2. Дергачева Анна Анатольевна
  3. Отзывы: Дергачева Анна Анатольевна

Анна Анатольевна Дергачева

Психолог, помощь психолога, психологическая диагностика

Отзывы: Анна Анатольевна Дергачева

Ольга Новикова

Психология
Отличный специалист, было очень приятно и эффективно с ней работать. Поддержала, помогла разобрать основные проблемы, дала рекомендации

Психология
Мне понравилось, записалась ещё. Анна сразу к себе расположила. Очень приятная женщина. Чувствуется профессионализм и опыт. Сразу стало намного легче. На встрече ещё была работа с метафорическими картами. Я первый раз ими пользовалась - супер. Мягкий подход, но изменения на глубоком уровне уже после первой встречи. Рекомендую специалиста !
Эльвира

Великолепный специалист своего дела ! Очень благодарна

Помощь психолога
Очень благодарна Анне! Обратилась в тяжелый кризисный период конфликта с сыном. Анна помогла практическими советами. Что надо попробовать, как и почему! Видно, что очень большой опыт. Спасибо Вам большое!

Подростковые психологи
Всё прекрасно. Хороший специалист.

Детские психологи
Нам очень понравился специалист. Очень корректна в своих высказывааниях. Нам было достаточно одной консультации, была просто подростковая проблема, психолог дала рекомендации. У нас всё стало хорошо!

Психология
Все очень понравилось. Очень грамотный, тактичный и чуткий специалист, помогающий посмотреть на ситуацию со стороны и задать себе верный вектор направления. Спасибо большое за консультацию!
Анна Анатольевна Дергачева
Елена, благоДарю Вас за добрые слова! Было приятно познакомиться и была рада помочь!

Психология
Очень компетентный сотрудник, который полностью устраивает и поможет в любой ситуации. Никаких замечаний нету, всё хорошо!
Анна Анатольевна Дергачева
Дмитрий, благодарю за доверие и добрые слова!

Семейные психологи
Подростковые психологи
Считаю, что Анна Анатольевна мне не очень помогла.
Анна Анатольевна Дергачева
Ирина, благодарю за отзыв! Всего Вам доброго!
Подростковые психологи
Специалист пропал. Анна Анатольевна провела одно занятие со мной (родителем), за полную стоимость чтоб узнать о ребёнке. Я согласилась, тк ожидала долгого сотрудничества. Затем было 2 занятия с ребёнком. После 2-го занятия с ребёнком я спросила, как прошли занятия, но ответа так и не было. Специалист просто пропал.
Не рекомендую. Не надёжный специалист.
Анна Анатольевна Дергачева
Ирина, сожалею, что у Вас сложилось подобное впечатление. Благодарю за отклик! Всего Вам доброго)

Арт-терапия
Отличная работа! Сразу нашла подход к ребёнку. Он заинтересовался, включился. Я очень довольна.

Психология
Это был мой первый опыт общения с психологом. До начала занятия испытывал стеснение и боялся что не получиться быть открытым. Но с первых минут общения эти чувства исчезли. Анна очень приятный человек и очень внимательный специалист! Чувствуется заинтересованность и квалификация специалиста! Удалось проговорить те вещи о которых даже не задумывался. С большим удовольствием прошел через этот опыт и испытываю огромную благодарность!!!

Профориентация
Занятие прошло отлично, Анна Анатольевна очень грамотный и опытный специалист! Очень приятно было с ней общаться, вся консультация была только по делу. Анна Анатольевна проанализировала мой тип личности, подобрала сферу, в которой я могу преуспеть и при этом получать удовольствие от своей работы. Рекомендую данного специалиста!

Психология
Анна - очень хороший психолог и тактичный, добрый человек. Мне очень помогла консультация, на ней мы наметили мои действия в нужном направлении, чтоб достичь поставленной цели. Анна дала мне много дельных и полезных советов, я советую этого психолога
Подростковые психологи
Всё было спокойно и по делу. Спасибо

Психология
Для решения своего вопроса я обратилась к Анне Анатольевне и не пожалела: большой опыт работы с детьми налицо. Она пояснила причины возникновения моих трудностей и способы их решения. Очень благодарна!

Подростковые психологи
Очень понравилось! Все по делу, по порядку, по всем вопросам. Появилось понимание как решать проблему! Спасибо!
Екатерина, БлагоДарю за добрый отзыв! Всего Вам доброго 💖

Профориентация
Анна Анатольевна очень хороший специалист. Консультация прошла успешно. Было приятно, комфортно общаться. Всё получилось!
Анна Анатольевна Дергачева
Людмила, благодарю за доверие и добрый отзыв! Всего Вам доброго!

Психология
Замечательный специалист, помог разобраться в проблеме
Анна Анатольевна Дергачева
Владислав, БлагоДарю Вас! Всего Вам доброго!
Злата

Психология
за одну консультацию привела все мысли в порядок благодаря этому психологу! :) однозначно советую Анну Анатольевну ❤️

Подростковые психологи
Был запрос, научить ребенка, как справляться со стрессом во время экзаменов! Анна Анатольевна продиагностировала Анастасию и дала необходимый инструментарий.
Очень грамотный, чуткий специалист! Рекомендую!
Анна Анатольевна Дергачева
Юлия, благодарю за отзыв💖 Анастасии желаю удачно сдать экзамен,. У нее все получится)

Переходный возраст
Очень понравился специалист. Рекомендую.
Ева
все прошло хорошо

Православные психологи
Спасибо большое Анне Анатольевне. За 1 занятия ответ был получен из глубин моего подсознания))
Специалист добрый и внимательный.
Психотерапевты
Детские психологи
Анна Анатольевна,спокойно и последовательно, уверенно объяснила нашу проблему. Помогла за 30 минут понять, что нам не нужно работать с психологом, просто нужно изменить привычное поведение. Я теперь знаю куда двигаться дальше. Анна Анатольевна, не будет навязывать вам свои консультации, если этого не требуется. Все четко и по делу! Спасибо большое!!!
Ирина,. спасибо Вам за отзыв🙏 У вас все получится 💖

Социальные психологи
Мне очень понравилась Анна Анатольевна, работать было просто, легко и интересно! Очень интересная методика!
Анна, благодарю Вас за отзыв🙏

Kseniya Zvonova
Психология
Анна за одно занятие очень помогла нам с мужем, направила нас на нужный курс воспитания детей. Муж сказал, что половину он и так знал и мне говорил, но очень рад, что теперь я это поняла и прониклась. Спасибо большое, Анна!
Эльдар

Психология
Доброе утро, встречались с Анатольевной для проведения пробного занятия. Замечательный специалист, профессионал, очень чуткий человек.
Мирослава

Анна, очень чуткий и грамотный специалист. Разложила в моей голове все по полочкам. Получила ответы на все вопросы даже больше чем ожидала. Бесконечно благодарна! Очень советую.
Анна Анатольевна Дергачева
Мирослава, БлагоДарю 🙏 за добрые слова! Счастья Вам!

Психология
Очень профессиональный, чуткий и квалифицированный специалист, который быстро смог заинтересовать и с легкостью нашел общий язык. Анна вежлива
и доброжелательна. Проделанная работа помогла для дальнейшего будущего. Планирую продолжить консультации
Анна Анатольевна Дергачева
Дарья, благодарю Вас за обратную связь. Рада была помочь!
Ахмедова Нафизат Магарамовна
Логопеды

Семейные психологи

Психология
Спасибо за квалифированную помощь! Получила ответы на свои вопросы, будем продолжать занятия.