2. Добролежа Кристина Юрьевна

Все суппер💥Спасибо огромное💜 Рекомендую
Была очень рада работать с Вами!Благодарю ☺️
Сусанна

Макияж для фотосессии
Делала у Кристины укладку и макияж для ч/б фотосессии. Все быстро, а главное качественно😉 Кристина великолепный мастер и профи в своём деле, а также очень общительный и располагающий человек 😉 Большущее спасибо 🌹
Кристина Добролежа
Спасибо большое 🕊! Ваши отзывы- моя большая мотивация ! Буду рада работать с Вами снова 😌👍🏼

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Огромное спасибо Кристине за ее кропотливую работу.
От начала (приехала на 15 мин раньше) и до конца процесса я чувствовала себя расслабленно, а это очень ценно. Специалист очень быстро подобрала нужную гамму и определила необходимый стиль. Косметику использовала профессиональную. В течение дня только губки подкрашивала и поправляла диадему (она время от времени гуляла по голове), остальное все хорошо продержалось. По времени уложились в запланированный временной промежуток.
Приятная в общении, аккуратная и позитивная😉Рада, что мой выбор остановился на тебе.
Кристина, еще раз огромное спасибо за проделанную работу!💖 Теперь я уже буду знать к кому обращаться по данным вопросам
Кристина Добролежа
Спасибо большое за Ваш отзыв и тёплые слова !!
Ника

Естественный макияж
В предверии свадьбы решила, что мне нужен нежный макияж и прическа. Выбор пал как раз на Кристину и ни разу не пожалела. Девушка приехала в назначенное место даже немного раньше, чтобы точно успеть. Очень приятная, аккуратная и всегда интересовалась комфортно мне или нет. Итогом работы полностью довольна, муж сказал, что никогда не видел меня такой красивой! Спасибо Кристине за качественную работу! Обязательно обращусь ещё раз!
Кристина Добролежа
Спасибо большое за тёплые слова ! Было очень приятно с Вами работать !!

Свадебный макияж
Спасибо большое за потрясающий макияж , укладку и хорошие настроение !
Благодарю !)

Вечерний макияж
Спасибо огромное Кристине. Сделала прекрасный макияж и прическу. У меня очень не послушные волосы, но Кристина с ними справилась и все получилось красиво. советую ❤️❤️❤️
Кристина Добролежа
Спасибо огромное !!🧡🧡Всегда с радостью к вашим услугам )
Вечерний макияж
Кристина делала мне макияж и укладку на свадьбу( я была подружкой невесты).Очень пунктуальна(приехала даже раньше указанного времени).Работала быстро,аккуратно,сразу поняла мои пожелания по образу.Макияж держался весь день и даже до глубокой ночи) Сама мастер очень приятная в общении,деликатная,интеллигентная.Мне было легко с ней работать! Желаю вам дальнейших профессиональных успехов,Кристина!😊👏👌
Кристина Добролежа
Благодарю Вас 🌸Безумно приятно как мастеру и человеку читать такие слова !)))

Свадебный макияж
Очень Вам советую Кристину! Приехала вовремя, все успели за короткий срок, макияж и прическа получились как мечтала, можете спокойно доверить свой образ на любое мероприятие этому специалисту! Мой муж был в восторге)
Спасибо огромное !) было очень приятно с Вами работать 🌸

Макияж для фотосессии
Спасибо Кристине, за красивый образ для свадебной фотосессии! Она учитывала все моменты в работе, даже самые мелкие! Выбрав Кристину, вы не пожалеете, она настоящий специалист!
Благодарю Вас 🌸
Дневной макияж
Очень аккуратная и вежливая девушка,макияж продержался весь день.спасибо,я довольна!
Спасибо большое !!!
Макияж для фотосессии
Очень понравилась работа Кристины! Все так, как и хотела. Приятный мастер, очень внимательная, вежливая.
Буду обращаться ещё и всем советую!!
Кристина Добролежа
Благодарю Вас !! Буду рада работать с Вами снова !)
Вечерний макияж
Спасибо,Кристина!Профессионал с большой буквы, учла все пожелания,предложила и добавила своё видение в образ!Рекомендую!вы стоите гораздо дороже)Ещё раз спасибо огромное!Теперь у меня есть свой стилист)
Кристина Добролежа
Спасибо большое ! Было очень приятно с Вами работать ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество !))))

Возрастной макияж
Мы видели работу этого визажиста, преображает взмахом руки. Все хотят быть на свой юбилей неотразимыми. Нашей маме исполнилось 70 лет. Конечно без торжества никуда. Мы решили сделать ей такой подарок, преображение, омоложение. А то она в последнее время руки опустила. В общем Кристина приехала сама и работа закипела. На молодое лицо, конечно каждый может сделать макияж, а вот на 10 лет сделать моложе возрастную даму, это надо постараться

Дневной макияж
Когда выбирала такой способ подбора мастера на важное мероприятие (не в салоне, не по рекомендациям знакомых) мучали сомнения и ночные кошмары, в которых снилось, что всё пойдёт не по плану, но встретилась Кристина и случились чудеса.
Заранее всё обсудили – пожелания, тип кожи, тип волос, цветотип, наряд. Совместными усилиями придумали образ, не просто глядя на красивые картинки в интернете, а именно тот, который подчеркнёт всё, что нужно, не перегрузит и будет радовать.
Мастер приехала вовремя, сколько потребуется времени на образ также обговорили заранее.
Сделали голливудскую волну и невероятный макияж, по ходу учитывались все мои пожелания, ничего не навязывалось, никаких "вам так будет лучше, у меня большой опыт".
Все средства хорошего качества (что важно!), всё продезинфицировано. Ничего не скатилось, не потекло, не забились поры. Держалось всю праздничную ночь, даже после безудержных танцев и дождя.
Кроме того, Кристина – очень внимательная и приятная девушка. Советую!

Фантазийный и креативный макияж
Кристину нашла по рекомендации соседки. Предложила ей заказик:сделать креативный макияж для записи видеогайда. Кристина отзвонилась мне в тот же день, спросила мои предпочтения в выборе бренда косметики. Поинтересовалась типом кожи, наличием аллергии и мы договорились о встрече. Хочу отметить, что мастер согласилась поработать со мной в нерабочее время. Съемка гайда была запланирована на раннее утро(6 утра). В это время ни один специалист не работает, но Кристина согласилась. Спасибо ей отдельное за это. Приехала к назначенному времени, без опоздания. Поинтересовалась каким персонажем я буду и начала делать из меня русалочку. Я понятия не имела, что помаду можно наносить на веки, а тени на губы. Блёстки и глиттеры наносились по всему телу. Получился шикарный образ. К сожалению пока нельзя выкладывать фотографии(по контракту не имею права) а так хочется показать профессионализм Кристины. Я как в зеркало глянула была просто в шоке. Себя с трудом узнала. Спасибо тебе Кристиночка. Мастер.
Irina

Макияж для фотосессии
Приглашала Кристину Юрьевну сделать макияж для фотосессии. Откликнулась сразу, предложила выгодный вариант. К делу подошла крайне ответственно, показала принципиальный подход, хорошие знания и навыки. Грамотно подобрала необходимые средства. В итоге макияж получился стильный, выразительный. Благодаря ее стараниям фотосессия прошла успешно, получились отличные фото.
Свадебные причёскиПричёски
Благодаря Кристине, на свадьбе выглядела просто как конфетка! Ее мне порекомендовала подруга, которая часто делает прическу у нее перед фотосессиями.
Порадовало, что мастер может приехать в любой уголок Москвы, и достаточно быстро! Мы подобрали образ, прическу, стиль, учитывая длину волос, а потом и макияж, чтобы подчеркнуть черты лица.
Бренд косметики мне понравился, я о нем слышала, только ни разу не покупала, потому что это премиум-класс! Никакой аллергии, красивый натуральный цвет, держится отлично.
Прическу тоже хорошо сделали. Вся свадьба длилась где-то часов 8-12, и несмотря на то, что и на машине катались, и танцевали, еще и ветер был сильный, то она вообще не пошатнулась. Выглядела так же шикарно, как и когда ее только сделали.
Ну и главная вишенка - адекватная цена за все это. Очень рада, что на подготовку себя к свадьбе не ушла сумасшедшая сумма, а удалось втиснуться в разумные рамки.
Если что, то буду всем рекомендовать Кристину, сделала все отлично!

Свадебные причёскиВечерние причёски
Большое спасибо хочу сказать тебе Кристина, за ту красоту, что ты для меня сделала. Прическа у нас получилась, просто нереальная. Спасибо за такой подход к работе, сколько вариантов причёски мы только не перепробовали пока не нашли ту самую, которая понравилась и тебе и мне и очень подошла к образу. Всё очень аккуратно выглядит нежно и сдержанно. Отдельное ещё хочу сказать за фату, что сделали её так как я и хотела, что закрепили её сверху, но это не испортило причёски. Репетиция прически состоялась в удобное время у мастера, перебрали много вариантов, пока не поняли, что нам нужно будет в день свадьбы. А уже финальный вариант делали дома, параллельно с другими подготовками. Продержалась причёска в течение всего дня, ничего не растрепалось. Ещё отдельно Кристина делала мне макияж,но уже делали его по факту без репетиций. Цвета подбирала сама мастер, подобрала всё отлично, макияж получился женственный, нежный, но очень выразительный. В общем работа классная, спасибо)))
ольга
МакияжСвадебный макияж
Была подружкой невесты на свадьбе по совету девочке с работы оставила заявку, здесь выбрала мастера Кристину. Мастер приехал к точно назначенному время в маске и перчатках, с целым чемоданом косметики фото макияжа и прически я скидывала ей заранее, но были привезены дополнительные цвета на всякий случай. Кисти все чистые, косметика профессиональная есть одноразовые щеточки для туши.Макияж был сделан быстро и аккуратно от оригинала не отличался мне даже показалась, что Кристина сделала лучше. На прическу ушло побольше времени так как волосы у меня густые.Насчет прически мастер отговорила меня от первоначального вариант я хотела убрать полностью волосы в пучок, но она сказала зачем прятать такую красоту и посоветовала мне другую прическу.Когда образ был готов полностью я посмотрев на себя была в восторге не сколько не пожалела о том что кардинально сменила прическу стало действительно лучше.Теперь на все мероприятия буду обращаться только к Кристине спасибо.

Вечерний макияж
Мне надо было сделать вечерний макияж. Оставила заявку здесь, решила воспользоваться услугами Кристины, так как слышала хорошие отзывы о ней от подруг.
Вечером она приехала ко мне домой, сделала просто шикарный макияж и легкую "небрежную" укладку.
Результат мне понравился, вышло как я и просила - максимально естественный мейк-ап, неброские нежные тона теней, контуринг без резких переходов и заметных линий скулов.
Я осталась довольна, рекомендую.
Елена Алехина

Вечерний макияж
Пользовалась услугами мастера с большим удовольствием. Делала у Кристины вечерний макияж. Специалист помог подобрать хороший образ, все процедура не заняла много времени. С Кристиной мы быстро нашли общий язык, во время процедуры макияжа мы с ней отлично поболтали. Результат мне очень понравился, макияж хорошо гармонировал. Работой специалиста очень довольна.

МакияжСвадебный макияж
Уже несколько раз пользовалась услугами этого мастера, делала макияж. Кристина - специалист своего дела. Если вы желаете, чтобы на снимках вашей фотосессии, в важный день для вашей жизни, вы выглядели безупречно, то она однозначно сделает из вас конфетку. Был у меня случай, когда у меня перед важным мероприятием, перед свадьбой, высыпало буквально всё лицо и тело язвочками, попросту я их называла прыщиками. Как после выяснилось, это у меня было на нервной почве, а все способы, чтобы вылечить эту напасть, перепробовала, ничто не давало никаких результатов. Я лишь наоборот больше нервничала и меня больше высыпало. Так вот Кристина сделала невозможное. По итогу на общих фотографиях вообще толком ничего не было заметно, а там где крупным планом при маленьком вмешательстве фотографа тоже не было ничего видно. Я осталась довольна неимоверно! В тот раз я заплатила немного дороже, но это того стоило! Это, кстати, было моё первое знакомство с этим мастером, по рекомендации моей подруги.
МакияжСвадебный макияж
В такой замечательный день, как моя свадьба, мне хотелось, чтобы все было идеально, в том числе и мой макияж, прическа, укладка и все прочее... Обратилась к Кристине, договорились о сеансе пробного макияжа. Мне было приятно общаться с ней и следить за ее действиями в процессе работы, видно было, что ей приходится не впервой выполнять свою работу. В итоге, мне очень понравилось, что я увидела, Кристина показала себя самым настоящим профи в своем деле, такого я еще не видела!! Меня закидали комплиментами на свадьбе, одним словом, этот день запомнится мне надолго, спасибо огромное!!!

МакияжСвадебный макияж
Хочу сказать огромное спасибо Кристине за свой свадебный образ, полное попадание в то что я хотела и представляла. Не случилось разницы в ожидание-реальность. Кристину мне посоветовала моя коллега, которая уже ранее к ней обращалась. Созвонились с ней, договорились о времени на пробный макияж. Кристина приехала без опозданий, оказалась очень милой и приятной девушкой. Я показала ей то что хочу видеть на своем лице в день свадьбы и она начала творить) .В общем, без ложной скромности, могу заявить что была самой красивой невестой в мире. Кристина профессионал, видно сразу, по тому как подходит к организации процесса макияжа. Время пролетело незаметно за легкой болтовней, даже заскучать некогда было. А ведь это тоже немаловажно, чтобы визажист сумел найти подход к каждому своему клиенту, а не просто с каменным лицом молча делать свою работу)) Никогда еще на мне не было такого макияжа и я осталась в восторге, да и не только я, жених, теперь уже муж, тоже. Гости засыпали комплиментами мой