2. Дериземля Дмитрий Геннадьевич
  3. Отзывы: Дериземля Дмитрий Геннадьевич

Дмитрий Дериземля

Ключи/замки, вскрытие замков, установка дверного замка

Отзывы: Дмитрий Дериземля

Замена замка
Мастер все сделал быстро и качественно, спасибо за работу
Ванда

Ремонт входных дверей
Мастер все сделал быстро и качественно, рекомендую .

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отличный специалист !!! Работу выполнил прекрасно !!! Договорились быстро !! И без накручивания цены !!! Понравилось абсолютно все (цена качество специалист ) Рекомендую однозначно!!! И сама буду обращаться !!!! СПАСИБО ДМИТРИЙ !!!

Регулировка металлических дверей
Мастер знает своё дело! Всё быстро и качественно!

Все четко и быстро.

Регулировка дверей
Всё замечательное. Как договаривались, мастер ещё и сверху помог за ту же сумму. Спасибо большое.

Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Мастер крут и солиден 👍 От клиента требуется минимум усилий на этапе согласования работ, во время выполнения – не мешать, а после приёмки – оплатить оговоренную сумму 🙂 Стоимость адекватная, сервис – на высоте. Спасибо! 💙
Геннадий
Плотницкие работыРемонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Специалист подошёл к работе очень внимательно. Приехал в срок. Исправил покосившуюся дверь. Я доволен и рекомендую.

Установка щеколды
Мастер своего дела! Оперативно подъехал, всё сделал! Рекомендую!!

Мелкий ремонтРемонт дверей
Мастер очень быстро исправил покосившуюся дверь. Теперь она открывается легко и без усилий. Спасибо большое за оперативность и профессионализм!

Замена замка
Дмитрий приехал быстро. Устранил проблему за 5 минут! С собой все необходимые инструменты и ключи. Так и должен работать профессионал!!! Спасибо 🤩
Ekaterina

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Дмитрий — очень квалифицированный, вежливый и аккуратный. По фотографии двери подсказал, какой цилиндр купить (мы покупали самостоятельно), вовремя приехал и всё сделал качественно и быстро. Коммуникация тоже на пять с плюсом. Пользоваться услугами такого специалиста — одно удовольствие.
Макарова Ольга

Замена замка
Дмитрий потрясающий мастер. Оперативно приехал, быстро и качественно поменял личинку в двери и помог снять старый замок внутри квартиры. Спасибо большое ему за оперативность и помощь. Работу сделал качественно. Рекомендую!!
Лиза

Установка дверного доводчика
Работа выполнена все отлично
Ремонт замков входной двери
Качественно и оперативно, спасибо!

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Дмитрий очень профессионально помог нам с дверью. Дверь починена. Он очень аккуратный, внимательный, учитывал наши пожелания. Работает спокойно и быстро и в то же время тщательно. И, вообще, как человек отличный. Большое вам спасибо за решение нашей проблемы.

Двери
Работа была выполнена просто отлично! Мастер приехал и сделал дверной косяк новым! Дверь теперь отлично открывается и закрывается, все просто супер.

Все понравилось. Работа выполнена на высшем уровне. Мастер осмотрел место ремонта, оценил возможные варианты, подобрал сам нужную дверь. С напарником все привезли, быстро выполнили работу, убрали мусор. Все сделано аккуратно. Очень вежливый специалист, рекомендую всем.

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверейРемонт ручек входных дверей
Специалист приехал очень оперативно, сразу разобрался в проблеме и очень быстро ее устранил, качественно и за хорошие деньги

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Всё супер !
Мастер произвел работу быстро и качественно!
Дверь наконец-то без проблем открывается и закрывается ☺️
Огромное спасибо !
Мастера советую ! Профессионал !

Замена замка
Мастер помог в том случае когда 3 других мастера с большим опытом отказались , крайне рекомендую !
Хорошо и быстро исправил проблему

Замена замка
Супер мастер, все четко и по делу. Поменял замок и исправил дверь.

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Все сделано быстро 👍

Ремонт металлических дверей
Оперативность реагирования на заказ, качество и быстрота работы, обязательно обращусь снова
Замена замка
Сменил замок в деревянной повидавшей виды входной двери. Ну нормально всё :)

Установка дверного замка
Быстро, спокойно и чётко! Отличный мастер!!

Замена замка
Отличный мастер. Сделал все замечательно. Замок поменял, как договаривались. Второй переставил правильно. И даже дверь починил. Осталась довольна. Рекомендую.
Альбина
Быстро качественно сделана работа! Рекомендую мастера! Буду обращаться

Установка дверной ручки
Порядок стомости работы был оговорен заранее. Работа была проведена быстро и четко, по качеству нареканий нет. Фактически ремонтировались в той или иной степени шесть дверей

Двери
Все сделал в лучшем виде!
Ремонт дверных петель
Отличный специалист, мастер своего дела. Быстро и качественно решил вопрос с дверьми и окнами. Вежливый и отзывчивый человек. Рекомендую!

Ремонт дверей
Специалист хороший! Пытался решить проблему,но заранее предупредил ,что может не получиться. Предложил попробовать . Приехал очень быстро. Все купил за свой счет . Проблему решить не получилось и специалист денег не взял. Был вежлив и добр! Мастер своего дела!