1. IT-фрилансеры

Сергей Дохов

Видеооператоры, интернет-маркетинг, аэросъёмка

Отзывы: Сергей Дохов

Продвижение в Instagram
Мне понравилось. Команда работает хорошо и оперативно. Результат от работы отличный. Все быстро сделали

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтакте
Результат работы очень порадовал. Не смотря на блокировку Сергей предложил другие соц.сети и там начали набирать просмотры. Прислушивался к желаниям и правкам, все в срок. Спасибо.

Сергей очень круто проконсультировал и составил качественную стратегию. Главное результат- были заявки и охваты, но очень понравилось и отношение. Внимание и профессионализм. Спасибо!

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Twitter
Мне все очень понравилось, самое главное что видела внимание со стороны Сергея и его команды и результат. Тикток заблокировали и мы начали вести другие соц сети

Быстро, с пониманием ниши все круто сделали. Специалисты👍
Регина

Продвижение в Тик-Ток
Сергей - очень талантливый продюсер. У нас специфическая ниша, его команда во всем быстро разобралась и подготовила классную стратегию. Продолжаем работу!
Арсений

Я от всей души благодарю, Сергей! Все было выполнено в точности с техническим заданием, которое я выдал. Оперативно, аккуратно. Виден четкий и правильный подход! Я очень сильно рекомендую сотрудничать с данным исполнителем! Вы точно не пожалеете. Я и сам обращусь к Вам ни один раз!

Продвижение в Тик-Ток
Продвижение выполнено, команда Сергея и он сам были на связи, отвечали оперативно. Ответственно отнеслись к срокам выполнения задания, внесли все необходимые правки, учли комментарии и пожелания. А самое главное давали рекомендации.

Продвижение в Тик-Ток
Сергею и его команде огромное спасибо! Сделали анализ конкурентов, написали крутые сценарии, сняли видео, смонтировали и правильно выложили. Короче ребята знают что такое Тикток, 2 миллиона в тиктоке набрать может не каждый. Сначала переживал, но потом доверился и не пожалел. Спасибо

Ведение Тик-Ток
Работой с Сергеем очень довольна. Всё было выполнено ОЧЕНЬ профессионально и четко. Результат даже превзошёл ожидания! Выполнил KPI, прислушивался к пожеланиям и работал с душой. Рекомендую на 100%
Милана

Продвижение в Тик-Ток
Понравилось работать с Сергеем, потому что реально понимает что такое Тикток. Я выбирала по кейсам и удивилась,что в похожей области тоже был кейс. Оперативно отвечал, корректировал мои пожелания и ответственно подходил к работе. Спасибо
Серафима
Ведение Тик-Ток
Я в восторге от этих ребят!!!
Лучшие во всем, ответственные, понимающие, ищущие на компромисс, умеющие слушать и слышать!

Ведение Тик-Ток
Сергей в соц сетях разбирается очень хорошо, сделали анализ моей тематики, выстроили план, сняли видео, начали набирать просмотры. Отлично,спасибо!
Роза

Дизайн сторис
Большое спасибо. Работа выполнена хорошо. Сергей показал и научил многим фишкам в тик-токе и Инстаграмме. Очень круто. Буду работать еще 100%.
Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Facebook
понравилось, что Сергей Дохов и его брат Михаил проявили на начальном этапе инициативность в создании договоренностей. Но! на этом позитив закончился. заказ принял в Профи - Сергей. звонил мне брат Михаил. договорившись об условиях и начале работ с Сергеем я столкнулся с тем, что Михаил постоянно вмешивался в ход переговоров и изменял условия сотрудничества в худшую сторону. Сначала стала расти цена. Затем в проекте договора изменилась цифра охватов целевой аудитории. Затем 4 раза я исправлял неточности в проекте договора, который мне предложили заключить на третье лицо некую самозанятую некая Анастасия Павловна. В нарушении закона в договоре не была прописана ответственность самозанятой на предоставление чеков на оплату через приложение " Мои налоги". короче я предложил исправить все ошибки допущенные Доховыми в договоре, нанял юриста исправили ошибки присоади на согласование. Доховы сутки не отвечали даже о получении проекта договора. Через сутки ответили что на сьемках. еще черезнесколькочасовответиличтовзяликрупногозаказчикаичтоделатьнашзаказнебудут

Продвижение в Instagram
Рекомендую, все профессионально и оперативно. Работали по предоплате, все нормально. Буду работать на постоянной основе
Продвижение в Instagram
Очень грамотно все сделал, постоянно на связи, чувствуешь отдачу от человека. Все понравилось, буду обращаться еще

Дизайнеры
Очень клиентоориентированный подход, работать с Сергеем оказалось комфортно. Высокий профессионализм, результаты превзошли ожидания. Пять с плюсом ))
Дизайн аккаунта в Инстаграм
Работа была выполнена качественно и быстро, с учетом того, что нам необходимо было закрыть задачу в определенные сроки.
Отзывчивый и исполнительный специалист. Рекомендую!
Сударский Андрей Александрович
Создание аватарокДизайн канала YouTube
Очень быстро и качественно сделал работу, всегда оставался на связи. Думал, что работа займёт целую неделю, но всё было готово буквально на третий день. Задумка реализована так, как я её себе и представлял. Очень доволен. :)
Интернет-баннер
Работой довольна. Сергей делал в авральном режиме рекламный баннер для журнала. Всё успели сдать!
Интернет-баннер
Все понравилось, быстро, чётко.

Оформление презентаций
Прекрасная работа! Результат сногсшибательный! Приятно работать с профессионалом!
Сергей Сидоров

Дизайн email-рассылки
Работа выполнена оперативно в сроки! Все понравилось, спасибо за четкость и профессионализм! Рекомендую!

Оформление презентаций
все понравилось, сделал день в день, видно что умеет дизайнить

Дизайн сторис
Все быстро и точно как и просил сделать. Спасибо

Создание аватарокДизайн канала YouTube
Работаю не в первый раз, все нравится. Специалист
Дизайн групп
Все было хорошо

Результат понравился!
Будем обязательно работать ещё!
Интернет-баннер
Спасибо,все быстро оперативно, ни цена ни сроки не изменились. Понравилось,что Сергей погрузился в проект,узнал все досконально и сделал стильно
Создание аватарокДизайн канала YouTube
Заполнила бриф, получила макет, и через несколько часов было все готово. Пара правок и все. Спасибо Сергею

Дизайн афиш
Дизайнер выполнил работу как требовал ась, со своим подходом, сроки не увеличились. Адекватный, порядочный

Интернет-баннер
Мне понравилось работать с Сергеем, есть чувство вкуса!

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Работали первый раз. Работа выполнена качественно, быстро и в срок. Корректировки по проекту выполнены, спасибо.