2. Дмитриева-Денисова Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Дмитриева-Денисова Екатерина Александровна

Екатерина Александровна Дмитриева-Денисова

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Екатерина Александровна Дмитриева-Денисова

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Екатерина Александровна замечательный человек и педагог. С пониманием относится к проблемам ребёнка, находит правильный подход. Дочка стала лучше усваивать материал и делать успехи в учёбе!

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный педагог, объясняет доступно, подробно.Не заканчивает занятие пока не добьется результата от ученика.Сыну очень понравилась Екатерина Александровна.Спасибо.
Зульфия
Екатерина Александровна
очень хороший репетитор, мы не ожидали такого результата, за токой
короткий срок смогла потянуть учёбу, которая с большим трудом давалась.
Всем рекомендую 👍❤️

МатематикаОГЭ по математике
Сыну понравился педагог. Доступно объясняет, спокойно, уверенно. Мне же понравилась просто как человек. Приятна в общении. Дружелюбная, добрая женщина. Здоровья и всех благ! Спасибо

МатематикаОГЭ по математике
Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи Екатерине Александровне за подготовку к ОГЭ по математике нашей дочери!
Благодаря высокому профессиональному уровню как специалиста и педагога нам вместе удалось выбраться из двоек и сдать
на твёрдую четвёрку экзамен!
В школе учитель по математике совсем не занимается с классом, поэтому пришлось за небольшой срок пройти материал за 7,8,9 класс. Также мы решали задачи повышенной сложности.
Я лично рекомендую Екатерину Александровну другим родителям, у которых сложные случаи, мы занимались с несколькими репетиторами и по рекомендациям, но только
Екатерина Александровна нашла подход к ребёнку, добилась интереса к предмету и в итоге такой высокий результат!
Благодарим искренне!
МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить благодарность Екатерине Александровне за работу с сыном! За 1неделю нужно было подтянуть математику для сдачи экзамена в профильный класс(медицинский), так как шли уже на пересдачу эзамена,а после экза
мена продолжили подготовку к ОГЭ. Педагог, по словам сына, объясняет понятно,сын начал разбираться в задачах(из второй части ОГЭ). Все занятия проходили не 1,5 часа, а почти два за ту же стоимость.Как будут результаты ОГЭ, дополню отзыв! Спасибо большое Екатерине Александровне!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Екатерина Александровна, замечательный преподаватель.
Легко определить план работы, очень гибок в предмете.
Идет в ногу со временем, стараясь во всем не оставать.
ОГЭ по математике
Все
Елена Евгеньевна
МатематикаОГЭ по математике
Занимались интенсивно с Екатериной Александровной 1,5 месяца для тестирования в лицей. Все получилось, ребёнок подтянул знания, получил полное понимание по структуре заданий. Благодарим за ответственное отношение и личную нацеленность на результат !

МатематикаОГЭ по математике

Екатерина Александровна очень спокойно, но настойчиво направляла дочь в нужное русло , а именно возвращала к пройденным в школе программам, чтобы устранить выявленные пробелы, при этом, ребёнок так и не узнал, что он имел упущения по отдельным темам. Это здорово! Дочь осталась при мнении, что математика ей всё же даётся , что для нас уже достижение , так как она считала себя гуманитарием и математика не для неё . Рекомендую Екатерину Александровну как очень опытного и тонко чувствующего ребёнка педагога!!!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все понравилось. Хороший репетитор. Очень доброжелательная.

МатематикаОГЭ по математике
Отличный преподаватель, легко нашла общий язык с трудным и слабомотивированным ребенком. За 1,5 месяца занятий подтянули программу по алгебре и геометрии за 7 и 8 класс. С двоек перешли на четверки. Рекомендую.
Олег, Ирина
Геометрия
Элементарная математика
С Екатериной Александровной прошло 1 занятие, она очень хорошо и доступно объясняет материал, чутко реагирует на пожелания. К сожалению, не продолжаем, так как в школе ввели дополнительные уроки математики.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Екатерина Александровна - прекрасный репетитор, нам очень понравилась. Дочь занималась с удовольствием и интересом. Екатерина Александровна очень хорошо объясняет, ответственно относится к занятиям, доброжелательна, отзывчива. Отличный результат ЕГЭ- 5. Мы очень благодарны Екатерине Александровне !
Люция
МатематикаОлимпиады по математике

Сын учится в 6 классе, отстаёт по математике. На каникулах занимались с Екатериной Александровной. Очень довольна. Пунктуальна, доброжелательна, сын начал понимать основные темы. Спасибо огромное за терпение и ответственное отношение!

Кира
Валерия Евгеньевна
Алгебра
Анна Сергеевна

МатематикаОГЭ по математике
Сдала экзамен на 4, не хватило до 5 двух баллов.
Екатерина Александровна подтянула мои знания с 3. Понятно и доходчиво излагает материал, доброжелательная и хорошая репетитор
Большое спасибо за занятие. Помогли разобрать тему и объяснить ребенку. Было разовое занятие, продолжать занятия к сожалению мы не будем.
Джульетта

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хочу выразить благодарность Екатерине Александровне за подготовку моей дочери (10 класс) к ЕГЭ по математике, базовый уровень. Дочери всегда математика давалась с трудом, особенно тригонометрия. Екатерина Александровна за полгода сумела не только подготовить ребенка к ЕГЭ, но и подтянуть ее знания. В результате дочка сдала ЕГЭ на 5, в году по алгебре и геометрии 4 балла. Мы благодарны Екатерине Александровне доброжелательность и настойчивость в достижении результата (репетитор регулярно возвращалась к трудной теме, добиваясь ее понимания ребенком). Стоимость услуги соответствовала результату. Рекомендую данного репетитора всем, кому это необходимо.
Алия
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Благодаря усилиям репетитора Екатерины Александровны, ЕГЭ сдали на 4. Спасибо большое репетитору.

МатематикаЕГЭ по математике
Екатерина Александровна помогла дочери подтянуться по математике. Дочь учится в 10 классе. Реально помогла. Стоимость занятия соответствовала результату. Рекомендую данного репетитора.
Ашхен
Мадина
Светлана Сергеевна
Очень специфично объясняет, очень. Мы ребёнка готовили к тестам МЦКО. Я хочу вам сказать, что сдал он на 42 процента из 100. Человек вроде бы нормальный, нормально занимались, но результат, сами видите, не очень хороший. Она специалист молодой, она просто не знакома с этим тестированием совершенно. В школе он подтянулся: у него четыре по математике. Качество образования мы не сдали, мы будем его пересдавать. Если честно, прям что-то хорошее сказать не могу. После тестирования она даже не позвонила: сдали мы, не сдали этот предмет. У нас есть возможность пересдать, а она даже не предлагает услуги: «Ребята, давайте позанимаемся, в этом есть и моя вина, я вам помогу».
Екатерина Александровна Дмитриева-Денисова
Мальчик очень невнимательный, математику не любит, особенно текстовые задачи. Последние 2 месяца мои домашние задания не делал. Были пропуски занятий. Мы прошли и отработали весь материал за 5-6 класс, с тестами работали и он решал их сам на 90%. После тестов звонила бабушке, предлагала помощь перед пересдачей.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Все хорошо, занятия продолжаются. О результате пока говорить рано. Спросите меня в июне, после ЕГЭ
Джульетта

Петросян Нелли Варужановна

Армен

МатематикаОлимпиады по математике
В 2017 году мой сын перешёл из обычной общеобразовательной школы в лицей с углубленным изучением математики. Первые две недели домашнюю работу по алгебре делали всей семьей. Затем поняли, что нужна помощь специалиста. Благодаря занятиям с Екатериной Александровной сын не только успешно сдал итоговые работы по алгебре в декабре, но и оказался среди лучших учеников класса. Огромное спасибо Екатерине Александровне за такой результат работы!
Залина
Армине
Екатерина Александровна очень положительный и добрый человек. Мои дети(14 лет сыну и 11 дочке) занимались с ней всего 4-5 раза, у неё свой подход к предмету, отличающейся от школьной программы. Детям это не нравилось (((

МатематикаАлгебраГеометрия
Анастасия Владимировна

МатематикаЕГЭ по математике
О репетиторе только хорошие отзывы. Можем её рекомендовать. Хороший, порядочный человек. Она готовила ребенка к ЕГЭ по математике (базовый уровень). Дочка написала его на 20 баллов из 20 возможных.

МатематикаОГЭ по математике
У меня нет претензий к преподавателю, просто изменений и улучшений у сына не было, да и сам он говорил, что не до конца понимает преподавателя. По этой причине и расстались.
Светлана Александровна

Лейла

Екатерина Александровна - превосходный педагог. Ничего плохого про неё я сказать не могу. Екатерина Александровна - очень добродушный и коммуникабельный человек. Успеваемость у Ангелины по математике стала лучше. Честно говоря, были "двойки", а теперь больше "3", "4" и даже "5". Но нам хочется добиться стабильности.
Людмила Владимировна
МатематикаОГЭ по математике
Екатерина Александровна - хорошая женщина. Она очень обязательная, спокойная. Филиппу нравится с ней заниматься математикой, но на результаты посмотрим чуть позже. Они детально прорабатывают варианты ОГЭ, досконально разбирают все вопросы.
Медианна
Моя дочь учится в 5 классе физ.-мат. лицея №1534. Обучение по математике проводится по учебнику Зубарева/Мордкович 2013. Но Екатерина Александровна стала преподавать по другой программе, которая отличается от той, которая нужна была нам. Поэтому текущие оценки по предмету не изменились. В психологическом плане Екатерина Александровна - очень комфортный человек, потому что сама мама, чувствует детей. Репетитор, на самом деле, доходчиво объясняет материал, это просто у нас нестандартные требования.
Мы с Екатериной Александровной занимались на протяжении двух месяцев. Она неплохо преподавала Илье математику, старалась придерживаться поставленных целей: помогала готовиться к контрольным работам, ликвидировала пробелы в знаниях ученика, помогала с выполнением домашнего задания. Но ребёнок остался на прежнем уровне. Нам хочется, чтобы Екатерина Александровна показывала алгоритм решения конкретных задач и сразу писать в чистовик, потому что у нас уходила на переписывание с черновика много времени. Возможно, к концу четверти мы снова обратимся к ней за помощью.

Сергей Константинович

Асия

МатематикаОГЭ по математикеГеометрия
Алевтина
Занятия с преподавателем математики Екатериной Александровной уже завершились, экзамен сдали, она - хороший преподаватель, доброжелательный, общительный человек, всегда шла нам навстречу. Ребенку репетитор понравилась, говорил, что она все понятно объясняет.
Людмила Романовна
Альбина
Ирина Владимировна

Татьяна Ивановна

МатематикаГеометрия
Андрей Александрович

МатематикаОГЭ по математике
Результат достигнут, оплата соответствует уровню оказываемых услуг.
Марина Михайловна

Людмила Павловна