2. Димитрова Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Димитрова Юлия Владимировна

Юлия Владимировна Димитрова

Русский язык, французский язык, испанский язык

Отзывы: Юлия Владимировна Димитрова

Эльхан
Русский язык
Пришла не подготовленная к уроку абсолютно. Не нашли контакта.
Юлия Владимировна Димитрова
Могу сказать то же самое в ответ). Но надо ли?) Ни моральной, ни вещественной подготовки) - никакой конкретики. Мальчик не был готов к самому факту урока). Отсюда и вытекающая нервозность и слёзы.)
Русский языкРКИ
Французский языкDELF
Nadezhda Mereshchenko
Русский язык
Очень хороший преподаватель, у нее свой индивидуальный подход к каждому ученику, а не под копирку. Отлично объясняет материал, я научилась писать изложение, как и планировала. Спасибо ей большое!

Али

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Эльвира
Русский языкЕГЭ по русскому языку

Русский язык
Юлия Владимировна глубоко образованный и очень интересный человек. Но что было самое главное для нас – она очень хороший преподаватель русского языка, доброжелательна с родителями и требовательна к ученикам. На мой взгляд, занятия с Юлией Владимировной не только повышают знания и улучшают успеваемость по русскому языку, но и способствуют гармоничному развитию личности ребенка в целом. Дочка с удовольствием занималась с репетитором. Благодаря этим занятиям, был отлично сдан экзамен по русскому языку. Огромное спасибо педагогу за ее работу!
Разговорный испанский язык
Юлия Владимировна - очень хороший педагог. Я изучал испанский язык на курсах ровно год назад, в силу некоторых обстоятельств перешел на индивидуальное обучение. Мне понравилось то, что педагог продолжила со мной заниматься по тому учебнику, к которому я уже успел привыкнуть. Занятия проходят у нас интересно, знание испанского языка стало лучше.

Французский язык
Юлия Владимировна занимается французским с моими сыновьями, учениками первого и пятого класса. Репетитор контролирует выполнение домашних работ по предмету, помогает со школьной программой, дает свои задания на закрепление материала. Есть положительные изменения, поэтому мы и дальше будем сотрудничать с Юлией Владимировной.
Испанский язык

Вадим, Наталия

Испанский языкРазговорный испанский язык
Культурология
Скажу, что мне на редкость повезло с репетитором. Юлия Владимировна проводит со мной не только теоретические занятия по культурологии, но и практические, мы даже ходили в музей. Её лекции я слушаю, как говорится, раскрыв рот, так интересно она рассказывает. У педагога хорошее чувство юмора. Она не только диктует мне материал, но и спрашивает, задаёт вопросы. Это полезно для меня. Я очень довольна, планирую продолжать наши занятия!
Французский языкРазговорный французский язык
Ирина Викторовна