2. Добрынина Любовь Владимировна
  3. Отзывы: Добрынина Любовь Владимировна

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Любовь Добрынина

Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Очень качественная работа. Любовь помогла с покупкой материала. После себя всего все убирали. Помимо стен приклеили потолочные плинтуса и поставили нижние.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Любовь приехала на следующий день, осмотрела фронт работ, сказала, что нужно купить и посчитала смету. Работы выполнены профессионально в короткий срок. Большое спасибо!
Укладка ламината
Спасибо Любе за проделанную работу по укладке плитки в ванной комнате и туалете.Созвонились.Предварительно приехала определились с объемом работ и ценой. Работа велась без спешки,без суеты и со знанием дела. Не раздражительна, на все вопросы отвечала уверенно. Давала рекомендации как лучше по дизайну. Рекомендую!!!
Любовь Добрынина
Спасибо, приятно иметь дело с хорошими людьми
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Понравилось всё, Цена качество, быстро чисто и качественно
Покраска стен
Сделали все хорошо, быстро, Любовь и Роман сделали покраску обоев и поклеили обои в прихожей!

Шпаклёвка стен
Было приятно сотрудничать !
По работе мастера - никаких нареканий.
Любовь ответственно подходит к выполнению поставленных задач.
На нашем объекте, Люба выполнила работы по штукатурке стен по маякам, выравнивание, шпаклёвка стен, подготовка стен к покраске, а так же очень нам помогла с электрикой.
Всё выполнила в срок. Не спешила, (повторюсь, работала на качество), а не "абы как слепить" и закончить работу.
Рабочая смета не менялась! Что очень приятно меня радует.
Обговорили всё на "старте" работ
Нюансы по объекту, стоимость работ, материалы, время.

Буду рад, ещё сотрудничать с ней.
Наташа Григорий
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Большая благодарность за чистовую отделку. Нужно было положить плитку в ванной, подготовить стены и поклеить обои, положить ламинат. Люба приехала на объект практически сразу же и оценила стоимость. Приступили к работе вместе с напарником Ромой.
Рома замечательно положил плитку, в процессе переиграли рисунок и вышло лучше, чем было задумано.
Все исполнено в срок.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо за оперативность и хорошую работу. Спокойно договорились о встрече, Любовь провела оценку объемов, договорились о сроках и стоимости, и на следующий день уже вышли на объект. Очень порадовало, что закупают все расходные материалы сами, уложились точно в срок!
Дмитрий Замчалкин

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Очень вежливый и доброжелательный исполнитель! Задачей было демонтировать старые обои, привести стены в порядок, оштукатурив и зашпаклевав их, и поклеить новые обои. Любовь помогла и с выбором материалов, и с их закупкой. Работа выполнена на пять с плюсом. Очень довольны результатом. Кривые, обшарпанные стены превратились в идеально ровные. Обои поклеены профессионально: рисунок подобран хорошо, стыки не найти. По окончанию работ ежедневно наводила за собой порядок.
Штукатурка стен
Договорились с Любой на штукатурку и шпаклевку стен квартиры площадью 43 кв.м. В результате работу выполнили хорошо, аккуратно. В процессе обсуждали детали, решили в итоге делать косметику. После работ договорились также на отделку ванной и туалета под ключ (кроме сантехшкафа и дверей). Работа обошлась в 125000р. Получилось вполне симпатично. Работу выполнили практически без изъянов.
Из плюсов я бы отметила относительно недорогую стоимость работ (по сравнению с другими предложениями), Люба давала много полезных советов что и как сделать
Из минусов хотелось отметить то, что Люба не советовалась со мной когда появлялись спорные вопросы - делали на своё усмотрение, также приходилось просить переделывать небольшие косяки - пару плиток и пороги пришлось переделать. Ещё не маловажный момент для меня хотела бы отметить - работники курили по всей квартире и бросали окурки где придётся. После замечания стали курить на балконе, но после окончания работ мне все равно пришлось немало окурков наскрести(( Но в целом все выполнено относительно неплохо 🙂

Подготовка стен к покраске
Хочу оставить положительный отзыв о работе Любы и её команды. Поклеили плитку в ванне, в коридоре, пол на балконе, фартук на кухне. Делают качественно! Все работы выполнены раньше оговоренного срока. На объекте работают с утра и до позднего вечера. Ребята работают быстро! По стоимости у Любы цены адекватные. Также штукатурили, шпаклевали стены и клеили обои! Претензий к работе нет! Все работы выполнены аккуратно, без каких либо недочётов!!! Любовь прекрасный, ответственный, внимательный, аккуратный мастер своего дела!
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Хорошо
ПолыОтделочные работыПлиточники
Сделали ремонт кухни.
Все было сделано быстро, не дорого.
Следовали договорённостям и даже пошли на встречу в некоторых аспектах.
Плитка лежит ровно, обои поклеены красиво, проводка работает.
Устройство наливных половУкладка линолеумаДемонтаж линолеума
У нас был ограниченный бюджет, нас привлекла цена. Пока всё выглядит хорошо.
Покраска стен
Оперативно выполнила свою работу.

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Отличная команда! Добросовестно, быстро, чисто и всё на взаимопонимании! Делали комнату под покраску + 2 окна(откосы, подоконники). Довозили материал, когда не мог купить сам, посоветовали поставщиков с хорошим прайсом. После себя оставили порядок и красоту! Рекомендую и буду обращаться сам!
Вячеслав Гаспарян
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично сделали, приехал обсудить объём и цену, как согласовали все, сразу приступили к работе
Сделай все быстро, все убрали за собой!
Советую

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Делали ремонт кухни под ключ. Работали Люба с Романом, ребята очень комфортные в общении, вежливые, пунктуальные. Работают аккуратно, делают практически все виды работ. У нас была замена электропроводки с установкой щита, тёплый пол, плитка, выравнивание стен, покраска стен, натяжной потолок, освещение. Плюс доп.работы по замене труб в ванной. Всем очень довольны, в будущем планируем привлечь Любу на ремонт в остальных комнатах.

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Все Просто Супер! Люба, спасибо Вам большое от всей нашей семьи. С Вашего позволения порекомендую Вас друзьям. Все захотели сразу сделать ремонт. Ещё раз спасибо Вам огромное))))

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отлично сделала ремонт комнаты, быстро и очень качественно.
Большое спасибо!
ЛЮБОВЬ_ВАСИЛЬЕВНА КОШЕЛЬКОВА
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Люба и её напарник Саша делали косметический ремонт в одной из комнат. Ремонт сделали хорошо, все наши желания были по возможности выполнены. Работой довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо вам, ребята!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Ужасный мастер. Не советую связываться. Обещала сделать работу за один день. Договорились о цене. Все подтвердили. Вечером сообщила, что нужно 2 дня на эту работу. Я согласилась. На следующий день пришла не в 11 как договаривались, а в 12 на час позже с другом. Сказала, что будут красить 2 валиками. Я сказала, что валик у меня один, второй покупать не буду. Любовь сказала, что я плохо с ней разговариваю и отказалась выполнять работу. В итоге я потеряла впустую 2 дня.
Любовь Добрынина
Приехав на встречу, заказчица была очень нервная и взволнованная, объект был уже практически готов т.е комната, она говорила что сама даже начала красить стены все было в разводах попросила большую комнату покрасить на 2 слоя, за один день, я сказала что это не возможно и торопиться не буду, как пойдёт дело, возможно что будет и на 2 дня, она согласилась. Чтобы процесс шёл по быстрее я попросила заранее купить ещё один валик т.к хотела для неё сделать по быстрее и взять напарника чтобы мы красили в двоем, на что она сказала что я не буду покупать и тратить деньги. На другой день, я заранее предупредила что опаздываю на пол часа, приехав на объект заказчица начала кричать и общаться не корректно, приказном тоне. И тут я поняла что работать я с ней не буду
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Люба отлично выполнила свою работу по выравниванию и штукатурке стен в квартире, будем в дальнейшем приглашать ее как специалиста по ремонту! Рекомендую Любу!
Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Работа выполнена хорошо, от себя сделала много приятных бонусов, всегда была на связи ! По срокам и оплате так же все четко !

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Все хорошо!

Ремонт комнатыУстановка межкомнатных дверей
Люба делала ремонт сама, признаюсь, сначала было недоверие, что девушка будет заниматься ремонтными работами, в том числа, электрикой. Все сомнения в профессионализме отпали после первого дня работы, стены прошпаклеваны хорошо, обои поклеены без замечаний, новые розетки установлены хорошо, провод от кондиционера был спрятан, плинтус установлен хорошо. Замечаний к работе никаких нет. Ожидания и реальность полностью совпали, буду обращаться ещё. Рекомендую специалиста, поможет с выбором материалов, всегда на связи.

Покраска потолка
Люба классный мастер и очень хороший человек!Рады,что нашли её!в дальнейшем будем обращаться только к ней.Всем советую!Не пожалеете и будете очень довольны!
Выравнивание полаУкладка линолеума
Все в срок. Быстро.
Глеб
Укладка ламинатаМонтаж деревянного плинтуса
Нужна было укладка ламината, созвонились, приехала в тот же день. Всё оперативно и аккуратно
Заделка неровностейШтукатурка стенПокраска стен
Работа выполнена очень хорошо и в срок! Благодарю Любу! И рекомендую всем!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Впечатления положительные. Любовь отвечала оперативно и всегда была на связи. Всё объяснила. Помогла купить материалы и проконсультировала в выборе. Работа была сделана хорошо и в срок. Единственное - в двух местах было сделано неаккуратно - в углу у потолка, но у меня претензий нет. Заказ состоял из демонтажа старых обоев, штукатурка, шпаклёвка, поклейка новых. Ставлю пять. Спасибо!
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Работа сделана хорошо.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Люба делала у нас штукатурку и покраску стен, натяжной потолок, проводила электрику. Учла все наши пожелания, давала дельные советы, большинством из которых мы воспользовались. Исправила косяк установщиков пластиковых окон (порожек у балконной двери). Работы выполнила быстро и качественно.

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Оперативность, обсуждаемость вариантов, выбор наиболее оптимального, адекватная цена, мастер всегда на связи, качество.Быстро обо всем договорились, быстро и качественно сделали, честность, открытость. Даже когда не было своих материалов, мастер вкладывала свои. Профессионал!!! Рекомендую!
Ремонт комнаты
Мы выбрали Любу для косметического ремонта комнаты в сжатые сроки. Всем довольны. За неделю команда управилась, как и договаривались. Идеальная поклейка обоев, ламинат, натяжной потолок, электрика, все качественно. Цена по окончании работ не увеличилась, все очень честно. По необходимости мастера сами докупали необходимые материалы, что избавило нас от доп хлопот. Очень удивило, что на протяжении всего ремонта в комнате всегда была чистота, на сколько это возможно. Все аккуратно сложено в мешки, подметено. Буду советовать Любу и ее команду знакомым и друзьям!)
Maksim Kravtsov

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу сказать огромное спасибо Любе за проделанную работу . Исправила предыдущие косяки от предыдущих работников(если их так можно назвать) Всё сделала четко и сразу объяснила,что понадобиться для решение вопроса ремонта . Так же четко сказала,какое количество материалов нужно для работы . Уложилась в график . Да и сама как человек приятный и отзывчивый. рекомендую. Буду обращаться в дальнейшем .
Любовь Добрынина
Спасибо, было приятно у Вас работать
Кирилл Жуков

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обои поклеила отлично , не одного стыка не видно, хотя стены немного кривые а обои по 50см. Мусор весь убрала. Очень вежливая

Поклейка виниловых обоев
Любовь мастер своего дела.Вежливая, приятная, свою работу сделала качественно. Рекомендую!!!
Любовь Добрынина
Спасибо, приятно было иметь с Вами дело

Отделочные работыРемонт комнаты
Любовь делала ремонт комнаты. Сделала быстро и качественно на отлично! Результатом довольна, было приятно и легко решать вопросы с таким профессионалом как Любовь. Буду рекомендовать своим знакомым!
Любовь Добрынина
Спасибо,приятно было иметь с Вами дело
Тимофей
Ремонт квартир
Добрый день, неделю назад Любовь и ее команда закончили ремонт, их задачей было закончить чистовые работы, они почти справились, но начнем по порядку:
1) За рабочими надо следить на каждом этапе, они пытаются сделать по быстрее, а выходит - халтура.
2) Сама Любовь по идее выполняет роль бригадира, но появляется на объекте редко и за качеством не следит.
3) Рабочие сломали кусочек серой плитки и замазали её белой замазкой, всё видно.
4) Швы ванной. Там видны щели, в которые с легкостью проникнет вода.
5) Сделали неправильный уклон канализации. Инсталляцию поставили криво, вентиляцию тоже не посредине, ощущение, что желание отделаться побыстрее не хочет дружить с глазомером.
6) Пристенный шов ламината в некоторых местах шире плинтуса, хотя всё обговаривалось, под какие размеры надо.
7) Ну про обещанные сроки и реальные можно не говорить)))) Видимо бригада наделась сделать « на отвали», но к сожалению их контролировали ежедневно.
Удачи всем, кто будет работать с Любовью!)
Тимофей,
1. Не было проекта, по поводу вентиляции не было обсуждения где будет находиться выход в см было только приблизительно
2.канализацию и уклон моя бригада исправила при Вас
3.про сроки мы не выполнили в указанные сроки т.к вы не привезли плинтус нам осталось только плинтус смонтировать и Вы еще денег не отдали
4.не дали доделать мелочь и не захотели рассчитаться за сделаные работы
Гузель

Штукатурка стен
Люба и ее команда большие молодцы !) Была задача сделать демонтаж обоев и подготовить стены под покраску ! Также делали карнизы и плинтуса :)
Они справились с этими задачами на ура !
Соблюдают все технологии при отделочных работах !
В срок уложились и убрались после себя 👍🏻
Советую !!!
Малярные и штукатурные работы
Все, что мною было заявлено- все выполнили. Дополнительно во время работ захотели увеличить количество розеток, мастер согласилась. Сразу обговорили цену за доп. работу. Мастер учитывал все мои пожелания и претензии. Работой довольна! Рекомендую)
ПолыШтукатурка
Очень переживал прочитав последние отзывы, оказалось все хорошо. Работает с бригадой, все славяне, делают очень тщательно и качественно. Рекомендую
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Приятные ребята,все по делу, все пожелания учтены. Отличные мастера. Мы довольны ! Спасибо Вам!

Монтаж багетаМалярные работы
Качественно аккуратно професионально выполненная работа. я остался очень доволен.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Отличный мастер! Всем рекомендую! Приятно иметь дело с таким мастером! Настоящий профессионал своего дела!
Билайн
Поклейка обоев
Подвела,
Любовь Добрынина
Неприехала, на обьект, предупредила заранее,
Поклейка обоев
Мастер понравился. Работа сделана отлично !
Илона

Любовь Владимировна, спасибо!
Всё было по делу и честно: от просчёта стоимости работ до финального взмаха кисти. Мастер совершенно точно хорошо знает свою работу, без попыток накрутить стоимость или запутать клиента. Ремонт силами г-жи Добрыниной в моей квартире проходил при моём душевном спокойствии за отсутствие переплаты и в уверенности за отличный результат. Рекомендую!
Любовь Добрынина
Спасибо, приятно было иметь с Вами дело)

Малярные и штукатурные работы
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Любе и её помощнику за выполненную работу. Задач стояло перед ними много. Это демонтаж линолеума, выравнивание и подготовка стен и потолка под покраску, окрашивание стен и потолка, выкладка керамогранита на пол и плитки на стены на кухне, установка плинтусов и потолочных карнизов. Всю эту работу ребята выполнили за 11 дней . И при этом , очень качественно ,красиво и быстро. Не было никаких недоразумений и проблем. Очень было приятно видеть рядом с собой настоящих квалифицированных мастеров своего дела. Теперь я всем своим знакомым буду советовать воспользоваться услугами Любы и ее команды.
Поклейка обоевРемонт квартир
И так по ремонту в квартире а именно коридор.
Всё начиналось с тысячи обещаний о качественном ремонте что всё сделают в лучшем виде но не тут то было.
Уговор перед началом работ был такой что все должно выполняется савилами и нормами СНиП.
Видимо Добрынина Любовь Владимировна о ремонте апсолютно ничего не знает и это факт.
Если коротко то все проделанные работы по ремонту это один большой косяк в подтверждение этому есть и фото и видео с присутствием на них вышеупомянутой персоны. Стены кривые, обои поклеены ужасно - стыки-пятна-неровности.
В итоге после месяца мучений с ремонтом одного лишь Коридора и кучей обещаний что все исправится в конце ремонта - ничего не сделано а денег просит постоянно.
Исправлять косяки за свой счёт - переклейка обоев и выравнивание стен категорически ОТКАЗЫВАЕТСЯ!
ссылаясь на то что и так сойдёт ведь другие не жалуются.
Если вы связываесь с этой персоной то будьте готовы к угрозам и всевозможным запугиваниям если не согласитесь на её условия (это смешно).

Поклейка обоевРемонт квартир
Нам все понравилось, ребята работают быстро и качественно.
Возведение стен и перегородок
Хорошо

ПолыМалярные и штукатурные работыУкладка линолеума
Инга

Поклейка обоевОбои
Екатерина Ольха

Полы

Укладка ламината

ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Грунтовка стенШпаклёвка стен
Мастер отлично справился, с задачей, всё чётко, грамотно, положительно. Отличный мастер!
Наталья, Дмитрий

ПолыОбои

Малярные и штукатурные работыВозведение стен и перегородокОбои
ПотолкиПлиточникиДемонтаж потолочных покрытий
Татьяна Викторовна

ПолыОбои

Малярные и штукатурные работы
Все супер! Все хорошо. Приходила вовремя. Поэтапно все сделала. Спасибо.
Ирина Ивановна

Полы

Малярные и штукатурные работы
Мастер отлично справилась с поставленной задачей, быстро, качественно. Сказала в три дня, так и уложилась в срок, мусор за собой убирала. У меня претензий к специалисту нет.
Ирина Борисовна

Ремонт квартир
Мастер подготовила стены под оклейку обоями. Работа выполнена отлично, и в плане общения очень комфортно было сотрудничать.

ПолыЭлектрикаПоклейка обоев
Юрий Михайлович
Поклейка обоевШпаклёвка стенОбои
ПлиточникиУкладка ламината
Добрынина Люба укладывала ламинат и плитку в загородном доме.Все работы были выполнены на отлично,качественно и быстро.Очень отзывчивый и доброжелательный мастер,а главное -профессионал!Всем рекомендую услуги этого мастера!

Поклейка обоевКосметический ремонт квартирыРемонт потолков
Четкое выполнение всех договоренностей по срокам. Отличное качество работ!

Косметический ремонт квартиры
Обратилась к вам для восстановления комнаты после пожара. Мне назначили мастера, я очень довольна ее работой, вы в очередной раз меня порадовали. Вначале она озвучила срок работы в полторы недели и именно за столько уложилась. Особенный акцент хочу сделать на потолок и плинтуса, обычно приклеивают очень плохо, а она справилась, это могу подчеркнуть, и сами обои поклеены ровно.
Надежда, Владимир

Плиточники
Обои
Любовь Владимировна обои поклеила, в сроки уложилась, договоренность по цене была соблюдена.
Григорий, Надежда
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыУкладка плитки (стены)
Валерий Васильевич
Малярные и штукатурные работы
Любовь Владимировна выполнила малярные и штукатурные работы, мастер работала с утра до вечера, только чай попьет и опять работает, замечательный и добросовестный человек, всем рекомендую этого мастера как отличного профессионала.

ПотолкиПоклейка обоевУстановка карнизов
Ольга Ивановна

Потолки

ПолыПотолкиСтены
Плиточники
Мастера я не видела вообще. Один раз ей некогда было. Второй раз у нее дела, она не успевает. Мастера приехали, когда я была на работе. Пустил их мой прораб, который контролирует всю стройку. Приехала не она (бригадир), а ее 2 узбека. Контракт она подписать не смогла (говорили по телефону), все время откладывала. В итоге цена очень высокая. У меня уже работало несколько бригад, но таких цен я еще не видела. Работу выполнили нормально. Мой прораб контролировал, если что-то не так, сразу они исправляли. Единственное, испортили немного, пришлось докупать 2 коробки дополнительно.

ПотолкиПоклейка обоевОбои
Поклейка обоевОбои