2. Девяткин Ярослав Львович
  3. Отзывы: Девяткин Ярослав Львович

Ярослав Девяткин

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Ярослав Девяткин

Все ок

Компьютеры
Спасибо Ярославу за превосходно выполненную работу, всё качественно и быстро. Всем рекомендую!

КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
Ярослав отличный мастер! сделал все быстро и качественно, проконсультировал по интересующим вопросам. Стоимость услуг приятно порадовала.

КомпьютерыРемонт компьютеров
Спасибо за отличную работу. Все было сделано аккуратно, вовремя, вежливо и культурно. Очень хороший мастер. Благодарю за помощь ПрофиРу !
Ирина Ивановна

Александр Викторович

КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
Результат достигнут! Стоимость услуг соответствовала результату!
Я буду рекомендовать Ярослава своим друзьям!

Алевтина

Аркадий

КомпьютерыРемонт телефонов
Всё совершенно отлично! Он сделал всё очень качественно, и телефон теперь работает. Мастер очень грамотный. Очень доброжелательный. И в нашей поломке, а речь шла о том, что в телефоне перестало быть слышно, что говорят на том конце провода, он разобрался очень быстро и чётко! Оказалось, что телефон забился грязью. Мастер его разобрал и почистил. Я очень доволен результатом! Отличный мастер! Очень приятно с вами работать! Не зря я этого мастера выбрал на вашем сайте. И он ко мне приехал, хотя обычно не выезжает, но я плохо хожу, и он дважды ко мне ездил. Спасибо!
Эдуард Леонидович

Подключение телефона

Ремонт телефонов
Ярослав Львович выполнил работу по ремонту смартфона. Сделал всё хорошо, посоветовал, что нужно. Выполнил в срок. Оплата – как и договаривались изначально. Поставлю высший балл.

Компьютеры
Работы по ремонту компьютера прошли успешно, за все время тестирования компьютер ни разу не дал сбой. На данном этапе можно сказать, что да, все сделано. Понравилось, что мастер проверил компьютер. Не просто там посидел, пощелкал. А запустил какие-то программы, посмотрел все, почистил.

КомпьютерыУстановка и настройка Windows
Ярослав настраивал новый ноутбук. Мне нужно было установить операционную систему и определенный набор программ. Специалист с задачей справился в полном объеме.

КомпьютерыНастройка роутеров
Мастер настроил роутер! Очень хорошо! Работой осталась довольна! Самая высокая оценка мастеру – пять с плюсом. Обязательно буду рекомендовать! Спасибо большое!

КомпьютерыРемонт ноутбуков
Всё замечательно. Меня всё устроило. Мне очень понравилось, что мастер всегда на связи. Очень приятный и адекватный человек.

КомпьютерыНастройка роутеров

КомпьютерыДиагностика компьютера

Подключение ТВ / интернетаРемонт телефонов
У меня вышел из строя "Смарт", который я выписал из Китая, просто в одно прекрасное утро, загрузил какие-то приложения и подавился. Короче все темно и никто не живет. Что это было я не понял, обратился к Ярославу. Через сутки получил живой и здоровый телефончик обратно. Кроме быстро и качественно выполненной работы, приятный в общении парень. Я доволен. Спасибо!
ирина

Компьютеры
Спасибо огромное! Проконсультировал. И все замечательно. И ответственный и грамотный специалист. Мне очень понравился. Спасибо вам огромное! Оценка "пять с плюсом".

КомпьютерыНастройка интернета
Все неполадки устронены, цена соответствует количеству и качеству работы. Спасибо данной организации за подбор грамотного специалиста, по возможности буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Азамат

Компьютеры
Отличный мастер! И ценой приятно удивлен)

КомпьютерыРемонт цифровой техникиРемонт телефонов
Этот парень без проблем отремонтировал мне внешний динамик на смартфоне. Сделал быстро - я забрал отремонтированный смартфон на следующий день. Встречались на станции метро.
По цене устроило.
Пунктуальный.
По сравнению с официальным сервис центром acer (тут и отношение и цена) - Ярослав для меня гораздо более рациональный вариант.
Теперь я знаю, как в Москве надо ремонтировать технику :)

Отдельное спасибо profi.ru
Компьютеры
Ярослав Львович провел работы по улучшению моего компьютера. Из-за этого я не стала покупать новый, весь вечер моим компьютером занимался, в общем, все нормально. С вами работать удобно, обязательно буду к вам еще обращаться.
Карл Иванович

КомпьютерыРемонт планшетов

КомпьютерыУстановка и настройка Windows
Мастер удалил все вирусы, которые мы нахватали. И не пришлось ничего переустанавливать. Приехал он вовремя, мы созвонились. Работал хорошо. И все, что я спрашивала во время чистки, он все объяснял, показал. Мастера рекомендую. Очень интеллигентный молодой человек. Даже дети задавали вопросы, он отвечал им. Оценка – твердая "пять с плюсом".

КомпьютерыРемонт ноутбуков
Очень хороший специалист. Починил ноутбук за полдня и за приемлемые деньги. Всем рекомендую. Если, не дай Бог, что-то еще случится, обязательно к нему обращусь.

КомпьютерыРемонт планшетов
Очень доволен мастером. Спасибо огромное. Я сначала был неправ, не поверил, что мою поломку можно за небольшие деньги починить. Очень порядочный молодой человек, не хапуга и разбирается в этом основательно. Приехал, забрал, потом привез. Мы обращались в другие организации, и там другие были совсем цены, намного больше. А у него нормальные. Мы с женой очень довольны им.
Алина Мальханова
Компьютеры
Плюсы: Ярослав проявил себя настоящим профессионалом. Справился с поставленной ему задачей быстро, был вежлив, корректен. Могу его порекомендовать другим клиентам.
Минусы: Нет.
Описание: Ярослав проявил себя настоящим профессионалом. Справился с поставленной ему задачей быстро, был вежлив, корректен. Могу его порекомендовать другим клиентам.
Ремонт телефонов
Ярослав перепрошивал смартфон Xiaomi. Всё сделал быстро и качественно. Рекомендую специалиста.

КомпьютерыРемонт цифровой техники
Все хорошо.Тестируем.

КомпьютерыУстановка и настройка Windows
Спасибо мастеру Ярославу, быстро все установил и настроил , без лишних впариваний и выдуманных проблем! предыдущий мастер копался час, так и не смог ничего настроит! теперь буду только к этому мастеру обращаться !