2. Додонов Юрий Дмитриевич
  3. Отзывы: Додонов Юрий Дмитриевич

Юрий Додонов

Сантехник, электрик, устранение засоров

Отзывы: Юрий Додонов

Отличный мастер, адекватная стоимость. С запахом канализации справился со 2 итерации. Честно приехал по гарантии и всё-таки решил проблему. И не потребовались дорогие устройства воздухозабора, которые предлагали другие мастера. Специалистом очень довольна. Буду вызывать ещё и всем рекомендую. Стоимость работ не помню, т.к. прошло много времени. Цена соответствовала договоренностям

Сверление отверстий
Быстро и качественно

Сделано аккуратно, четко. Мастер ответственный, грамотный. Рекомендую!
Реальная ставка никак не соответствует тому,что написал в ответе на задание
Все сделано быстро и эффективно

Юрий - отличный мастер! быстро устранил течь в трубах в ванной. Помог разобраться с электропроводкой (замыкало, выбивало узо) в комнате!Спасибо!! 5+++

Отличный специалист! Быстро отреагировал на заказ и даже заранее заехал, чтобы оценить фронт работ и заранее купить все необходимое. Устранил течь в унитазе и обновил силикон между ванной и плиткой. А еще подсказал, как отмыть ржавчину с ванной (ни одно профессиональное средство не справлялось!). Всем рекомендую воспользоваться услугами Юрия!
Алекс

До ок

Лиза

Яна Валерьевна

Аслан
Герметизация душевой кабиныРемонт бачка унитаза
Очень доброжелательный, исполнительный. Всё нормально, всё сделал. Устранил неполадки, которые были.

Устранение засоров

Требовался мастер для несложных работ по замене сантехники: установка нового унитаза и раковины. Планировалось также произвести разводку коммуникаций, сделав выводы на два смесителя (сейчас стоит один общий на ванну и раковину). К сожалению, эта задача не была решена, но тут нет вины Юрия Дмитриевича - конструктивные особенности, на устранение которых пока нет средств) С остальным мастер справился на пять с плюсом. Был пунктуален, вежлив и, самое главное, компетентен. До этого я пытался найти другого мастера, самостоятельно и на других ресурсах - никто толком не интересовался деталями работ, цену объявляли "от балды". Юрий Дмитриевич же сразу же, позвонив, уточнил фронт работ; сказал, что надо докупить, какие подготовительные работы произвести. В конечном итоге работа была выполнена качественно, результатом я остался более чем удовлетворен. Мастера рекомендую. Конечная стоимость была та, на которую я и рассчитывал. Приятно, когда тебя не пытаются "развести".
Серафима

Айрат

Александр Иванович

Галина Гречишникова

Плюсы: Мастер пунктуален и доброжелателен. Работу выполнил квалифицированно.
Описание: Работой остались довольны

Роман Марков

СантехникаУстановка смесителей
Все профессионально и быстро! Рекомендую Юрия Дмитриевича!

Мелкий ремонтСантехника

Мне понадобилось поставить водопроводный кран. Договорились на работы с Юрием Дмитриевичем. Специалист пунктуальный, приехал в удобное для меня время. По ходу работ мастер хорошо проконсультировал. Все инструменты у него были с собой, мастер был вежлив. После работ специалист все убрал, оставил чистоту и порядок.
СантехникаУстановка унитаза

СантехникаРемонт бачка унитаза
Сделал быстро, знает много. Дал дельный совет что делать, если лет через 5 опять сломается)
Надежда Федоровна

СантехникаМонтаж систем водоснабженияРазводка отопления
Отличный мастер, взял с собой специальный прибор для проверки трубопровода, прокачал, просмотрел, нашел неисправность, исправил. Все заработало. Мне никто не смог помочь кроме него. Такой молодец. Спасибо.

ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Юрий быстро и профессионально установил наличники на двери. Стоимость полностью устроила, обязательно буду рекомендовать Юрия знакомым.

Юрий быстро и качественно поставил новый унитаз-компакт. Работал аккуратно и чётко - сразу видно профессионал своего дела. Всем рекомендую!