2. Дианов Дмитрий Олегович

Математика, физика, информатика

Отзывы: Дмитрий Олегович Дианов

Виктор Владимирович
МатематикаЕГЭ по математике
Отличный преподаватель, дочь уже на 4 курсе Бауманки, дал не только способность сдать экзамены в школе, но и что более ценно - знания, с которыми она учится дальше.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дмитрий Олегович-замечательный преподаватель. Занимались с ним подготовкой к ЕГЭ. Дмитрий Олегович очень быстро нашел общий язык с сыном. Об’яснения преподавателя понятны и доступны, он реально хочет научить ребёнка чему-то большему, дать знания - за это Дмитрию Олеговичу огромное спасибо. От души благодарю этого замечательного преподавателя за знания, данные моему ребёнку, за его труд и терпение, и хороший результат!
Геннадий

ИнформатикаЕГЭ по информатике
После восьми месяцев интенсивных занятия с Дмитрием Олеговичем по математике, физике и информатике, мой сын поступил в МФТИ на ФРКТ.
Светлана Викторовна

ФизикаЕГЭ по физике
Очень нравятся уроки и Результат! Дмитрий Олегович точно оценил уровень ученика и успешно его повышает с каждым занятием.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
При полном отсутствии структурированных знаний по математике в школьном объеме Дмитрию Олеговичу удалось достигнуть невозможного :)
ЕГЭ был сдан!!! Базовая математика 17 из 20, профиль 62
Дмитрий Олегович настолько любит свой предмет и передавать свои знания детям, что просто поразительно в наше время...На занятия всегда вовремя, с занятий пока не разберет задание до конца...
Всем рекомендую этого педагога!!!!!

ИнформатикаОГЭ по информатике

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень умный и грамотный специалист. Довольно подробно и понятно объясняет материал. Осталась под приятным впечатлениием, буду его советовать. Теперь только жалею, что взяла его за 2 недели до начала экзамена, а не за год. С таким репетитором можно претендовать на очень высокие баллы.
Андрей Владимирович
МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Замечательно. У него подход очень конкретный по каждой теме. Нам понравилось. Я уже не помню баллы, но мы хорошо сдали ЕГЭ. Он очень классно расписывает задания, даёт конкретно, конкретно разжёвывает каждую тему и он очень спокойный. У нас были другие репетиторы, а он объясняет очень хорошо.

МатематикаЕГЭ по математике
Прекрасный репетитор, хороший контакт с ребенком. Спокойный, доброжелательный, сдержанный, что в нашем случае немаловажно. Удивило ведение конспекта преподавателем для ученика. Готовились к профилю по математике (11 класс), сложность была в том, что ребенок решил сдавать профиль в начале последнего года обучения и времени было совсем мало. Подготовка прошла максимально успешно, ребенок поступил в РХТУ на бюджетное отделение. Наилучшие рекомендации!
Владимир Владимирович

ФизикаЕГЭ по физике
По физике репетитор понравился. Единственное, что он по времени не очень обязательный, опаздывал, говорил на одно время... ребёнка моего это не напрягало. Может быть, для кого-то будет напряжно. А так преподаватель замечательный, замечательный! Мы физику открыли только зимой, решили вдруг, что она нам нужна. После Нового года мы взяли в руки, до этого ребёнок физику не изучал у нас, но написал на 48 баллов. Не очень, конечно, но во всяком случае, сын ее хоть как-то сдал. До этого он вообще ничего не знал по физике, он у нас только цвет учебника узнал после Нового года. И тут ему вдруг захотелось, он решил, что нет, ему физика нужна. Мы резко стали заниматься...
Владимир Владимирович
Талгат Мустафаевич
МатематикаФизика
Высшая математикаЛинейная алгебра
Алевтина

МатематикаОГЭ по математике

ФизикаИнформатикаОГЭ по информатике

МатематикаФизикаИнформатика
Дмитрий Олегович - профессиональный педагог, я очень довольна сотрудничеством с ним. Он хорошо объясняет материал по математике, физике и информатике, занятия проходят продуктивно. Педагог готовит к ЕГЭ по высшему разряду, всегда даёт домашнее задание, мы даже разбираем олимпиадные задачи, он предоставляет мне все необходимые материалы для обучения.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Я сама педагог по образованию, имею большой опыт работы с детьми, поэтому могу дать высокую оценку работе Дмитрия Олеговича. У него прекрасное взаимопонимание с ребенком. Он смог его заинтересовать, увлечь изучением предмета. На занятиях замечательная обстановка, педагог хорошо дает материал любой сложности. Он - молодец!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дмитрий Олегович хороший педагог, доступно излагает материал, помог моей дочери разобраться со всеми непонятными моментами, восполнил пробелы по пройденным ранее темам школьной программы. Оценки по математике у дочери стали повышаться. Полностью довольны его работой!

МатематикаОГЭ по математике
Гюльмира