2. Детистова Надежда Викторовна
  3. Отзывы: Детистова Надежда Викторовна

Надежда Детистова

Визуализация дизайн-проекта, предметная визуализация, визуализация мебели

Отзывы: Надежда Детистова

Визуализация интерьера
Надежда прекрасно выполнила свою работу в короткие сроки, без проблем. Вносила правки оперативно, так же быстро достигли общего взаимопонимания и в общении, и в работе. Очень классный специалист! В будущем планирую обращаться еще! СПАСИБО!)
Визуализация интерьера
Счастлива, что познакомилась и сотрудничаю с топовым специалистом Надеждой. Высокий профессионализм, внимание к деталям до самых мелких деталей. Колоссальное терпение, т.к я вношу всегда много корректировок, поскольку я педантичный эстет))) Помимо вышесказанного Надежда всегда доброжелательна, корректна, пунктуальна. Резюмирую: Надежда-профессионал на высоком европейском уровне.
Andy Lagutin
Визуализация интерьера
Великолепно выполненная работа в сжатые сроки и с отличным результатом. Спасибо
Визуализация интерьера
Надежда очень внимательно относится к работе, терпелива по отношению к правкам и замечаниям, приятна и легка в общении.
Работала с ней в удовольствие и сохранила контакты для дальнейшего сотрудничества;)
Визуализация интерьера
С Надеждой очень комфортно работать! Все понравилось, визуализации очень качественные и выполнены в срок.
Визуализация интерьера
После неудачного опыта с бюджетным специалистом понял, что за качество нужно платить. По уровню работ выбрал визуализатора Надежду =) Цена/качество соответствует моим ожиданиям. Надежда понимала все наши с дизайнером пожелания, вовремя вноила коррективы. Полностью доволен данным специалистом и рекомендую её
Визуализация интерьера
Надежда! Спасибо Вам большое!!! Быстро и качественно, а самое главное, очень легко с Вами работать! Если будут новые проекты, обязательно обращусь только к вам!
Елена Полянская
Визуализация интерьера
Надежда отлично справилась с поставленной задачей по визуализации интерьера комнаты, разделенной на две зоны -гостинную и спальную. Общение происходило дистационно. С Надеждой приятно и легко работать. Рекомендую указанного специалиста!
Визуализация дизайн-проекта
Дизайн интерьера
Впервые пользуемся услугами дизайнера и могу сказать,что не было ни одной минуты, чтобы мы пожалели, что выбрали Надежду.
Думаем, что ещё увидимся и поработаем с Вами, Надежда! Удачи Вам!
Дизайн интерьера
Все отлично! Быстро, четко, качественно! Спасибо мастеру!
Дизайн
Обсуждение дизайна проходило в присутствии моих родных, которые остались довольны ответами и предложениями Надежды Викторовны, она учла все наши пожелания.
Выбранный вариант оказался оригинальным и практичным.
Сделанные картинки очень похожи на фотографии)
Поняли, что хотим видеть по итогу ремонта)
Дизайн интерьера
Быстро, не дорого, наглядно. Отличная работа.
Дизайн-проектВизуализация дизайн-проекта
ДизайнДизайн-проект
Дизайн
Декорирование интерьераВизуализация дизайн-проекта
Надежда очень нам помогла с визуализацией детской. Всё сделано в срок и качественно. Мы работали удаленно, общались по скайпу. Надежда всегда была на связи. Удачно и со вкусом подобрана цветовая гамма, были учтены мои пожелания, были предложены новые интересные идеи, красивые решения. Советую!
ДизайнВизуализация дизайн-проекта
Надежда отлично отработала заказ, вносила логичные идеи и дополнения, ни разу не отказала в правках и новых идеях. Результат именно тот, который я ожидала.
Дизайн интерьераДизайн