2. Дергачев Василий Сергеевич

Математика, физика

Отзывы: Василий Сергеевич Дергачев

Диля

Физика
Василий Сергеевич прекрасный специалист. Доброжелательный, в меру строгий и доходчиво объясняет.
Ульяна

Физика
Все понравилось. Василий Сергеевич понятно объясняет, буду обязательно дальше заниматься.

Все понравилось. Будем заниматься.
Динара

ЕГЭ по физике
Ребенку занятия нравится

Большое спасибо преподавателю, отлично обьясняет, сразу наладил контакт с моим ребёнком и подготовил к контрольной.
Федор

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший специалист, способен объяснить любую тему доступным языком. Знает подход к ученикам.
Марина Анатольевна

Василий Сергеевич провел урок на высоком уровне. Сумел заинтересовать ученика. Объясняет материал понятно, доходчиво, на примерах. На первом занятии оценил уровень подготовки и предложил программу дальнейшего обучения.
Алла Шарафетдинова

МатематикаОлимпиады по математике
Спасибо за подготовку. Хорошая подача материала, дочь занимается с удовольствием 👍Будем продолжать занятия....

Физика
Василий Сергеевич пунктуален, доброжелателен, хорошо и понятно объясняет, разбирает задачи на электронной доске, все доступно доводит до ученика. Ребенку все понравилось. Если будут какие-то проблемы, с удовольствием обратимся. Оценка - 5.
Геометрия
Отличный преподаватель. Сын был в восторге, хотя у него проблемы с коммуникациями. Все понятно, можно не боясь переспрашивать. Задача была не только подтянуть знания, но и научить самому получать знания и осознанно относиться к обучению. Сместить фокус мотивации с "получить оценку", а на "получить знания". Все удалось! Рекомендую.
Очень приятный преподаватель, объясняет столько раз сколько потребуется,спасибо за профессионализм

Мой сын-пятиклассник занимается с Василием Сергеевичем дистанционно. Отмечу качественный и системный поход - анализ имеющихся знаний, проработка слабых мест, и уже после этого освоение нового материала. Занятия интересные, педагог вовлекает ребенка в учебный процесс, настраивает на уверенность и самостоятельность.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Василий Сергеевич - прекрасный репетитор. Очень пунктуальный и добросовестный, располагает к себе. Помогает подготовить к ЕГЭ по профильной математике сына. Работают совместно полтора месяца и на текущий момент прогресс в решении задач достаточно большой. Быстро нашли общий язык с учеником, сын занимается с удовольствием. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Огромная благодарность Василию Сергеевичу за оперативную подготовку к ЕГЭ Рекомендую для тех, кто хочет подготовить своих детей в минимальные сроки
Лариса Викторовна

МатематикаОлимпиады по математике
На первом занятии сегодня Василий Сергеевич нашел слабые места в знаниях по математике у моего сына ученика 6-го класса. Насколько позволяло время разобрали несколько тем и сделали частично д/з. Сыну репетитор понравился.
АлгебраОлимпиады по математике
Марина Викторовна