2. Дойкова Анна Кирилловна
  3. Отзывы: Дойкова Анна Кирилловна

Потолки, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Анна Дойкова

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Чудесная работа, Анна - замечательный специалист, знаток своего дела! Очень аккуратно, качественно и быстро! Спасибо Вам!
Покраска стен
Ремонт выполнен просто замечательно! Спасибо большое отличному мастеру Анне, каждую мелочь она довела буквально до совершенства! А объект у нас был сложный, полная переделка после руко)!(опных «мастеров». Анна сделала всё идеально, и всегда у неё чистота и порядок! Стены и потолок просто загляденье сейчас☺️ Спасибо от души🥰

Покраска стенПокраска потолка
Анна Кирилловна - мастер высочайшего класса! Понравилось всё: мастерство, скорость работы, как быстро она откликнулась на мой заказ, как входила в моё положение, когда среди ремонта мне надо было уехать на несколько дней, и она получается, ждала меня. Человек очень хороший! Отзывчивая, всегда поможет с выбором материалов, подсказывает тонкости работы, где как лучше сделать. Очень жалею, что не встретила её раньше! Квартира после её рук сияет красотой! Рекомендую на 200% и надеюсь ещё когда-нибудь пригласить её на отделку квартиры, если понадобится. Только её! Испытываю большую благодарность.
Анна Дойкова
Спасибо большое за отзыв. Мне тоже очень приятно было работать у Вас.
Нелли

Покраска стен
Всё прошло прекрасно! Анна помогла с покупкой материалов, аккуратно защитила мебель, полы и плинтуса, много часов точечно выравнивала стену (повсюду были выбоины, вмятины, царапины, трещины), а работу в итоге закончила раньше срока, несмотря на такие «трудные» стены. С Анной было очень приятно общаться, она открытый и добрый человек, а также отличный специалист. Рекомендую!
Спасибо большое.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Отличный специалист, аккуратная и порядочная, рекомендую))

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоев
Анна очень качественно и быстро отремонтировала нам коридор. Мы очень так довольны! Любуюсь каждый день, как она идеально сделала потолочный плинтус (наш плинтус полиуретановый). Обои тоже поклеены на высшем уровне! У нас были проблемные стены, но Анна все сделала очень хорошо. Стыков совсем не видно, все ровненько и красиво. В будущем, когда будем делать ремонт обратимся к Анне снова и порекомендуем друзьям, знакомым. Анна настоящий профессионал, который очень ответственно подходит к работе.
Egor

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Анна- специалист, который искренне любит свое дело. Заказ сложный, много было "подводных камней", но Анна справилась на 5+ со всеми задачами. Также указывала и устраняла недочеты предыдущих мастеров. Конечным результатом я очень доволен. Однозначно рекомендую Анну!!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Добрый день. Благодарен Анне за выполненную работу. Выполнила все, что планировали качественно и в оговорённые сроки. Работы выполнялись аккуратно, прилегающая площадь укрывалась (квартира жилая).
Анна смогла исправить недочеты от предыдущих горе-мастеров.
Обязательно обращусь ещё раз.
42000
Давид

Очень хорошей маляр
Покраска стен
Стены испорчены. Точнее все в полосах. Я даже не ожидала, что так плохо можно покрасить. Кроме того мастер уверен, что не существующую покраску проемов дверей и окон я тоже должна ей оплатить. После того как я отказалась, Анна впала в истерику. Работа не закончена. Докрашивала сама, в первый раз и получилось на порядок лучше. Заплатила 21 000 р. Не выдержала слез и увереней, что очень старалась и краской Flugger никогда не красила. Если бы увидела испорченные стены в солнечном свете, никогда не заплатила. Мастер не добросовестный. Знал, что сдает.
Анна Дойкова
Валентина мне кажется честнее было бы написать истинную причину моего ухода. Неоднородная покраска только на тех стенах где я не успела покрасить вторым слоем. Мы не сошлись в квадратуре( замеры БТИ и реальный размер не сходятся из за встроенных шкафов и колон) и после моего предложения замера вместе, вы просто открытым текстом оскорбили меня, на что я собрала инструменты и ушла.

Поклейка флизелиновых обоев
Анна отличный специалист! Аккуратная, приятная женщина. Поклеила обои достаточно быстро, качественно, аккуратно и чисто 🌟

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Однозначно рекомендуем! Анна исправляла наши стены, углы и оконные откосы после горе-профессионалов. Мы очень довольны результатом. Работает в своём темпе, качество работ на высоте.
Анна, спасибо!

Покраска стен
Очень приятная женщина, аккуратная. Работает не быстро, но тщательно. Я очень довольна результатом, спасибо!!
Татьяна Родионова

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена очень профессионально, качественно, аккуратно. Отличный специалист и приятный в общении человек.

Покраска стен
Анна, редкой порядочности человек и безупречный специалист с огромным опытом и золотыми руками. Переделала нам стены после того, как их год портили две бригады псевдомастеров. Всё в срок, аккуратно, очень бережно, как свои. Я такого насмотрелась за год чистовой отделки, что точно понимаю кому стоит платить кому нет. Анна отрабатывает честно каждый заплаченный ей рубль. Я очень рекомендую Анну, как высокопрофессионального мастера своего дела. Не пожалеете. Ну и конечно же она очень приятный, душевный, честный, открытый, добрый и светлый человек, что тоже большая редкость! Спасибо, Анна, что спасли наш ремонт!
Анна Дойкова
Вам тоже огромное спасибо.
Андрей Лузган

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Великолепное качество выполненных работ, получены 100% ожидаемого результата и удовлетворения от ремонта.
Отмечу быструю обратную связь по возникающим вопросам и коммуникативные таланты мастера Анны. Благодарю Вас Анна, безусловные 5+ за работу и удовольствие от общения!
Анна Дойкова

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Очень понравилась работа Анны: быстро и чисто, посоветовала материалы подходящие. Клеили обои на кухню- выполнено за один день. Анна предварительно приехала, сняла замеры, рассчитала стоимость, уточнила ожидания. Очень приятно общаться. Рекомендую!
Поклейка бумажных обоев
Добрый день!Благодарны и советуем мастера однозначно.На всех этапах ремонта прислушивались к советам и такая поддержка очень выручает.Мастер предварительно помогает определиться с покупкой расходников, дает очень дельные советы относительно материалов отделки.У нас был сложный случай со старым ремонтом и беленым потолком еще в 2003 году со всеми вытекающими отсюда сложностями и всякими скрытыми дефектами.О всех возможных проблемах мы были заранее предупреждены и Анна смогла предложить варианты исправления без дополнительных затрат. Работа по отделке выполнена качественно и мы более чем довольны!В бюджет мы уложились.
Анна Дойкова
Спасибо большое за отзыв!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Так как Анна клеит обои - это просто мечта! Соединительные швы увидеть просто невозможно! Работает мастер профессионально, аккуратно, я бы даже сказала дотошно. Наш изначальный заказ по оклейке обоев таил в себе много неожиданных сюрпризов. Стены оказались в плохом состоянии и пришлось их штукатурить, армировать трещины, шпаклевать. Также Анна покрасила нам потолок на кухне и в коридоре (заделав в нем трещины), покрасила водопроводные трубы и батареи, дала вторую жизнь старому встроенному шкафу. Анна была очень доброжелательна, отвечала на все вопросы и также дала много полезных советов по ремонту. Очень рекомендую этого мастера!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все хорошо. Рекомендую.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Всем советую Анну как специалиста. Быстро. Качественно. Остались довольны её работой!

Поклейка бумажных обоев
Анна порекомендовала купить качественные и не очень дорогие обои, 1 день замер и покупка материалов, и 2 дня снятие и поклейка новых обоев. Стоимость обговорили заранее по факту оценки и в конце работы она не изменилась, что очень важно. Спасибо большое, работой специалиста довольны!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный чуткий специалист, работа выполнена очень качественно, с высокой ответственностью, каждый шаг подробно объяснен, цена полностью оправдана, всем рекомендую Анну.

Поклейка виниловых обоев
Огромная благодарность Анне за всё! Мастер своего дела, пунктуальна, среагировала мгновенно, понравилось буквально всё, спасибо, что откликнулись на мой заказ и пошли мне навстречу!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Некоторое время назад, я отправила Анне запрос на поклейку обоев с подгонкой рисунка. И вот случилось предпраздничные чудо) - она ответила, что готова выполнить мой заказ!
Ситуация со стенами была не простая, но Анна справилась на 5+++. Работала аккуратно, качественно, быстро и цена была доступная. Очень доброжелательна и приятна в общении. Проконсультировала по выбору материала и поделилась одним интересным лайфхаком, который в ближайшее время сбережёт мое время и нервы).
Анна, спасибо огромное за ваш труд!
Рекомендую всем, останетесь довольны.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист, знающий свое дело! Работа сделана быстро, в срок, очень качественно. Очень приятная, вежливая и общительная женщина. Рады знакомству. Будем еще обращаться и рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Анна специалист своего дела. Будем повторно к ней обращаться.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качество отличное. Стыки между обоями найти не могу. 4 дня труда с перерывами на высыхание. Все нормально через 2 недели. Гарантия на год. Анна работала спокойно и по деловому.
Настя
Поклейка обоев под покраску
очень довольна работой и получившимся результатом, помимо непосредственно работы, Анна детально проконсультировала по всем материалам, помогла с подбором обоев и краски, всегда была на связи. рекомендую специалиста!

Отделочные работыРемонт квартир
Отличный, ответственный специалист! Всем рекомендую!!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень рекомендую Анну !!! Спокойная, приятная женщина , отличный профессионал , что в наше время большая редкость. Посоветует, подскажет, исходя из Вашей ситуации и возможностей . Великолепно проделала свою работу !!! Мы очень довольны!!! Рады знакомству , будем рекомендовать и сами обязательно обратимся ещё !!! Спасибо !!!

Шпаклёвка стен
Мне очень понравился мастер,всем рекомендую! Делает очень аккуратно,вежливая,приятный собеседник! Заказывайте смело!

Поклейка обоевРемонт квартир
Плюсы: Быстро, качественно,профессионально.
Минусы: нет
Описание: Анна выполнила работу отлично. Взялась за наши очень непростые стены. Будем рекомендовать и обращаться сами при необходимости. Спасибо)

Шпаклёвка стен
Все сделано профессионально, сделали отбелку стен под обои, клеили обои , протяжка стен «Ротбандон с помощью правила», подготовка откосов к покраске и покраска. Я очень давильне, конечным результатом!!!

Поклейка виниловых обоев
Понравлюсь всё. Приятное общение, отличное качество выполненной работы, скорость выполнения. Идеальная чистота после работы. Очень рекомендую.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу написать о замечательном профессионале и очень порядочном корректном человеке, что в наше время нечасто встретишь. Аня переделывала за другим мастером потолок, который не был даже загрунтован, не было нормальной шпатлёвки ни на потолке, ни на стенах. Стены очень кривые. Анна все выполнила на 10 баллов. Приходила в чётко оговорённое время. Есть поговорка, делает как для себя. Это про неё! Мелкие нюансы все подправила, даже там, где незаметно, например, за батареей, за трубами. В общем, вам очень повезёт, если вы будете с данным мастером сотрудничать! :)

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Остались очень довольны результатом работы. Думал что стены в квартире невозможно выровнять, но все просто супер.
При следующих работах обязательно снова обращусь! Очень рекомендую мастера!

Покраска стенШпаклёвка стен
Работа выполнена на отлично. Анна, грамотный добросовестный Специалист. Помогла определиться с материалом и необходимыми работами.
Наталья Николаевна
Поклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер своего дела. Мне понравилось. Спасибо ей.

Поклейка флизелиновых обоев
Анна мастер своего дела. Качественно и быстро выполнила заказ, несмотря на высокую сложность работы. Рекомендую данного мастера! Редкое совпадение как профессиональных, так и человеческих качеств.

Покраска стен
Анна Кирилловна прекрасный мастер и специалист! Поклеили обои, покрасили стены и потолок за два дня. Помогла с выбором материалов. Приятная в общении. Большое спасибо!

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Работа была выполнена очень качественно. Анна не только профессионал своего дела, но и очень приятный отзывчивый человек, дала нам много полезных советов, помогала с выбором материалов. У нас была сложная ситуация после предыдущих рабочих, Анна нас спасла. Благодаря ей теперь у нас идеальные потолки.
Лев

Шпаклёвка стен
Все хорошо, несколько вышли за смету, но к сожалению без этого обычно и не бывает.

Поклейка обоев
Работой мастера остались очень довольны!!!в квартире нужен был ремонт,Анна выполнила работу в срок,чисто и акккуратно.
Благодарим за работу и будем рекомендовать друзьям!!!!!

Поклейка обоев
Заказывали поклейку обоев, потолочные плинтуса и покраска потолка. Всё в срок, быстро , ровно, чисто. Остались довольны. Рекомендую.

Поклейка обоев
Анна нас выручила!!! Думали сделать ремонт сами - но не ожидали что затянется😄Написали в профи и выбрали Анну! Приехала, сделала поклейку обоев качественно, быстро и доступно по цене☝️! Помимо проффесионализма еще очень хороший человек!!! Всем рекомендую! Анна, большое еще раз спасибо!!!
Вера Никоаевна

Поклейка обоевПокраска потолка
Очень довольна работой мастера. Покраска потолка, багеты, обои. Работает быстро и аккуратно, доброжелательный мастер.

Малярные и штукатурные работы
Выполненные работы были сделаны в полном объеме, даже ранее по срокам. Очень позитивный человек. Рекомендую.

Поклейка обоев
Все выполнено быстро, аккуратно и качественно ?

Поклейка обоев
Плюсы: Пунктуальна, аккуратна,четкое соблюдение договоренностей, качественная работа.
Описание: Мастер очень понравился. Приятная в общение, аккуратная в работе, консультирует в процессе выбора материалов. Сроки четко соблюдены, как и оговаривалось.
Качество работы на высоте. В конце каждого дня, делала уборку, все чисто и нечего из окружающей обстановки, не затронуто локальным ремонтом в одной из комнат :)

Мы довольны.
Рекомендуем, лично мы готовы ее позвать снова, когда нам будет нужно :)

Поклейка флизелиновых обоев
Очень довольна качеством выполнения работы. Прогрунтовали и поклеили обои на кухне 10 кв м примерно за 8 часов (качество самих обоев было средним).Обязательно обратимся еще, когда будем обновлять ремонт в остальной части.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен
Анна Кирилловна делала нам потолок и стены(шпаклёвка и поклейка обоев). Анна мастер своего дела, кухня заиграла новыми красками! Посоветовала какой материал выбрать и где купить! Времени было очень мало, но Анна справилась с задачей, и все сделала в кротчайшие сроки! Работой мы довольны, также Анна приятный собеседник :) буду советовать её как мастера своим друзьям! Спасибо ей огромное за такой не лёгкий труд! :)

Поклейка обоев
Спасибо Анне, все оговорённые работы выполнены на 5.
Антонина

Покраска стен
Анна Кирилловна красила мне стены в коридоре и на кухне. Я полностью удовлетворена выполненной работой. У меня были жирные пятна на стенах в кухне, которые очень трудно закрасить. Анна Кирилловна справилась с этой задачей, закрасив их полностью. Я могу рекомендовать этого мастера для таких работ.
Aleksandra

Поклейка обоев
Анну нашла случайно на профи, нужно было срочно переклеить обои в комнате. Очень хороший мастер. Пунктуальная , ответственная , хороший специалист .Работу выполнила быстро, а главное качественно. Рекомендую !

Монтаж потолочных плинтусов
Анна клеила у нас потолочные карнизы.мы довольны ее работой.

Поклейка обоев
Прекрасный мастер!! Рекомендую! Большое спасибо за душевную обстановку и прекрасную работу )

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Все очень круто и быстро))) советуем. Довольны всем)))
Рамзия

Поклейка обоев
Анна Кирилловна отличный мастер!!!
Клеила нам обои,мы очень довольны.
Спасибо большое!Будем рекомендовать.
Анна Юрьевна

ЭлектрикаПоклейка обоев
Анна Кирилловна очень приятный и профессиональный человек во всех отношениях. Работает быстро и качественно. После работы все убрано и чисто. Рекомендует где, какой и сколько купить материала. Работа была выполнена очень хорошо. Буду рекомендовать Анну Кирилловну своим друзьям и знакомым.

Поклейка обоев
Действительно мастер своего дела! Качественно и в оговорённые сроки! Инструменты свои. Дала дельные рекомендации! Я очень довольна работой ! Результат превзошёл ожидания! Спасибо большое!!!!!! Рекомендую!

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка
Спасибо огромное, Анна! Выполнила работу на отлично. Потолок шикарный. Обои просто загляденье. Не ожидала такого результата!!! Такая старательная, аккуратная! Мой ужасный коридор преобразила до неузнаваемости. Потолок весь в дырах был после демонтажа обоев, покрашен водоэмульсионкой. Не знала, как его привести в божеский вид. Теперь он ровный и беленький. Стены очень сложные, кривые. Теперь красота.Буду рекомендовать друзьям и знакомым. СПАСИБО!
Сабина

Малярные и штукатурные работы
Работа выполнена качественно даже несмотря на ограниченные сроки, все пожелания были учтены. Анна - мастер своего дела. Остались только положительные впечатления!

Поклейка обоевДемонтаж обоев
Все качественно и в срок!

Поклейка обоевПокраска потолка
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Обратился за подготовкой стен в комнате с последующей поклейкой обоев. Работы были выполнены на отлично, в оговоренные сроки.
Стоимость и необходимые материалы обговорили сразу по телефону. Цена была приблизительной, т.к. не было данных о квадратуре комнаты. Уж на месте мастер произвела все расчеты и мы сформировали окончательную цену.
Специалист пунктуальный, вежливый и очень тактичный и самое главное хорошо знает свое дело.
Смело могу рекомендовать и планирую обратиться в будущем!
Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Анна Кирилловна выполняла ремонт потолка. Я очень довольна мастером, очень и очень. Очень аккуратная, очень ответственно относится к своей работе. После работы все убрала. Качество работ отличное. Я в восторге от мастера. Еще Анна Кирилловна приятная в общении.

Обои

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Спасибо большое. Квартира на фрунзенской 60м2 выполнила шпаклевочную протяжку неровностей после штукатурки подготовку под обои 94м2. Очень Благожелательный и добросовестный работник. Есть свой инструмент. Хорошо разбирается в подготовительных малярных работах. Ценовая политика разумная без жадности , отличный специалист.

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка
Джалил

Шпаклёвка стенОбои
Светлана Давыдова

Малярные и штукатурные работы
Довольна! Общительная, доброжелательная. Два дня с восьми утра и до восьми вечера. Убрала за собой. Заделала все трещины, которые меня волновали. Поиск мастера с вами надежный. Спасибо.
Юрий Николаевич

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен

ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Очень хорошая приятная девушка. Объяснила все по материалам, ответила на мои вопросы по тому, как продолжать ремонт, по обоям, материалам... Видно, что человек компетентен и разбивается в вопросе.