2. Дерменжи Ольга Константиновна
  3. Отзывы: Дерменжи Ольга Константиновна

Ольга Дерменжи

Комплексный ремонт, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Ольга Дерменжи

Поклейка флизелиновых обоев
Обещала выполнить за день, по приезду объявила 2 дня, т.к. у неё были дела. Сняла обои очень плохо, покарябала все стены. Сломала наличники дверей!! Во второй день не приехала! Крайне не рекомендую!!!
— Нина
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Доброжелательный человек. Хороший мастер , выполнила свою работу от и до. Убрала за собой. Рекомендую всем.
— Вадим
Поклейка флизелиновых обоев
Слилась за час до приезда...
Поклейка флизелиновых обоев
Хочу сказать огромное спасибо за работу Ольги, поклейка обоев в коридоре, все сделано качественно и быстро! Буду обращаться ещё и советовать знакомым) еще раз большое спасибо
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Ольге. Приехала во время, обои поклеила аккуратно. За собой все помыла( ведро, таз), мусор мелкий собрала. Будем обращаться ещё. Всем рекомендую мастера
Поклейка обоев
Ольга отлично поклеила обои в квартире, всем рекомендую.
Покраска потолка
Все было сделано аккуратно, профессионально, качественно.
Поклейка обоев
Работа не выполнена!!Очень сильно подвела.Не приехала в оговоренное время, к телефону не подходит!! Очень разочарован!
Поклейка обоев
Оля, спасибо за Вашу работу! С нашими не ровными стенами получилось все очень даже красиво и что не мало важно быстро и в два раза дешевле, чем предлагали некоторые специалисты.
Поклейка флизелиновых обоев
Я очень рад работой Ольги. Она очень хорошо поклеила обои на тяжолую стену. Приехала вовремя и сделала все быстро. Дала совет как лучше сделать дальше работу, по поводу плинтусов. Я думаю воспользуюсь ее услугами еще раз, когда придет очередь кухни. 5/5
Поклейка флизелиновых обоев
Ольга замечательный мастер, профессионал. Пришла во время, очень быстро сделала за 1,5 час поклеила сложную стену ( мансарда )
Быстро качественно недорого
— Julia Bredikhina
Поклейка обоев
Ольга - чудесный мастер! Поклеила нам обоями квартиру в кратчайшие сроки! Работы выполнена на отлично!
Поклейка обоев
Работа сделана быстро и качественно. За полдня сняли старые обои и поклеили новые, все чистенько и аккуратно.
Поклейка обоев
Ольга хороший специалист,аккуратно и качественно делающий свою работу. Рекомендую !
— Сергей Александрович
Поклейка обоев
Большое спасибо за работу! Очень довольны результатом! Все сделано качественно и аккуратно.
Поклейка обоев
Ольга очень приятная женщина. Клеила обои в детской комнате, все понравилось. Жаль, что не успела за один день) пришлось на следующий день ей приезжать) но у нас не стандартная комната с 4мя углами) Буду рекомендовать друзьям и знакомым)
Поклейка обоев
Полностью довольная работой Ольги и ее мужа, качественно и быстро ободрали и поклеили обои , а так же положили линолеум , и прикрутили плинтуса , работала была сделана с 10 утра до 18 вечера , помимо этого ещё помогли перенести мебель , спасибо огромное! Буду обращаться ещё , и буду советовать этих мастеров 5+++
— Тимур
Быстро и качественно
Малярные работыОкраска обоев под покраску
Отличный мастер, все делает аккуратно, быстро. Посоветовала мне хорошие качественные обои. Во время работы сразу же за собой убирала. Ддя любой хозяйки это важно! Всем рекомендую этого мастера!
Поклейка обоев
Прекрасный мастер! Все сделали очень быстро и качественно! Результат превзошёл наши ожидания!
— Антонина
Поклейка обоев
Ольга великолепно справилась со своей работой. Буду рад обратиться снова. Спасибо
Поклейка обоев
Все сделано аккуратно, большое спасибо!
Поклейка обоев
отлично выполнили свою работу!
— Вя
Поклейка обоевДемонтаж старой отделки
очень не однозначные люди.. местами (где ********) сделано отлично, а местами просто смотришь, и на попу от офига садишься..
такое ощущение что два совершенно разных человека работают...
Доволен,рекомендую....
Поклейка обоев
Обои отлично. Покраска удовлетворительно.
Поклейка обоевРемонт квартир
Большое спасибо за выполнение работы. Получилось все очень хорошо. Аккуратное и быстрое исполнение всех работ. Делаем в квартире ремонт, с рекомендованным знакомыми, горе- мастером уже год. Благодаря Ольге и Николаю дата переезда значительно сократилась. Ребятам ещё раз огромное спасибо. Молодцы!!!
— Элла
Поклейка обоевШпатлёвка
Мастер справился на отлично.Идеально ровно поклеины обои.Рекомендую этого специалиста.
— Алиса
Поклейка обоев
Плюсы: Ольга мне очень понравилась. Работает быстро аккуратно. Работой довольна
Описание: Буду советовать друзьям.
Поклейка обоев
Очень оперативно, четко. Я довольна результатом и стоимостью.
Поклейка обоев
Ольга с мужем оклеили обои, сделали все оперативно, чисто, за собой убрали. Завели обои под уголки у окна и дверные наличники (не пришлось демонтировать и снова устанавливать), сами сняли и установили обратно рамки розеток, все аккуратно. Если обои без подбора или с несложным, я бы сказала, все идеально. Но у нас в коридоре был сложный рисунок, множество углов и ограниченное количество обоев
, в результате стык все таки оказался в нежелательном месте, не очень критично, в глаза не сильно бросается, но есть. С одной стороны, это было логично, с другой - можно было бы этого избежать. Цена адекватная, по факту не изменилась.
Малярные работы
Все было покрашено качественно быстро все супер
Поклейка обоев
Ольга, молодец! Работает вместе с мужем, очень аккуратно, сделали все в оговорённые сроки. Вопросов лишних по работе не задавали, знают что делают. Помимо поставленной задачи (поклейки обоев по стенам), сделали косметический ремонт старого покрытия потолка и откосов. Чистоту и порядок соблюдали в течение всего ремонта и после себя все тщательно убрали. Имея опыт общения с другими строителями, были приятно удивлены. Мы работой остались очень довольны, рекомендуем!
Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Отличный мастер. Очень рекомендую.
Поклейка обоев
Ольга приехала вовремя, привезла с собой необходимый инструмент. У обоев был сложный рисунок, при поклейке подобрала стыки идеально. За рабочий день оклеила комнату 18 кв.м. После себя оставила чистоту. Однозначно рекомендую. Я оклейкой очень довольна.
Поклейка обоев
Очень качественно и аккуратно! Будем обращаться ещё
Поклейка обоев
Отличный мастер. Специализируется на обоях. Все сделано качественно!
— Артем
Профессионально, быстро
Поклейка обоев
Мы остались очень довольны работой!
Результатом доволен.
— Василий
Поклейка обоев
Результат выше всех похвал! Остались ооочень довольны!!!Спасибо огромное)
— Иван Александрович
Поклейка обоевРемонт квартир
Грамотно, быстро. Все отлично было сделано
Поклейка обоевДемонтаж обоев
Всё замечательно. Обои сняли, потолочную плитку тоже. Быстро, качественно, всё за собой убрали и мусор выбросили. Впечатления самые приятные оставили о себе. После всех скрытых работ по электрике, продолжим с ними сотрудничество по выравниванию и поклейке стен. Мастера рекомендую.
Малярные и штукатурные работы
Работа была выполнена в полном объёме, всё хорошо!
Поклейка обоев
Договорились с Ольгой почти за неделю до встречи ...в итоге вечером перед встречей ,она позвонила и сказала что не сможет ((((( ужасно
Нарушила все планы ((((
Читала отзывы не думала ,что меня это коснётся ,а нет !
Не советую данного мастера !!!
Все на перекосяк???
Поклейка обоев
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру за отлично выполненную работу. Приехали во время, как договорились, работой я очень довольна, дали мне Советы. Просто все супер!!! Всем знакомым смело порекомендую. Спасибо агенству за помощь в выборе мастера
Поклейка обоев
Добрый день! Ура ура ура ...у меня безумно приятный праздник! Замечательный человечек Ольга наклеили все обои БЕЗУПРЕЧНО на отлично!!! Спасибо огромное, придраться не к чему. Ольга, благодарю вас!!
— Анжелика
Малярные и штукатурные работы
Не рекомендую данного мастера! Очень сильно подвела! Вечером, накануне дня выполнения заказа, сообщила, что не сможет приехать, тем самым нарушив все построенные планы...
Ремонт офисов
Результат отличный. Работой мастера очень довольны. Соответствие цены и качества услуг. Обязательно буду рекомендовать данного мастера своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Поклейка обоевОбои
Мастер качественно и быстро выполнил работу. Более того, пошли на встречу нашим обстоятельствам и приехали в то время, как мы просили. Ожидали, пока починят свет. Большое спасибо за профессионализм и то, что вошли в положение.
— Любовь, Владислав
Поклейка обоевОбои
После неудачной попытки хорошо поклеить обои самостоятельно обратился к данному мастеру.
Работает в паре с мужем, Николаем. За всё время общения узнал, что это довольно компетентные в вопросе ремонта специалисты. Обои лежат ровно, стыков просто не найти! Давали рекомендации, были весьма пунктуальны и впечатления после себя оставили только хорошие.
Ольга работала в паре с мужем Николаем и просто великолепно выполнили работы по ремонту прихожей и комнаты. На высший балл оцениваю все аспекты работы: качество, скорость, аккуратность. На любые вопросы я получал развернутые ответы и консультации. Все возникшие в процессе нюансы решались оперативно и положительно. Отдельно хочется отметить, что Ольга и Николай очень приятные в общении люди, и мой ремонт без выселения прошел даже интересно в такой компании. Теперь только к ним!
ОбоиПоклейка виниловых обоев
Все качественно, быстро. Комнату 19 м2 поклеили меньше чем за день. Рекомендую.
Кухонные гарнитурыКосметический ремонт кухни
Суть работ - демонтаж плитки на кухне, выравнивание стен, там где была плитка, монтаж гипсокартонового короба, сверление подрозетников, проведение проводки в стенах, поклейка обоев в кухне и прихожей. Ольга работала в паре с мужем Николаем. Работы выполнены отлично за два рабочих дня. Качеством доволен и рекомендую бригаду Ольги.
Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Планировалось в одной комнате покрасить потолок, обновить потолочные плинтусы, обои на стенах, наличники на межкомнатной двери. Дополнительно оштукатурить и покрасить внутреннюю поверхность стенного шкафа в прихожей. Ольга Константиновна вместе с мужем Николаем выполнили все работы за полтора дня: очень качественно, аккуратно, быстро! Любители чистоты и порядка, добросовестные мастера, приятные в общении люди! Стоимость услуги устроила и соответствовала полученному результату. С удовольствием порекомендую мастера своим друзьям!
— Татьяна Васильевна
Поклейка обоевОбои
Ольга Константиновна с мужем поклеили обои в комнате. Все хорошо, все нормально. Сделано все, что нужно было. Общее впечатление от работы с ними хорошее, вежливые и аккуратные. Работают профессионально, качественно и в срок! Конечно могу порекомендовать их своим знакомым!
Поклейка обоев
Рекомендовала то, что я не планировала делать. Я послушала, и осталась крайне довольна. Спасибо за рофессиональный совет!
Малярные и штукатурные работы
Замечательно мастер отработала, я в полном восторге, очень довольна ею и проведенной работой! Все идеально сделано, быстро, оперативно и аккуратно! Я вчера сделала заказ, а сегодня у меня уже покрашена комната. Конечно рекомендую мастера!
ПотолкиОбои
Поклейка обоевОбои
Ольга выполнила работу по поклейке обоев. Работу мастер выполнила аккуратно и быстро. За собой все убрала, полы помыла. Стоимость работы полностью соответствует результату. Я рекомендую данного мастера.
Поклейка обоевОбои
Ольга выполнила работу по поклейке обоев. Работу мастер выполнила. Всё устраивает, всё качественно, хорошо сделано, быстро. Договоренность по цене была соблюдена.
Поклейка обоевОбои
Все супер! Быстро, чисто, качественно))) Спасибо, Ольге!
Малярные и штукатурные работыОбои
Малярные и штукатурные работы
Ольга Константиновна выполнила косметический ремонт в офисе. Все отлично, все в срок, я доволен полученным результатом.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои
Нужен был мастер по поклейке обоев. Назначенным специалистом очень довольны. Ольга Константиновна целиком и полностью выполнила работу, все в срок и качественно! Все замечательно и хорошо. Рекомендуем!
Малярные и штукатурные работыРемонт квартир
Мы в восторге. И человек очень замечательный, и работа выполнена очень хорошо. Всегда было чисто, за собой все убрано, как человек очень приятный и качество работ очень понравилось.
— Снежана
ПотолкиМалярные и штукатурные работы
Покраска стен
— Иванна
Малярные и штукатурные работы
Очень хороший специалист, выполнили все быстро. Буду обращаться ещё.
— Регина
ОбоиПоклейка виниловых обоев
СтеныПоклейка обоев
Ольга Константиновна с напарником клеила нам обои на стены и потолок. Клеят качественно, аккуратно. При работе прислушиваются к пожеланиям клиента. За собой всё убрали. Очень спокойные и вежливые, а это очень важно. Результатом работы я очень довольна. Обязательно приглашу их ещё. Спасибо большое.
— Мария, Тамара Васильевна
Поклейка обоевОбои
Мастер выполняла поклейку обоев. Впечатление прекрасное. Замечательный специалист. Быстро, качественно. Я оставил мастера, вернулся вечером: замечательно. Всё, что попросил, сделано!
Малярные и штукатурные работыОбои
Своей историей невозможно не поделиться, поскольку из-за абсолютно некачественной работы Ольги пострадал весь запланированный косметический ремонт (кухня-прихожая).
Ольга совместно с напарником приехала осматривать объект перед началом работы (план работы – заштукатурить и покрасить потолок; демонтаж старых обоев, поклейка новых), оценила новые обои, которые планировалось клеить.
Ольга пообещала, что работа будет выполнена ОЧЕНЬ аккуратно и качественно.
Итог работы - потолок стал в более худшем состоянии, чем до ремонта:
заштукатурили от балды, при покраске образовались огромные пузыри, которые Ольга даже и не планировала исправлять, сообщив мне, что это у меня потолок волнами и абсолютно неровный – «простите, а на что тогда я вызываю ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ мастеров?!»
Поклейка обоев отдельная история - Ольга понятия не имеет, как клеить обои с подборкой, (в начале работы испортила практически весь материал – нарезала обои с подборкой на листы все рулоны!!!
Однотонные обои также оказались с подборкой, о чем Ольга абсолютно не догадалась, хотя на каждых рулонах есть инструкция по поклейке. Из-за того, что она поклеила просто, видны все стыки и цвет однотонных обоев разный. Ольга же в конце поклейки однотонных обоев сообщила, что это производственный брак и она ни в чем не виновата)))).
Поклеив однотонные обои с «производственным браком)))» Ольга сообщила, что обои с рисунком не будет доклеивать попросив оплатить 80% работы, поскольку меня не устроит результат и я все равно буду переделывать.
Честно такой наглости я никогда не встречала, учитывая, что они испортили абсолютно весь материал и работа просто отвратительная! В итоге теперь мы вынуждены переделывать все с нуля, а это еще большие растраты.
Для Ольги со своим напарником результат абсолютно не важен, работают лишь бы как, побыстрее закончить и получить свои деньги. Это непрофессионал своего дела, которые вызывают только возмущение.
Очень разочарована, что на таком известном сайте есть АБСОЛЮТНЫЕ непрофессионалы, надеюсь, что мой комментарий останется незамеченным и поможет другим не допускать ошибок при ремонте, нанимая подобных людей.
Обращение к администрации данного сайта – проверяйте хоть как то всех специалистов, которых вы публикуете на своем сайте, потому что из-за данной ситуации полагаю, что больше подбирать специалистов через вас не буду, такое чувство, что у вас опубликованы все резюме, кому не лень, а не профессионалы, о которых вы заявляете в своей рекламе.
Ольга Дерменжи отвечает
1).Потолки-мы не договаривались с Вами ремонтировать потолок,когда при покраске потолок вздулся,Вы сказали,что не расситывали на дополнительные траты,я бесплатно его вам ремонтировала.2).Обои-обои с подбором я не нарезала все рулоны,я нарезала на одну стену и,поклеив два листа выявился брак,я Вам его показала,Вы сказали их больше не клеить,они пойдут на замену.Другие обои были без подбора и вы сказали,что я их поклеила очень хорошо,но был производственный брак (на который я сразу Вам указала) и Вы согласились.В итоге материал был взят Вами некачественный,а виноват оказался мастер.К тому же,как выяснилось,мы третьи или пятые мастера,которые "непрофессионалы" и делают Вам бесплатно ремонт.
Поклейка обоевОбои
Ольга Константиновна выполнила косметический ремонт в прихожей. Полученным результатом остался доволен, быстро, аккуратно, со знанием дела, из пяти баллов мастеру ставлю пять.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпатлёвка
— Егор
Поклейка обоевШпаклёвка стенОбои
Здравствуйте , так как поклейка обоев для моей семьи -это либо скандал , либо огромнейший скандал , решил довериться профессионалам, Данным сервисов воспользовался впервые, но по итогу остался доволен.
Что касаемо самого мастера , то могу сказать только одно "все супер ", от начала звонка до окончания работы.Естественно буду рекомендовать мастера своим друзьям , близким и всем тем, кто прочитает данный отзыв . Я надеюсь , что я ещё обязательно обращусь к данному мастеру .
Все сделано в срок , как и рассчитывали , по цене также все устроило .
И в конце хотелось бы добавить , что видна заинтересованность мастера сделать все качественно.
Спасибо .
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Обои
Ольга с мужем наклеили обои в коридоре. Работали вдвоем, быстро, профессионально. Ольга сразу сказала, что обои хорошие, стеночки ровные, поэтому шпатлевка нам практически не понадобилась. Под наличники тоже не пришлось обои заправлять, потому что наличники пока не готовы. Ольга переживала, потому что лучше бы наличниками сразу обои у двери прижать, но старые не хотелось устанавливать, оставили так. Работа была закончена в течение дня – с 10:00 утра и до 17:00 вечера. Ольга мне очень понравилась, она милая и добрая женщина, да и ее муж – приятный человек, вдвоем они шустро работают. Предварительная стоимость ремонта даже немного уменьшилась в процессе работы. Мастеров рекомендую.
Обои
Поклейка обоевПоклейка виниловых обоевПоклейка флизелиновых обоев
ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
— Георгий
— Роман Викторович
Поклейка обоевОбоиПоклейка флизелиновых обоев
— Сергей Васильевич
Малярные работыПокраска стен
Поклейка обоевКосметический ремонт квартирыМонтаж потолочных плинтусов
Поклейка обоевДемонтаж обоев
Окраска обоев под покраскуОбои
Поклейка обоевШтукатуркаШтукатурка стен
Ольга хороший мастер , работу выполнила в срок . По цене как и договаривались. При необходимости порекомендую друзьям .
Поклейка обоевОбоиПоклейка виниловых обоев
Поклейка обоевМалярные работыПокраска потолка
— Роман, Виктория
Поклейка обоевОбои
Ольга выполняла шпаклевку стен и клеила обои. Всё аккуратно, всё четко. О чем договаривались, она все исполнила без нареканий. Спасибо большое!
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Мы очень довольны качеством работ Ольги! Потолок теперь как новый, а обои наклеены так ровно, что нигде не видно стыков. Мастер уложилась в срок по договору, да и в общении Ольга - очень приятный спокойный человек! рекомендуем обращаться к этому мастеру.
— Алла Владимировна
Поклейка обоевОбои
Остались очень довольны выполненной работой. Всё сделано аккуратно, на совесть. За собой убрали, все предварительные договорённости были соблюдены. Спасибо вам большое, будем рекомендовать вас своим друзьям!
— Максим и Ольга
Поклейка обоевДемонтаж обоевПоклейка флизелиновых обоев
Поклейка обоевОбои
Ольга Константиновна поклеила обои в комнате. Мне она понравилась, спасибо, что вы мне ее рекомендовали. Она исполнительная, спокойная, аккуратная, она очень хороший мастер. Работой ее очень довольна. Я думала, будут работы около 7 дней, а она все сделала за 3 дня - для меня это шикарно. Понравилось еще то, что работу она сделала недорого. Спасибо.
— Ярославна
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевМонтаж потолочных плинтусов
Хочу выразить благодарность Ольге за проделанную работу. Поклеила обои быстро и на отлично! Как человек Ольга ОООчень приятная и четко знает свое дело. Оплата соответствовала договору. При следующем ремонте буду обращаться к ней! Порекомендую Ольгу всем своим знакомым и друзьям! P.S. Работа была проделана очень быстро.
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
— Тахир
Поклейка обоевОбои
Мастер поклеила обои очень плохо. Видны все стыки. Выступивший клей размазала по всем стенам. После высыхания все стены оказались в разводах. Приехать исправлять работу согласилась, но в оговоренный день не явилась и на звонки отвечать перестала. Не пользуйтесь услугами мастера БРАКОДЕЛА!!!
Поклейка обоевМонтаж потолочных плинтусовМалярные работы
Очень хорошие впечатления о мастере, она вообще молодец! Очень аккуратно работает, прекрасно клеит обои. Мы очень ею довольны. Все договоренности соблюдены.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Поклейка обоевОбои
Ольга с напарником выполнили работу быстро и аккуратно. Как человек Ольга очень приятная женщина, старательная, доброжелательная. Финансовые договоренности были соблюдены. Рекомендую Ольгу как мастера.
— Надежда, Алиса
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Хочу выразить благодарность мастеру Дерменжи Ольге Константиновне за добросовестное отношение к своей работе.Все наши пожелания были выполнены.Работы выполнялись аккуратно,в оговоренные сроки.Буду рекомендовать этого мастера своим близким и знакомым.
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Ольга Константиновна выполняла ремонт потолка. Работа выполнена на хорошем профессиональном уровне. Договоренности были соблюдены, по финансам, по объему работ. Рекомендую данного мастера!
Поклейка обоевГрунтовкаОбои
Качество поклейки бумажных обоев устраивает, все договоренности с мастером были соблюдены, она была вежлива и опрятна, убрала за собой место работы.
— Наталья Викторовна
Поклейка обоевОбои
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска стен
Окрашивание двериМалярные работы
ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Результат был достигнут, который я ожидал.
Стоимость соответствовала.
Да порекомендую.