2. Детистова Надежда Викторовна

Визуализация дизайн-проекта, обучение Autodesk 3ds Max, предметная визуализация

Отзывы: Надежда Детистова

Ева

Визуализация интерьера
Лучшая, умничка и не просто знает программы, а умеет объяснять
Виолетта
Визуализация интерьера
Огромная благодарность Надежде! За профессиональный подход к работе. Для меня, перфекциониста, Надежде удалось реализовать все мои пожелания с первой попытки, чему я была удивлена. Надежда очень внимательная к деталям, умеет слышать и слушать, заинтересована в результате. В общем желающим получить результат без нервотрепки, рекомендую Надежду! Благодарю вас, Надежда, что вы реализовали все мои идеи в моем пространстве🙏🙏🙏 еще не раз к вам обращусь, ремонт в процессе)))
Визуализация интерьера
Профессионально и быстро, все в срок

Предметная визуализация
Все сделано быстро и качественно. Моментально вносились корректировки. Работой доволен!

Предметная визуализация
Надежда, выполняет рендеры качественно, в очень сжатый срок и имеет хороший вкус создавать сцену интерьера с предметом. Рекомендую!

Обучение Autodesk 3ds Max
Надежда отличный специалист, все доступно объясняет , спасибо большое!

Обучение Corona Renderer
Огонь! Объясняет, повторяет, записывает видео, комментирует. Процесс визуализации теперь легок, прост, быстр!
Рекомендую, Надежда, хороший специалист!

Визуализация зданий
Просто невероятный профессионал своего дела 100из100. Однозначно если обращаться, то только к ней. Без преувеличений!
Надежда Детистова
Спасибо Вам огромное за такой прекрасный отзыв и отличное сотрудничество!
Буду рада продолжить работу в будущем, если потребуется 😇
Визуализация интерьера
Заказ был на 3дс визуализацию,специалист справился на отлично, за 2 дня собрали сцену
Надежда Детистова
Спасибо большое за доверие)
Надеюсь на будущее сотрудничество
Ольга Чернецкая

Визуализация дизайн-проекта
Просто великолепная И невероятно талантливая!!! Заказ был очень сложный и немного не по профилю работы. Для меня она делала макет баннера 3*9 метров. На свадьбу. Настолько чётко и красиво смогла повторить/отрисовать картинку в хорошем качестве. После того как я сделала цветопробу на баннерную печать Надя вносила правки по цветам и оттенкам!!! Я ей благодарна за терпение, за участие! Чувствовалось как специалист болеет всем сердцем за дело, Очень старается в работе. Сказать что я довольна -ничего не сказать, она меня просто спасла!!! Я нашла своего дизайнера для всех своих будущих работ🫶🏼🫶🏼🫶🏼 Заказывайте макеты 3D баннеров у неё🤍

Визуализация зданий
Быстрая, качественная работа, корректировки вносились моментально. Приятная в общении девушка.Очень рекомендую специалиста!
Визуализация интерьера
Надежда профессионал своего дела, прекрасный визуализировать! Работа выполняется качественно и оперативно! Все задачи были выполнены в срок!
Визуализация интерьера
Надежда, отлично справилась с работой, все очень профессионально и в срок. Давала ценные рекомендации и внимательно учитывала все мои пожелания.
Визуализация интерьера
Надежда прекрасно выполнила свою работу в короткие сроки, без проблем. Вносила правки оперативно, так же быстро достигли общего взаимопонимания и в общении, и в работе. Очень классный специалист! В будущем планирую обращаться еще! СПАСИБО!)

Визуализация интерьера
Счастлива, что познакомилась и сотрудничаю с топовым специалистом Надеждой. Высокий профессионализм, внимание к деталям до самых мелких деталей. Колоссальное терпение, т.к я вношу всегда много корректировок, поскольку я педантичный эстет))) Помимо вышесказанного Надежда всегда доброжелательна, корректна, пунктуальна. Резюмирую: Надежда-профессионал на высоком европейском уровне.
Andy Lagutin

Визуализация интерьера
Великолепно выполненная работа в сжатые сроки и с отличным результатом. Спасибо

Визуализация интерьера
Надежда очень внимательно относится к работе, терпелива по отношению к правкам и замечаниям, приятна и легка в общении.
Работала с ней в удовольствие и сохранила контакты для дальнейшего сотрудничества;)

Визуализация интерьера
С Надеждой очень комфортно работать! Все понравилось, визуализации очень качественные и выполнены в срок.
Визуализация интерьера
После неудачного опыта с бюджетным специалистом понял, что за качество нужно платить. По уровню работ выбрал визуализатора Надежду =) Цена/качество соответствует моим ожиданиям. Надежда понимала все наши с дизайнером пожелания, вовремя вноила коррективы. Полностью доволен данным специалистом и рекомендую её

Визуализация интерьера
Надежда! Спасибо Вам большое!!! Быстро и качественно, а самое главное, очень легко с Вами работать! Если будут новые проекты, обязательно обращусь только к вам!
Елена Полянская

Визуализация интерьера
Надежда отлично справилась с поставленной задачей по визуализации интерьера комнаты, разделенной на две зоны -гостинную и спальную. Общение происходило дистационно. С Надеждой приятно и легко работать. Рекомендую указанного специалиста!
Визуализация дизайн-проекта

Дизайн интерьера
Впервые пользуемся услугами дизайнера и могу сказать,что не было ни одной минуты, чтобы мы пожалели, что выбрали Надежду.
Думаем, что ещё увидимся и поработаем с Вами, Надежда! Удачи Вам!

Дизайн интерьера
Все отлично! Быстро, четко, качественно! Спасибо мастеру!
Дизайн
Обсуждение дизайна проходило в присутствии моих родных, которые остались довольны ответами и предложениями Надежды Викторовны, она учла все наши пожелания.
Выбранный вариант оказался оригинальным и практичным.
Сделанные картинки очень похожи на фотографии)
Поняли, что хотим видеть по итогу ремонта)

Дизайн интерьера
Быстро, не дорого, наглядно. Отличная работа.
Дизайн-проектВизуализация дизайн-проекта
ДизайнДизайн-проект
Дизайн
Декорирование интерьераВизуализация дизайн-проекта
Надежда очень нам помогла с визуализацией детской. Всё сделано в срок и качественно. Мы работали удаленно, общались по скайпу. Надежда всегда была на связи. Удачно и со вкусом подобрана цветовая гамма, были учтены мои пожелания, были предложены новые интересные идеи, красивые решения. Советую!
ДизайнВизуализация дизайн-проекта
Надежда отлично отработала заказ, вносила логичные идеи и дополнения, ни разу не отказала в правках и новых идеях. Результат именно тот, который я ожидала.
Дизайн интерьераДизайн