2. Добролюбов Александр Николаевич

Александр Добролюбов

Диетолог, аэробика, ОФП

Отзывы: Александр Добролюбов

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Оценить работу Александра можно смело на пять с плюсом, я как никто могу дать ему оценку, так как являюсь сама массажисткой. Массаж спины и лимфодренажный массаж выполнен на отлично. Спасибо
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Александр хороший специалист, который помог ослабить сильные болевые ощущения в спине с первого раза. Пунктуальный, деликатный человек, для которого важен результат работы. Руки сильные, чуткие, нашли все болевые точки. Техника выполнения массажа на высоком уровне! Однозначно, рекомендую и буду обращаться далее!
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень внимательный мастер, старается разобраться в проблеме и вылечить
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Работа специалиста понравилась. Пришел вовремя, подготовил рабочее место, себя и приступил. Хорошо разогрел перед основной работой, а потом проработал проблемные напряжённые зоны. Волновалась, что будет недостаточная проработка мышц, но все прошло хорошо. Спина была розовая, когда мы прощались. Ощущалась лёгкость и приятное тепло по спине и шее. Спасибо за эти приятные расслабляющие минуты) Планирую ещё сеансы у этого специалиста
Скульптурный массаж
Профессионализм. Индивидуальный подход с учетом всех пожеланий. Пунктуальность. Деликатность. Человек - профессионал своего дела.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Добрый день. Все понравилось. Качество массажа отличное, после первого сеанса стало намного легче. Договорились пройти курс.
Антицеллюлитный массаж
Александр производит очень хорошее первое впечатление, доброжелательный и улыбчивый. Но после второго сеанса стало понятно, что дальше продолжать желания нет. Болел живот, попросила те трогать, но он настоял. Потом очень сильно массировал в районе позвоночника. Прошло уже несколько месяцев, а боли до сих под остались. Вероятно что то повредил. Но самое странно это резко агрессивное отношение с сексуальным меньшинствам. ...... Считаю, вообще неуместным высказывать своё мнение на эту тему, особенно в такой обстановке!
Александр Добролюбов отвечает
Елизавета тоже произвела сначала хорошее впечатление.Но отвечу по порядку. Боль у пациентки в районе брюшной полости обнаружилась во время массирования и эту зону на сеансе я обходил. Мало того , посоветовал сходить к врачу, чтобы узнать причину боли. Я - массажист и с костями не работаю, только с мышцами. Повредить Елизавете что-то в районе позвоночника не мог. Я не болтун и во время сеанса у меня не лекция, а работа с телом.
Классический массажМассаж ног и стопМассаж рук
Мастер молодец. Массаж понравился. Но классический массаж, по мне больше был похож на расслабляющий массаж (релакс). Люблю более жесткую технику. Но в общем доволен.
— Владислав
Массаж лица
Нам понравилась работа Александра. Он делает разные виды массажа всем членам семьи. Мы очень довольны результатом. Пользуемся его услугами уже несколько месяцев. Аккуратный, пунктуальный, внимательный. Всегда на связи, готов ответить на все вопросы и дать дополнительные рекомендации.
Скульптурный массаж
Пунктуальность- +, квалификация специалиста - , когда есть с чем сравнивать , все на свои места попадает. ) Массаж - просто , после курсов , - да . (Студент на заработке ) Остальное - можно поискать... телефон во время сеанса включен... и.т.д. .. масло для массажа много впитывается... эта инфа кому то нужна?))
Александр Добролюбов отвечает
Благодарю Светлана, за столь субъективный отзыв Видеть людей не каждому суждено!
МассажКонтурный массаж лица
Добрый день, оценить смогу после пройденного курса массажа. Общее впечатление положительное.
— Иванова Светлана Петровна
Спортивный массаж
Все отлично, Мастер пришел вовремя, отработал профессионально и качественно!
Массаж
хороший мастер, немного разговорчивый, но реально приятный
— Черкасова Екатерина
Антицеллюлитный массаж
Все понравилось. Качество массажа отличное. Продолжаем работать.
Массаж
Хороший позитивный специалист. Знает толк в своем деле. Может порекомендовать правильное питание и проконсультировать по поводу похудения. Пунктуальный и ответственный. В следующий раз обязательно к нему.
Антицеллюлитный массаж
Александр - душевный и обстоятельный мастер, а массаж был профессиональный и приятный.
Массаж лица
Профессиональный подход , индивидуальный подбор косметики для массажа. Мастер пунктуален, вежлив, хорошо знает свою работу, регулярно повышает квалификацию . Очень доволен его работой 👍
Отличный специалист! А еще смешной и добрый! Спасибо большое. ❤️
— Николь
Массаж
Хороший специалист, пунктуальный, приятный в общении, профессиональный
Антицеллюлитный массаж
Все супер ! Что мне очень нравится, что после сеанса во всем теле чувствуется лёгкость. Мастер прорабатывает каждый см. О результате можно будет судить после прохождения курса , но и после двух процедур я уже вижу эффект . 👍👍👍
Массаж
Пунктуальный, доброжелательный, с юмором. Прекрасное соотношение цена-качество. Продолжаем сотрудничать)
Массаж лица
Первый сеанс.Впечатление : оч приятный парень, лучше чем на фото)
На допы не разводит
Все четко и корректно
Фото до и после выложу)
Спортивный массаж
Александр отлично выполнил свою работу, подстроившись под все мои пожелания. Спортивный массаж оставил чувство легкости, помог расслабить забитые мышцы. Так же, очень пунктуален, смог приехать уже на следующий день.
Массаж
Отличный мастер, сильные руки)
Самочувствие после массажа прекрасное! В теле лёгкость весь день.
— Юля
Массаж
Александр ,привёл моё тело в порядок !)Спасибо вам большое!)
— Мальвина
Массаж
Александр- отличный специалист, мастер своего дела с сильными руками и умной головой. Индивидуальный подход к проблеме, внимателен к клиенту, с прекрасным чувством юмора и на позитиве! Помимо разных техник массажа для здоровья использует обертывания для решения эстетических проблем, дает ценные советы и рекомендации. Он большой молодец, надеюсь на длительное продолжение приятных и нужных процедур.. спасибо ему огромное!
Массаж
Друзья, могу смело порекомендовать,отличный мастер своего дела👍
Помог справиться с постоянными болями в спине,буквально после первого сеанса мне стало намного легче🌞.
Антицеллюлитный массаж
Александр очень хороший специалист. Внимательный, заботливый, честный. Спасибо за красоту и здоровье! Всем рекомендую.
Антицеллюлитный массаж
Закончила курс антицеллюлитного массажа в исполнении Александра и хочу порекомендовать Вам этого мастера !!!!
Первое, что приятно удивило:Александр-специалист для которого важен результат того, что он делает!Во время наших сеансов всегда подбадривал, давал рекомендации, интересовался самочувствием., смог создать для меня ощущение работы в команде- это очень мотивирует в достижении цели!Он не только профессиональный массажист, но и приятный собеседник, с прекрасным чувством юмора.Мастер всегда пунктуален, деликатен и тактичен, поэтому девушки, которые стесняются идти к мастеру мужчине-отбросьте все сомнения, будете очень комфортно себя ощущать на сеансах Александра и в итоге радоваться результату как и я!
Ну и конечно же хочу поделиться успехами после пройденного курса 15 сеансов:Объемы уменьшились в талии на 5 см,бедрах и ножках на 3см ,вес минус 4 кг, кожа и ягодицы стали подтянутыми и гладкими,настроение улучшилосьФото до и после прилагаю.
АЛЕКСАНДР ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!!
Александр Добролюбов отвечает
Надя, приятно было работать с Вами! Ваша настроенность на результат и вера в меня очень помогала мне на сеансах!
Массаж лица
Впервые делала скульптурный массаж, мнение появится после 2-3 сеанса.
— Elena Nikitin
Антицеллюлитный массаж
Александр - приятный в общении человек и замечательный специалист. Пунктуален, ответственен, работу выполняет очень качественно. Особенно понравился медовый массаж. Смело могу рекомендовать этого мастера!
— Валентина Харламова
Массаж
Массажем остался доволен, но следующий сеанс сорвался по личным причинам мастера
Массаж
Хороший специалист, отлично проработал забитые мышцы
— Валя
Массаж
Вежливый, пунктуальный. Хороший массаж.
— Станислав
Массаж
Отличный массажист и обёртывания. За 7 дней привёл кожу в форму.
Антицеллюлитный массаж
Александр - профессионал своего дела! Результатом довольна. Прошла курс антицеллюлитного массажа+обвёртывания - 10 сеансов.
— Аннета
Лечебно-оздоровительный массаж
Грамотный специалист и приятный человек! Рекомендую!
Массаж
Делала подарок мужу в виде хорошего массажа, долго выбирала специалиста и не прогадала.
Муж доволен как слон, сейчас сладко спит после тяжелой недели. Александр промял его на отлично. Думаю, будем устраивать ещё подобные праздники.
Спасибо мастеру
Массаж
Заказывала массаж всего тела для мужа на 23.02. Муж остался оч доволен, Александр приятный человек, помог мне определиться с тем, что нам нужно, любезно общался, приехал во время, ничего не надо было отслеживать и напоминать, хотя договаривались мы за почти месяц до.... Муж говорит, что массаж качественный, что Александр чувствует и прорабатывает каждую мышцу и все это "очень прикольно"! А раз муж доволен значит я дважды довольна и мой подарок удался!! Однозначно рекомендую этого специалиста!!!
Массаж
Спасибо большое .все было очень хорошо ...Мастер отличный ... Все круто и ценник достойный .
Массаж
Хороший мастер, приятный в общении и талантлив в своём деле. Прислушивается к пожеланиям, что не может не радовать. Боль в руке уменьшилась, ставлю пятерку :)
Лимфодренажный массаж
Массаж
Позитивный, вежливый, в меру общительный специалист, с отличным чувством юмора и волшебными руками! Аккуратный, внимательный и пунктуальный.
Приглашали Александра к себе домой. После 4-х часовой прогулки на лыжах, визит массажиста это просто бомбическое удовольствие! Я, мой муж и моя подруга, очениваем работу мастера на отлично и рекомендуем его нашим друзьям.
— Руслан
Массаж
Классный специалист, знающий своё дело. Имеет индивидуальный подход к клиенту. Рада, что не ошиблась в выборе. Результат уже был виден после первого сеанса. Коммуникабельный, внимательный, пунктуальный. Планирую дальше продолжить работу с Александром.
Массаж
Отличный мастер! Все мои пожелания были удовлетворены на 150%. Результат был полностью достигнут- боль в спине утихла, что позволило мне крепко спать по ночам. Планирую и реализую курс у мастера для полноценного эффекта. Цена полностью меня устроила. Рекомендую!
— Полина
Классический массаж
Александр, пунктуальный, вежливый, внимательный человек. Массаж мне понравился, рекомендую данного мастера.
Массаж
Хочу выразить огромную благодарность Александру! Мне нужен был массаж на спину и шею с выездом на дом! Александр приехал со всем оборудованием, точно ко времени. Был очень вежлив и приятен в общении. После первого же сеанса перестала болеть голова и значительно снизилось боли в спине. Очен аккуратен и тактичен в своей работе! Несомненно пройду полный курс у данного специалиста и буду обращаться ещё!
Массаж спины
Тактичный и вежливый человек, хороший специалист, я осталась довольна