2. Додалиев Окил Тохирбекович

Окил Додалиев

Потолки

Отзывы: Окил Додалиев

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, как и мастер! Оперативно прибыли на замер, пошли на встречу в плане цены, установили потолки в трехкомнатной квартире за сутки. 5 баллов
Монтаж натяжных потолков
Сделали все отлично и очень быстро, без пыли и мусора ! За собой все убрали! Цена очень адекватная! Работой остались очень довольны!
Серёга

Хорошая работа
Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно, я очень давольно работой.

Монтаж натяжных потолков
Оперативно, качественно натянули потолок на балконе.
Рекомендую ребят к сотрудничеству!

Быстро откликнулся , оперативно
и качественно всё было сделано.

Всё в порядке.
Марина Ооржак

Монтаж натяжных потолков
Быстро,профессионально,адекватная цена, пунктуальны,по телефону всегда доступны!!!Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Сделали быстро и качественно, подстроились по график, молодцы вообщем)
Монтаж натяжных потолков
Спасибо за хорошую работу! Приехал с товарищем вовремя, аккуратные, вежливые. За пол часа поменяли старое полотно на новое, за собой все убрали. По качеству претензий нет 👌🏻 По цене вышло как и обговаривалось.
Всё отлично

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все сделали очень хорошо, очень довольны !
Замена натяжного потолка
Все хорошо, быстро и аккуратно
Монтаж натяжных потолков
К обговоренному времени (9 -00) не приехал, не звонил. Когда я с мастером связался,объяснил неприезд поломкой автомобиля.
После ремонта автомобиля в 15-15 Окил предложил сделать работу в другой раз. У меня же пропал день, тк ждал его на объекте.
Монтаж натяжных потолков
Всё чëтко и быстро, по цене как и договаривались, спасибо большое, удачи!!
Роман Валерьевич

Монтаж натяжных потолков
Все сделано , чётко, аккуратно, как и договаривались. Рекомендую.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
За 3 часа сделали всю работу в помещении 22 кв.м. спокойно и профессионально. Пропылесосили и забрали мусор. За 5 дней после работ не заметила деформаций / изменений потолка. Соотношение цена/качество порадовало! Надеюсь результат и в дальнейшем не подведёт 🤞🏻
В общем, рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Огромная спасибо за качественную, слаженную работу. Четко, быстро и главное очень профессионально . До сих пор не могу поверить, что только недавно я опубликовала запрос на этом сайте и вот я уже любуюсь белоснежным идеальным потолком😊 Ещё раз огромное спасибо!! Очень рекомендую мастера всем, всем, всем! Качество+скорость+цена👌👍

Замена натяжного потолка
Хорошо все сделал и быстро

Монтаж натяжных потолков
Все очень понравилось!!!! Просто супер!!! Сделал потолок быстро, качественно, очень все аккуратно, профессионально, потом все за собой убрал, я очень осталась довольна такой работой, вот бы все так работали!! Просто молодец!! Огромное ему спасибо!! Цена была очень приемлемая!!!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за прекрасно выполненную работу!!
Давид
вежливый пунктуальный
человек знает свое дело сделал хорошую скидку
Монтаж натяжных потолков
Всё нормально, никаких претензий к нему нет. Только светильники надо было оплачивать отдельно, мог бы об этом заранее предупредить.
Дима
Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое ребятам за быструю, качественную работу