2. Добролюбов Александр Николаевич
  3. Отзывы: Добролюбов Александр Николаевич

Александр Добролюбов

Обёртывание, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Александр Добролюбов

👍

Лимфодренажный массажМассаж спины
Давно искали кто сможет сделать массаж мне, супруге и детям, у всех кого приглашали узкая специальность, приходилось нанимать нескольких специалистов, Александр специалист профи, разноплановый, после первых сеансов вся семья в восторге, договорились на программу на пол года, квалификация и опыт позволяет учитывать пожелания и особенности нашей семьи. Пунктуальный, доброжелательный, рекомендую однозначно.
Александр Добролюбов
Спасибо большое! Очень благодарен за высокую оценку моей работы!

Лечебно-оздоровительный массаж
Александр внимательный, пунктуальный специалист. Подробно расспросил о здоровье. Сделал качественный массаж, даже после первого сеанса стало намного легче, так как от сидячей работы очень болела спина . Ещё попросила сделать массаж лица , результат превзошёл ожидания, уменьшились отеки под глазами, и лицо стало намного свежее. Однозначно буду продолжать. Дал рекомендации по лечебной физкультуре для спины.
Александр Добролюбов
Анна, спасибо за отзыв! С вами приятно было работать!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший парень, вежливый, пунктуальный, но самоучка. Нет медобразования. А оно крайне необходимо для хорошего результата
Александр Добролюбов
Михаил, спасибо за отзыв. Но есть два нюанса. Вы знали, что у меня медобразования нет и я учился на курсе медицинского массажа (288 часов). И оставлять отзыв через 1 год и 8 месяцев после сеанса не совсем корректно (вы меня хотя бы помните?).
Успеха вам и удачи!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Очень качественный массаж
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хотелось бы слышать приятную расслабляющую музыку, во время массажа. Массажем довольна, мастер обходительный, знает, что нужно. Рекомендую
Наталья Кузнецова
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
ВСЕ ОТЛИЧНО И ОООЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Роман Лирмян
Массаж спиныЛечебный массаж спины
все ок
Катя

Массаж при сколиозе
Все прекрасно
Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
хороший массажист с профессиональным подходом к "пациенту", пунктуальный и аккуратный. Всем довольна, буду продолжать работать с этим мастером. Рекомендую

Массаж при остеохондрозе
Отличная работа. Состояние после массажа супер!!!

Массаж для расслабления мышц
Спасибо огромное Александру ! Сделал расслабляющий массаж мне и мужу. Рекомендую данного специалиста!
Массаж для расслабления мышц
Александр очень внимательный к пожеланиям специалист, тело чувствует себя прекрасно после его рук .
Не болтливый, что важно для полноценного расслабления ; пунктуальный ; все очень нравится , спасибо большое !!!
Филипп
Спортивный массаж
Александр сделал отличный массаж всего тела. Я прям как заново родился. Работой доволен.

Отличный специалист . Внимательный , пунктуальный позитивный) приятно иметь дело с профессионалом

Спортивный массаж
Александр спасибо большое! Супер специалист! Оперативно приехал, очень качественно отработал, полностью по моим просьбам и пожеланиям. Привёл мышцы в порядок. Сразу после массажа почувствовала себя другим человеком...) Ещё раз спасибо большое! РЕКОМЕНДУЮ этого специалиста !!!
Александр Добролюбов
Очень благодарю вас! Приятно было работать с вами! :)
Массаж
Всё отлично, спасибо за помощь!
Спортивный массажМассаж спины
Спасибо Александру за профессионализм, массаж был очень плодотворным и приятным
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Все было отлично, особенно массаж спины
Классический массаж
Все хорошо, но техника мне не очень подошла

Массаж спины
Благодарю Александра за тёплое и внимательное отношения к клиенту и оперативность приезда. Спасибо! Моя спина летает и крылышки прорезываются ☀️🙌 банки огонь 🔥

Массаж лица
Делаю у Александра массаж спины и лица. Результат очень радует! Александр-настоящий профессионал с большим опытом, а еще приятный и позитивный человек! Отвечает на все вопросы, дает рекомендации, учитывает пожелания. Рекомендую

Массаж спины
Хорошо прорабатывает спину и шею, после массажа сонливость и желание отдохнуть. Мышцы просто говорят спасибо!)
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Был выполнен качественный массаж, проработаны все проблемные места. Все очень понравилось. Советую всем этого специалиста!
Алина Драгун
Александр мастер своего дела и приятный в общении человек. Классический медицинский массаж - то что нужно для моей спины.

Все отлично. Массаж качественный и профессиональный. Спасибо.
Лечебно-оздоровительный массаж
Профессиональный качественный массаж. Буду договариваться о курсе массажа.

Я остался очень доволен процедурой, массаж был проведён профессионально, качественно и своевременно.
Дополнительно получил от Александра ряд полезных советов. Однозначно рекомендую и буду обращаться далее
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Хорошо, мастер пунктуальный и вежливый. Массаж расслабляет

Массаж ног и стопМассаж рукСкульптурный массаж
Большое спасибо, Александр, за небольшой курс антицеллюлитного массажа, я вижу результаты и непременно обращусь снова. С Вами было приятно общаться и иметь дело! Успехов Вам!

Массаж
Александр настоящий профессионал! Искала массажиста для крупного мучнины, чтобы плюсом умел делать баночный массаж. Все отлично, прошли 5 сеансов, результат есть! Будем обращаться ещё! У Александра очень лёгкая рука! Внимательный подход-уточняет есть ли хронические заболевания! Пунктуальный , опрятный! Благодарны.

Лимфодренажный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Александр, грамотный специалист!
Прошла курс лимфодренажного массажа.
Теперь рекомендую друзьям и знакомым.
В дальнейшем заниматься буду только с ним,тк результат шикарный!

Лимфодренажный массаж
Александр очень профессиональный и талантливый массажист! Делали массаж мне и дочке. К каждой из нас у Александра был индивидуальный подход. Обязательно ещё и ещё обратимся к его услугам... рекомендую на все 100 процентов!
Александр Добролюбов
Юлия спасибо большое за высокую оценку моих услуг! :)
Классический массаж

Массаж рукМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Спасибо, Александр за отличный массаж! Рекомендую!!!🥇

Лечебно-оздоровительный массаж
Делали массаж вдвоём с мужем. Все понравилось. Добросовестность, аккуратность, качественный массаж. Спасибо!

Классический массаж
Очень понравился ! Делал дренажный и в местах «жировых ловушек» антицеллюлитный. Все комфортно и без синяков.
Антицеллюлитный массаж
Начали делать массажи прошлым летом. Все было отлично, пока не приостановили по независящим от меня обстоятельствам. Александр, простите за столь запоздавший отзыв!
Спортивный массажМассаж спины
Работа массажиста понравилась, проблемные зоны проработал хорошо, мужу проработал спину банками, ощутил легкость на следующий день! Сеанс начинается вовремя, Александр тактичный, говорит по делу.

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Все очень понравилось:
1. Качество массажа прекрасное - делала лимфодренажный массаж и результат заметен с первого раза.
2. Пунктуальность - все было сделано во время.
3. Общительность - Александр очень общительный, и с хорошим чувством юмора.
Большое спасибо.

Лимфодренажный массаж
Александр прекрасный специалист! Очень тактичный и пунктуальный! Будем работать дальше

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Мужу очень понравилась, будем обращаться ещё и советовать друзьям.

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Оценить работу Александра можно смело на пять с плюсом, я как никто могу дать ему оценку, так как являюсь сама массажисткой. Массаж спины и лимфодренажный массаж выполнен на отлично. Спасибо

Александр хороший специалист, который помог ослабить сильные болевые ощущения в спине с первого раза. Пунктуальный, деликатный человек, для которого важен результат работы. Руки сильные, чуткие, нашли все болевые точки. Техника выполнения массажа на высоком уровне! Однозначно, рекомендую и буду обращаться далее!
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень внимательный мастер, старается разобраться в проблеме и вылечить
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Работа специалиста понравилась. Пришел вовремя, подготовил рабочее место, себя и приступил. Хорошо разогрел перед основной работой, а потом проработал проблемные напряжённые зоны. Волновалась, что будет недостаточная проработка мышц, но все прошло хорошо. Спина была розовая, когда мы прощались. Ощущалась лёгкость и приятное тепло по спине и шее. Спасибо за эти приятные расслабляющие минуты) Планирую ещё сеансы у этого специалиста

Профессионализм. Индивидуальный подход с учетом всех пожеланий. Пунктуальность. Деликатность. Человек - профессионал своего дела.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Добрый день. Все понравилось. Качество массажа отличное, после первого сеанса стало намного легче. Договорились пройти курс.
Антицеллюлитный массаж
Александр производит очень хорошее первое впечатление, доброжелательный и улыбчивый. Но после второго сеанса стало понятно, что дальше продолжать желания нет. Болел живот, попросила те трогать, но он настоял. Потом очень сильно массировал в районе позвоночника. Прошло уже несколько месяцев, а боли до сих под остались. Вероятно что то повредил. Но самое странно это резко агрессивное отношение с сексуальным меньшинствам. ...... Считаю, вообще неуместным высказывать своё мнение на эту тему, особенно в такой обстановке!
Александр Добролюбов
Елизавета тоже произвела сначала хорошее впечатление.Но отвечу по порядку. Боль у пациентки в районе брюшной полости обнаружилась во время массирования и эту зону на сеансе я обходил. Мало того , посоветовал сходить к врачу, чтобы узнать причину боли. Я - массажист и с костями не работаю, только с мышцами. Повредить Елизавете что-то в районе позвоночника не мог. Я не болтун и во время сеанса у меня не лекция, а работа с телом.
Классический массажМассаж ног и стопМассаж рук
Мастер молодец. Массаж понравился. Но классический массаж, по мне больше был похож на расслабляющий массаж (релакс). Люблю более жесткую технику. Но в общем доволен.

Массаж лица
Нам понравилась работа Александра. Он делает разные виды массажа всем членам семьи. Мы очень довольны результатом. Пользуемся его услугами уже несколько месяцев. Аккуратный, пунктуальный, внимательный. Всегда на связи, готов ответить на все вопросы и дать дополнительные рекомендации.
Скульптурный массаж
Пунктуальность- +, квалификация специалиста - , когда есть с чем сравнивать , все на свои места попадает. ) Массаж - просто , после курсов , - да . (Студент на заработке ) Остальное - можно поискать... телефон во время сеанса включен... и.т.д. .. масло для массажа много впитывается... эта инфа кому то нужна?))
Александр Добролюбов
Благодарю Светлана, за столь субъективный отзыв
Видеть людей не каждому суждено!
Иванова Светлана Петровна
МассажКонтурный массаж лица
Добрый день, оценить смогу после пройденного курса массажа. Общее впечатление положительное.

Спортивный массаж
Все отлично, Мастер пришел вовремя, отработал профессионально и качественно!
Черкасова Екатерина

Массаж
хороший мастер, немного разговорчивый, но реально приятный

Антицеллюлитный массаж
Все понравилось. Качество массажа отличное. Продолжаем работать.

Массаж
Хороший позитивный специалист. Знает толк в своем деле. Может порекомендовать правильное питание и проконсультировать по поводу похудения. Пунктуальный и ответственный. В следующий раз обязательно к нему.

Антицеллюлитный массаж
Александр - душевный и обстоятельный мастер, а массаж был профессиональный и приятный.
Массаж лица
Профессиональный подход , индивидуальный подбор косметики для массажа. Мастер пунктуален, вежлив, хорошо знает свою работу, регулярно повышает квалификацию . Очень доволен его работой 👍
Николь
Отличный специалист! А еще смешной и добрый! Спасибо большое. ❤️

Массаж
Хороший специалист, пунктуальный, приятный в общении, профессиональный

Антицеллюлитный массаж
Все супер ! Что мне очень нравится, что после сеанса во всем теле чувствуется лёгкость. Мастер прорабатывает каждый см. О результате можно будет судить после прохождения курса , но и после двух процедур я уже вижу эффект . 👍👍👍

Массаж
Пунктуальный, доброжелательный, с юмором. Прекрасное соотношение цена-качество. Продолжаем сотрудничать)

Массаж лица
Первый сеанс.Впечатление : оч приятный парень, лучше чем на фото)
На допы не разводит
Все четко и корректно
Фото до и после выложу)

Спортивный массаж
Александр отлично выполнил свою работу, подстроившись под все мои пожелания. Спортивный массаж оставил чувство легкости, помог расслабить забитые мышцы. Так же, очень пунктуален, смог приехать уже на следующий день.

Массаж
Отличный мастер, сильные руки)
Самочувствие после массажа прекрасное! В теле лёгкость весь день.
Мальвина

Массаж
Александр ,привёл моё тело в порядок !)Спасибо вам большое!)

Массаж
Александр- отличный специалист, мастер своего дела с сильными руками и умной головой. Индивидуальный подход к проблеме, внимателен к клиенту, с прекрасным чувством юмора и на позитиве! Помимо разных техник массажа для здоровья использует обертывания для решения эстетических проблем, дает ценные советы и рекомендации. Он большой молодец, надеюсь на длительное продолжение приятных и нужных процедур.. спасибо ему огромное!

Массаж
Друзья, могу смело порекомендовать,отличный мастер своего дела👍
Помог справиться с постоянными болями в спине,буквально после первого сеанса мне стало намного легче🌞.
Антицеллюлитный массаж
Александр очень хороший специалист. Внимательный, заботливый, честный. Спасибо за красоту и здоровье! Всем рекомендую.

Антицеллюлитный массаж
Закончила курс антицеллюлитного массажа в исполнении Александра и хочу порекомендовать Вам этого мастера !!!!
Первое, что приятно удивило:Александр-специалист для которого важен результат того, что он делает!Во время наших сеансов всегда подбадривал, давал рекомендации, интересовался самочувствием., смог создать для меня ощущение работы в команде- это очень мотивирует в достижении цели!Он не только профессиональный массажист, но и приятный собеседник, с прекрасным чувством юмора.Мастер всегда пунктуален, деликатен и тактичен, поэтому девушки, которые стесняются идти к мастеру мужчине-отбросьте все сомнения, будете очень комфортно себя ощущать на сеансах Александра и в итоге радоваться результату как и я!
Ну и конечно же хочу поделиться успехами после пройденного курса 15 сеансов:Объемы уменьшились в талии на 5 см,бедрах и ножках на 3см ,вес минус 4 кг, кожа и ягодицы стали подтянутыми и гладкими,настроение улучшилосьФото до и после прилагаю.
АЛЕКСАНДР ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!!
Александр Добролюбов
Надя, приятно было работать с Вами!
Ваша настроенность на результат и вера в меня очень помогала мне на сеансах!
Elena Nikitin
Массаж лица
Впервые делала скульптурный массаж, мнение появится после 2-3 сеанса.
Валентина Харламова
Антицеллюлитный массаж
Александр - приятный в общении человек и замечательный специалист. Пунктуален, ответственен, работу выполняет очень качественно. Особенно понравился медовый массаж. Смело могу рекомендовать этого мастера!
Массаж
Массажем остался доволен, но следующий сеанс сорвался по личным причинам мастера
Валя

Массаж
Хороший специалист, отлично проработал забитые мышцы
Массаж
Вежливый, пунктуальный. Хороший массаж.

Массаж
Отличный массажист и обёртывания. За 7 дней привёл кожу в форму.
Аннета

Антицеллюлитный массаж
Александр - профессионал своего дела! Результатом довольна. Прошла курс антицеллюлитного массажа+обвёртывания - 10 сеансов.

Лечебно-оздоровительный массаж
Грамотный специалист и приятный человек! Рекомендую!

Массаж
Делала подарок мужу в виде хорошего массажа, долго выбирала специалиста и не прогадала.
Муж доволен как слон, сейчас сладко спит после тяжелой недели. Александр промял его на отлично. Думаю, будем устраивать ещё подобные праздники.
Спасибо мастеру

Массаж
Заказывала массаж всего тела для мужа на 23.02. Муж остался оч доволен, Александр приятный человек, помог мне определиться с тем, что нам нужно, любезно общался, приехал во время, ничего не надо было отслеживать и напоминать, хотя договаривались мы за почти месяц до.... Муж говорит, что массаж качественный, что Александр чувствует и прорабатывает каждую мышцу и все это "очень прикольно"! А раз муж доволен значит я дважды довольна и мой подарок удался!! Однозначно рекомендую этого специалиста!!!

Массаж
Спасибо большое .все было очень хорошо ...Мастер отличный ... Все круто и ценник достойный .
Массаж
Хороший мастер, приятный в общении и талантлив в своём деле. Прислушивается к пожеланиям, что не может не радовать. Боль в руке уменьшилась, ставлю пятерку :)
Массаж
Позитивный, вежливый, в меру общительный специалист, с отличным чувством юмора и волшебными руками! Аккуратный, внимательный и пунктуальный.
Приглашали Александра к себе домой. После 4-х часовой прогулки на лыжах, визит массажиста это просто бомбическое удовольствие! Я, мой муж и моя подруга, очениваем работу мастера на отлично и рекомендуем его нашим друзьям.

Массаж
Классный специалист, знающий своё дело. Имеет индивидуальный подход к клиенту. Рада, что не ошиблась в выборе. Результат уже был виден после первого сеанса. Коммуникабельный, внимательный, пунктуальный. Планирую дальше продолжить работу с Александром.

Массаж
Отличный мастер! Все мои пожелания были удовлетворены на 150%. Результат был полностью достигнут- боль в спине утихла, что позволило мне крепко спать по ночам. Планирую и реализую курс у мастера для полноценного эффекта. Цена полностью меня устроила. Рекомендую!
Классический массаж
Александр, пунктуальный, вежливый, внимательный человек. Массаж мне понравился, рекомендую данного мастера.

Массаж
Хочу выразить огромную благодарность Александру! Мне нужен был массаж на спину и шею с выездом на дом! Александр приехал со всем оборудованием, точно ко времени. Был очень вежлив и приятен в общении. После первого же сеанса перестала болеть голова и значительно снизилось боли в спине. Очен аккуратен и тактичен в своей работе! Несомненно пройду полный курс у данного специалиста и буду обращаться ещё!
Массаж спины
Тактичный и вежливый человек, хороший специалист, я осталась довольна