2. Добров Виктор Сергеевич
  3. Отзывы: Добров Виктор Сергеевич

Окна, двери, стекольщик

Отзывы: Виктор Добров

Регулировка пластиковых дверей
Ребята молодцы, все сделали на отлично. Отрегулировали окна и дверь, заменили уплотнитель. Теперь все открывается и закрывается без проблем. Рекомендую.
Реставрация окон
Приехал человек от Виктора, сделал свою работу, а потом объявил на 6000 больше чем изначально договорились с Виктором. Оказалось, что мастер еще дополнительно поменял ручки. При этом Виктор говорил, что за саму замену они денег дополнительно денег не берут, если купим их в Леруа. В итоге вообще не планировали их менять, но мастер от Виктора сделал это без согласования. По итогу эти ручки обошлись в 3 раза дороже чем такие же в Леруа. То есть замена все таки платная. Остался совсем неприятный осадок.
Будьте аккуратней и покупайте материалы сами.

Регулировка пластиковых окон
Всё быстро,переуплотнил.теперь тихо и тепло. Рекомендую
Виктор Добров
Никита, благодарим за оставленный отзыв и доверие нашей команде! С Наступающим Новым годом Вас и Ваших близких!

Утепление окна
Спасибо большое мастеру Алексею! Быстро, качественно, очень аккуратно. Теперь старое деревянное окно не продувает, створки закрываются, ручки работают!
Виктор Добров
Анна, благодарим Вас за обращение и оказанное доверие нашей команде. С наступающим Новым годом, Вас.

Регулировка пластиковых окон
Очень быстро и профессионально. По цене взяли как договаривались, без навязывание ненужных услуг. Будем обращаться ещё при необходимости
Виктор Добров
Спасибо Вера, за доверие и обращение к нашей команде. Мы рады, что смогли Вам помочь.

Приехал Владимир .Работа сделана на 5+. Балконная дверь сейчас отлично закрывается и не продувается.Рекомендую обращаться в данную компанию
Виктор Добров
Надежда, большое спасибо Вам, за оставленный отзыв в адрес Владимира и нашей команды. Мы рады, что смогли помочь Вам. С наступающим Новым годом Вас, желаем Вам тепла в доме, здоровья и хорошего настроения всегда. Спасибо!
Виктор Добров
Анастасия, благодарим Вас за положительный отзыв и оказанное доверие, нашей команде. Мы рады, что смогли решить поставленную Вами задачу. Приятно было с Вами сотрудничать.

Утепление окна
Все понравилось, мастер поменял уплотнители на окнах, теперь будет тепло и, возможно, даже снизятся коммунальные платежи за отопление
Виктор Добров
Светлана, благодарим Вас за доверие и обращение к нашей команде! С наступающим Вас Новым годом! Здоровья и хорошего настроения , желаем от всей души, Вам!
Быстро, качественно
Виктор Добров
Спасибо Анна, за отзыв! Благодарю Вас за обращение. Приятно было с Вами сотрудничать.

Установка стеклопакетов
Мастера рекомендую! Работу по замене разбитого стеклопакета выполнили качественно и быстро. Спасибо! Роста и удачи вам!
Виктор Добров
Благодарим Александра, за добрые слова!
Регулировка дверей
Сделал ремонт двери ПВХ. Все быстро и качественно.
Влад

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал в оговоренное время) заранее отзвонился. Заменил мне на 2 створках окна уплотнитель, настроил на зимний режим, смазал механизмы) теперь в квартире стало теплее и тише))) спасибо большое!))) Работа выполнена качественно)
Ремонт пластиковых окон
Все очень понравилось. Мастер приехал во время и очень оперативно. Работа выполнена качественно (больше ничего не продувает, окно закрывается и открывается прекрасно).

Регулировка окон
Отличная и грамотная консультация.
Благодарим за обращение!

Ремонт деревянных окон
Отлично. Быстро. Чисто. Умело.
Виктор Добров
Спасибо Ольга, за отзыв и оказанное доверие.
Стекольные работыЗамена стёкол
Отличные ребята, сделали все быстро.
Нурида
Замена стёкол
Спасибо за хорошую работу!
Стекольные работыЗамена стёкол
Сделал хорошо но квитанцию так и не привез
Кира
Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер приехал вовремя, заранее уточнил все детали. Заменил стекло в балконной двери быстро и аккуратно. Рекомендую!
Сроки, установка.

Стекольные работыЗамена стёкол
Замечательный мастер,оперативная работа.Спасибо огромное!!!!!
Виктор Добров
Елена, спасибо огромное за отзыв, за доверие и обращение к нашей команде.

Стекольные работыЗамена стёкол
Работал мастер Сергей, все довольно быстро и аккуратно.
Виктор Добров
Ольга, спасибо большое за оставленный отзыв. Благодарим Вас, за обращение!
Окна
Работа выполнена аккуратно, быстро и чисто. Был сдвиг по дате из-за отсутствия материалов, но это не критично.
Виктор Добров
Спасибо Ксения большое, за оставленный отзыв и обращение к нашей команде.
ОкнаРеставрация окон
посредник, не заключили договор, поскольку не смог разбить цену на раьоты/материалы
Виктор Добров
Татьяна, добрый вечер! О каком договоре Вы пишите ? Если мы у Вас, ни чего ни делали и не начинали даже. А просто приехали на осмотр. Мы Вам, озвучили цену и сказали: Вы, определитесь по цене, устраивает или нет, если да, то в договоре, смете мы все Вам пропишем ...Предложили Вам, обсудить конечную стоимость, варианты. Зачем писать всякую чушь (посредники и т.п.) и ставить оценку 3, если работы, даже не начинались. Если не готовы, и дорого, так так и пишите.

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличная работа!!! По цене как договаривались так и вышло. Спасибо!
Виктор Добров
Игорь, благодарим Вас за оказанное нашей команде доверие и положительный отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего мастера. Благодарим Вас за обращение. С наилучшими пожеланиями, Виктор!

Стекольные работыЗамена стёкол
Очень хорошая работа - быстро позвонил мастер, приехал замерил, и на следующий день уже поставил окно. Вежливый и позитивный. Организовано хорошо.
Быстро сделали

Стекольные работыЗамена стёкол
Работа выполнена отлично, спасибо!
Виктор Добров
Елена, благодарим Вас за оказанное доверие и положительный отзыв.
Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо, большое! Работа выполнена быстро и аккуратно.

Приятный мужчина!
Сделал работу качественно и быстро!
Остались довольны выполненной работой !
Виктор Добров
Спасибо Юлия, за оказанное нашей команде доверие и отзыв.
Ремонт пластиковых дверей
Заказ выполнял Денис, напарник Виктора. Очень хорошая работа! Изначально планировалось только поменять пластик на стеклопакет на балконной двери, я попросил проверить также состояние окон и дать рекомендации по их ремонту. В итоге заказал полный комплекс услуг - замена стеклопакета+ремонт всех окон. Итоговая стоимость четко по смете, как и договаривались, работа выполнена качественно, результат мне очень понравился, т.к. 20-тилетние окна стали работать как новые! В процессе работы Дениса возникли непредвиденные обстоятельства, но он их решил самостоятельно и на цену и качество это никак не повлияло, только время работ увеличилось, но в тот момент мне это было не критично.

Без сомнений рекомендовал бы этого мастера другим клиентам!
Виктор Добров
Евгений, благодарим Вас за оказанное нашей команде доверие и отзыв.

Стекольные работыЗамена стёкол
все быстро и без лишних вопросов
цена как договорились, так и взял денег

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер приехал вовремя. Работа была выполнена очень быстро, аккуратно и качественно, был убран весь мусор от работы! Видно, что работает профессионал
Виктор Добров
Михаил, благодарим за оставленный отзыв!

Стекольные работыЗамена стёкол
Все понравилось, мастера приехали, как просила - в масках и бахилах, сделали все очень быстро и качественно. Стекло поставили прочное, толще, чем было. Вежливо все объяснили по процессу и аккуратно все сделали. Претензий нет, молодцы 👍👍
Виктор Добров
Спасибо Кристина за оставленный отзыв. Всегда рады прийти на помощь. Вам и малышу здоровья!
Стекольные работы
Молодцом! Быстро, оперативно, вежливо!

Установка москитных сеток
Всё качественно, спасибо за работу!
Игнатьева Анжелика Олеговна
Установка стеклопакетов
Стеклопакет заменили, все хорошо.
Но монтажник оказался не очень воспитанным - встал на подоконник в грязных ботинках, потом на пол и на ковёр, даже не спросив. Позднее постелила ему пленку, но все равно неприятно.
Виктор Добров
Благодарим Анжелика за оставленный отзыв. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания.

Реставрация окон
Всё отлично. Виктор подключил Алексея, который всё сделал качественно!

Качественная работа
Виктор Добров
Александр, благодарим Вас за отзыв и оказанное нам доверие!
Настя

Замена стёкол
Мастер сразу приехал со стеклом, на месте его обрезал до нужного размера, заменил быстро и аккуратно. Старое битое стекло вынес сам. Нареканий нет.
Виктор Добров
Анастасия, благодарим за оказанное доверие и обращение, к нашей команде!

Ремонт входных дверейРегулировка пластиковых дверей
Время работы
Регулировка дверейРемонт межкомнатной двери
На вызов приезжал специалист команды - Валентин. Работа выполнена без нареканий. Также были выполнены работы сверх договорённостей. Ура!

Установка пластиковых окон
хороший мастер
Милана Юрьевна

Ремонт деревянных окон
Хороший мастер. Быстро и качественно починил балконную дверь, которая не открывалась и не закрывалась. Имел ссобой необходимую деталь, которая оказалась сломана. Все понравилось.
Остекление дверей
Заказывала замену стеклянного сегмента двери в образовательном учреждении. Виктор принял заказ, мы обсудили все детали, срочности особой не было, все прошло быстро и качественно. Устанавливал мастер Дмитрий.
Работу принимала не лично, а административный работник подтвердил, что все хорошо!

Все очень быстро и качественно, результатом доволен. 5+
Виктор Добров
Михаил, благодарим за оказанное доверие и обращение, к нашей команде!

Стекольные работы
Супер! Приехал, увидел, починил! Всё! Мне больше ничего и не надо!
Ремонт деревянных окон
Мастер опоздал на 20+ минут и объявил цену в 2 раза выше договоренности в Виктором. Крайне не рекомендую тратить время.
Утепление окна
С Виктором Добровым договорились в субботу на 15:00 ,потом его работник позвонил сказал что сегодня не может приехать ,очень далеко ехать (с Химки) ,и предложил на следущий день , и следущий день (воскресение ) с утра ждал час , и не приехал , и звоню ему мастеру , он говорит что приежал и якобы дозвониться не мог и типа уехал . Бред какой то , так подставлять и врать нагло не хорошо,
Не можешь приехать по какой то причине , просто приду-предить , и честно сказать об этом .
Подстава , сильно подвели , зря время потрачено . Недобросовестный

Замена фурнитуры окон
Огромное спасибо за починку створки окна! Мастер приехал на следующий день в удобное для меня время. Думала, что придется менять весь механизм, оказалось, и наш еще впорядке. Просто мастер его разобрал, собрал как нужно, все смазал. И окно опять как новое. Ну и по цене вышло как ремонт, а не замена на новый механизм, что тоже приятно!

Ремонт окон
На данном этапе все понравилось. Мастер приехал во время, все посмотрел, быстро сделал все, что можно было с учётом , что сейчас холодно и некоторые работы делать сейчас нельзя с окнами. Если все будет хорошо, не будет свистеть и сильно дуть , обратимся повторно весной обязательно, чтобы доделать все до конца.
Виктор Добров
Спасибо Катерина, за оказанное нам доверие!

Ремонт окон
Отличная работа! Ничего лишнего! Все по делу! Буду обращаться и рекомендовать!
Ремонт дверей
Дверь немного трёт о порожек, но стало лучше

Утепление окна
Работы выполнены отлично! Мастер Алексей из бригады Виктора приехал вовремя,быстро и качественно выполнил работу, тепло и звуко изоляция стала на много лучше, по завершению весь мусор убрал и оставил чистоту!при необходимости буду обращаться еще раз,спасибо!
Ремонт окон
Сначала предложили одну сумму за ремонт и утепление окна, при уточнении подняли на 1тыс. 1й мастер сделать не смог, но затем передал другому и через несколько дней пришла пара толковых ребят и всё за час сделали, подогнали окно и утеплили. Результат не идеален, всё-таки кое-где немного поддувает, но стало теплее и тише, а главное форточка и окно хорошо закрываются.

Замена стёкол
Работа выполнена качественно и быстро.
Фёдор Рассказов

Замена стёкол
долго ждали мастеров, но замена произошла мгновенно. Все чисто и быстро, спасибо!
Ремонт окон
Предварительная оценка работ была на сумму 1 000, условно. Мастер сразу сказал, что работы стоят 3 000, нужно снимать створку. Я категорически отказалась. Мастер выполнил работы только на 1 000 ( чистка, смазка). И вуаля! Всё исправлено! Дополнительные работы не понадобились! Будьте внимательны.

Окна
Нужно было сделать косметическую реставрацию балконного блока в комнате и окно на кухне с покраской и утеплением.Мастер Алексей из бригады Виктора сделал работу отлично.За разумные деньги.Окна преобразились.Приятный в общении человек.Весь мусор был убран.Рекомендую
Виктор Добров
Сергей Олегович, благодарим за оказанное нам доверие и оставленный отзыв. От лица нашего коллектива, желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего!

Утепление окна
мастер пришёл вовремя. Отрегулировал окна заменил уплотнитель. Все сделал аккуратно быстро, убрал мусор...рекомендую мастера.

Демонтаж подоконников
Ко мне пришел мастер из бригады Виктора, Валентин, было необходимо заменить подоконник. Сделал все на высшем уровне, ответил на мои глупые вопросы, стоило все ровно столько, на сколько договаривались изначально.
Цаган

Окна
Спасибо мастеру Валентину. Приехал в оговоренное время, дал подробную консультацию. Все предельно честно и четко. Произвел приятное впечатление человека, действительно разбирающегося в своем деле.

Ремонт окон
Работой бригады Виктора очень довольна. Виктор быстро откликнулся на заказ, дал очень развернутый комментарий с рекомендациями, пояснениями и расценками. Непосредственно к нам приехал его напарник Виталий. Сделал все быстро, аккуратно и объяснил, что еще необходимо доделать весной. Стоимость работы была та, о которой договаривались изначально, никаких накруток. Так что только положительные впечатления от сотрудничества!
Виктор Добров
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от выполненных работ. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта наших клиентов. Обязательно передам напарнику Ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.

Регулировка окон
Мастер отлично справился с задачей. Быстро и профессионально. Все объяснял по ходу работ. Мусор вынес. Спасибо.

Ремонт окон
Быстро, качественно и надеюсь надежно
Ришат

Замена стёкол
Заменили стекло за считанные минуты. Работа выполнена отлично.

Замена стёкол
Прекрасно выполненная работа, мастер очень профессиональный, аккуратный, вежливый, старательный! К тому же, делает все оперативно, чтобы сэкономить ваше время. Очень довольна результатом! Большое спасибо мастеру Виктору Доброву!
Окна
Заменили стекло в раме, все отлично. Но перед установкой не догадались протереть стекла от грязи, теперь она осталась между двумя стеклами, и ее не стереть. Мог бы и сам догадаться, но думаю, монтажники должны помнить о таких вещах и предупреждать.
Виктор Добров
Добрый день, Евгений! Благодарю за оказанное доверие в выборе моей кандидатуры в качестве исполнителя, а так же, за оставленный отзыв. Однако, в рамках поставленной Вами изначально задачи \"замена стекла\", Ваше замечание, о том, Вас надо было предупредить, что между стеклами у Вас грязь, считаю не уместным. Конструкция Вашего окна, позволяет круглый год в любое время, мыть стекла .... хоть каждый час. Достаточно, открутить 4 винта, раскрыть створки и помыть стекла. Для выполнения данной процедуры (мойки, меж стекольного пространства), высшего образования и специальных строительных навыков, не требуется. Это делает любая хозяйка, при желании, самостоятельно и без привлечения специалиста. Евгений, Ваша задача была выполнена полностью и в срок, согласно Вашим требованиям, не смотря на то, что вы сбили нам график дня (то в 11ч. приезжайте, то давайте раньше к 8ч.). Одним словом, - Благодарим Вас, за обращение и с Наступающим новым годом!
Утепление окна
Требовалось проведение работ по утеплению деревянных окон по шведской технологии с предварительной регулировкой створок.
Впечатления от сотрудничества самые положительные. Исполнитель вежливый, учтивый. Работы проведены качественно, очень аккуратно (смежные поверхности были накрыты защитной пленкой, мусор собран в пакеты), и довольно быстро.
Постфактум был обнаружен небольшой дефект. Исполнитель безоговорочно приехал и оперативно устранил.
Очень признательна за помощь.
Александр Щербаков

Утепление окна
Молодец, работает быстро и качественно.
Байту

Утепление окна
Работу выполнил в срок , а главное качественно ! Спасибо ! Я довольна !
Утепление окна
Мастером доволен. Приехал вовремя, со своими материалами, работу по утеплению окон сделал быстро и качественно . Рекомендую.
Все сделано хорошо!

Отличный мастер!
Приехал заранее, сделал все качественно и оперативно!
Замена двух стеклопакетов.

Утепление окна
Большое спасибо мастеру, у меня в комнате старое деревянное окно, и до ремонта температура в помещении больше напоминала вытрезвитель.
После утепления - в комнате тепло, окно нигде не поддувает, не фонит.
Дополнительно хочу отметить, что мастер был ОЧЕНЬ АККУРАТЕН, ни стружки, ни мусора - в комнате чисто и тепло.

Регулировка окон
Работа выполнена. Всё быстро и чётко. Я довольна. Спасибо!

Регулировка окон
Отличный мастер, все быстро и четко, рекомендую)

Ремонт окон
Мастер приехал оперативно. Работу выполнил аккуратно. Огромное спасибо. Буду при необходимости ещё обращаться.