2. Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
  3. Отзывы: Dodarbekzoda Dilshod Saidbek

Dodarbekzoda Dilshod Saidbek

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Dodarbekzoda Dilshod Saidbek

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Всем добрый вечер. Делали косметический ремонт в двухкомнатной квартире, бригадой работников очень доволен, сделали все быстро, качественно и аккуратно. Приходили и уходили вовремя, все за собой убирали, молодцы. Учитывали многие наши пожелания. Проводился ремонт одной комнаты под ключ, покраска всей квартиры, поклейка обоев, установка плинтуса, освещения и электрики, отрегулировали двери и проводили многие мелкие работы по квартире. Планируем с ними сотрудничать дальше. Огромное спасибо бригаде за проделанную работу, рекомендую (фото проделанной работы есть в фототеке мастера)
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
С заказчика, бела приятно работа.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ремонт потолок и поклейка обоев выполнена в срок. Потолок и стены были проблемные. Помог с закупками материалов. Работой довольны
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
С заказчика, бела приятно работа.

Укладка ламината
Хочу сказать вам Спасибо, за вашу оперативную, а главное качественную работу.
Эти 3 дня, пролетели как один.
Комната просто стала не узнаваемой.
Обои очень аккуратно поклеены, а ламинат просто бомба.
Ещё раз спасибо Вам!
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
С заказчика, бела приятно работать.
Нина Корнеева
Поклейка флизелиновых обоев
Оклеил обои за два дня. Спасибо большое за работу мастеру
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
Нина очень хорошая хозяйка, было приятно работать. всем рекомендую.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Работа выполнена на отлично! Быстро, качественно! После всех работ за собой все убрали оставив чистую отремонтированную комнату. В дальнейшем предстоит ремонт еще одной комнаты, и теперь знаю к кому обратиться.

Штукатурка стен
Очень качественно и в срок выполнены работы. Отличный специалист своего дела. Все делает очень аккуратно и профессионально.
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
с заказчика, бела приятно общаться.
Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт кухни
Опытный мастер , все сделал грамотно , рекомендую .
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
С Олег очень приятно работа.

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Аккуратный, чистый мастер. Быстро и качественно выполнил все о чем договаривались.
Демонтаж, шпаклевка, поклейка обоев
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
надежда очень хорошая хозяйка. была приятно работать. Всем рекомендаю.
Снятие побелки
Приятно работать с мастером! Быстро договорились, быстро смог приступить, аккуратно и быстро выполнил оговоренную работу и дал советы. Если будет нужна помощь, обязательно обращусь еще раз!
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Делали ремонт в комнате: выравнивание и покраска стен и потолка, укладка ламината. Всё хорошо, работа выполнена качественно в оговоренные сроки, специалист приходил вовремя. Буду обращаться ещё.

Стяжка пола
Огромное спасибо мастеру, всё было сделано быстро и качественно: от замеров до советов по уходу за готовой стяжкой. Сам рассчитал и заказал материалы. Я очень довольна, стяжка пола всего за пару часов! (4квм)до/после
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
с заказчиком, биьла приятно работа, мне очень нравиться.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер подготовил качественно стены и быстро и аккуратно поклеил обои. Стыков не нашла даже. Мы купили клей сами для обоев, но он посоветовал другой, который лучше подходит.
Римма
Ремонт карнизов для штор
Быстро , качественно, аккуратно выполнил свою работу. Спасибо большое!!!

Шпаклёвка стен
Рустам - просто красавчик. Исполнительный, доброжелательный, пунктуальный. Если договаривались на 9 утра, то он приходил в девять. Не в половине девятого и не в четверть десятого. ОЧЕНЬ аккуратный. Комната после него осталась в идеальном состоянии. Весь инструмент, которым он пользовался, очищен или вымыт. Рустам делал у меня комнату - шпатлевал и красил. Стена в результате его работы получилась идеально гладкой - ни трещинки, ни волосинки, ни зернышка. От его работы я в восторге! Очень рекомендую. Даже не Профи.ру таких мастеров встретишь редко.
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
с заказчика, фисео хорошо.

Ремонт кухни
Хочу выразить благодарность Рустаму за косметический ремонт кухни (10 м 2).
Рекомендую! Работа была выполнена качественно и в срок.
По настоящему «мастер с золотыми руками»!
Марина Шевченко

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рустам молодец. Тактичный, неприхотливый парень. Работает быстро и качественно. Все в рамках договорённостей. Сделал нам подготовку стен и поклеил обои. Работой довольны.
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
с заказчика бела, приятно работа.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа была сделана аккуратно и быстро. Специалиста советую!

Выравнивание пола
Очень рада, что Рустам откликнулся на заказ. В этот же день приступил к подготовке, оперативно доставили материалы. Помимо заливки пола, также выровнял стены под поклейку обоев. Все очень быстро, а главное качественно. Никогда не опаздывал, приходил строго в назначенное время.
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
с заказчика бела, приятно работа, мне очень нравится.
Поклейка виниловых обоев
Все понравилось. Поклеил обои ровно, рисунок подобран правильно. Все мои пожелания были учтены . Работал один, очень тихо. Рекомендую
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
с заказчика, бела приятно работа, мне очень нравится.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалист оперативно выехал и за сутки подготовил стены + поклеил обои
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
с заказчика бела, приятно работа мне очень нравится.
Веста
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ответственный и исполнительный мастер! Старается сделать за рабочий день как можно больше! Обои подгоняет аккуратно и ровно. Так же помог с укладкой линолеума. В общем мастер на все руки!
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
с заказчика бела, приятно работа мне очень понравился.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Всё сделано качественно, оперативно, нареканий нет, рекомендую.
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
с заказчика бела, приятно работа мне очень понравились.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Во-первых, мастер взялся за выполнение небольшого объема работы- оштукатурить, ошпаклевать и покрасить кусок стены под подоконником- это большая редкость, обычно мастеров интересуют большие объемы. Во-вторых, работает очень аккуратно, качественно, убирает своё рабочее место, помог купить материалы и дал совет по покупке остальных. Рекомендую.
Выравнивание пола
Рустам занимался выравниванием стен и пола на кухне.
Работу выполнил очень быстро (справился за три дня) и качественно (идеально выровнял очень кривые стены)
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
с заказчик, бела приятно работа

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Мастер очень аккуратный, вежливый. Повесил карниз быстро, чисто и профессионально. Принёс свой крепёж. Даже захотелось сделать ремонт!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работа сделана аккуратно и качественно. По срокам уложился. Помог с выбором материалов, сам рассчитал стоимость, площадь помещений. Был на связи практически всегда и отчитывался о проделанной работе. 👍🏻
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
с заказчика бела приятно работа, мне очень понравился
Дойна Николай
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Работу выполнил качественно и в договоренные сроки .Спасибо.

Ремонт кухни
Подрядчик Рустам пунктуальный, трудолюбивый, очень чёткий и профессиональный. В поставленные и сжатые сроки ремонта уложился.
с заказчика бела приятно работа
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Долго думали поклеить обои с мужем, но приняли правильное решение и позвали Рустама на помощь! Он прекрасно справился с работой, поклеил обои очень хорошо и ровно, несмотря на очень кривые стены. Работа выполнена очень чисто. Швов не видно, обои вырезаны аккуратно под камень, для нас это было приятным шоком! Руки профессионала, всем рекомендую. Обратимся ещё не раз 👍👍👍
с заказчика бела приятно работа

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Рустаму большое спасибо, сделал работу очень аккуратно, быстро, качественно, однозначно рекомендую мастера, приходил всегда пораньше, я очень работой довольна
Никодим

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Рустам сделал всё супер! Красиво и в срок. Хороший мастер своего дела.
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
с заказчик бела приятно работа

Установка розетки
Работу по электричеству сделал быстро, чисто и качественно.

Поклейка виниловых обоев
Работу выполнил хорошо и быстро ! Спасибо 🙏🏻
Укладка ламината
Все сделано аккуратно и быстро. Рекомендую мастера, будем обращаться ещё.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Работой мастера остались очень довольны. Он шпаклевал стены, заливал пол, клеил обои, постелил линолеум на кухне. Очень порядочный, обязательный, аккуратный. Сделал все быстро.

Штукатурка стен
Добрый день всем. Хочу оставить впечатления о работе Дилшода. Очень быстро. Качественно. В срок. Без каких либо нареканий. Рекомендую мастера. Булем и лалее работать с данным специалистом.
Ремонт квартир
Скромный,работящий молодой человек. Все делает аккуратно. Сделал электрику, выровнял и покрасил стены, плинтуса, положил ламинат, при чем в комнате было два предмета мебели.результатом довольна. Рекомендую !!!
Поклейка обоевРемонт квартир
Мастер нам шпаклевал стены, клеил обои, положил ламинат и красил потолок в одной комнате. Работой остались очень довольны. Дилшод скромный, аккуратный, ответственный, настоящий трудоголик. Быстро всё сделал, за 5 дней.
Монтаж перегородок
Ремонтом довольна. Все сделал профессионально: аккуратно, красиво и даже быстрее по срокам чем изначально договорились. После ремонта все за собой убрал. Тактичный и пунктуальный молодой человек. Рекомендую
Ремонт ванной комнатыМонтаж стеновых панелей
Результатом доволен, все выполнено согласно договоренностям и в срок.
Шпаклёвка стен
Хороший мастер, вежливый, работящий. Ровнял стены в комнате под покраску, результат очень порадовал. Ремонт в следующей комнате доверим ему полностью

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Работой мастера остались очень довольны. Все работы выполнил добросовестно, качественно и в срок. Рекомендации только положительные.
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Все сделано быстро, чисто и качественно!
Поклейка обоев
Поклейка обоев в комнате, договорились по поводу объема, сроков и цене, все вовремя и качественно, даже раньше на 1 день. Чисто, хорошо. По договоренности сделал ещё пару доп. Работ. Работу лишнюю не навязывал, но дал рекомендации на будущий ремонт. Приступил к работе на следующий день после звонка. Весь инструмент его, консультировал по материалам и расходникам, предоставил чеки на доп. Материал.

Поклейка обоев
Мастер быстро приступил к ремонту , сделал все качественно , быстро ,по разумной цене, все убрал за собой ! Добрый , внимательный! Отшпаклевал стены, поклеил обои разной текстуры.
Малярные и штукатурные работы
Замечаний нет. Оперативно откликнулся, встретились в день размещения заказа и обо всем договорились. Работу выполнил за один день, все как и планировали. Рекомендую.
Анвар Амонович
Шпаклёвка стен
Очень оперативно откликнулся на задание. По цене договорились сразу. Быстро, качественно и недорого выполнил задание. Очень аккуратный, работает чисто. После окончание работ убрал весь мусор. Советую воспользоваться его услугами. Обращусь ещё.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Мастер знает свою работу, очень хорошо справился с поставленной задачей. Знаком со всеми материалами и знает как сделать лучше! Рекомендую, не пожалеете, всегда интересуется мнением перед тем как что-то сделать, такому человеку не страшно доверить любую работу)
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
С заказчика бела приятно работа