы и комплектующие установлены качественные. Профессиональная и качественная работа за приемлемую цену. Спасибо за работу.

Замена радиаторов отопления
Быстро, качественно, профессионально. С Жилищником все вопросы решил сам. Приехали вовремя, сделали быстро, всё убрали. Даже старые батареи. Очень рекомендую.

Замена радиаторов отопления
Я в восторге! Понравилось все от консультации до окончания работ. Приехали ,выполнили работу качественно и оперативно + ко всему помогли с выбором и покупкой оборудования/материалов, самостоятельно договорились с местными сантехниками и так же по окончанию работ все за собой убрали.
Я рекомендую 10000%.
5️⃣➕➕➕➕➕➕

Замена радиаторов отопления
Спасибо Кириллу и Дмитрию за работу. Однозначно рекомендую! Пунктуальные, грамотные специалисты, настоящие профессионалы с большим опытом в этой области. Предварительно подробно проконсультировали, помогли с выбором радиатора. Оперативно и качественно заменили радиаторы в 4 комнатах.

Замена радиаторов отопления
Кирилл терпеливо ответил на все мои дельные и дурацкие вопросы.
Помог с выбором и покупкой новых радиаторов.
Приехали ребята во время.
По работе все чётко.
Плюс после себя оставили чистоту.
Однозначно рекомендую.

Замена радиаторов отопления
Кирилл и Дмитрий молодцы,всё сделали четко и оперативно.За три часа заменили радиаторы в 4 комнатах.Рекомендации дали!И главное,гарантию!
Замена радиаторов отопления
Пополню копилку положительных отзывов о работе Кирилла. Работает с коллегой в паре. Очень убедительные мастера. Работа организована от и до. Все время на связи до начала работы. Ничего не навязывается, все моменты обсуждаются. Приехали точно в назначенное время с инструментом, материалами и радиаторами (приобретение радиаторов было доверено Кириллу). Все очень быстро и главное очень аккуратно сделано!!!! Никаких предоплат, полная оплата по факту выполненной работы! При выборе мастера ориентировалась на отзывы, не ошиблась. Кирилл, Дмитрий, большое спасибо!

Замена радиаторов отопления
Понравилось всё! Если можно было поставить 6 баллов из 5, то поставила бы. С момента отклика на мою заявку до приема готовой работы (замена радиаторов отопления) только положительные эмоции. На все (даже дилетантские вопросы) мастер давал четкие и профессиональные ответы. Все обещания выполнены без дополнительных напоминаний с моей стороны. И что мне лично очень важно, все в срок, без опозданий и переносов. Сделали идеально. Не развели никакой грязи. Поэтапно все показывали и комментировали. Я считаю, что это просто находка, а не мастер! Неистово рекомендую!
Замена радиаторов отопления
Ребята молодцы! Работу сделали качественно, быстро
Замена радиаторов отопления
Все в соответствии с договорённостью. Кирилл и Дмитрий все сделали быстро и качественно. Спасибо за работу. Рекомендую.

Замена радиаторов отопления
Благодарю Кирилла и его напарника за чёткую, аккуратную и слаженную работу по замене двух радиаторов. Всё сделали на отлично! И без сварки! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Артемий Райт
Отличный мастер!

Долго его мучал, с вопросами, расспросами, на все давал четкий и конструктивный ответ, за что огромное отдельное спасибо!

Работу выполнил в срок, все четко, проверили все, все показал!

Установка чугунных радиаторов
Спасибо за работу!Благодаря Кириллу распрощались с грязными старыми радиаторами.Мастер сам договорился об отключении, привез нужные радиаторы и установил👍🏻

Установка радиатора отопления
Кирилл отличный специалист и просто приятный в общении человек! Все было сделано быстро и четко! После монтажа Кирилл объяснил некоторые нюансы, касаемо обращения с радиатором, в момент отключения отопления весной. Спасибо ему за работу. Обязательно обращусь к нему ещё.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Очень понравилась организация работы с Кириллом. Надо было заменить радиатор отопления в комнате. Кирилл перезвонил, все рассказал, помог выбрать хороший радиатор и по марке, и по размеру, сам привез и радиатор, и все материалы, у меня голова ни о чем не болела. Стоимость не изменилась на месте, все как договаривались, и как указано в прайсе, допом оплатили только отключение отопления, но это уже сантехнику, и Кирилл заранее узнал стоимость и нас предупредил. Приехал вовремя (люблю пунктуальных мастеров), сам договорился с нашим сантехником об отключении отопления. Все сделал за час-полтора, убрал все за собой, все рассказал, показал, ответил на вопросы. По всем вопросам и потом разрешил обращаться. Очень вежливый и приятный мастер, обаял нас всех! Оставила себе контакт, буду рекомендовать знакомым!!
Кирилл, спасибо большое за работу!
Moskva Family

Замена радиаторов отопления
Быстро, вежливо и вовремя. Рекомендую.

Замена радиаторов отопления
Работа специалиста выполнена хорошо! Спасибо.

Замена радиаторов отопления
Спасибо большое за качественную работу. Мастер сам закупил все запасные части и расходные материалы. Проконсультировал нашего сантехника (кто отключал воду). Сделал все на вашем уровне. Спасибо большое.

Замена радиаторов отопления
Советую всем обратиться к Кириллу, мастер с золотыми руками, работа выполнена быстро, чётко и аккуратно, всё рекомендую!

Быстро, профессионально.

Замена радиаторов отопления
Мастер всë сделал как надо. Очень довольны. Быстро, чётко,в срок. Сам решил все вопросы по заказу. Нам осталось только принять работу. Категорически рекомендуем мастера Кирилла. Благодарим
Kirill

Отлично!
Замена радиаторов отопления
Договорились быстро, сделали быстро, сумма вышла как и рассчитывала

Установка биметаллических радиаторов
Вежливый, опрятный, пунктуальный. Задачу решил, от работы не отлынивал, страшные сказки не рассказывал, денег больше не просил. Ничего не испачкал, всё за собой убрал. Как специалист вызывает доверие, в отстранённых от работы вопросах адекватный. Не знаю, что ещё надо?) Разве что не сплясал, но думаю мог бы) Мы довольны

Замена радиаторов отопления
В каждой работе есть профессионалы и делитанты. Ребята профессионалы и ены не ломят!!! Меняли нам радиаторы (4шт) и частично стояки во всей квартире в отопительный сезон. Чтоб работа по замене прошла максимально быстро Кирилл работал с напарником что позволило не разориться на оплате отключения стояков в доме.
Работали четко, без простоев и перекуров. Переоделись, пастелили защитную ткань на пол, принесли заготовки и приступили к работе. По завершению работ всё убрали и дали рекомендации. Ребята доброжелательные и позитивные , и на вопросы по своему профилю отвечали и не возмущались что час пришлось ждать неродивых сантехников дома для отключения стояков.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Буду Вас рекомендовать
Замена радиаторов отопления
Отличный мастер,профи в своем деле. Посоветовал какие лучше выбрать батареи и за три часа поменял три батареи.Сейчас включили отопление,установка на 5+. Теперь в квартире стало красиво и тепло. Спасибо Кирилл за Ваш труд.
Замена радиаторов отопления
Сразу по телефонному разговору стало понятно, что он мастер своего дела. Очень понравилось, что Кирилл взял на себя переговоры с управляющей компанией по поводу отключения стояков.
Замена двух радиаторов заняла два с половиной часа. Доволен. Рекомендую.
Катя

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Замена старых батарей. Работа проведена быстро, качественно.
Мастер сам купил все необходимое.
Большое спасибо Кириллу!

Мне нужно было заменить батареи в одной комнате и добавить часть старых секций в другой. Мастер подробно проконсультировал, рассчитал стоимость (всё прозрачно, никаких туманных дополнительных услуг), сам купил и доставил нлвые радиаторы, приехал минута в минуту как договариваривались. Часть старых секций оказалась протекающей, поэтому за ту же цену мастер ещё, получается, починил старую батарею. После работы мастера убрали и вынесли весь мусор. Быстро, профессионально, никакой возни. Буду советовать друзьям и обращаться ещё!
Карев Михаил Александрович

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Замена 4-х батарей в трехкомнатной квартире заняла чуть меньше трех часов. Кирилл был очень пунктуален и вежлив, сам договорился с сантехником, работал с напарником Дмитрием. Работа выполнена очень профессионально и качественно. Работали аккуратно, быстро и чисто. После монтажа все проверили и дали рекомендации по эксплуатации. Работой доволен. Большое спасибо Кирилл и Дмитрий!

Установка радиатора отопления
Аккуратно, чисто и оперативно. Специалист проконсультировал по всем вопросам.
Замена радиаторов отопления
Все отлично . Хороший специалист .
Григорьева Ирина

Замена радиаторов отопления
Замена батарей отопления в трехкомнатной квартире заняла чуть меньше трех часов. Кирилл работал с напарником Дмитрием. Быстро, качественно, аккуратно! Предварительно созвонились - обговорили дату и время, стоимость работ - и работа выполнена! Кирилл взял на себя весь процесс, радиаторы закупал сам, с сантехником договорился сам - это же просто мечта, а не мастер! Огромное спасибо за работу!!!

Замена радиаторов отопления
Просто заказал и всё готово.
Отличный специалист и его напарник.
Грамотные советы по выбору радиаторов.

Замена радиаторов отопления
Большая благодарность Кириллу и его коллеге Дмитрию за выполненную работу! Все сделано очень качественно и быстро. Сразу обговорили конечную стоимость, время и дату установки. Кирилл взял на себя весь организационный процесс: закупку радиаторов и необходимых материалов, а также общение с сантехниками из УК. После установки рассказал как правильно ухаживать, чтобы продлить срок службы. Хочется отметить трепетное отношение ребят к своей работе.
Глеб

Установка радиатора отопления
Кирилл отлично выполнил заказ по замене старого радиатора отопления на новый: начиная с планирования и заканчивая выполнением самих работ, учитывая все возможные нюансы. Подсказал и дал советы по эксплуатации. После монтажа убрал - все чисто и аккуратно.
Впечатления - самые лучшие, чувствуется работа профессионала.
Дмитрий Колесник
Замена радиаторов отопления
Все работы выполнены оперативно. Четко по плану и договорённостям. Качественно - Заменили батареи а трёх комнатах после опрессовки ничего дорабатывать не пришлось. Кирилл, все показал рассказал.

Замена радиаторов отопления
Выбрала Кирилла и не пожалела! Кирилл сам договорился со слесарями, весь материал закупил и привез, цены ниже чем в леруа. Все четко в оговоренные сроки. Результат превзашел все ожидания. Работал с напарником. Кирилл, Дмитрий, спасибо большое!!!

Установка биметаллических радиаторов
Специалист своего дела!!! Быстро и качественно. Всё объяснил, показал. Спасибо вам большое!!!!
Любовь Владимировна

Установка радиатора отопления
Отличный мастер! Сделал всё быстро, качественно. Провёл замену отопительного радиатора. Договорился с местными сан.техниками. очень советую всем Кирилла- не пожалеете не о чём. Классный мастер!

Замена радиаторов отопления
Хочу выразить благодарность Кириллу! Приехал, все объяснил, показал, ответил на все вопросы. Сам закупил радиаторы и все необходимые материалы. Подсказал как и чем ухаживать. Сделал все быстро и аккуратно. Работой доволен. Буду обращаться ещё, когда буду менять батареи в других помещениях, и всем советую.

Установка радиатора отопления
Настоящий специалист. На все вопросы отвечал четко и по существу. Дополнял ответы разумными советами. Заинтересован в выполнении работы на отлично. Честный. Дополнительного контроля при выполнении работ не требует. Итог проделанной работы превзошёл все мои ожидания. Цена не самая дешёвая на рынке, однако каждый потраченный рубль стоит того. Нисколько не жалею о найме данного специалиста.
P.S. Обои оборваны по моей вине. Издержки ремонта.
Илья Батин
Замена радиаторов отопления
Все супер. Приехали два мастера быстро и качественно выполнили свою работу.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Спасибо за работу. Мастер быстро все сделал, аккуратно, помог с выбором радиатора. Приятно, что остаётся на связи, если будут вопросы, обещал ответить. Всем рекомендую!

Замена радиаторов отопления
Все хорошо, обстоятельно и очень удобно.
Дмитрий Ожерельев

ОтоплениеУстановка радиатора отопленияУстановка вентиля терморегулирующего
Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро. Все проверили и дали рекомендации. Мы остались очень довольны!
Огромное спасибо Кириллу и Дмитрию!

Замена радиаторов отопления
Однозначно рекомендую этого мастера.Пунктуальный, работает аккуратно, поможет с выбором оборудования
Отличный мастер. Рекомендую.

Замена радиаторов отопления
Мастер Кирилл производил замену батарей, в комнате с двумя стояками. Отозвался быстро, связался, переговорил. По ценам работ может и чуть больше чем предлагают другие мастера, но в работу этого мастера включен материал установочного комплекта.
Отключение стояков согласовал самостоятельно (оплачивали мы сами отдельно),нашел сантехников УК.
Работы провел качественно,чисто, за собой собрал весь мусор. По оплате никаких накруток не было, все как и оговорено заранее.
От проделанной работы осталось приятное впечатление, как и от общения с человеком. Мастера будем рекомендовать однозначно! Спасибо!

Замена радиаторов отопления
Кирилл, большое спасибо за Вашу качественную работу!
Приехали вовремя, сами договорились с сантехником о сливе из стояков. Все материалы закупил сам. Работали быстро. Всё рассказал, показал. Всегда на связи. Мастера рекомендую! Обращайтесь, останетесь довольны!
Москва

Замена радиаторов отопления
Все сделано отлично, быстро и качественно. Одним словом -молодцы ребята. Я очень доволен.
Замена радиаторов отопления
Быстро и качественно. Все разъяснил по телефону, все материалы были при себе, помог с отключением стояка и подбором батарей. Рекомендую!

Замена радиаторов отопления
Кирилл приехал заранее, все подготовил, все оборудование своё! Работа произведена профессионально, качественно, быстрее указанного времени. Продемонстрировал как снимать батареи, если придётся снимать самим. Вежливый и квалифицированный! Работой доволен, рекомендую!

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Замена радиатора отопления. Профессионально, толково, быстро, комплементарно, чисто и стоимость работ очень адекватная. Очень хороший специалист и приятный человек. Огромное спасибо Кириллу.

Ремонт систем отопления
Спасибо за быструю и качественную работу.

Установка вентиля терморегулирующего
Работа выполнена на высшем уровне, качественно и быстро. Наилучшие рекомендации мастеру.

Отопление
Все выполнено четко и с учетом оговоренного ранее по цене и срокам. Мастер используют свой инструмент. Необходимые консультации в процессе монтажа и работы оборудования в дальнейшем так же были предоставлены. Буду обращаться еще и рекомендую другим.

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Вежливый, аккуратный, старательный. Мастер в работе добивается результата, чтобы было и правильно, и красиво, а не «как вышло». Все инструменты и необходимые для работы вещи с собой, включая емкость для слива, тряпочки и подстилки. Стоимость работы не завышена, и в процессе работы стоимость не меняется, даже если пришлось приложить больше усилий, чем планировалось. Ну и пунктуальный, пришел минута в минуту, как договаривались. Довольна, что воспользовалась услугами этого мастера.
Вадим Коваль

Ремонт радиаторов отопления
Спасибо мастеру, все выполнил, как обсудили по предварительной договоренности!

Ремонт радиаторов отопления
Работу сделал быстро и очень качественно. Дал несколько полезных советов. Лишние услуги не навязывал. Стоимость соответствовала предварительной договоренности. При необходимости буду повторно обращаться к Кириллу.

Промывка системы отопления
Всё проверил, честно всё рассказал не стал брать всю сумму просто за факт работы. Так как проблема оказалась в другом. Подсказал как будет правильно всё сделать.

Замена радиаторов отопления
Кирилл, благодарю за клиентоориентированность и профессиональный подход!

Установка биметаллических радиаторов
Отличная работа, быстро и качественно, вежливый и компетентный специалист.

Оперативно, качественно

Замена радиаторов отопления
Спасибо большое!Все прошло на отлично 👍
Установка биметаллических радиаторов
Хороший мастер, сделал качественно быстро и недорого.

Замена радиаторов отопления
Ребята молодцы! Все быстро и оперативно выполнили !! Рекомендую !Спасибо!)
32000

Замена радиаторов отопления
Супер специалист. Супер вежливый.
Сделал все сам, под ключ.( Замена радиаторов отопления)
Сам договорился с сан. Техником об сливе воды .
Мне ничего не пришлось делать.
Материалы привез на место.
22000

Установка биметаллических радиаторов
Кирилл установил биметаллический радиатор и заменил участок стояка после прорыва старой чугунной батареи и протечки трубы. Сам сверлил, варил, нарезал и т.д. Все оборудование с собой, либо в машине. Сказал, что радиатор, который я купил в Леруа (Rifar), он приобретает своим клиентам процентов на 15 дешевле. Работа выполнена за 2-3 часа, выглядит отлично, но полноценно протестировать обновку смогу только поле запуска отопительного сезона. Также в стоимость вошли кронштейны, т.к. купленные самостоятельно в Леруа не подходили по длине и по факту оказались ненужными. 5+ ставлю за сервис. Разулся, отодвинул мебель, помог вынести радиатор, убрал все за собой, подмел и протер пол, вернул мебель на место, улыбался, общался, объяснял как вводить в эксплуатацию, сделал электронный чек, дал год гарантии. После жести от ребят из ЖЭКа и ещё пары компаний, показался инопланетянином 😂 В общем, настоятельно рекомендую
Светлана Евсюкова

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Большое спасибо Кириллу за профессионализм и оперативность! Предварительно договорились по телефону, была озвучена конкретная стоимость, обсудили все нюансы, на любой вопрос был ответ. Кирилл помог определиться с радиатором, так как я в этом деле «блондинка»))) Работает мастер очень быстро, аккуратно, что не маловажно. Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо!
Яковлева Ксения Юрьевна

Замена радиаторов отопления
Очень понравилась организация, все четко и вовремя! Работа сделана быстро и качественно (меняли радиатор отопления)! Будем обращаться ещё!

Замена радиаторов отопления
Спасибо Кириллу, действительно специалист своего дела, приехал вовремя, сам договорился об отключении стояка, все объяснил, все закупил,(была замена кранов радиатора), сделал все аккуратно и быстро. Будем в дальнейшем обращаться только к нему. Очень рекомендую.

Замена радиаторов отопления
Очень довольны что обратились к Кириллу. Договорились о работе заранее, уточнили все детали, в день работы приехали вовремя, работу сделали быстро и аккуратно.
Все на высшем уровне, всем рекомендую!

Установка биметаллических радиаторов
Работа Кирилла очень понравилась. Мне необходимо было заменить старый железный радиатор отопления на новый биметаллический. Несмотря на плотный график Кирилл нашел время для выполнения моего заказа в удобное для меня время. Очень подробно проконсультировал о всех нюансах предстоящей работы и неочевидных моментах. Приехал для выполнения работ в оговоренное время, даже немного заранее, это важно, так как время отключения стояка уже было согласовано и доплачивать за дополнительное время никому не хочется. Время до отключения стояка Кирилл использовал максимально эффективно подготовив все необходимые материалы. Материалы и все необходимые инструменты имел с собой. Работу выполнил максимально качественно аккуратно и оперативно - уложившись в час - время отключения стояка.
После работ убрал свое рабочее место и вынес мусор, собравшийся во время работ.
Кирилла буду рекомендовать своим друзьям как лучший выбор.

Замена радиаторов отопления
Отличный мастер и человек.
Меняли 2 радиатора в хрущёвке. с 9 начали к 12 уже всё готово.
Кирилл привёз все материалы и расходники, вышло даже дешевле чем в зелёном магазине. Не пришлось бегать закупаться.
Всё во время, качественно, и чисто.
Однозначно рекомендую всем.
Анжела
Установка биметаллических радиаторов
Все быстро и качественно сделал, закупил радиаторы, сам договорился с ТСЖ. Кирилл, спасибо!!!

Замена радиаторов отопления
Обратилась к Кириллу для замены 2-х старых радиаторов отопления. Приехал в оговорено время, сам привез все необходимые комплектующие и радиаторы, которые я выбрала. Сделал всë быстро, аккуратно. Работа заняла около 1,5 ч. Всем довольна. Теперь будем ждать, когда включат отопление.

Разводка отопления
Все отлично. Приехал, посоветовал, что как делать, оценил работу, назначили дату.
В назначенный день приехал с напарником. Управились менее чем за 3 часа.
Из выполненных работ: врезание в стояк, установка перемычек, замена радиаторов.
Человек с опытом, тут же пустили воду, ничего не потекло, батареи жарили на отлично.
Теперь ждем следующего отопительного сезона. Даёт год гарантии на работу + чек.

Установка биметаллических радиаторов
Супер👍 специалист. Предварительно очень подробно все объяснил, рассказал, подсказал. Вежливый, пунктуальный, отзывчивый! Работу выполнил аккуратно, качественно, без дополнительных затрат. Учёл все пожелания. Огромная благодарность Кириллу! Побольше бы таких мастеров.

Замена радиаторов отопления
Плюсы: Отличная, качественная работа мастера!
Всё в срок, цена на услугу - дешевле, я сравнивала много мастеров.
Могу смело порекомендовать этого мастера.
Минусы: Никаких
Описание: Очень понравилось, что все договоренности по цене , срокам были выполнены.
Мастер сам закупил радиаторы, комплектующие.
Экономия нервов, денег и времени при отличном качестве!
Кирилл Долгачёв
Спасибо Вам большое за отзыв. Было приятно с Вами работать.

Установка биметаллических радиаторов
Хотим выразить благодарность Кириллу за качественно выполненную работу и за то, что взял на себя всю согласовательную часть с нашим удивительным жэком (нам бы на это не хватило ни сил, ни терпения).
Кирилл, желаем Вам успехов!
И еще мы теперь точно знаем, к какому специалисту-сантехнику обращаться.
Dmitry
Установка биметаллических радиаторов
Демонтаж двух старых и установка двух новых радиаторов. Работу оценю на отлично! Тем более что были определенные условия, в доме должны были отключить электричество и время на всю работу было ограничено. Все четко, быстро и без лишних движений. Еще очень важно - пунктуальность! Огромное спасибо!
Все отлично сделали
Замена радиаторов отопления
Все отлично, работа выполнена быстро, качественно и чисто! Мастера рекомендую

Замена радиаторов отопления
Кирилл очень вежливый, пунктуальный, все сам привез, установил, передвинул мебель по необходимости. Чисто, аккуратно, быстро. Полностью рекомендую!
Елена Викторовна

Ремонт систем отопления
Требовалась замена труб в системе отопления,а также укрепление радиатора на стене. Выбирала из большое перечня исполнителей. Заранее старалась обговорить все моменты,т.к. уже имелся печальный опыт по установке труб отопления неквалифицированными специалистами ЖЭКа. Мастер выбирался очень тщательно. Понравилось,что мастер осуществил консультацию в полном объеме, ответил на все вопросы с моей стороны, выяснил особенности отопительной системы дома. Приехал точно в назначенный час. Весь инструмент,а также весь расходный материал у мастера был с собой. При монтаже системы мастером было предложено несколько вариантов установки кранов, разный диамент труб. Вся работа у мастера заняла 1 час работы. После работы мастером проверена работоспособность системы на предмет протечки. Даны рекомендации по уходу за трубами. Работа мастером выполнена на 5+. Буду всем рекомендовать работу данного мастера

Замена радиаторов отопления
Отличный мастер, приехал поменял, дал советы что и как поставить. Рекомендую

Ремонт систем отопления
Очень хорошая работа. Мастер с большой буквы. Знает свое дело. Радиатор установил аккуратно, быстро и качественно. Всем знакомым буду рекомендовать его.

Замена радиаторов отопления
Присоединяюсь ко всем предыдущим положительным отзывам:
Кирилл профессионал, с которым приятно иметь дело.
Очень хочется, чтобы все были такими!
Буду и в дальнейшем к нему обращаться и рекомендовать знакомым.

Ремонт систем отопления
Кирилл заранее купил всё необходимое для проведения работ, приехал вовремя и с напарником быстро и качественно всё сделали.
ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Очень благодарна Кириллу За качественную И быструю работу по установке Радиатора отопления Приятный молодой человек Очень Аккуратный и понктуальный Спасибо Огромное За работу !!!! Очень рекомендую !!!

Установка биметаллических радиаторов
Замечательный мастер все сделал быстро и качественно всем советую!)
Артемий
Установка биметаллических радиаторов
Все понравилось! Кирилл просто молодец! Всем рекомендую!
Замена радиаторов отопления
Все отлично. Работа выполнена быстро и качественно, рекомендую.
Ремонт систем отопления
Кирилл очень вежливый и пунктуальный. Несколько раз созванивался и точно назначил время встречи. Приехал вовремя. В работе показал себя хорошо знающим предмет. Предварительно предложив несколько вариантов решения, сам от них отказался, оценив, как малоэффективные, после осмотра радиаторов. Ясно и доходчиво объясняет проблему и помогает сделать правильный выбор ее решения. В оценке своего труда абсолютно адекватен. Работу пришлось перенести на теплый период, так как требуется отключения стояка, а это в такие морозы невозможно. С удовольствием продолжу с ним сотрудничество.

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Кирилл пунктуален, работу выполнил быстро и аккуратно.

Установка радиатора отопления
Все очень профессионально. По фотографиям оценил стоимость и необходимые материалы. Все сам привез. Вовремя приехал, выполнил работу чисто и аккуратно. Все очень добротно. За собой убрал и вынес мусор.
Учел мои пожелания и дал свои ненавязчивые рекомендации. Вежливый.
Хороший специалист.
Приехали в указанное время, работы выполнили быстро и качественно.
Рекомендую к сотрудничеству

Ремонт систем отопления
Кирилл спец. в своём деле. Рекомендую. Качественно,быстро. Приехал строго в оговоренное время. Все рем. комплекты всегда возит с собой, что ускоряет процесс ремонта. Весь мусор за собой убрал. Ещё раз спасибо за ремонт, желаю успехов.
Установка чугунных радиаторов
Все сделал быстро, аккуратно и четко. Всегда на связи, и прислушивается к пожеланиям клиента. Проконсультировал по техническим вопросам.

СантехникаУстранение течи
Хочу выразить огрооомную благодарность Кириллу и его напарнику! Ребята супер!!! Присоединяюсь ко всем отзывам! Кирилл специалист в своём деле и , что не мало важно, пунктуален и вежлив. Приехал в четко оговорённое время.
Моя проблема - потек радиатор отопления. Предыдущие мастера предлагали замену на новый, но так хотелось решить вопрос более бюджетным способом. Кирилл сразу сказал , что ремонт однозначно возможен. Работа по ремонту была произведена качественно, быстро и аккуратно. Мастер отвечает на все интересующие вопросы и даёт рекомендации. После решения основной проблемы, Кирилл помог решить ещё одну мою головную боль - замена подтекающего крана на новый и замена фильтров. Работой очень и очень довольна! В случае необходимости обязательно буду обращаться только к Кириллу! Всем рекомендую!
Гуля

ОтоплениеУстановка чугунных радиаторов
Всё замечательно, чувствуется, что профессионал.
У нас была установка радиатора отопления, который потёк в разгар отопительного сезона. Радиатор я нашла, а вот необходимых деталей найти нигде не могла. Мастер привёз с собой все необхолимые детали, да ещё и предложил 3!!! варианта на выбор.
В ходе работы оказалось, что в радиаторе отсутствуют необзодимые прокладки. Мастер исправил и этот недостаток.
После пуска некоторое время наблюдал за радиатором, проверял не течёт ли.
Вежливый, пунктуальный.
Отрицательных моментов не было вообще.
Рекомендую Всем!!!

Ремонт систем отопления
Я остался доволен работой. Приехал вовремя, перед этим позвонил заранее. Все рассказал, показал. Сделал все чисто и быстро. Ко всем пожеланиям прислушался. Большое спасибо Кирилл. Надеюсь работа прослужит долго.

Установка биметаллических радиаторов
Кирилл отзывчивый и квалифицированный специалист. Много подсказал, работу сделал быстро, на совесть и из качественных материалов. Дал гарантию.

Очень быстро,качественно,удобно!
2-й раз уже обращаюсь к Кириллу и последующие тоже буду обращаться именно к нему!

Установка стальных радиаторов
Отличный мастер. Работу произвел качественно. Посмотрел и подсказал по другим направлениям. Рекомендую

Установка стальных радиаторов
Приятный вежливый молодой человек, сделал все аккуратно, быстро, своими инструментами, за собой убрал. Качественно решил проблему криво висящих радиаторов малой кровью, как и хотелось.
Ответил на все сопутствующие вопросы, видно что разбирается в своем деле. Оплата в точности на заранее оговоренном уровне. Однозначно рекомендую по цене/качеству.

Установка биметаллических радиаторов
Отличный специалист! Все было сделано быстро, качественно и на высоком уровне!

Замена радиаторов отопления
Грамотный и вежливый специалист. Приехал, сделал ,объяснил, все супер. Буду советовать все знакомым.
Юрий Владимирович

Замена радиаторов отопления
Спасибо. Все сделали хорошо. Кирил все сделал как и договаривались и сам договорился с сантехником об отключении стояка.

ОтоплениеУстановка вентиля терморегулирующего
Вся работа выполнена идеально, очень оперативно. Мастер знает свое дело, вежлив. Однозначно рекомендую.

Замена радиаторов отопления
Спасибо Кириллу. Это тот случай, когда быстро, качественно, недорого.

Ремонт систем отопления
Вежливый и очень позитивный мастер, всё объяснил, сделал всё на отлично. Рекомендую.

Установка биметаллических радиаторов
Хороший специалист. Все разъяснил перед установкой. Всю работу провёл быстро и качественно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Мастер все сделал как договаривались. Пунктуальный, аккуратный. Все показал, рассказал, установил. Придраться не к чему.

Ремонт радиаторов отопления
Всем доброго дня!! Отзыв будет на 10+ . Кирилл профессионал своего дела, на первом этапе позвонил , попросил сделать фото самого радиатора , потом попросил тел, перезвонил, рассказал в чем может быть причина ( батарея не грелась) договорились о стоимости ремонта. Приехал ровно в срок, все сделал очень аккуратно , быстро и профессионально , батарея прогрелась , в комнате стало гораздо теплее , всем рекомендую , обращайтесь к мастеру не пожалеете. Все инструменты у Кирилла с собой ))) 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Замена радиаторов отопления
Полное сопровождение на всех моментах в работе. Были взяты на себя все этапы и моменты выполнения задач,нам оставалось только принять готовый результат. Выбор,закупка,доставка всех необходимых материалов, созвон с сантехниками для отключения стояка , это все было выполнено самостоятельно Кириллом. Смело выбирайте его исполнителем,вы не ошибетесь. Рекомендую!

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Очень благодарна Кириллу за быструю и качественную работу по замене радиаторов отопления. Посоветовал как лучше договориться с сантехником УК по отключению воды, при возможности сам договаривается. Но у нас особенная УК, советы Кирилла очень помогли. Сделал быстро и аккуратно, ничего не испортив в ремонте. Рекомендую!

Замена радиаторов отопления
Отличный мастер! Кирилл выполнил работу аккуратно, быстро, в четко оговорённый срок. По завершению работы никаких дополнительных затрат не появилось, сумма была именно та, что обговаривалась ранее. Так же хочется отметить - Кирилл произвёл впечатление крайне порядочного и опытного мастера, который очень хорошо знает свою работу. При первичном обсуждении предстоящих работ - мастер по телефону разложил абсолютно все по полочкам, дав все необходимые рекомендации по расположению/типу/количеству/размеру батарей. Огромным плюсом также было то, что Кирилл взял на себя все необходимые вопросы - сам купил и привёз все необходимые расходники и батареи(по цене - ниже рыночной), и решил все необходимые вопросы с местным сантехником(для отключения стояков), приехав заранее на объект. Однозначно буду рекомендовать этого мастера.

Установка биметаллических радиаторов
Кирилл отлично выполнил работу по замене радиатора. Сам его купил по хорошей цене, привёз, подстроился по времени и очень быстро заменил батарею! Заплатили ровно столько, на сколько договаривались, что очень радует. Спасибо! Точно рекомендую!
Игорь Викторович

Ремонт систем отопления
Прекрасный мастер, все рассказал, все быстро починил!

Установка вентиля терморегулирующего
Специалист работает быстро, аккуратно, вежлив. Качественно выполнил работу по замене радиатора отопления. После работы убрал мусор. Заранее договорился с сантехником из управляющей компании для перекрытия стояка отопления. Имеет весь необходимый инструмент. Кирилл закупил заранее все необходимые материалы и радиатор. С новым радиатором отопления, в моей квартире стало комфортнее! Спасибо за вашу работу!

Все отлично, рекомендую.

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Отличный мастер, сделал всё быстро, качественно, супер. Спасибо!

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Приехал без опозданий, сделал все четко быстро и без лишних тело движений. Очень грамотный и профессиональный специалист! Все советую!!!!

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Все отлично 👍, Кирилл молодец приехал вовремя, быстро и качественно выполнил работу.
Алексей Чернов

Замена радиаторов отопления
Понравилось оперативность! Очень быстро поменял батарею на кухне. Дольше ждали отключения воды в стояке. Приехал вовремя, знает свою работу. Всем рекомендую

Замена радиаторов отопления
Кирилл работал с напарником, поменяли батареи отопления в квартире оперативно. С сантехником из ЖЕКа связывался сам, все прошло как по маслу ( не считая денег сантехнику за слив воды в стояках:)). Сделано все аккуратно.
Виталий Дюков

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Очень ответственный мастер, купил сам все для смены батарей, приехал вовремя, сделал быстро и качественно. Мы очень довольны, будем обращаться к Кириллу ещё не раз ( у нас ещё смена других батарей и труб впереди)
Алеся

Отопление
Спасибо!!!работу мастер ввполнил отлично!!!
Сергей Алексеев
Установка чугунных радиаторов
Выполнил перенос радиатора. Работой доволен. При необходимости обращусь еще раз. Рекомендую как профессионала который не только качественно выполняет заказ, но и проконсультирует и посоветует как сделать правильно. Работает быстро и аккуратно.
Замена радиаторов отопления
Замену радиатора произвёл за час .Качественно !

Замена радиаторов отопления
Пунктуален,аккуратен,мастер знает своё дело,замена 3-х радиаторов за 3 часа. Я всем доволен, рекомендую.

Быстро и качественно.

Разводка отопления
Работы выполнена быстро, в кратчайшие сроки. Качество работы лучше ожидаемого. Все супер, рекомендую.
Замена радиаторов отопления
Мастер знает свое дело. Работа выполнена отлично, без нареканий. Замена радиатора отопления заняла всего 1 час.

Замена радиаторов отопления
Все замечательно! Кирилл приехал в четко оговоренное время, сделал предварительный осмотр, записал все, что необходимо было купить для монтажа нового радиатора. При этом - Никаких предоплат! Через пару дней у меня на кухне новые радиаторы отопления. Быстро, качественно. Более того, мастер пообещал заехать и проверить все, когда будет запуск отопления в осенний период.
Благодарю.

Установка биметаллических радиаторов
Мастер огонь. Быстро все сделал аккуратно. Все за собой убрал мастер знает свое дело. Заказывайте не пожелеете. Очень советую.
Кирилл Долгачёв
Спасибо Вам!!! С Вами было приятно работать)
Vitaly Chesnokov

ОтоплениеУстановка вентиля терморегулирующего
Выражаю благодарность Кириллу за проделанную работу, всё быстро, качественно, адекватно, иными словами - профессионально! Однозначно планирую обращаться к нему в будущем по вопросам работ с отопительными системами.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Хороший мастер. Адекватен в общении. Помогал при выборе, работу сделал быстро. Остались только положительные эмоции от сотрудничества с ним. Рекомендую.
Alexandra

Установка радиатора отопления
Очень подробно всё объясняет, помогает. Всё быстро и качественно 👍🏼 Работой довольны!

Замена радиаторов отопления
Огромное спасибо Кириллу за работу!
Мастер приехал, обсудил с нами наши пожелания и ответил на вопросы, закупил материалы, договорился с управляющей компанией о сливе стояков и произвёл замену радиаторов отопления в соответствии с нашими ожиданиями, оговорёнными сроками и стоимостью! Все работы были проведены очень аккуратно, мастер вежливый, пунктуальный и доброжелательный, а главное - профессиональный, рекомендуем обращаться к нему. Ещё раз большое спасибо!
Трефилов Алексей
Все четко - все супер!
Русанова Людмила Сергеевна
Замена радиаторов отопления
Работу выполнили быстро и качественно.
Любовь Ивановна

Установка биметаллических радиаторов
Огромное спасибо Кириллу. Пишу от чистого сердца. Приятно удивлена , как одновременно в человеке присутствуют такие качества. Профи настоящий , без сомнений. Имеет с собой весь необходимый инструмент. Который в идеальном состоянии. В плоть до рогожных подстилок , что бы не испачкать и не повредить пол. Лишнего не запрашивает. Пунктуальный. Свою работу выполнил на пять с плюсом. Переделал работу выполненную работниками управляющей компании. Заранее предупредил , что оплаты за нее с меня он ничего не возьмет. Выполнил ее в присутствии работников управляющей компании. При этом был корректным, ни словом ни делом не обидел их. Вежливый , коммуникабельный , с невероятной выдержкой человек. Поверьте мне , такие встречаются редко. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ рекомендую. не пожалеете.

Установка радиатора отопления
Отличный мастер. Для меня важна пунктуальность мастера. Все во время обо всем договорились. Сам договорился на счёт перекрытия лруб, чтобы сделать нам работу. Все сделал отлично. За собой весь мусор убрал. Очень советую данного мастера. Не пожалеете. Обращайтесь. Мастеру чудачи.

Спасибо большое Кириллу!
Все сделал оперативно, быстро, во всем проконсультировал, подобрал материал и батарею!
Работа выполнена качественно!
Ещё раз спасибо, обратимся ещё

Бытовая техникаУстановка биметаллических радиаторов
Всё понравилось. Быстро и качественно.
Андрей Викторович
Ирек