1. Клиники и больницы

МРТ, МРТ головного мозга, МРТ суставов

Отзывы: Диагностический центр «МРТ-Эксперт» на Киевской

Владимир Васильевич
Лорбанова Зинаида Семеновна
Несколько лет назад мне была проведена операция на головном мозге. Лечащий врач посоветовал мне проходить диагностику МРТ в этом центре, потому что есть хорошая аппаратура, врачи дают понятное и качественное описание снимков. Иду к ним уже второй раз, и всегда мой доктор доволен той информацией, которую мне дают в МРТ-Эксперте. Спасибо!
Шипуля Евгений Михайлович
Я был на МРТ. Мне понравилась доктор, которая делала исследование. Фамилию, к сожалению, не запомнил. Молодая девушка, но все обстоятельно описала, поговорила со мной, объяснила мою ситуацию. Очень доволен обслуживанием в Центре!
Екатерина Анатольевна
Ольга Олеговна
Юлия Геннадьевна
Шахноза
Илья Львович
Филатова Дарья Андреевна
МРТ головного мозга
Диагностику провели аккуратно, внимательно, корректно. Когда выдавали результаты, врач прокомментировал их. Во время проведения и после меня поддерживали морально, чтобы я не переживала и не боялась.
МРТ позвоночника
Диагностику провели очень хорошо. Мне понравилась обходительность, внимательность доктора. Наслышана о том, что МРТ делать страшновато. Но у меня все прошло легко. Может быть, это связано с аппаратом. Единственное, огорчило, что не смогла поговорить с доктором, который мне проводил исследование. Пока отлучилась, он уже был занят другими пациентами.
Кирилл Геннадьевич
Евгения Александровна
МРТ суставов
Дороговато, конечно, но что поделать, времена меняются. А так, замечаний нет. Клиника расположена рядом с домом, что явилось главным критерием выбора. Персонал вежливый, врачи внимательные, результат получила. Спасибо!
МРТ органов малого таза
МРТ головного мозгаМРТ позвоночника
МРТ молочных желез
В целом всё устроило: встретили нормально, вовремя приняли, провели необходимое обследование. Может, это не дело сотрудников, но сама обстановка какая-то не совсем уютная, как в других клиниках. А так - всё хорошо.
Елена Григорьевна
МРТ
В «МРТ-Эксперте» пришлось только описания немножко подождать, не более 5 минут. В целом все хорошо. Хороший персонал. Очереди не было. Обслуживание хорошее. Девочки внимательные. И врач очень приветливый, даже помог разуться. Мне все понравилось.
Олег Иванович
Елена Викторовна
МРТМРТ головного мозга
Ирина Александровна
МРТ
В клинику я обращалась впервые. Осталось очень хорошее впечатление: приняли по записи, после исследования доктор ко мне вышел и все объяснил, ответил на мои вопросы. Я благодарна всему персоналу.