1. Клиники и больницы
  2. МЦ «Диамед-клиник» (Шереметьевская)
  3. Отзывы: МЦ «Диамед-клиник» (Шереметьевская)
Запись по телефону клиники+7 499 653-64-...показать+7 499 653-64-84

Медицинский центр «Диамед-клиник» на Шереметьевской

Кардиология, неврология, эндокринология
Доктора 15

Отзывы: Медицинский центр «Диамед-клиник» на Шереметьевской

УЗИ
— Мария Александровна
Хирургия
Были на приеме у врача-хирурга. Считаем, что доктор квалифицированно и компетентно справился со своей задачей, рекомендовал адекватную терапию.
— Нагуен
Гинекология
Очень довольна приемом. Доктор опытная, проконсультировала "по полной программе". Все доступно рассказала. Продолжу лечение именно у нее.
—  Анна
Гинекология
Я очень довольна посещением клиники, где работают такие высококлассные специалисты, как Соколова Марина Олеговна. Спасибо.
—  Светлана
Гинекология
Я оцениваю работу врача положительно. Думаю, что я смогла бы порекомендовать этого специалиста своим знакомым. После приема осталось хорошее впечатление, так как врач ответила на все вопросы.
— Райсат
Эндокринология
КардиологияЭхоКГ
Довольна посещением клиники. Благодарна обслуживающему персоналу: работают быстро и профессионально. Провели необходимую диагностику. Врач подробно расписала назначения, дала рекомендации.
— Алена
Другие услуги
Гинекология
Это мой любимый доктор! Все высшие баллы! Прекрасный врач! Ирина Анатольевна спасла столько жизней, она - самая лучшая!
— Вероника
Отзыв о докторе Митина Алла Леонидовна
Мы с супругой обратилась на консультацию к Алле Леонидовне для решения нашей проблемы. Доктор провёл тщательный осмотр, дала направления на исследования, после планируем повторную консультацию. Первичная консультация нас полностью устроила.
— Рустам
Гинекология
На консультации у Ирины Анатольевны была моя дочь. К доктору обратились по рекомендации знакомых. Считаю, что не ошиблись. Все необходимые рекомендации и советы получили. Рекомендуем.
Дерматология
В клинике очень хороший персонал, доброжелательный и внимательный. Напоили чаем, пока я была на приеме у врача, присмотрели за моими детьми. Доктор отнеслась ко мне тоже внимательно, назначила хорошее лечение, ее рекомендации мне тоже очень понравились.
—  Ирина Борисовна
— Ирина Геннадьевна
Гинекология
Ирина Анатольевна - абсолютно профессиональный врач, душевный человек и очень приятная женщина. Необходимая мне консультация была проведена на высшем уровне. Я порекомендовала этого специалиста уже своей знакомой.
— Ирина Геннадьевна
Урология
Мне очень понравилась консультация Андрея Григорьевича. Чувствуется большой опыт и глубокие знания. Он провел обследование. Уже получены результаты, которыми я доволен. Специалист дал мне много рекомендаций. Спасибо!
—  Мехритдин
Отзыв о докторе Митина Алла Леонидовна
Доктор мне очень понравилась. Консультация замечательно прошла. Доктор добрая, отзывчивая, улыбчивая. Профессионально и подробно рассказала все, дала рекомендации и назначения. Продолжаю лечение у доктора. Буду к ней обращаться и в будущем.
— Валерия Андреевна
Андрология
Андрей Григорьевич - очень знающий, грамотный специалист. Все прошло хорошо. Доктор внимательно выслушал меня, провел осмотр, дал необходимые рекомендации. Уже записался на повторную консультацию.
— Андрей Валерьевич
Урология
— Василий Васильевич
Андрология
— Денис Александрович
Врачом доволен. От визита к нему получил всё что хотел.
НефрологияУрология
Нам очень понравился врач, очень довольны его осмотром и консультацией. Рекомендуем доктора будущим пациентам.
Отзыв о докторе Митина Алла Леонидовна
Приёмом довольна, всё прошло хорошо. Работа доктора отличная. Клиника понравилась, в очереди не стояла. Финансово все устроило.