2. Дернова Катерина Николаевна
  3. Отзывы: Дернова Катерина Николаевна

Отзывы: Катерина Дернова

Наращивание ресниц
Процедура прошла очень быстро , результатом очень довольна !) Обращусь ещё не раз !)
Спасибо!!
1,5D-наращивание ресниц
Катя - прекрасный мастер! Очень лёгкая рука, комфортная обстановка. Качество идеальное: ничего не мешает, не тянет, выглядит безупречно. Спасибо!
Александра Иванова
1,5D-наращивание ресниц
Очень приятный мастер, провела небольшую консультацию касаемо подбора изгиба ресниц. Во время работы мастер позволяет выспаться))
Была тщательно проработана каждая ресничка🥰
Обязательно приду на коррекцию и попробую что-нибудь новое
Спасибо ❤️
Наращивание ресниц
Очень довольна результатом! Ресницы выглядят естественно. Чувства тяжести на глазах нет. По цветотипу подобраны профессионально. Мастер Катерина очень приятная в общении. Быстро и качественно работает.
Благодарю ❤️
Наращивание ресниц
Очень довольна результатом! Сделано аккуратно, натурально и красиво!
Мадина
2D-наращивание ресниц
Прекрасные реснички😍
2D-наращивание ресниц
Все супер
Спасибо 😘
Svetlana
1,5D-наращивание ресниц
Катерина прекрасный специалист. Очень приятная и аккуратная девушка. Результатом довольна, рекомендую
Лиза Образцова
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Все понравилось , спасибо большое ! Аккуратно , атмосфера способствует расслаблению ) не почувствовала ни капли дискомфорта во время процедуры , не смотря на чувствительные глаза )
Наращивание ресниц
Результат превзошел все ожидания 👍👍👍. Реснички получились супер, очень красивые и аккуратные, смотрятся потрясающе. Мастер очень приветливая, милая и обоятельная девушка. Действительно МАСТЕР своего дела))) С удовольствием пойду к ней еще.
Светлана Грачева
Наращивание ресниц
Результат превзошел ожидания!!! У меня есть с чем сравнить! Катерина очень приятная и аккуратная девушка! Мастер своего дела!!! Работой осталась очень довольна! Два часа пролетели незаметно, приятное общение и великолепное музыкальное сопровождение. Обязательно приду вновь! Спасибо Катерине за красивые реснички! Очень рада, что нашла своего мастера!!! Рекомендую!
Спасибо за реснички
Наращивание ресниц
Результат превзошёл все мои ожидания! Аккуратно и красиво. Спасибо большое за привлекательный и выразительный взгляд. Всё фобии о снятии как рукой сняла. Два часа пролетели незаметно. Никаких красных глаз. Как только открыла глаза ресниц вообще не почувствовала настолько они лёгкие что не ощущаешь на глазах что то лишнее, выглядят как свои. Есть с чем сравнивать. Екатерина очень приятная девушка мастер своего дела.
Работой очень довольна, ещё раз большое спасибо за такую красоту.
Безумна рада что я нашла своего мастера.
Наращивание ресниц
Отличная работа! Катерина - приятная девушка и великолепный мастер! Огромное спасибо! Теперь за ресничками к Катерине! ??
Зарема
Наращивание ресниц
Замечательный мастер! Все фобии, оставленные предыдущими мастерами ушли в пропасть! Желаемый результат достигнут. Очень приветливая. Сразу видно что она мастер своего дела! Ресницы носятся очень комфортно, получила тот эффект,который ожидала! Всем рекомендую!
Наращивание ресниц пучками
???????
Наращивание ресниц
Результат работы понравился! Спасибо за красивые реснички ? во время процедуры царит приятная атмосфера. Рекомендую!!!
Наращивание ресниц
Очень аккуратная и доброжелательная девушка. Мастер своего дела, отвечает подробно на все вопросы. Делала наращивание первый раз и определённо приду еще к Катерине
Наращивание ресниц
Катюш большое вам спасибо за реснички очень понравилось!
Наращивание ресниц
Реснички очень понравились,очень аккуратная работа.Ресницы я не ощущаю,ношу "как свои",нет тяжести на глазах.Атмосфера во время процедуры приятная,даже позитивная,а-ля "женский клуб".И цена тоже приятная! С удовольствием приду еще раз.
Классическое наращивание ресниц
Наращивание ресниц
Нашла крутого мастера,очень приятная на общение,много чего нового от неё узнала.Делает свою работ быстро:,аккуратно,кропотливо,старательно и бережная.Это кстати первый мой мастер по наращиванию ресниц,которая с первого раза, надела мне патчи,и я за весь сеанс ни одного дискомфорта не почувствовала,даже глаза не слезились.С отличным настроением ушла
Наращивание ресниц
Спасибо Кате! Очень хороший мастер. Приятная обстановка. Рекомендую и сама обращусь ещё не раз!
Наращивание ресниц
Очень довольна ресничками! Спасибо Катерине за уютную атмосферу и красивый результат. Обязательно приду ещё.
Наращивание ресниц
Всё понравилось! Екатерина помогла подобрать форму! Отличный результат, спасибо за Реснички! Обязательно вернусь. ))
Наращивание ресниц
Прекрасный результат! У меня есть с кем и с чем сравнить. Никаких склеек нет . Условия приема очень комфортные, дома уютно, все необходимое для процедуры имеется приятная домашняя обстановка. Мне даже удалось расслабиться во время процедуры.
Работает Катерина неспеша и очень аккуратно. Надеюсь реснички будут держаться. Результатом работы довольна. Получила полную консультацию, все рекомендации. Буду обращаться и дальше. Спасибо!!!
Наращивание ресниц
Спасибо Екатерине за прекрасные реснички) вы прекрасный мастер и прекрасный человек) обязательно приду еще))