2. Дибров Игорь Эрнестович

Дибров Игорь Эрнестович

Двери, плиточник, подключение ТВ / интернета

Отзывы: Дибров Игорь Эрнестович

Отопление
Работой доволен. Справился на отлично. Рекомендую!
Подключение ТВ / интернета
СантехникаПлиточникиУкладка плитки (стены)
Делал не он, а товарищи другой национальности. Этот вопрос не был обговорен. Нам это не понравилось. Приехал, конечно, сам замерил, просчитал. Не обмолвился, что делать будет не он. Есть замечания по работе. Где-то неровно плитка уложена, мозаика вся на волнах. На странице читали, там ничего такого не было написано. Таких работников могли бы найти и сами. Я его не рекомендуют. Даже забирать людей приехал не он сам, а совсем другой человек. Работали двое, но второй был, как ученик. Договора не было. Мусор за собой убрали. Затиркой затерли, но крестики торчат. Конечно, доделали за три дня, то что не могли завершить полгода. Вроде все сделано, а удовлетворения нет.
ЭлектрикаСистемы безопасности
— Арина, Андрей
Отопление
— Сарвар
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Мастер выполнял установку розеток, выключателе и замену старой проводки.
В целом качество услуг мастера не на высоком уровне. работу так и не завершил, не убрав проводку в электротехнический короб.
— Григорий
Навеска предметов интерьера
— Ирина Михайловна
ЭлектрикаПрокладка кабеля
Мастер очень внимательно подошел к вопросу прокладки кабеля в квартире. Сразу посоветовал, как сделать лучше. Все сделал замечательно, даже моему ребенку понравилось. Спасибо большое!
ПолыЭлектрикаУкладка линолеума
Мелкий ремонтПодключение ТВ / интернета
Мастер сделал все на высшем уровне, буду рекомендовать своим друзьям
— Наталья, Алексей
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Мелкий ремонтМуж на час
Игорь Эрнестович приехал вовремя, все необходиые инструменты имел при себе, работу сделал быстро и качественно.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
ЭлектрикаДиагностика электрической сетиРемонт телевизоров